18.04.2021

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Active High Volume Lip Plumper в оттенке # 012 Rosewood

Здравствуйте!

Несмотря на все превратности моей судьбы и ограниченные в данный момент возможности, я таки решила запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда под названием Флешмоб и рассказать вам о своем любимом продукте для губ Dior Lip Maximizer, в новом для меня оттенке.

Я давненько на него посматривала, но никак не могла понять нужен или нет мне такой цвет в компанию к моим другим максимайзерам (пост, еще пост). Сегодня очень жалею, что так долго думала, потому что, в конце концов, именно этот оттенок стал самым востребованным в моей косметичке.

Упаковка у блеска стандартная очень толстостенный флакон из качественного пластика. Долго останавливаться на внешних данных не буду, лишь отмечу, что флакон закрывается плотно, с щелчком, поэтому никогда не подтекает, а серебристая краска не царапается и не облазит даже тогда, когда флакон опустошен до самого конца.

Но особенно я люблю спонж, которым укомплектован максимайзер. Небольшой, аккуратный, маневренный, таким даже можно накрасить губы вслепую. Продукт набирает хорошо, разносит по губам тщательно, без проплешин и полос. Выполнен спонж очень качественно, и остается в первозданном виде, даже когда блеск закончился. Да-да, у меня и такое бывает, и спонж вынимает содержимое из флакона до последней капли.

Текстура блеска мне показалась более плотной, чем у других максимайзеров, думаю это из-за достаточно густого пигмента. Действительно блеск отлично перекрывает цвет моих губ, и это очень здорово!

Я так долго не покупала именно этот оттенок, потому что сомневалась, а вдруг он будет уходить в рыжину, все-таки мой цветотип довольно-таки теплый, а я больше люблю что-то прохладное, или что-то нейтральное. Говоря попросту, я боялась, что на мне он будет «ириской», именно таким он мне казался, когда в очередной раз рассматривала блеск в корнере. Но, в результате, оттенок оказался красивым сливочным бежево-розовым. Настоящий Нюд Нюдович! Идеальный! Но самое классное, что в блеске имеется мельчайший золотистый шиммер, который не особо виден, зато придает губам объем и финиш делает особенным.

Не могу не отметить знаменитый холодящий эффект максимайзера, и его прекрасные уходовые свойства. На мои губы он действует магически — расправляет складки, убирает шелушения, губы не увеличивает, конечно, но делает их весьма приятными на вид. Формула максимайзера мне однозначно подходит.

И даже его скромная стойкость меня вполне устраивает, тем более, что обновить покрытие не представляет никакой проблемы.

А теперь давайте посмотрим, как смотрится блеск на губах. Обратите внимание, он слегка затек в складки, но, в целом, это общей картины не портит.

И подытожу.

Не устану повторяться, что Dior Lip Maximizer — это самые лучшие блески для моих губ! Не липкие, комфортные, не растекаются, красиво выглядят на губах. Просто обожаю! И всегда с нетерпением жду расширения линейки.

Оценка: 10/10.

Цена: около 1400 руб.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Svbeauty 18 апреля 2021, 22:26
Полностью с Вами согласна. Для меня тоже лучшие❤❤❤
RitaMix 19 апреля 2021, 10:14
Только очень жаль, что к нам не везут новинки. Уже вышло много интересных максимайзеров, а мы все-то не в курсе
Svbeauty 19 апреля 2021, 10:48
Я Вас понимаю, тоже ждала новинки, но увы…
AnyaMalina 18 апреля 2021, 22:26
Рита, разделяю твою любовь к Максимайзерам   отлично смотрится этот оттенок
RitaMix 19 апреля 2021, 10:17
Анюта, даже когда не хочется делать макияж, то, как правило, максимайзер берешь в руки без раздумий, и наносишь на губы с удовольствием.
Onya 18 апреля 2021, 22:28
Макро фото губ просто 😍😍😍 После них очень захотелось приобрести оттенок)
RitaMix 19 апреля 2021, 10:18
Оля, спасибо!   Оттенок универсальный, и, как мне кажется, подойдет всем!
Lily_beauty 18 апреля 2021, 22:32
Очень приятный оттенок и объем губ увеличивает, по крайне мере визуально.
RitaMix 20 апреля 2021, 09:40
Однозначно, у него есть такое свойство  .
Marsy 18 апреля 2021, 22:39
Тоже их очень люблю
RitaMix 20 апреля 2021, 09:40
Марина, их сложно не полюбить))
julia84by 18 апреля 2021, 22:43
Очень Вам идет! также их люблю, закончится, пойду за следующим))
RitaMix 20 апреля 2021, 09:42
Вот и со мной бывает точно так же)))
fur_hat 18 апреля 2021, 22:50
Рита, я рада Вашему появлению   Надеюсь, все хорошо!
Об этом продукте слышала немало хорошего. И несмотря на то, что к блескам я равнодушна, этот прям захотелось!
RitaMix 20 апреля 2021, 09:44
Вика, спасибо! Я еще не совсем вернулась, но надеюсь, что скоро уже полноценно вольюсь в ряды косметисточек   ))
fur_hat 20 апреля 2021, 12:57
Ждём!
MangoTango 20 апреля 2021, 16:59
+1! Очень ждём!
Юлия Тульчинская 18 апреля 2021, 22:56
Рита, доьрый день! Как во время, ну почти)), вышел Ваш пост. Буквально неделю назад на большой скидке купила этот оттенок и тоже долго сомневалась брать/, не брать именно его. Но скидка сделала свое дело. Вышел бы Ваш пост чуть по раньше, я не чесала бы себе так долго репу — шикарный, обьемный оттенок. Да еще и плотнее остальных максмайзеров. Во всех остальных есть явная база и шиммер смотрится как бы отдельно, а тут шиммер, как влитой.
RitaMix 20 апреля 2021, 09:49
Юля, пост был давно готов, но меня так прихватило, что пришлось попасть в больницу  , и не до постов было, а сейчас я очухалась и опять потянуло на место преступления Косметисту   ))

Вот и я считаю, что в этом оттенке все идеально!
Юлия Тульчинская 20 апреля 2021, 10:32
Рита, здоровья Вам и долгих лет красивой жизни!
RitaMix 20 апреля 2021, 10:36
Юля, огромное спасибо за пожелания и участие))
Frankie_Stein 18 апреля 2021, 23:06
Рита, идеальный нюд: красивый и глянцевый!
RitaMix 20 апреля 2021, 09:49
Эрика, ну так и есть!
Masha87 18 апреля 2021, 23:23
И для меня это лучшие блески, да и вообще, все блески Dior, очень люблю Максимайзер именно в этом оттенке, не перегружает, подчеркивает красоту губ, на вас потрясающе выглядит 🌷
RitaMix 20 апреля 2021, 10:01
Маша, он, в принципе такай, что отлично подходит и в пир и в мир))
ritochka_m 19 апреля 2021, 02:16
Классные блески, я бы тоже всю линейку скупила. Губы выглядят очень ухоженно!
RitaMix 20 апреля 2021, 10:03
Рита, только жалко, что к нам новинки не очень охотно везут.
cocorrector 19 апреля 2021, 04:25
Рита, на вас он прекрасен 😍 Этот оттенок и светло-бежевый 013 мои любимые. Rosewood на мне чуть рыжее из-за светлой холодноватой кожи.
Очень жаль, что до нас не все оттенки доезжают 🥲 Ведь есть еще бежевый с шиммером, коричневый, а также лимитки редко у нас бывают в продаже. В американской Сефоре сейчас 10 оттенков, а у нас на манеже всё те же.
Спасибо за красивый пост! Поправляйтесь 🙏🏻😘
RitaMix 20 апреля 2021, 10:08
Оля, я тоже об этом жалею. Смотрю и облизываюсь   Обидно, конечно, что у нас выбор такой скудный, ведь продукт популярный)))
Kitty2703 19 апреля 2021, 05:51
Вы замечательно показали этот блеск! Тоже очень люблю его, именно в этом оттенке (у меня пока он один из этой линейки). И я как раз не сомневалась особо при выборе, взяла самый универсальный на мой взгляд вариант. В нем идеальный баланс бежевого и розового, очень освежающе смотрится. И по качеству никаких нареканий. Мне нравится, что даже через пару-тройку часов губы хорошо выглядят с ним, гладкие и ухоженные. Теперь другие оттенки тоже хочется попробовать.
RitaMix 20 апреля 2021, 10:13
Согласна с вами, этот блеск самый универсальный в линейке! Я даже представить себе не могу, чтобы он хоть кому-то не подошел. Сейчас искренне удивляюсь, почему я так долго сомневалась   И про уход соглашусь, я тоже вижу эффект!
IamKatrin 19 апреля 2021, 09:15
Здравствуйте! Очень красиво на Вас смотрится этот оттенок.
Сама только его и беру с тех пор, как он вышел)
RitaMix 20 апреля 2021, 10:14
Здравствуйте! Спасибо!
Такое постоянство о многом говорит)))
Ninell77 19 апреля 2021, 09:39
Оттенок прям ВАШ! Кажется, что лучше быть не может!
RitaMix 20 апреля 2021, 10:14
Спасибо! Я очень довольна, что все-таки его купила))
oriVmode 19 апреля 2021, 12:16
Рита, оттенок прелестный! Я что-то сейчас странным образом от нюдовых тонов ушла (видимо, душа на противоречии с нынешней обстановкой и состоянием хочет ярких красок), но безусловно из моей коллекции они не уйдут.
Пост, как всегда, шикарный!
RitaMix 20 апреля 2021, 10:20
Надюша, а у меня сейчас с красками туго, тянет исключительно на нюд. Надеюсь скоро эта полоса у меня пройдет, и опять я вернусь к ярким краскам
oriVmode 20 апреля 2021, 12:34
Риточка, та же история с красками, и не только. Сейчас не пишется, не читается, красок и вдохновения нет. Но я как-то пытаюсь вытащить себя из этого состояния. Написание постов один из способов. Надеюсь, что всё у нас скоро наладится! Жду твоих новых красивых историй!
Ola-la-spb 19 апреля 2021, 14:06
Я блески не люблю, но такие красивые посты читаю с удовольствием 😍
RitaMix 20 апреля 2021, 10:20
OllySiren 19 апреля 2021, 19:05
Прекрасно смотрится на Вас! Тоже считаю максимайзеры одними из лучших блесков!)
RitaMix 20 апреля 2021, 10:21
А оно так и есть))
Curly-sue 19 апреля 2021, 20:22
О, это май лав форева. Недавно купила 10й флакон в этом оттенке))))) Сама не считала, магазин в истории покупок запомнил, и поздравил за постоянство))) За максимайзерными новинками слежу, но покупаю всегда один — Rosewood. Один раз изменила с оттенком 004 (Coral), но цвета на своих губах не заметила, а остальные мне просто слишком просто-розовые. На ваших губах смотрится восхитительно. Привлекает внимание к губам, но очень интеллигентно.
RitaMix 20 апреля 2021, 10:22
Ого! Вы рекордсмен!   Буду на вас равняться))))))
Curly-sue 20 апреля 2021, 15:43
На самом деле 11й. Самый первый я купила в корнере. А потом открыла для себя онлайн-шопинг, и вот, 10 штук за 7 лет
mari_amell 19 апреля 2021, 20:35
Вера, какие нежные фотографии!
Я тоже обожаю максимайзеры! Разделяю и вашу любовь к ним)
И образ получился такой мягкий и элегантный!
RitaMix 20 апреля 2021, 10:24
Маша, спасибо! Нас, любителей максимайзеров, оказывается немало))) Можно создавать группу по интересам
Elenina87 19 апреля 2021, 21:53
Как красиво смотрится на губах! Прямо магия какая-то!
RitaMix 20 апреля 2021, 10:32
Леночка, спасибо!
ElenaLegenda 19 апреля 2021, 22:56
Рита, с возвращением🌷какой оттенок нежный, на губах как водная гладь, глянец 😍ну почему у меня нет максимайзера ещё, после отзыва, думаю приобрести 💖как же Вы их прекрасно описываете, чувствуется любовь к средству!
RitaMix 20 апреля 2021, 10:34
Лена, спасибо, потихонечку возвращаюсь.
Очень советую попробовать максимайзер, он имеет все шансы стать любимым продуктом для губ))
ElenaLegenda 20 апреля 2021, 13:25
спасибо большое, видимо, закажу:)
Irene_blago 20 апреля 2021, 22:35
Рита, а мне наоборот не нравится этот малюсенький спонжик, никак не могу с ним справиться 😆у меня тоже есть этот оттенок, в целом нравится как выглядит, но изначально ожидала в нем большей яркости
RitaMix 22 апреля 2021, 11:50
Ирина, для меня именно этот оттенок оказался самым универсальным. Мне как раз очень нравится, что он не яркий, но на губах заметный. Идеальный для меня)))
А спонж… все, конечно, индивидуально, но и тут марка мне угодила   ))
EkaterinaTheGreat 21 апреля 2021, 06:14
Какой красивый натуральный оттенок! Зря я обходила цветные максимайзеры стороной…
RitaMix 22 апреля 2021, 11:52
Спасибо! Вы правильно заметили, он именно натуральный)))))
Конечно, зря вы проходите мимо. Я думаю, стоит присмотреться))
lovebuzz 23 апреля 2021, 09:28
Вы так классно выглядите, не могу промолчать)
Morozko_21 24 апреля 2021, 14:04
Рита, какой нежный оттенок
У меня пока нет ни одного Максимайзера, но от этого я бы не отказалась
Cypre 10 мая 2021, 06:44
Рита, после долгого перерыва снова вернулась к максимайзерам — хороши! Оттенок чудесный! Сложно предположить, кому не подойдет! Думаю, всем ок!