01.05.2021

Моя коллекция прессованных теней от Sigil Inspired Tammy Tanuka

Добрый день, сегодня я решила показать Вам мою коллекцию прессованных теней от Тамми.

Вообще я люблю этот бренд, рассыпчатые пигменты меня покорили и недолго думая я начала пробовать прессованные тени от Тамми. Больше всего мне нравится, что бренд, выпуская свои палетки, дает возможность покупателям купить только понравившиеся рефилы, что исключает вероятность собрать множество похожих оттенков в коллекции.

Сразу хочу сказать, что все тени купленные мной это «копейки» рефилы по 15мм.

Не так давно я писала пост про свою идеальную нюдовую палетку «с изюмом» Lovely Voice of a Humble Bird от Тамми, про нее подробно вы можете прочитать тут.

Итак, поехали)

И первым оттенком становится… Лимитированный оттенок 02 «Рысий поцелуй» (так же известен как «Рысий кусь» или «Рысий тьмок» среди Таммиманов).

Потрясающий коричневый сатин. Беспроблемен и самодостаточен. Прекрасно вписывается в любые макияжи, так же хорошо смотрится соло. Из минусов могу назвать только то, что он покупается только за бонусные баллы.

Второй замечательный оттенок 018. Золотой металлик. Чудесный оттенок. На ощупь прямо масляный, хорошо переносится на веки как кистью, так и пальцем.

022. Абрикосово-бежевый металлик. Наверное видно что это мой самый любимый оттенок.) Нежный, мягкий, наносится легко, хорошо тушуется по краям (Собственно я могу это сказать про все свои шиммеры и сатины от тамми).Замечателен и соло и во внутреннем уголке глаза. Если времени утром нет, то в 80% случаев я наношу этот оттенок прямо пальцем на все веко, крашу ресницы и все.)

023. золотисто-коричневый металлик. По характеристикам точно такой же как и 022.

025. Нежно-розовый шиммер. Очень похож на предыдущий оттенок, различается буквально на полтона. Но вот его я уже не ношу соло, а предпочитаю его как акцент или во внутренний уголок глаза.

Только посмотрите на этот потрясающий розовый блик
Только посмотрите на этот потрясающий розовый блик

036. Мой любимый цвет-призматик. Коричневый, переходящий в салатовый, с красноватым отливом. Шикарно смотрится соло.

038. серо-коричнево-фиолетовый матовый цвет. Очень необычный цвет, аналогов я не встречала в других палетках. Его цвет буквально трансформируется при наслаивании. Великолепно тушуется, средней пигментации, но легко наслаивается, не пятнит, не пылит (как и все матовые, про которые я сегодня пишу, поэтому далее повторяться не буду). Все матовые оттенки я использую либо для построения формы века, либо для углубления цвета во внешнем уголке глаза.

039. Припыленный нежно-лиловый матовый цвет. Характеристики те же, что и у 038.

046. Еще один чудесный призматик. Бирюзово-голубой с зеленым и персиковым бликом. Хотелось бы чтобы на мне он был бирюзовым, но из за оттенка моей кожи он на мне настойчиво уходит в зелень. Но и эта зелень прекрасно смотрится в осенне-летних макияжах.

047. Очень нежный персиковый матовый оттенок.

048. Светлый коричневый матовый оттенок.

051. бордово-коричневый припыленный матовый оттенок.

055. Серо-оливковый матовый цвет.

056. Коричнево-синий сатиновый оттенок. Легко наносится и тушуется, в зависимости от остальных цветов в макияже может при растушевке показать как синий, так и коричневый оттенок.

И немного макияжей с этими оттенками.

001, 038, 056, помидорный вор, черная лилия, владеющая несметными богатствами

038, 039, 047, 051
038, 039, 047, 051

051, Встречающая ветер в ивах
051, Встречающая ветер в ивах

Как, вы, наверное, уже поняли из поста, я в полном восторге от прессованных теней TammyTanuka и намерена расширять свою коллекцию.

Masha87 01 мая 2021, 11:34
Какие интересные у вас оттенки в коллекции, спасибо что показали 😍
Mazlik 01 мая 2021, 12:46
Обожаю матовые Тамми Тануки!
tanjshe4ka 01 мая 2021, 12:52
Они действительно шикарны, одна из моих любимых формул
LoveforLips 01 мая 2021, 15:01
Матовые очень понравились, прям впечатлило покрытие
DieOlga 01 мая 2021, 23:28
Все ) Надо пополнять коллекцию матовых) Спасибо за пост!
SoftShimmer 06 мая 2021, 13:05
38 и 39 просто удивили пигментацией, я бы их попробовала. Спасибо за свотчи
tanjshe4ka 06 мая 2021, 16:59
Они одни из моих матовых любимцев, заказала уже большие рефилы. Кстати, все свотчи сделаны без наслаивания, буквально с одного касания