19.04.2021

Lovely Voice of a Humble Bird от Sigil Inspired Tammy Tanuka мой идеальный нюд?

Сегодня хочу рассказать о новинке от бренда Tammy Tanuka — палетке Lovely Voice of a Humble Bird.

1900₽цена
2 недели, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

Старт продаж состоялся в полдень 28 марта 2021 года, палетки были полностью распроданы за пару часов.

Всего бренд представил 5 вариантов данной палетки:

• Полноразмер на 10 оттенков Lovely Voice of a Humble Bird за 2900 рублей;
  • Миниатюра Lovely Voice of a Humble Bird за 1900 рублей;
  • Палетка на 5 оттенков Lovely Voice of a Humble Bird: Wheat Ears за 1800 рублей;
  • Палетка на 5 оттенков Lovely Voice of a Humble Bird: Feather за 1900 рублей.

Также хочу отметить, что бренд дает возможность не покупать палетки целиком, а взять отдельно понравившиеся рефилы в полноразмере (26 мм) и миниатюре (15 мм).

Я заказала миниатюру в первые минуты старта продаж и уже спустя неделю, посылка была у меня.

Вот такая красота
Вот такая красота

Это не первая миниатюра палетки от Тамми, так что размер меня совсем не удивил, и качество тоже (но об этом позже).

Палетка маленькая, черная, аккуратная, магнитная, с плотно закрывающейся крышкой. Мне очень нравится то, что рефилы в ней тоже магнитные, что позволяет легко заменить закончившийся цвет. Но хочу сразу предупредить, что при всем своем удобстве упаковка очень маркая.

Сравнение с iphone 4s
Сравнение с iphone 4s

Общий вес палетки 5 гр.

В палетке представлены:

• 5 матовых оттенков. Все матовые в этой палетке не пылят, средней пигментации, но при этом хорошо наслаиваются, не меловые, очень нежные и шелковистые, тушуют просто сами себя.
  • 5 сатиновых оттенков. Все сатиновые оттенки очень мягкие, как будто масляные. Хорошо наносятся кистью и пальцем. Ложатся ровно, плотно, без проплешин.

Теперь немного о самих оттенках.

001 «Колосья» — Светлый матовый оттенок, с чуть желтоватым подтоном. Для меня идеальный растушевочный.

002 «Лен» — Светлый серый сатин с жемчужным переливом. Я бы назвала его самым универсальным оттенком, для выделения внутреннего уголока глаза, очень освежает макияж.

003 «Чай с молоком» — матовый универсальный светло-бежевый оттенок. Прекрасный оттенок для выделения складки века.

004 «Верба» — коричневый сатин. Создает красивый эффект «влажного» века. Прекрасно смотрится соло.

005 «Тропа» — матовый нейтральный коричневый оттенок. Прекрасен для затемнения внешнего уголка.

010 «Родник» — Бирюзово-коричневый сатин. Вернее бирюзовый перелив на коричневой базе. Очень красивый акцентный цвет.

009 «Плошка полная варенья» — матовый светло-коричневый оттенок с лиловым подтоном. Замечательный для углубления складки века.

044 «Небосвод» — Розово-голубой сатин. Невероятно переливается на свету из голубого в розовый. Создает очень красивый эффект «влажного» века. Наверное самый любимый сатин в палетке.

007 «Белая кошка» — светло-розовый матовый оттенок.

006 «Диво заморское» — Нежно-розовый сатин. Красивый повседневный цвет, хорошо смотрится соло, а так же великолепен во внутренний уголок глаза.

Отдельно матовые
Отдельно матовые
Отдельно сатины
Отдельно сатины
Пыталась поймать перелив
Пыталась поймать перелив

В целом палеткой я очень довольна. Для меня она является идеальной нюдовой палеткой «с изюминкой». Ее очень удобно брать с собой в путешествие. Цвета подобраны так, что ими можно сделать как дневные, легкие макияжи, так и темные, вечерние.

003, 004, 007
003, 004, 007
007, 009, 044, 002, 006.
007, 009, 044, 002, 006.
007, 009, 044, 002, 006
007, 009, 044, 002, 006

Все макияжи выполнены на базе artdeco. Тестировала я палетку в течении 2ух недель, каждый день.

Я осталась довольна. Тени не скатываются, не тускнеют, хорошо ложатся, не пылят при нанесении, не осыпаются, прекрасно носятся весь день. Когда палетка закончится я обязательно куплю полноразмер.

YuliUfUf 19 апреля 2021, 19:07
Симпатичная малышка. Мне нравится идея маленьких палеток, на мой взгляд очень удобно
AlexaShu 19 апреля 2021, 23:50
А главное, есть шанс использовать до донышка!))
YuliUfUf 20 апреля 2021, 09:04
Именно. Особенно, если она подошла. А если нет, то не так жалко как с проноразмером
Katerina-katerina 19 апреля 2021, 19:21
Тоже такую приобрела. Причем случайно, заказывала на 5 оттенков, прислали эту. К чести бренда оперативно предложили решение, но я в итоге решила оставить себе эту. Я не большой мастер макияжей. В целом довольна. Но: без базы скатываются, да и на базе тускнеют к концу дня.
tanjshe4ka 19 апреля 2021, 19:26
Да, бренд всегда дружелюбен с клиентами. Даже если что-то пострадало при транспортировке высылает замену. А по поводу скатываний могу сказать одно, у всех разные веки и разные базы
Svbeauty 19 апреля 2021, 19:35
Красивая палетка.
mari_amell 21 апреля 2021, 05:59
Очень нежная палетка для мягких и элегантный весенних образов!
Спасибо за обзор, меня до сих пор потрясается такой миниатюрный размер)))
tanjshe4ka 21 апреля 2021, 06:36
Размер, конечно, крошечный, но очень удобный для поездок или для пробы оттенков, особенно если в коллекции и так много разных палеток
SoftShimmer 27 апреля 2021, 15:39
Удачный набор оттенков в палетке, в первом макияже Вы очень красиво скомбинировали их
tanjshe4ka 27 апреля 2021, 16:25