Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
15.05.2021

Пигмент, которым хочется пользоваться постоянно. Дитя Крокодильего Клана от Tammy Tanuka

Что вы оставили, если б вам пришлось избавиться от всей вашей косметики? В моём случае ответ совсем не очевидный и довольно неожиданный. Этим незаменимым для пигментом внезапно стал матовый рассыпчатый пигмент от Tammy Tanuka в оттенке Дитя Крокодильего Клана.

Насколько он грязно и невзрачно выглядит в баночке, настолько он творит магию в макияже.

Околочерный пигмент с бархатным, глубоким финишем. На удивление вполне себе хорошо растушёвывается, не особо требователен к подложкам (но я люблю его набивать на липкую, темную подложку).

Изумрудно-тилово-околочерный матовый пигмент. Сложный для описания (лично для меня) цвет.

Дитя Крокодильего Клана. Дневной свет у окна.

Дитя Крокодильего Клана использован во внешнем уголке. Нанесён на базу, без использования подложек.

А теперь те самые макияжи, после которых я буквально влюбилась в этот пигмент.

В зависимости от окружающих его оттенков, пигмент то теплеет, то становится более холодным.

250₽цена
10/10оценка
2 года, 1р/в месяциспользование

Лучшее за месяц

Arskaia 15 мая 2021, 07:09
Какой цвет   просто вау!
Anasko_666 15 мая 2021, 07:20

TolstoKiska 15 мая 2021, 08:15
Действительно чарующий цвет. У меня есть похожий, но только с зелёной стороны, прикупить бы и этот пигмент.
Anasko_666 15 мая 2021, 08:29
Дитя крокодильего клана ещё и неплохо сам себя тушует. У меня с ним прям любовь с первого взгляда (точнее применения)
Валентина Холодова 15 мая 2021, 09:11
Какой же он офигенный! Особенно нравятся варианты макияжа, где пигмент нанесен на всë веко в обрамлении сияющего оттенка. Просто не оторваться 😍
Anasko_666 15 мая 2021, 09:21
Мне кажется, я бы с удовольствием только с этим макияжем и ходила бы постоянно 😍
Masha87 15 мая 2021, 09:32
Последний образ 🔥🔥🔥в нем прекрасно сочетаются макияж, волосы, платок- чарующая готичная гармония)
Anasko_666 15 мая 2021, 09:42
Frankie_Stein 15 мая 2021, 09:55
Потрясающий макияж и какой цвет волос ему в пару!
Anasko_666 15 мая 2021, 10:13

vivacolor 15 мая 2021, 12:35
Потрясающий! Очень красиво показали
Давно и безмерно ценю такие оттенки — они идеальны для создания глубины в макияже, но не скучны, как избитые черный или коричневый. Самый похожий в моей коллекции — однушка Time Travel от MakeupGeek, тоже, кстати, отменного качества, у Sydney Grace также есть несколько близких оттенков.
Вообще, имхо, поле околочерных брендами еще не разработано, причем, как матовых, так и шиммеров. Их, толковых, найти весьма непросто! «Если б я был султан», я бы на Хеллоуин, например, сделала околочерную коллекцию \ палетку. Назвала как-то «Под завесой тьмы», «Темная сторона» и т.д. Составила из исключительно черно-бордовых, черно-зеленых, черно-горчичных и пр. черно-мрачных матовых и шиммеров. Важно, что хорошего качества! Могу поспорить, что это был бы хит всех времен и народов.
Anasko_666 15 мая 2021, 12:53
Спасибо ☺️

Вот до этого оттенка я думала, что не люблю чёрные (ну лааадно, около чёрные) смоки 🤔
Я б скорее всего не отказалась бы от такой палеточка, как вы описали 😍
juliyaspring 15 мая 2021, 12:58
Мама дорогая   как круто! Ведьминские макияжи)) Вы — кудесница
Anasko_666 15 мая 2021, 13:04
mari_amell 15 мая 2021, 14:06
Потрясающий колдовской оттенок, и как по-разному он играет в разном окружении!
Я с таким точно не справлюсь, а у вас ручки талантливой мастерицы, макияжи просто невероятны!
Anasko_666 15 мая 2021, 14:17
fur_hat 16 мая 2021, 00:37
Боже, какой красивый оттенок!
Anasko_666 16 мая 2021, 07:38
Прям моя реакция слово в слово, когда я с ним сделала смоки в первый раз
SoftShimmer 17 мая 2021, 20:14
И впрямь неожиданный выбор))
Но цвет очень интересный и глубокий, я просто влюбилась в последний макияж   какие плавные переходы!
Anasko_666 17 мая 2021, 21:43
Спасибо ☺️
Он как будто сам себя тушует (что удивительно для такого цвета)