04.05.2021

Моя коллекция Dior

Ещё в прошлый флешмоб коллекций я заметила, что средств Dior у меня наберется на отдельную коллекцию. За это время появилась ещё несколько, так что самое время рассказать о ней. 😊

На многие продукты у меня есть обзоры, я буду вставлять ссылки на них. В коллекции не хватает масло для губ, оно осталось томиться в рабочем плену. 🙈

Средства для губ, в целом, и Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper в частности — любимый мой продукт у Dior.

Я стараюсь их экономить, потому что в ином случае использую просто за месяц, расход у них большой. Люблю за уход, ментол и красоту. Хочу ещё все остальные оттенки, кроме тёплых.

Слева направо: #006 Berry, #009 Holo Purple, #010 Holo pink.

Блеск Dior у меня пока только один — Dior Addict Stellar Gloss #092 Stellar.

По сути, прозрачный, но с нереальным неоновым шиммером. Шиммер немного ощущается губами, но эти блестки того стоят.

Очень долго хотела попробовать Dior Lip Glow, и с ними любви у меня не сложилось только по одной причине — оттенки проявляются. Делают они это очень зря, потому что красота мелкого шиммера теряется за бешеной фуксией, так что ношу не очень часто.

Если не бы не проявлялись, были бы для меня идеальными бальзамными помадами.

Dior Lip Glow #006 Berry и #009 Holo purple, третий свотч — леденцовый#209 Holo purple.

Хайлайтеры — вторая любимая категория продуктов у бренда. У меня два хайлайтера Dior Diorskin Nude Air Luminizer в оттенках 02 (розовый) и 06 (сиренево-голубой).

Очень их люблю, часто использую и жалею, что оттенков в линейке мало, я бы с удовольствием накупила ещё.

Палетку Dior Backstage The Glow Face Palette 001 тоже очень люблю.

Красивущий бело-золотистый хайлайтер, таких цветов у меня и похожих нет, и розовые румяна прекрасны!

Румяна Румяна Dior Backstage Rosie Glow Blush 001 Pink я приобрела совсем недавно, и ещё не успела составить о них полноценное мнение.

Это очень красивый нежный холодный цвет, но румяна проявляющиеся. Ими можно переборщить, проявляющийся цвет на мне уходит в красный, намного более тёплый.

О палетке Dior 5 Couleurs High Fidelity Colours & Effects Eyeshadow Palette #157 Magnify стоило бы промолчать 😂

Это самое невероятное мое разочарование. Она сохранилась у меня только потому, что сначала я хотела написать ругательный пост, а потом, когда появилась идея продать ее или отдать подружке, палетка успешно пряталась.😑

Сейчас уже вышла новая линейка, которую я в здравом уме и твёрдой памяти не собираюсь пробовать, эту палетку я купила, когда предыдущая линейка только вышла в продажу. Могла ей простить не самые разнообразные цвета, на глазах почти все мейки ей выглядят одинаково, темный цвет, ложащийся пятнами (хотя искренне не понимаю, почему бюджетный Sleek может сделать нормальный темный, а небюджетный Dior — нет), но стойкость в 5,5 часов максимум мне просто никуда. Накупила кучу баз в попытках ее приручить — бесполезно. 🤬

Переплюнуть по нестойкости ее смогла только прессовка Тамми, но их палетка обошлась мне втрое дешевле. До сих пор жаль тех нескольких тысяч, потраченных на эту палетку.

Обязательно буду покупать ещё Максимайзеры и хайлайтеры, возможно — блески, там много красивых цветов. 😊 И всеми силами буду избегать теней. Ходят-бродят мысли, что уж Dior Backstage могут быть не такими нестойкими, но рисковать ещё несколькими тысячами я не готова.

lizaplastic 04 мая 2021, 22:04
Средства Dior — это конечно такая приятная в использовании эстетика   (а на вашем фоне с пайетками вообще красота)
Палетку Dior Backstage именно в этих оттенках очень люблю) причем крашусь ей не только по прямому назначению, но и как тени использую) розовый особенно прекрасен и на щеках, и на глазах)
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:16
Я иногда использую как раз светлый хайлайтер на глаза)) Мне он очень нравится в уголке глаза, а ещё — поверх других теней. Он может их преобразить, поменять цвет… в общем, очень интересный конструктор
julpuh 04 мая 2021, 22:11
Красота! Люблю Диор за упаковку, приятно пользоваться этими продуктами
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:16
Да, мне тоже нравится) Я, конечно, содержимое ставлю выше упаковки, но, когда футлярчики прикольные, и пользоваться приятней
Solnechnoe_Utro 04 мая 2021, 22:13
Очень красивый вышел пост. Вот я совсем не фанат диор. Помады и блески не приглянулись на стенде ни разу. Палетка-пятерка так же у меня полное разочарование. Единственно нежно любила дорожный набор, купленный в дьютике и радовавший меня бесконечно.
Постом вашим просто любуюсь. :)
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:17
С тенями Dior у меня не сложилось, а вот Максимайзеры и хайлайтеры — любовь с первого взгляда
fur_hat 04 мая 2021, 22:37
Святые укотники! Как же это красиво! Пост невозможно залипательный. Чувствуется любовь в каждой фоточке. И даже с палеткой теней
Очень мне понравился 009 оттенок Максимайзера… как же это красиво… может быть, когда-нибудь))
И хайлайтеры понравились. Особенно палетка Backstage. Тоже крутила ее в магазине. И осталась в восторге.
Спасибо за такую красотищуууу
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:19
Молчи про тени! Я до сих пор на них злюсь
Максимайзеры красивые, с хорошим уходом и ментолом. Часто бывают скидки по 50%, так что рекомендую)
Хайлатеры тоже огонь. Но я видела, ты тут писала, что хайлайтер Вет-н-Вайлд для тебя слишком яркий, ты учти — Dior такие же по яркости.
fur_hat 05 мая 2021, 08:22
Да, да… я помню, ты говорила, что они яркие. Но блииин. Это таааак красиво… ладно, я подумаю))))
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:30
Вет-н-Вайлд очень прям похож на моно-хайлайтер. Мне кажется, Dior даже покруче сияет   На мой взгляд, их можно нанести прям невесомо (но я пробовала один раз  ), так что потренируйся на имеющемся 😏
fur_hat 05 мая 2021, 08:36
Ну у Диор как-то сияние покрасивше. Ох, не знаю. Надо действительно потренироваться))
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:38
Есть такое) Но меня есть оба, так что, реально, они очень похожи
Morozko_21 04 мая 2021, 22:51
Илона, очень красивый пост, прочла и посмотрела его с большим удовольствием!
Максимайзер в 06 оттенке обязательно куплю
Давно уже поглядываю на него через отзывы на Косметисте
У меня есть такие же румяна — они очень освежающие и дают прям естественный, натуральный румянец.
Главное в работе с ними — это аккуратная дозировка, иначе легко можно получить диатезные щёки
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:22
Максимайзеры очень рекомендую, если любите ментол на губах. А вот если нет, может причинять дискомфорт.
Я боялась с румянами переборщить, но, оказывается, все не так страшно
Irene_blago 04 мая 2021, 23:00
Попробуйте масло, будет очень интересно узнать ваше мнение
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:26
Для губ? Так у меня есть   Я в начале поста написала, что оно осталось на работе) На самом деле, я даже писала о нем пост-сравнение с Clarins.
Мне нравится масло, нравится, что оно проявляет прям каплю цвета, делает чуть ярче сам пигмент, а не сироте бешеную фуксию. Но, когда оно начинает впитываться (а делает оно это быстро, минут через двадцать), при прохладной погоде на улице (причём нормально так выше нуля) оно мне склеивает прям губы. Не просто липкость, а почти застывающий клей ПВА
Я его все равно люблю и ношу, но без этой детали любила бы больше
Irene_blago 05 мая 2021, 08:44
Ааа, видимо неправильно поняла, спасибо :))
Vera0305 04 мая 2021, 23:23
Сколько красоты! Оттенки не мои, так хоть полюбоваться со стороны )))
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:27
Благо, у Dior оттенки на любой вкус есть)
Ксенька Ануфриева 04 мая 2021, 23:26
Илона, Ваши посты, как обычно, завораживают своим сиянием!
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:28
Без устали несу shine bright в массы!
Lutik1616 05 мая 2021, 00:50
Из вашей коллекции был максимайзер в оттенке holo pink. Использовала его до последней капли и куплю еще точно. Обожаю эти блески. А вот про палетки теней по моему опыту сложилось мнение, что палетки 2000х годов(они сохранились у меня до сих пор, точно год не помню, может 2012й или около того) качеством гораздо лучше, чем те, что выпускают сейчас.
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:34
Я до сих пор страдаю по голубой лимитке. Вот ее я использовала до капли и вылизала тюбик изнутри   Впрочем, так с любым максимайзером будет, я, реально, просто берегу их
Да, это одна из причин моей злости. Я первую палетку Dior купила году в 14. Меня она разочаровала тем, что на одном цвете стерлось покрытие, и он из бешеного красивенного сиятора стал просто унылым сатином, и второй цвет, из-за которого я покупала палетку, тоже подвёл. Я отдала палетку подруге, она довольна. И я ошиблась с цветами, но она была нормальной по стойкости! Поэтому от новой линейки я не ожидала такой подставы
AnyaMalina 05 мая 2021, 05:30
Илона, отличная коллекция   максимайзеры тоже обожаю, блески у них классные, к бальзаму те же претензии из-за проявления, а вот румяна хочу эти попробовать лет пять, манят   хайлайтеры очень нравятся, но похожие есть. Тени были из старого запуска, как-то не моя история сейчас у этой марки. Нравятся у Dior тональные, помады, лаки для ногтей   спасибо за такой красивый и понятный обзор
Mac_Cecht 05 мая 2021, 08:37
Проявление бальзамов — это просто моя боль. Они такие красивые после нанесения, я бы уже все их закончила, но в итоге из-за бешеной фуксии пролеживают   Надо сейчас попробовать поносить, вдруг с волосами бешеная фуксия будет получше.
Румяна рекомендую!
Палетки — тоже не мое. Просто хотелось что-то такое универсальное, что кинул в сумку, и все, где угодно накрасился при надобности. Но в итоге стойкость не оставила мне шансов. Тональные и лаки не пробовала, я всегда забоюсь на эту категорию продуктов
YuliUfUf 05 мая 2021, 10:09
Тоже люблю Диор. Из вашего есть максимайзер и хайлайтер, пользоваться ими одно удовольствие
Mac_Cecht 05 мая 2021, 20:36
Мне очень жаль, что я не успела приобрести в своё время хайлайтеры: с металлической пудреницей и кистью…
YuliUfUf 05 мая 2021, 21:04
Ой я постоянно среди опоздавших. Пока насмотрюсь у других — либо раскупят, либо линейку обновят. Поэтому особо не переживаю 😅
Mac_Cecht 06 мая 2021, 00:58
Для меня тогда было дорого, я ходила и пыхтела, а потом решилась — и уже не найти было((
YuliUfUf 06 мая 2021, 11:48
Цена это основной фактор, почему я не тороплюсь с покупкой новинок. Тут дело такое — рискнуть или нет)
Guzeleka 05 мая 2021, 10:35
Максимайзеры всё-таки красивые. У меня есть в 001 оттенке. И пока я им не прониклась, наверное, надо пробовать более яркие оттенки. Но вот бальзам в том же оттенке — это любовь. Даже бальзам clarins переплюнул в эффективности для меня. Правда, безумно быстро заканчивается, но это говорит о частоте использования. От dior у меня есть две палетки теней, одну люблю чуть больше, и румяна-скульптор. Не жалею о покупке ни одного продукта.
Mac_Cecht 06 мая 2021, 00:56
А я как раз хочу 001, я люблю высветляющий эффект, у меня губы светлые, мне это нравится)
Бальзам Clarins для меня ещё никто не переплюнул! А вот румяна-скульптор я бы хотела. И румяна-румяна — тоже.
Cypre 05 мая 2021, 10:48
Радость эстета! Вернулась к максимайзерам. Удивительно но они перестали вызывать аллергическую реакцию
Mac_Cecht 06 мая 2021, 00:56
Говорили, что у них в определённый момент сменили формулу. И то, у кого раньше была аллергия, возрадовались
Cypre 07 мая 2021, 15:49
И я возрадовалась. А мой кошелек — нет((
Mac_Cecht 08 мая 2021, 10:35
Кошелёк, он такой, его вообще ничего не радует.
OllySiren 05 мая 2021, 11:14
Какая красивая коллекция! Как красиво Вы её показали! Диор, конечно, очень эстетичный бренд)
Максимайзеры и хайлайтер — моя большая любовь😍
Mac_Cecht 06 мая 2021, 00:57
Максимайзеры — топ!
mari_amell 07 мая 2021, 19:21
Илона, коллекция шикарна, с огромным удовольствием прочитала и посмотрела на твои как всегда шикарные фотографии)))
Люблю максимайзеры и блески Диор, а лип глоу на мне тоже слишком ярко проявляются(
Ну а хайлайтеры это вообще что-то космическое, особенно голубая лимитка))
Жаль, что с палеткой не сложилось… очень обидно( пускай это будет последная разочаровывающая покупка в бренде!
Mac_Cecht 12 мая 2021, 14:15
Масла у Dior ещё красивые) У меня 01, оно немного проявляется, но не бешеной фуксией, а, реально, делает губы просто чуть ярче. Красивый эффект.
А голубой — это не лимитка, из постоянной линейки
mari_amell 12 мая 2021, 16:03
Странно, сколько раз не была, ни разу не видела, только весной, когда его запустили, надо наведаться в корнер)))
Mac_Cecht 12 мая 2021, 17:55
Я его покупала года полтора назад, совершенно точно не в 20 году, а раньше, так что ни эта, ни прошлая весна под эти временные рамки не подходит)) Это действительно стандартная линейка)
mari_amell 12 мая 2021, 19:19
Он весной 2019 вышел, я как раз тогда палетку теней брала, и вот тогда был запуск, а потом нигде не видела, но и на сайтах не следила))) спасибо, что показала, беру))
redishhh 09 мая 2021, 18:38
Я совершенно не фанат косметики Dior, но их средства для лица не оставляют меня равнодушной: такие красивые всегда
Mac_Cecht 12 мая 2021, 14:15
У них красивая упаковка) Даже то, что не нужно, хочется из-за упаковки
SoftShimmer 12 мая 2021, 11:05
Илона, коллекция огонь
Мне кажется, все ключевые продукты бренда у тебя есть))
У меня только хайлайтер и что-то больше ничего не цепляет так, чтобы купить.
Mac_Cecht 12 мая 2021, 14:17
Хайлатеры у них огонь! Но я ещё средства для губ очень люблю) Я бы и скраб купила, хотя по жизни не испытываю в нем потребности. Хорошо, что меня жаба душит на него
Chernika9 17 мая 2021, 12:17
какая прелесть! Лиловый максимайзер Диор мой любимчик
Mac_Cecht 17 мая 2021, 21:51
Моим любимчиком был голубой Максимайзер, но это была лимитка(