04.06.2019

Летняя лимитированная пудра Guerlain Meteorites Perles de Satin Summer 2019

Здравствуйте!

В продолжение темы о моей любви к метеоритным пудрам, сегодня хочу показать вам лимитированное издание в шариках Guerlain Meteorites Perles de Satin, которое вышло в рамках летней коллекции этого года Guerlain Endless Love Makeup Collection Summer 2019.

После того, как я поняла, что подобные пудры — это благо для меня, то стараюсь не пропускать интересные выпуски, будь то компактные варианты, либо классические метеоритные шарики, которыми так славится марка Guerlain. Нет, я не оголтелый фанат, и тем более не коллекционер, я очень разумный и вдумчивый покупатель-пользователь, ну может чуть-чуть увлекающийся😉, поэтому готова пропустить выпуск очередной лимитки, будь она хоть сто раз красиво преподнесена и оформлена, если понимаю, что мне не подходит и пользоваться не буду.

В этот раз, содержание баночки меня заинтересовало еще с анонса выхода коллекции. Само название — Perles de Satin (Атласные жемчужины) — красноречиво указывало на то, что финиш этой пудры будет сатиновым, а я такое очень люблю, затем обзор Жени  karmelita-05 окончательно убедил, что пудра действительно заслуживает внимания, но все равно не торопилась с покупкой, выжидала, когда же придет твердая уверенность, что данные метеориты мне действительно нужны. Но не буду скрывать, очередная заманительная акция известного магазина все-таки сподвигла меня к стремительной покупке, и сегодня мой рассказ о том, как я не ошиблась.

Безусловно, оформление упаковки — шик, блеск, красота😍! Классическая золотая металлическая баночка, украшенная красивым цветочным принтом в индийском стиле. Яркая, красочная, она как нельзя лучше отражает дух летнего настроения. Кстати, в этот раз марка не поскупилась на детали и даже коробку украсила таким же рисунком.

Шариков в баночке 25г, и они традиционно источают знаменитый аромат фиалок. Мне даже показалось, что в этот раз он гораздо сильнее и интенсивнее, потому что еще долго слышен на коже после нанесения пудры.

В баночку этого выпуска положили 4 вида шариков.

Фуксия — придающая коже умеренно-прохладное мерцание. Это самые пигментированные шары в баночке, и в них почти нет блеска.

Апельсиновые — они, как легкое солнечное дуновение, также практически матовые.

Эти два вида шаров, освежают кожу и придают ей интересный оттенок.

Бежевые — с легким сатиновым финишем.

Жемчужные — сплошной перламутр.

Два последних вида шариков предназначены придать коже нежное сливочное свечение.

слева направо: апельсиновые, бежевые, белые жемчудные, фуксия

Все четыре оттенка вместе, по замыслу производителя: освещают цвет лица золотистым светом, устраняя все следы тусклости и усталости, совершенствуя ауру кожи и акцентируя скулы сиянием.

Должна отметить, что в этот раз шарики получились очень твердыми. Чтобы получить знаменитую метеоритную пыльцу, мне пришлось вынуть ограничительный круг, плотно закрыть баночку и хорошенько потрясти. Но, как таковой пыльцы не получилось, шарики откалывались кусочками. Думаю, что для более «тонкого помола», эту смесь надо дополнительно размять.

Наверно, такая твердость шаров — это даже неплохо, ведь пудра имеет ярко выраженный оттенок, а с цветом всегда можно переборщить, но так как пудра набирается сложно, то сделать это практически невозможно.

Теперь про оттенок пудры и ее свечение. Если набрать пыльцу пальцем и нанести на кожу, то получается вот такой след.

в глубине комнаты
на солнышке

А если набрать кистью и растушевать, то выглядит это уже так. Пудру я наносила на правую часть руки, чтобы вы могли оценить и оттенок.

дневное освещение
в глубине комнаты
на солнышке

Хорошо заметно, что даже на солнце явных блесток и блеска нет, лишь видны мельчайшие отдельные искорки, а в целом, как и было обещано, имеется сливочное сатиновое свечение.

И, конечно, на лице.

К слову, многих интересует, насколько активно отдают цвет самые темные фуксиевые шарики, и не придают ли они лицу неестественный цвет. Многих могу успокоить, «поросенка» нет. Почему многих? Просто, если у вас кожа, как и у меня, имеет желтоватый подтон или уже подверглась загару, то розовости вы не получите, наоборот, загар усилится и приобретет красивый оттенок. За белоснежек судить не берусь, надо пробовать. Кстати, если я правильно поняла производителя, то именно на усиление загара нацелены эти метеориты, что не удивительно, ведь они летние.

на солнышке

Наносила пудру щедро и искала такое освещение, чтобы максимально поймать «фуксию» на лице. Ниже на фото отлично видна разница с шеей — пудра действительно хорошо пигментирована.

И еще, на лице в теплом макияже. Именно в его летнем варианте пудра «раскрывается» особенно хорошо.

И подытожу. Очень приятная летняя финишная пудра. Отлично блюрит за счет деликатного сатинового свечения, придает свежесть коже, благодаря грамотному сочетанию оттенков шариков, и красиво оттеняет загар, а в моем случае его буквально воссоздает из ничего. Считаю ее находкой, особенно для тех, кто любит подобные эффекты.

И напоследок, прошлогодние летние шарики Guerlain Face Powder Meteorites Rainbow Pearls Summer 2018 рядом с шариками этого года Guerlain Meteorites Perles de Satin Summer 2019. Почувствуйте разницу!

Срок тестирования: неделя.

Цена: 2583 руб со скидкой 40%.

Страна-производитель: Франция

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

mamzel_Liusia 04 июня 2019, 13:44
Роскошно. Я бы фуксию выковыряла на румяна, наверное, уж больно цвет хорош. Чего то я их захотела, метеориты эти, все мимо хожу — блёстки отпугивают, тут вроде их не видно.
RitaMix 04 июня 2019, 20:09
Я пыталась так сделать, но шарики очень плотные и в качестве румян совсем не подходят, они цвет отдают очень неохотно. Кроме того, именно эти метериориты без шариков фуксии теряют свое очарование.
mamzel_Liusia 04 июня 2019, 21:59
Вот как, значит. Видимо, специально плотнее сделали, чтоб только намеком на лицо ложились. Хитро)
RitaMix 04 июня 2019, 22:17
Очень хитро и правильно   )))
beautyboo 04 июня 2019, 13:59
У Метеоритов из года в год оформление все краше!   Но в этой лимитке мне и наполнение кажется очень привлекательным, небанальным, а шарики цвета фуксии, если постараться, можно использовать как румяна.
Эффект на вас мне тоже нравится, я его вижу — это ухоженная, сияющая (во всех смыслах), красивая кожа! По-моему, прекрасный получился продукт, спасибо, что рассказали и показали)
RitaMix 04 июня 2019, 20:26
Да, и меня это радует  . Хотя бы здесь Герлен остаются верны себе)) Вот вы очень правильно подметили, что именно такое собрание шариков весьма небанальное, и очень здорово выверенное. Нет, в качестве румян шарики фуксии не очень подходят, очень жесткие, цвет отдают плохо, нет в них мягкости, которая, как мне кажется, нужна румянам.
Felicia_T 05 июня 2019, 04:49
Полностью с вами соглашусь.
Tatyana Kosareva 04 июня 2019, 14:17
Вам эта пудра очень идет. Спасибо за прекрасный обзор
RitaMix 04 июня 2019, 20:28
И вам спасибо, что читаете)) Мне очень приятно, что я с этой пудрой я не ошиблась, потому что брала исключительно по наитию и основываясь на отзывы.
Solnechnoe_Utro 04 июня 2019, 14:20
Красотища какая. Влюбляюсь в метеориты все больше. Прям уже боюсь попасть в зависимость)
RitaMix 04 июня 2019, 20:29
Ага, они такие соблазнительные  ! Но для меня главное, что еще и функциональные   ))
Solnechnoe_Utro 05 июня 2019, 13:46
Вот именно! Все же о функциональности не стоит забывать при покупке! Хоть иногда и хочется)))
Vera0305 04 июня 2019, 14:27
Боже! Ну до чего красивая… На редкость.
RitaMix 04 июня 2019, 20:30
Верочка, да, в этом выпуске очень редкое и красивое сочетание шариков))
sensina 04 июня 2019, 15:00
Надо же, я эти Метеориты не хотела, но, по-моему, на лето отличная финишная пудра. Спасибо за фото, всё видно, и понятен эффект.
RitaMix 04 июня 2019, 20:32
Спасибо! Рада, что пост оказался информативным. Про метеориты всегда очень сложно писать, потому что многие считают, что от них эффекта нет, или просто его не видят.
KatyK 04 июня 2019, 15:06
Купив эту баночку тут же выложила в отдельную баночку шарики фуксия. Из них получились чудесные румяна, с сатиновым свечением! Но, после этого я увидела что пудра без этих шариков словно «погасла». И я вернула всё назад. Всё таки как грамотно подбирают цвета шариков в guerlain! Очень удачные, а баночка невероятно красивая. Спасибо за пост! И rainbow у меня тоже есть. Rainbow больше направлены на блюр, эти сатиновые…
RitaMix 04 июня 2019, 20:40
Вот, абсолютна согласна с вами, без шариков фуксии эффект не тот(( Нет того очарования пудрой, и загар она перестает оттенять. Нет, шарики все должны быть на месте, в этом весь секрет этого выпуска  !
Lalila 04 июня 2019, 15:13
Спасибо, Рита, что рассказала, здесь хоть шары нормальные. А то задолбаешься эту мелочь выковыривать из кисти. Красивое свечение, надо брать)
RitaMix 04 июня 2019, 20:42
Ленуль, да, шары большие и почти одного размера. Мне этот выпуск прям очень понравился)))
Vasilechek55 04 июня 2019, 15:29
С промо-фото очень захотела эти шары, после поста  karmelita-05 и тестирования в Летуале не утерпела до хороших скидок и схватила с 25% скидкой в Летуале метеориты и бронзер в деревянной упаковке. Наконец-то я вижу освежающий эффект от метеоритов, предыдущие (прошлогодние Радуга, Рождество 2018 ) светловаты на мне, а эти то, что надо (моя кожа с желтоватым подтоном, румянца нет, кровеносные сосуды не видны). Вам спасибо за прекрасный пост, детальный разбор продукта. Замечательный выбор!
karmelita-05 04 июня 2019, 19:31
Мне страшно приятно. Они правда хороши! Далеко не всегда баночка может быть удачной по всем параметрам.
RitaMix 04 июня 2019, 20:49
Со мной было так же, но я сомневалась, потому что никак не могла попасть в магазин и посмотреть на них в живую. У нас с вами схожие данные, и так здорово, что наконец-то метеориты придумали как будто для нас с вами)))
manuka_honey 04 июня 2019, 15:57
Рита, спасибо за чудесный, подробный обзор! Получила удовольствие, разглядывая это волшебство в баночке   На коже метеориты потрясающе смотрятся!
RitaMix 04 июня 2019, 22:16
Спасибо, Даша, что читаешь! Да, в этом сезоне марка очень порадовала красивыми продуктами.
man_i_ya 04 июня 2019, 17:48
Рита, вот не было у меня хотелок (лукавлю, конечно, они у меня всегда есть)! Не хотела я никаких метеоритов, а теперь хочу   А что такое прекрасное на губах?
RitaMix 04 июня 2019, 22:22
Машуня, в первом макияже диоровский максимайзер 007 малиновый. А во втором — блеск Герлен Peach Syrup (пост)
man_i_ya 06 июня 2019, 11:11
Блеск Герлен Peach Syrup — хочу нимагу, к нам так и не приезжала эта коллекция.
RitaMix 06 июня 2019, 11:47
Машуня, обидно!
karmelita-05 04 июня 2019, 18:21
Этот пост — просто настоятельное убеждение купить эту банку) С замиранием сердца читала, особенно до строк «Как я НЕ ошиблась»
RitaMix 04 июня 2019, 22:23
Женя, благодаря тебе я решилась на покупку окончательно. Спасибо тебе за тот судьбоносный отзыв!
Tanya Vedayuschaya 04 июня 2019, 18:34
Немного не в тему — а что у вас на глазах (сине-фиолетовый вариант макияжа), так очаровательно подчеркивает цвет глаз! Хочу так же)))

И спасибо за обзор, метеориты — на заметку!
RitaMix 04 июня 2019, 22:33
Тени — Guerlain Meteorites Highlighter Duo Holographic Powder (пост здесь)
Карандаш — Make Up factory Automatic Eye Liner # 24 Smokey Plum (пост здесь) Просто он уже старенький и потерял былую яркость.
А еще, здесь синяя тушью YSL Shock (поста нет  ), она, конечно, здесь очень кстати  .
AnelaSv 04 июня 2019, 18:43
Рита, они шикарны! обожаю метеориты — правда, у меня всего одно баночка)
RitaMix 04 июня 2019, 22:39
Светуля, это легко исправить   )))
Olga Kharlamova 04 июня 2019, 18:56
Ритуль, как же ты искушаешь:)Я тоже не коллекционер(от слова совсем), но эту хочу нестерпимо)))
plaksa 04 июня 2019, 21:22
ага; я тоже ни разу не фанат метеоритов, а после этого обзора сразу гуглить начала, где можно купить:)
RitaMix 04 июня 2019, 22:39
Олюня, понимаю тебя. Тут такая красота  , и снаружи и внутри!
plaksa 04 июня 2019, 21:21
красота! и пудра и вы)
RitaMix 04 июня 2019, 22:40
Anastasia Akentyeva 04 июня 2019, 23:03
Какие же они красивые!) У меня есть несколько лимиток, но я никак не могу проникнуться метеоритами — не вижу на себе эффекта, и все тут!
RitaMix 04 июня 2019, 23:13
Наверняка так тоже бывает)) Не одна вы об этом пишите. А я, как раз наоборот, эффект вижу всегда, и мне так странно, что другие не видят  . Хотя отлично понимаю, что все мы разные, и не может продукт декоративной косметики подходить абсолютно всем. Скорее всего, метеориты — это просто не ваша история.
Anastasia Akentyeva 04 июня 2019, 23:18
Похоже( И это печально( Но все равно три ароматные баночки всегда вызывают улыбку, пусть и не при использовании)))
Vikkival 04 июня 2019, 23:20
Хотела купить, но баночка не очень понравилась 🤦🏼‍♀️ Ну и по выгодной цене их не видела ещё) При этом такие обзоры привлекательные, что может всё же возьму через месяц по скидке в др — если останутся, конечно.)) Имею в наличии две баночки в более приятном сердцу оформлении — нежно розовая летняя Birthday-лимитка, которую схватила, как только увидела и золотой шар-улей 2017 г., зимний лимитированный выпуск который здесь часто ругают, а мне он очень мил А вот на эту жестянку сердце не екнуло, хотя хотела фуксию в мини коллекцию (летний выпуск благо уже наполовину пуст!)
RitaMix 04 июня 2019, 23:24
С метеоритами всегда непросто, тут однозначно должно совпасть, чтобы и упаковка и содержание — все грело душу   и приносило удовольствие   )))
Vikkival 04 июня 2019, 23:25
Последний макияж глаз очень понравился! Что за тени, расскажите пожалуйста?
RitaMix 04 июня 2019, 23:32
Там все сложно. Основа — тени Диор # 506 Parisian Sky, коричневый карандаш МАС и золотистый карандаш Romanovamakeup Sexy Eyeshadow Pencil оттенок sanset party.
Vikkival 05 июня 2019, 20:15
Спасибо!) Эта палетка Dior имеется — обожаю ее 🤗
RitaMix 05 июня 2019, 20:33
Тоже люблю ее, и у меня уже донышки появились.
Vikkival 05 июня 2019, 23:14
Зашла на сайт romanovamakeup… я еле смирилась с ценами на карандаши urban decay, а тут ещё же ж больше… но выглядит фантастически! Качество соответствует?) Я давно ищу золотистый карандаш
Vikkival 05 июня 2019, 23:19
А нет, прошу прощения не больше, это я к вечеру устала — там две штуки в наборе, поэтому цена шокирующая…
но все равно интересно как Вам качество? ) «Urban decay карандаш» — один из немногих продуктов, заканчивающихся под ноль у меня :) Но там золотой слишком явный.
P.s.: А сквозь тени dior у меня тоже проглядывать донышко стало. Я их даже берегла одно время — лимитки, такие лимитки
RitaMix 06 июня 2019, 11:35
Я даже не подозревала о его стоимости  , мне его подарили. Должна сказать, карандаш очень достойный. Я не использую его как тени, поэтому не могу сказать как он растушевывается, а вот как подводка ведет себя идеально — держится как прибитый, и даже со слизистой не исчезает. Мягкий, хорошо скользящий, проплешин не оставляет, а глитерные часто этим грешат, хорошо наслаивается, застывает в течение минуты. Он, кстати, сделан в Германии, а это о многом говорит. Но больше всего мне нравится его оттенок, точнее эта золотистость, которая не блескучая, а как будто золото чуть-чуть покрылось патиной, поэтому на глазах выглядит очень интеллигентно.
RitaMix 06 июня 2019, 13:29
Я, наверно, о нем пост напишу, уж очень он неплох)))
Vikkival 07 июня 2019, 21:31
Спасибо за такой развёрнутый ответ! Это именно то, что я давно ищу) Закажу… посту думаю многие обрадуются!) Марка вроде на слуху, но ещё на так часто описывают продукты.
evutybz 05 июня 2019, 02:21
Как раз наоборот, у Герлен такая традиция — выпускать темные шары в рождество и светлые летом. Сейчас еще есть исключения, а раньше вот такое у них было, это заметили фанаты.
И ваши «бежевые шарики» — желтые, а не бежевые.
В целом, на вашей коже, конечно, очень красиво они лежат и вам идут, освежают, блюрят, не розовят. Я — белоснежка, поэтому этот выпуск пропускаю. Если выковыривать фуксию, что я не очень люблю делать, т.к., теряется задумка производителя, то получатся юбилейные кэндл перл, которые у меня есть и даже еще есть в наличии в наших магазинах (!). При моем-то количестве (18 банок, не считая компактов и тревел тач), дублирующие шары мне точно не нужны. Уговариваю себя)))
RitaMix 05 июня 2019, 09:24
Бежевыми их назвал производитель, а я не стала настаивать, что они желтые   Такой спорный у них получился оттенок, но, наверно, именно такой и способен «гасить» фуксию))

Я попробовала убрать шарики фуксии, но получилось совсем не то, поэтому тут же вернула. Я тоже не люблю что-то менять в задумках производителя))) Вот белоснежкам, да, могут не подойти, а еще, с этими метеоритами надо быть аккуратными тем, кто страдает реактивным покраснением кожи, потому как они этот процесс могут визуально усилить.

У вас обширная коллекция  . Я пока что лишь в начале пути.
evutybz 06 июня 2019, 17:59
я начала в 2009, первыми моими шариками были мифики в картонной коробке) потом пошло-поехало. а много банок, потому что у меня вся постоянка в первых жестянках + азиатская постоянка (белые шары) и вся постоянка нынешнего поколения, тоже плюс азиатская единичка. еще продублирована двойка из постоянки. я одну стерла в ноль, вторая — где-то на треть. лимиток не так много, потому что я пропускаю такие как этот выпуск, рождество тоже мимо прошло. но бывает, три банки в год прибавляются))
RitaMix 06 июня 2019, 18:57
Мои первые метеориты рождество 2016 года. Но я тоже часто пропускаю выпуски, беру только те, что действительно нравятся. У меня всего 5 банок, и 4 компакта. Считаю такое пополнение вполне нормальным  , ну чтобы успевать всем пользоваться))
Vikkival 13 июля 2019, 21:29
Белоснежкам точно с большой осторожностью — на мне прям виден инородный желтый. Взяла по акции в др в известно магазине по классной цене, но подарю маме) Она совершенно противоположная мне смуглянка.
RitaMix 13 июля 2019, 22:23
Белоснежкам всегда сложно. У меня дочка тоже с белой кожей, не то что я  , и ей очень сложно подобрать пудру. Например, берет прозрачную, а на ней ее видно  . Так что я вас очень понимаю. Это хорошо, что есть возможность удачного пристроя, и я думаю, ваша мама будет очень счастлива ее иметь  )))
marishka06 05 июня 2019, 02:47
Рита, метеориты в этом году просто шикарные, и вы их замечательно показали!
Золотая клюква, я их зову)
Непривычно было видеть фуксию и наносить в первый раз, но перебора с розовым цветом нет, и про загар — это скорее к последним рождественским) Только свежесть и легкий румянец, если постараться.
А метеоритной кистью их пробовали?
Оформление — восторг, в посте — красивее чем в жизни!
RitaMix 05 июня 2019, 09:30
Да, в этот раз очень удачный выпуск для лета)) Я, кстати, пыталась сделать румянец с помощью шаров фуксии, но какая-то ерунда получается, поэтому забила на эту затею.
Pines 05 июня 2019, 04:45
Очень хорошо показали эффект! Ну или либо в этом выпуске он такой явный, что даже на фото удалось показать (наконец-то)))
Подскажите, пожалуйста, чем эта лимитка отличается от прошлогодннй летней Birthday, кроме более отчетливого оттенка загара? И есть ои у вас весенняя розовая жемчужина, могли бы сравнить? Спасибо )
RitaMix 05 июня 2019, 09:45
Вы правы, эффект действительно явный, поэтому сложностей с показом не испытала
Прошлогоднее лето — это Rainbow Pearls (они как раз на моем последнем фото), и они практически матовые, не глухие, но все же матовые. И оттенки шаров такие, что они «гасят» загар. Я их больше осенью носила, чем летом.
А вот Birthday Candle — это лето 2017 года, и эти шары самые необыкновенные! Они дают самый красивый сатин, на мой вкус. Цвета не дают совсем, лишь чуть-чуть меня выбеливают, но я смуглая по жизни, зато кожу делают гладкой и очень красивой.
«Весенняя жемчужина» очень интересная, она перламутровая и с искорками, но матирую на ура. Я их ношу редко, но метко. Например, на выход они для меня незаменимы.
Pines 05 июня 2019, 10:04
Почему-то я думала, что весенняя жемчужина более сатиновая и блюрящая, чем birthday candle…
RitaMix 05 июня 2019, 10:11
Нет, я бы все-таки назвала их финиш сатино-перламутровым, и, конечно, у них сияющий эффект выражен больше всех.
Pines 05 июня 2019, 10:25
А, т.е. жемчужина более перламутровый финиш дает, по сравнению с birthday candle? А блюр у кого из них сильнее?
Perles de Satin Summer 2019 по эффекту подсвечивания и блюру ближе к жемчужине или birthday?
Спасибо )
RitaMix 05 июня 2019, 10:34
Наверно, все-таки ближе к Вirthday, только Meteorites Perles деликатнее))
Да, жемчужина самая перламутровая, и блюр на мне дает самый сильный. Вот как-то так)
evutybz 06 июня 2019, 18:03
а у меня жемчужина матовая. там же блестящие только большие бежевые шары, да и то они не чисто перламутровые, а пудровые с блесточками. в итоге на лице — матовая пудра с блесточками. ни сатина, ни перламутра. если я пользуюсь жемчужиной, то поверх еще люблю чем-нить полирнуть блестящим.
вот бездей кэндл — сатин, да, люблю их, пользую соло, мне дают достаточно блеска.
RitaMix 06 июня 2019, 18:50
Вот жемчужина очень интересные метеориты. Я не зря написала, что они матируют, потому что на мне я вижу ярко выраженный перламутр, но в то же время они и матируют и блюрят. Такой смешанный эффект, даже не знаю как его словами описать   Считаю, что это один из самых шикарных выпусков)))
RitaMix 06 июня 2019, 21:59
Я поняла почему на мне такой перламутровый эффект. В моей баночке оказалось аж 6 крупных жемчужных шаров.
Felicia_T 05 июня 2019, 04:52
Надеюсь и мне удастся как-то поймать метеориты по такой цене )) Выглядите Вы просто волшебно.
RitaMix 05 июня 2019, 09:47
Эта цена было всего два дня  , и я на нее наткнулась совершенно случайно, но по опыту знаю, что Герлен очень быстро начинают распродавать свои коллекции.
Felicia_T 07 июня 2019, 12:30
Если в следующей поездке повезет попасть на скидки — будет круто ))
evutybz 06 июня 2019, 18:04
в одной из сетей до сих пор эти метеориты продаются со скидкой процентов 40% примерно.
Felicia_T 07 июня 2019, 12:30
Ага, только вот к сожалению я не в России ((
Irina Matveeva 05 июня 2019, 04:52
Красиво и свежо, лицо делают холеным, вам идет. Еще очень понравились в первом макияже цвет блеска и подводки, люблю такие цвета (какие продукты, если не секрет)?
RitaMix 05 июня 2019, 09:49
Спасибо! Подводка — это карандаш Make Up factory Automatic Eye Liner # 24 Smokey Plum, а на губах диоровский максимайзер 007.
Cypre 05 июня 2019, 07:08
У них оказался достаточно заметный жемчужный отлив. То, что нужно! Спасибо, что показали!
RitaMix 05 июня 2019, 09:50
Этот выпуск весьма удачным для меня оказался  )))
Manticora 05 июня 2019, 11:28
У меня закончились компактные метеориты, купленные почти 5 лет назад. Да, я экономная!   И не нужны вроде новые, не маст-хев для меня, но ваши такие красивые! И такая яркая баночка очень симпатично будет смотреться на моем «столике красоты»))) Пойду посмотрю!)
RitaMix 05 июня 2019, 12:55
Компакты — это отдельная история. Я их больше прочих люблю и уважаю. Эта баночка столик украсит однозначно))
mares 05 июня 2019, 12:23
Какая красота! У меня есть только одни Метеориты (Birthday Pearls) и, если честно, я не очень часто ими пользуюсь. Версия из поста заворожила своим оформлением, да и сам продукт достаточно деликатный, но в то же время отличается от более бледнвых Birthday Pearls.
Спасибо, что показали! Авось и куплю на какой-нибудь распродаже
Хотя хайлайтер из весенней коллекции мне пока тоже не дает покоя
RitaMix 05 июня 2019, 12:54
Они очень разные с Birthday Pearls. Я рада, что теперь у меня есть обе баночки))
Lianushka 05 июня 2019, 12:41
хм, интересно: но в моей баночке с лимитированными метеоритами шарики, наоборот, очень мягкие, легкое прикосновение кисти — и она вся уже розово — сияющая! Вот прям удивили…

Но показали Вы эти шарики превосходно!
RitaMix 05 июня 2019, 12:52
Надо же, это самые твердые шарики из моей коллекции. Чтобы наломать пыльцу (по другому и не назовешь), мне пришлось их бить в баночке долго и упорно. Вы меня тоже удивили, что у вас они мягкие
Grigoria 05 июня 2019, 15:17
Рита, спасибо огромное за прекрасный пост, пишите, пожалуйста, Вы должны знать, что Ваши посты желанны, приятны, полезны, информативны, красивы и необходимы!
RitaMix 05 июня 2019, 20:34
Я постараюсь)))
Grigoria 05 июня 2019, 15:17
А если сравнить эти Метеориты с Драконами?)
RitaMix 05 июня 2019, 20:36
А вот этого не подскажу. У меня никогда не было Драконов. Слишком поздно спохватилась
parity06 05 июня 2019, 21:31
Если сравнивать эти метеориты с драконами, то можно увидеть, что драконы светлее и более блестящие, эти летние розовее и, соответственно, меньше блестят, размер блёсток одинаково мелкий.Драконы более перламутровые, так вот я увидела сравнивая их.
Grigoria 06 июня 2019, 07:03
Mary_Marmelad 05 июня 2019, 15:55
Оформление просто шикарное! Мне пока не нужны новые метеориты. Но вот баночку я бы поставила на виду любоваться! Ты просто идеальная модель для демонстрации метеоритов. Такая свежая сияющая кожа!
RitaMix 05 июня 2019, 20:40
Машуня, спасибо! Баночка чудесная, рассматривать можно бесконечно  .
Mursilka 05 июня 2019, 16:27
Ритуня, роскошно! Нет слов.
RitaMix 05 июня 2019, 20:41
Спасибо, Сашуня!
fishcat75 05 июня 2019, 17:22
Рита, чудесные они! Что ты со мной делаешь!
RitaMix 05 июня 2019, 20:41
Танюша, я не специально   )))
parity06 05 июня 2019, 21:43
Я вот тоже повелась на акцию, ну и банка красивая.Мою очень светлую кожу эти шарики совсем не розовят, хотя я опасалась.Я способна различить на своём лице разницу только в блеске, вот так чтобы увидеть оттенки разных метеоритов у меня не получается, только если набрать на палец пыльцу и густо намазать.
RitaMix 06 июня 2019, 11:43
Хорошо, что и на светлой коже пудра фуксию не выдает. На моей желтой коже оттенок сразу заметен, но я вообще по жизни контрастная, поэтому на мне все оттенки ярче смотрятся.
Я случайно попала на акцию, а так бы до сих пор еще сомневалась  . Вот так случай все решает за нас   )))))
parity06 06 июня 2019, 16:46
Да, там снова такая же акция и та же цена.
RitaMix 06 июня 2019, 18:52
Это очень здорово, что марка так лояльна с ценами  . Я еще за частые распродажи и скидки очень люблю Shiseido.
Julia_Lifestyle 07 июня 2019, 22:40
Рита, вам очень красиво. Я сомневаюсь брать, потому что не хочу розового подтона, но если они подчеркивают загар, то это классно на лето