18.07.2019

Моя личная диоромаксимайзермания. Dior Addict Lip Maximizer в четырех оттенках

Здравствуйте!

Dior Addict Lip Maximizer — это не просто незаменимое средство в моей косметичке, это одно из самых моих любимейших средств для губ.

Первый максимайзер появился у меня очень давно, лет 17 назад. История банальная: в самолете был куплен знаменитый набор — Dior Addict Lip experts duo, Lip Glow & Lip Maximizer, и случилось так, что оба средства на долгие годы стали завсегдатаями моей косметички. Например, если заканчивался очередной Dior Addict Lip Maximizer, то практически сразу же на замену я покупала ему собрата, даже со счета сбилась, сколько тюбиков таким образом было приобретено.

Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ #001

Упаковка — красивый качественный флакон серии блесков Dior Addict. Внутри него отличный спонжик для забора и нанесения, набирает средства достаточно и позволяет вымазать его до самой последней капли.

В тюбике блеск выглядит молочно-розовым, на вид ничего особенного, но если присмотреться, повернуть флакончик под особым углом, или присмотреться к нему в определенном освещении, то оказывается, что блеск совсем не так прост, как это может показаться — он буквально напичкан скрытым розоватым микрошиммером.

А вот на свотче — самый обычный, белесый.

Итак, по текстуре блеск — это гель с четко выраженным ментоловым ароматом, почти не липкий, ну разве что совсем чуть-чуть, прекрасно распределяющийся на поверхности губ, и буквально их обволакивающий. Но главное, конечно, это его знаменитый ментоловый привкус и в дальнейшем легкое приятное покалывание.

Уж не знаю, что это? То ли это воздействие ментола, способствующее приливу крови к поверхности губ, то ли их питает коллаген, который содержит блеск, а может это просто тот самый микрошиммер, но в результате губы с максимайзером, и даже после его исчезновения, действительно выглядят объемными, более ухоженными — проходит сухость, уходят шелушения, расправляются многочисленные складочки. Очень люблю использовать его во время макияжа. Наношу его сразу же после тона, и пока прокрашиваю глаза, губы под воздействием максимайзера «приходят в чувство». Именно за уход я люблю этот блеск больше всего.

Если говорить о декоративной стороне максимайзера, то и тут все в порядке, смотрится на губах, как качественный глянец без излишеств. Наношу его в два слоя. Единственное, как и с прочими блесками молочного оттенка, видно, что немного затекает в складки губ, но для меня это совсем не критично. Смотрим.

мои голые губы
с Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ # 001
с Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ # 001

В носке этот блеск совершенно обычный, стойкость средняя — исчезает примерно за часа 2-2,5, постепенно тускнея. Зато обновлять покрытие очень легко, даже зеркала не нужно. Эффект покалывания держится приблизительно полчаса.

Безусловно, когда вышла новая линейка блесков Dior Addict Lip Maximizer, да еще и с такими красивейшими оттенками, то мой внутренний максимайзерманьяк возрадовался😍, и я практически сразу купила

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #006 Berry.

Оттенок благородной бархатной сливы — пройти мимо невозможно. Шиммер отсутствует, и это очень хорошо — такому цвету компания не нужна.

Упаковка осталась прежней. Порадовало, что спонж не поменяли. Я к нему очень привыкла за долгие годы использования блесков Dior Addict.

Запах остался прежним — ментоловым, а вот эффект покалывания стал более ярко выраженным, точнее, он не стал сильнее, просто более продолжительным. Даже спустя час после нанесения, я ощущаю покалывание на губах.

Уходовые свойства, как и в предыдущей версии максимайзера, меня очень устраивают. Если блеск на губах, то я могу быть абсолютно спокойна — он не даст им высохнуть или обветриться, и это потому, что в новинку, кроме коллагена, щедро добавили гиалуроновую кислоту и витамин Е. Теперь в названии максимайзера появилось «Hyaluronic Lip Plumper».

Текстура у этого блеска немного другая, он стал чуть более жидким, но при этом за контур не растекается и на губах не мигрирует, но, чтобы добиться хорошей пигментации приходится наслаивать.

Я наношу его в три слоя, с небольшими временными перерывами, и это очень влияет на расход. Я каждый раз с грустью посматриваю на постоянно уменьшающийся уровень содержимого флакона.

А вот стойкость осталась прежней, 2 часа блеск на губах сохраняется, постепенно тускнея, но честное слово, мне совсем не трудно его обновить.

Изначально я немного сомневалась, конкретно в пигментации, но рада, что не ошиблась, потому что вид на губах превзошел все мои самые радужные ожидания. Смотрим.

на губах Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #006 Berry

Распробовав «сливовый» максимайзер, я купила еще два.

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #007 Raspberry.

Очень летний малиновый оттенок. В тюбике смотрится чуть ярче и насыщеннее, чем он есть на самом деле. На моих губах слегка светловат, но с другой стороны, здорово, что и в нем нет шиммера, иначе, это был бы перебор.

По всем своим свойствам совершенно не отличается от #006 Berry. Выглядит очень приятно. Чудесный вариант для летнего макияжа губ.

на губах Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #007 Raspberry

Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink.

Это чудо из чудес! Основа — розовый прозрачный гель, и в ней замешано много розово, лилового, золотистого голографического шиммера. В тюбике он выглядит потрясающе, и очень красиво хамелеонит на солнышке.

На свотче немного скромнее. По своему «замесу» очень напомнил мне весеннюю лимитку Guerlain KissKiss Lipstick # 543 Peachy Star, только в формате «блеск для губ».

То текстуре #010 Holo Pink чуть плотнее, чем #006 Berry или #007 Raspberry, и скорее всего это из-за наличия большого количества шиммера, но, кстати, его самого на губах я не ощущаю. По техническим характеристикам больше похож на Dior Addict Lip Maximizer Collagen Activ #001, вот только эффект покалывания продолжительный.

На губах этот максимайзер выглядит не хуже, чем во флаконе. Смотрим.

на губах Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink

Как видите, новая линейка Dior Addict Lip Maximizer марке очень удалась. Оттенков в линейке выпущено много, и думаю, любители этого средства обязательно найдут для себя подходящий. Я, например, уже присмотрела себе еще пару максимайзеров😉 .

И напоследок, еще раз все оттенки рядом.

слева направо Dior Addict Lip Maximizer: #001, #006 Berry, #007 Raspberry, #010 Holo Pink

Цена: около 2000 руб каждый.

Оценка: 10/10

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Mashka1888 18 июля 2019, 21:53
Ой волшебные нежные оттенки, особенно последний у меня вызвал интерес. Обязательно поищу в продаже.
RitaMix 18 июля 2019, 22:14
Мне нравятся все! Очень сложно выделить из этой четверки единственный. А в линейке еще много красивых, ну как тут устоять, чтобы не купить еще
Mac_Cecht 18 июля 2019, 21:55
Отличная у Вас коллекция! Тоже хочу собрать свою
RitaMix 18 июля 2019, 22:15
Это я после вашего показа #006 Berry пустилась во все тяжкие
julpuh 18 июля 2019, 22:04
Коллекция — супер. Последний нравится очень!
А у меня до сих пор ни одного. Интересно сколько я еще продержусь.
RitaMix 18 июля 2019, 22:17
Спасибо! Удержаться невозможно, так и хочется скупить коллекцию целиком
cersei 18 июля 2019, 22:18
Блески очень красивые, особенно понравились Berry и raspberry.
Но как же раздражают обещания производителя насчет коллагена, который не проникнет в кожу губ: эпителий специально устроен так, чтобы служить защитой от проникновения чужеродных крупных молекул.
RitaMix 18 июля 2019, 22:26
Я так далеко не углубляюсь в действие этих компонентов. Мне вполне достаточно, что эти блески создают на поверхности губ пленочку, которая оберегает мои губы от неприятностей, при этом она вполне комфортная, и к тому же, очень красиво выглядит на губах.
Irene_blago 18 июля 2019, 22:26
Сколько читала про эту легенду от Dior, и всегда как — то в стороне оставалась от покупки — никак не могла понять в чем же заключается та уникальность, о которой все говорят … После вашего обзора, мне кажется, я приблизилась к пониманию   Спасибо
RitaMix 18 июля 2019, 22:37
Ирина, может случиться так, что однажды попробуете, и уже не сможете остановиться   Со мной было именно так.
Максимайзеры обычно либо любят, либо абсолютно не понимают в чем же их фишка, и считают: блеск, как блеск.
Irene_blago 18 июля 2019, 22:49
Вот да — пока не попробуешь — не узнаешь. Но я практически дозрела
RitaMix 18 июля 2019, 22:57
С удовольствием почитаю ваш отзыв))
49_luna 19 июля 2019, 06:51
Это как с метеоритами :-D
RitaMix 19 июля 2019, 11:55
Точно!
Natasha_74 18 июля 2019, 22:35
Рита, очень красиво показали! Я все ещё пока не решилась купить, хотя пробовала носить. Да, покалывает даже больше часа, не пойму нравится мне это ощущение или нет. Мне больше всего понравился 006, люблю все-таки, чтобы был цвет. А вам мне кажется больше всего идёт 007, это на мой взгляд со стороны, очень зеркалит этот оттенок и выравнивает мне кажется лучше остальных. Забрала в избранное
RitaMix 18 июля 2019, 23:29
Наташа, я обожаю это ощущение покалывания. Идут года, а оно мне нравится все больше и больше  , и я очень рада, что в новых максимайзерах оно стало более длительным, чем в старой версии.

Выделить из этой четверки любимчика не могу, но сейчас как раз чаще пользуюсь 007 и 010, а иногда их просто миксую. Все-таки оттенок 006 более претензионный, я носила его ранней весной, и вернусь к нему осенью, конечно.
Greyglasses 18 июля 2019, 22:47
У меня сейчас максимайзеров два: голубой из прошлого лета, и 006 из весны этого года. Хочу еще 007 и классический 001. Меня поражает, что при отсутствии какой-то яркой любви к этому средству, я все равно продолжаю хотеть разных оттенков. Я обожаю Lip Glow, а к максимайзерам отношусь спокойно. Видимо как только я собрала все оттенки Lip Glow захотелось собрать и блески))
RitaMix 18 июля 2019, 23:33
Женя, я тоже люблю Lip Glow, но новая коллекция совсем не впечатлила, так и не смогла себе выбрать хотя бы один, к сожалению. Зато максимайзеры порадовали, так и хочется скупить всю коллекцию   ))) Кстати, на прошлогодний голубой я так и не решилась, такие оттенки на губах совсем не моя история.
Greyglasses 19 июля 2019, 01:10
Рита, я вас так понимаю! Была уверена, что накуплю Lip Glow новых, а они какие-то очень дурацкие получились((
А Максимайзеры они сделали отличные. Я вот еще размышляю над нюдовым оттенком. Кто-то уже показывал на Косметисте. Он конечно не такой привлекательный, как яркие лиловый и розовый, но вот на губах очень славно смотрится))
Я сама кстати не ожидала, что куплю голубой, так как вся эта тема с синими\зелеными\черными губами вообще не моя, но в итоге он получились просто как прозрачный, при этом отлично уводящий оттенок губ в холодную сторону))
RitaMix 19 июля 2019, 11:57
Ну вот, теперь буду жалеть, что не купила голубенький
LoveforLips 18 июля 2019, 22:57
Последние три -красотень!
RitaMix 18 июля 2019, 23:34
Согласна!
Екатерина Морозова 18 июля 2019, 23:12
Какие же они все красивые! Абсолютно каждый по-своему! Обязательно присмотрюсь, не знаю почему не сделала этого раньше! Вам очень они идут!
RitaMix 18 июля 2019, 23:35
Спасибо! Обязательно присмотритесь. Коллекция довольно-таки большая, есть из чего выбрать)))
aquagirl 18 июля 2019, 23:58
Рита, прекрасный пост! Полюбовалась сразу на 4 оттенка
У меня два голографических максимайзера, обожаю их.
Надеюсь, что линейка оттенков продолжит расширяться )
RitaMix 19 июля 2019, 00:03
Света, тоже на это очень надеюсь. Это лето у меня проходит в основном с максимайзерами.
manuka_honey 19 июля 2019, 01:05
Рита, чудесная у вас собралась компания   Оттенки 006 и 007 такие сочные, думаю, мне их тоже надо
RitaMix 19 июля 2019, 12:42
Даша, очень приятная компания! Я, кстати, сейчас измерила уровни, и оказалось, что самый низкий у 007. Оказался самым востребованным.
Anestezia 19 июля 2019, 02:04
Рита, твои посты всегда отдельное удовольствие!   Спасибо, что показала Максимайзеры! Не зря они так любимы многими — вроде обычные блески, но и цвета очень удачные, хотя и не слишком броские, и уход они дают очень неплохой. У меня был только самый обычный Максимайзер, покупала его раза 2 или 3, была очень довольна продуктом. До новой линейки пока не добралась и не знаю когда сделаю это — сейчас у меня в ходу легкая помада из новой серии Локситан и в довесок еще лежит бальзам из этой же серии. Она мне так понравилась, что я вообще месяц за другие баночки-тюбики не бралась))) В общем, придется Максимайзерам подождать
RitaMix 19 июля 2019, 12:45
Настюша, спасибо!
Ой, а я еще не добралась до новинки Локситан. Но если ты пишешь, что стоящая, но обязательно выделю время и пойду на затест.
Anestezia 19 июля 2019, 13:10
Рита, я хотела делать пост про эти средства, но не знаю как соберусь, у меня пост о весенней палетке Диор лежит уже месяца два, наполовину сделанный, думаю, так и останется в черновиках :))) Губная помада, знаешь, такой твердый хорошист — губы не лечит, нет от нее никакого вау-эффекта, тот же Максимайзер в 10 раз более ухаживающий, но зато она лежит очень красиво, полупрозрачно, и своим цветом (у меня оттенок 030) очень красиво украшает губы, с загаром смотрится просто отлично! Именно на лето, для меня это отличный продукт — с одной стороны, в это время мне нравится ощущать на лице минимум косметики, но с другой, губы подчеркнуть тоже, все-таки, хочется, и вот для этих целей, это средство просто идеально. Я все что брала с собой в отпуск забросила в итоге, только этой помадой и пользовалась. Так понравилась, что вернулась потом в магазин Локситан за бальзамом в баночке. Но минус есть — уход от нее почти никакой. Она поддерживала губы в нормальном состоянии весь месяц, но сказать, чтобы они после нее были супер напитанные, увлажненные или ухоженные — тоже не могу. Чисто хорошист. Не лечит, но и не калечит.
RitaMix 19 июля 2019, 21:08
Спасибо, Настюша, за такой развернутый комментарий))
hatifnatt 19 июля 2019, 02:21
Поразительно! У нас с Вами абсолютно тот же набор оттенков!😂 И я тоже их все люблю и пользуюсь.
Спасибо за напоминание!
RitaMix 19 июля 2019, 21:08
Ого, это очень здорово!
LanaNZ 19 июля 2019, 02:28
Все шикарные, но Holo Pink — просто супер! У меня он и прозрачный блеск тоже есть в коллекции.
RitaMix 19 июля 2019, 21:19
Да, Света, Holo Pink шикарный! Без его моя коллекция была точно не полной.
RitaMix 19 июля 2019, 21:32
***без Holo Pink моя коллекция была бы точно не полной*
Tasha29 19 июля 2019, 03:37
все оттенки очень красивые! но последний просто — ааа!
RitaMix 19 июля 2019, 21:33
Согласна, все оттенки хороши!
beautyboo 19 июля 2019, 05:57
У меня был тестер, удалось попробовать оттенки 001 и 006. Сливовый в душу запал. Очень красивый цвет на губах, шикарный глянец и все это в сочетании придает образу такой игривой сексуальности. Среди ваших блесков также отметила 010, шикарно переливающийся на губах и в то же время такой нежный. Вот эти 2 прямо надо
У вас очень привлекательная коллекция!
RitaMix 19 июля 2019, 21:49
О, да, глянец у максимайзеров великолепный. Если честно, то я очень сомневалась в их пигментации, потому что при затесте 006, на руке, никак не хотел наслаиваться и ложиться ровно, но потом, уже дома, оказалось, что на губы он ложится великолепно, и наслаивался прекрасно, прям волшебство, не иначе  . Малиновый 007 уже покупала без страха)))
Olga Kharlamova 19 июля 2019, 06:24
Ритуль-это чудо! Я влюблена в это средство для губ! В марте я купила свой первый максимайзер от Диор… и пропала  ! Я вымазываю последние крошечки со стеночек и рыдаю! У меня был голубенький   )))С твоей «лёгкой руки» и восторженных обзоров многих девочек тут-я нашла то, что буду дублировать вновь и вновь! Твоя коллекция заставила моё сердце биться чаще   и взять платочек-вытереть слюни:)
RitaMix 19 июля 2019, 21:51
Олюня, да, это именно тот продукт, который стоит дублировать, и на который не жалко потратиться)))
Elena Filonenko 19 июля 2019, 06:51
Какая вы красавица! Все блески вам очень идут. А от вашей холеной и ухоженной кожи просто взгляд не отвести! Скажите, какой тон и хайлайтер вы тут использовали?
RitaMix 19 июля 2019, 22:15
Спасибо   ))
На всех фото тон один — Sisley Phyto-Teint Eclat # 2 (мой любимый), но на него нанесены метеориты Guerlain Meteorites Perles de Satin Summer 2019 (пост), а к румянам Chanel Joues Contraste Powder Blush #190 Angelique (древняя лимитка) я добавила немного розового хайлайтера из палетки Guerlain Meteorites Highlighter Duo Holographic Powder (пост). Только на фото с 006 Berry другие румяна — ArtDeco Blush Couture (пост), но хайлайтер тот же.
Elena Filonenko 20 июля 2019, 16:05
Спасибо за такой подробный ответ! Как же вы так классно (и чем) наносите метеориты, что они так полируют кожу? На моей коже они лежат совсем по-другому…
RitaMix 20 июля 2019, 16:16
Обычной метеоритной кистью Guerlain.
Она из козы и немного колется, но со своей задачей справляется великолепно. Ради результата я готова потерпеть  .
49_luna 19 июля 2019, 06:51
Как красиво! Я недавно прикончила первый максимайзер ещё из старого выпуска, подумываю теперь о holo pink. Всё-таки такая классная линейка блесков!
RitaMix 19 июля 2019, 22:21
Очень его вам советую)) Он прелестный!
HappyMe 19 июля 2019, 07:47
Спасибо за пост! Вы чудесная! Красивая, ухоженная, стильная! Я вот уже несколько месяцев хожу вокруг да около, вокруг да около максимайзеров… И все не пойму, надо мне или нет, а если надо, то какой… Вообще у меня ни одного блеска нет, как-то я все с помадами и бальзамами. Но Holo pink чудесен, прямо волшебство на губах! Наверное, не устою перед ним! )
RitaMix 20 июля 2019, 10:50
И вам спасибо за комплимент   ))
Я все-таки вам советую взять хотя бы один. Берите самый нейтральный, и если приглянулся Holo pink, то берите его, он и правда чудесный)))
extremely_interested 19 июля 2019, 09:07
Последний очень красивый, но Вам идут все
RitaMix 20 июля 2019, 10:50
Согласна! Спасибо))
Francesca Inverno 19 июля 2019, 10:05
Больше всего понравились Berry и Holo pink на вас)
Буквально в субботу ходила пробовать максимайзеры, но не соблазнилась. Вроде хорошо лежит, цвет сразу нужный взяла (06 как раз), но так сильно жжет губы, что откровенный дискомфорт испытываю. Потерпела минут 15 и сняла, пошла замазывать любимым герленом, а то у меня аж по краям губ покраснение пошло.
RitaMix 20 июля 2019, 10:55
Да, такое бывает. Вам лучше пройти мимо, однозначно не ваш продукт. Понятно, что не всем нравится или подходит этот эффект. Но бывает и хуже, например, у моей дочери вообще аллергия на ментол, и она не может пользоваться такими средствами — губы разбухают и трескаются. Вот так.
Francesca Inverno 20 июля 2019, 11:38
Оу, да, тут без вариантов.
Но на вас смотрится хорошо, мне нравится, что с ним нет эффекта жирных губ
Klavas 19 июля 2019, 10:19
А у меня никогда его не было( последний оооочень понравился
RitaMix 20 июля 2019, 10:56
Ну ты особо и не пользуешься средствами для губ  .
CathyRomashka 19 июля 2019, 10:36
Купила позавчера 07! И уже люблю! )))
Поздравляю с покупкой!
CathyRomashka 20 июля 2019, 15:21
Funny_Elf 19 июля 2019, 10:39
Максимайзерманьяк! Так вот кто я! )) Отличный и очень красивый пост!
RitaMix 20 июля 2019, 10:56
Ага, мы с вами в одной банде   ))) Спасибо!
Manticora 19 июля 2019, 12:40
Рита, ну как же красиво! У меня нет ни одного максимайзера. Надо купить)
P.S. Что за тональный на вас?
RitaMix 20 июля 2019, 10:59
Вита, это Sisley Phyto-Teint Eclat # 2. Очень люблю его   )))
Vasilechek55 19 июля 2019, 13:43
Как-то до Вашего поста, не впечатлялась я от максимайзеров. Имею 001, уже несколько лет болтается в косметическом ящике, пользуюсь очень редко. Но новые оттенки очень понравились на Вас, особенно 006 и 007, даже затеканий нет. Надо будет прямо в магазине попробовать на себе, какой лучше подойдет, может и куплю.
RitaMix 20 июля 2019, 11:03
Ну, может это совсем не ваше средство (?).
Да, эта новая линейка, конечно, очень хороша, оттенки все, как на подбор и на любой вкус. Выбрать тот, что по душе, труда не составит.
Mursilka 19 июля 2019, 14:01
Ритуня, вот это коллекция! У меня постоянно в ходу 001, а 006 израсходовала в формате Lip Glow. Похоже его жидкий вариант мне тоже нужен  .
RitaMix 20 июля 2019, 11:04
Сашуня, его жидкий вариант гооораздо лучше, как по мне
Badjasja 19 июля 2019, 14:24
Купила 006 и 001, теперь хочу 007 оттенок. Вам все оттенки безумно идут!
RitaMix 20 июля 2019, 11:04
Пусть ваше желание сбудется!
angry_tigra 19 июля 2019, 15:33
Вот вообще равнодушна к люксу, но как же Вы сочно и красиво их показали! Даже захотелось какой-нибудь из цветных. Роскошный пост :)
RitaMix 20 июля 2019, 11:05
Ага, соблазняю     )))
AnelaSv 19 июля 2019, 17:59
Чудесные средства! мне на тебе больше всего 10 понравился) а себе 006 хочу!
RitaMix 20 июля 2019, 11:07
А на тебе 006 будет очень хорош!
honey_budger 19 июля 2019, 18:54
Спасибо. В малину влюбилась. Надь брать
RitaMix 20 июля 2019, 11:08
Да, «малина» очень приятная))
Frankie_Stein 19 июля 2019, 19:29
Рита, отличная коллекция!
У меня есть берри, корал. Хочу их все, кроме просто прозрачно-розового, т.к. он у меня тоже есть.
Я подошла к цветным максимайзерам с сильным чувством разочарования после карамельных лип гоу, ничего от них не ждала. Какого же было мое удивление, что даже казалось бы неподходящие мне теплые или шиммерные переливающиеся оттенки, здорово смотрятся на губах. Они адаптируются и подстраиваются по внешность.
RitaMix 20 июля 2019, 11:10
Эрика, вот абсолютно с вами согласна)) Мне тоже кажется, что оттенки и финиши этих блесков придуманы так, что отлично подойдут любой внешности.
Kitty2703 20 июля 2019, 18:42
Добрый день! После вашего очень красивого поста прикупила себе такой максимайзер в оттенке 012 Rosewood. Такой универсальный нюдовый бежево-розовый цвет! Очень освежает, и, думаю, всем подойдёт. Ощущения на губах вполне приятные (хоть я и не любитель каких-то «спецэффектов» в косметике). Также очень понравился аромат. Он, почему-то, кажется мне кофейным с мятными нотками. Не знаю только, насколько комфортно мне будет с этим блеском в холодный сезон, хотя в такой период я, в основном, помадой пользуюсь. В любом случае, рада появлению этого интересного экземпляра в моей косметичке!
RitaMix 24 июля 2019, 09:24
Очень рада, что и вам средство подошло. Я почему-то думаю, что вы его ещё очень полюбите)) Всегда приятно, когда читают пост, покупают и потом впечатления похожие. Это значит, что я трудилась не зря. Спасибо!
visionaire 21 июля 2019, 16:11
Спасибо за пост! Классная коллекция!
RitaMix 24 июля 2019, 09:24
И вам спасибо, что читали)))
Polinopolis 23 июля 2019, 14:35
Никогда у меня не было максимайзеров… но теперь очень захотелось все   Рита, спасибо за пост! Как всегда очень подробно и фото шикарны!
RitaMix 24 июля 2019, 09:20
Полина, спасибо! Похвала от тебя особенно приятна
Vikkival 24 июля 2019, 00:09
Долго я смотрела на максимайзеры, ходила вокруг и около… “то их понюхает, то…”) Ваш пост стал последним на чаше весов, взяла 012 rosewood… и пока окончательного мнения «за» тли «против» составить не могу… всё же я ярый фанат помад и бальзамов Clarins и что бы не пробовала — Кларанс ван лав, как говорится)). Но экземпляр этот занятный! А что не нравится мне, так это эффект покалывания — из-за него и не решалась брать. Всё же он очень явный В сравнении например с блесками Bobbi Brown, правда доставшийся мне в подарок блеск Amway с таким эффектом был вообще невыносим, отдала маме, она нормально носит и даже покраснение как будто на губах виднеется сквозь почти прозрачный оттенок. В общем пишу для предупреждения людей, склонных к аллергии. И ещё в минус липкость для волос, разумеется, все блески имеют это свойство, но, к примеру опять же, масло Clarins у меня менее липкое и не вызывает дискомфорта с волосами на ветру…
А так, конечно они красавцы! Вам очень идут. Ну, быть может и я ещё «разношу» и полюблю)
Vikkival 24 июля 2019, 00:17
По крайней мере желания отдать нет: цвет необычайно хорош, флакончик приятен… было бы жаль расстаться. Посмотрю, как дальше будет с неким покраснением по типу аллергии…
RitaMix 24 июля 2019, 09:19
Жаль будет, если не подружитесь, но если аллергия… Я выше писала, что у моей дочери как раз аллергия на ментол, она носить такие средства вообще не может — губы распухают и трескаются. У неё, кстати, в любимчиках как раз все от Кларанс. У меня тоже есть два масла — ягодное и мятное, но почему-то ношу очень редко, даже не знаю как объяснить, но чего-то мне в них не хватает, все-таки максимайзеры — мое все! Но понимаю, что не всем такие эффекты по душе. Тут, как всегда, все индивидуально))
Я, между прочим, следущим как раз хочу купить 012 оттенок.
Lapassa 25 июля 2019, 15:10
Помнится лет 10 назад, у меня был в любимчиках максимайзер от Буржуа, купила тогда и стандартную версию и мини-брелок, очень любила ощущение покалывания на губах. Если бы они сейчас сделали что-то подобное, с удовольствием взяла бы, а Диор мне жаба не позволяет, лучше масок листовых наберу
RitaMix 29 июля 2019, 14:40
Да, после выхода диоровских максемайзеров многие марки подхватили эту идею с ментолом. У кого-то даже очень удачно получалось. Помнится у ArtDeco был подобный блеск. Я думаю, что в бюджете такие эффекты найти и сейчас не сложно.
Lapassa 30 июля 2019, 00:04
Конечно, в бюджете есть, просто у Буржуа он был хорошей правильной консистенции, и эффект покалывания был оптимальным, ни сильно ни мало, ни долго ни коротко)
SashaNell 30 июля 2019, 00:55
Мне безумно понравились все 4 оттенка! Даже первый «обычный» такой нежный и красивый.
Обязательно обращу своё внимание на такую красоту, спасибо, что показали и познакомили с продуктом❤️
RitaMix 30 июля 2019, 08:40
Вы правы, у Dior даже самый простой максимайзер получился чрезвычайно привлекательным. И вам, Саша, спасибо, что зашли.
OlEna_78 14 октября 2019, 21:17
Очень красивые блески, очень Вам к лицу все! Но скажите, чем сделаны Ваши стрелки? Карандаш? Тени? Что это? Я третий раз захожу в Ваш пост полюбоваться на Ваши глаза )))))))))
RitaMix 14 октября 2019, 22:48
Это синий автоматический карандаш Chanel Stylo Yeux Waterproof Long-Lasting Eyeliner 103 bleu exquis, но он у меня старичок  .
OlEna_78 16 октября 2019, 20:01
Карандаш — бомба просто! Очень жаль, что уже не купить никак нигде ((( Но Вам ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ идет!
RitaMix 15 октября 2019, 12:53
А если вы про тени, то тут kosmetista.ru/blog/otzivi/98933.html,
а на фото без стрелки оттенок из палетки Dior 5 Couleurs Skyline Couture Colours & Effects Eyeshadow Palette #506 Parisian Sky.
OlEna_78 16 октября 2019, 20:10
и тени тоже хороши очень! Правда, я больше сатиновые и матовые тени люблю, хотя, вчера психанула и купила сразу две Диоркины палетки))))) одну из осени, а вторую Backstage в холодных тонах. Наслаждаюсь)))
RitaMix 19 октября 2019, 13:10
Backstage 02 и я купила еще год назад, но странным образом палетка до сих пор лежит нетронутой, но думаю, что это тени на все времена, поэтому еще успею их разносить