14.03.2020

Прекрасный весенний Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper # 009 Holo Purple

Здравствуйте!

Ждала я, ждала масло для губ с голографическим шиммером из новой коллекции Dior, но так и не дождалась. Ходила, тестировала новинку, и из тех оттенков, что сегодня представлены у нас, больше всех понравился вишневый, но я-то хотела именно с перламутровыми пуговицами голографическим шиммером, поэтому, отчаявшись дождаться новинку, купила себе очередной максимайзер🤗 .

Надо ли повторяться, что это мой самый любимый продукт для губ. Частенько им начинается мой день, им же и заканчивается. Он устраивает меня буквально во всем — приятным холодящим эффектом, который длится до получаса, разглаживающим действием на мои губы, и, да-да, я даже вижу, как он визуально делает их объемнее, и абсолютно не ропщу на его невысокую стойкость, которая длится от силы часа два. Новый экземпляр стал пятым в моей коллекции.

Нежный, с очень светлой холодной розовой основой и россыпью мельчайших сиренево-лиловых голографических хлопьев. В целом, на губах он выглядит нежно-сиреневым.

Ниже отчетливо видно, что у этого максимайзера нет шиммера, как многие опрометчиво думают, вместо него в гелевой основе равномерно распределены самые настоящие мельчайшие голографические хлопья. Именно они создают на губах мягкое легкое сияние. На губах они не ощутимы.

Блеск наносится ровно, не растекается, но имеет способность сразу же после первого нанесения очень быстро впитываться, поэтому минут через 10, я обязательно повторяю нанесение.

В максимайзерах мне нравится не только декоративная составляющая, но и уход. Например, во время болезни у меня часто на губах возникают болезненные трещинки, и тут, на помощь мне приходит действие максимайзера — своим холодком он успокаивает, а обволакивающей формулой заживляет.

стрелка указывает на место трещинки под слоем максимайзера

Это мой второй голографический максимайзер, первым был Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Lip Plumper #010 Holo Pink. Логично их сравнить. По действию и эффектам они абсолютно идентичны, а вот визуально, они, конечно, абсолютно разные.

Во-первых, оттенки. 010 Holo Pink действительно нейтрально-розовый против нежно-сиреневого 009 Holo Purple. Во-вторых, именно в 010 есть яркие искрящиеся розовые блестки, в отличие от 009. В целом, именно Holo Pink выглядит на губах ярче, и, возможно, даже привлекательнее, зато Holo Purple смотрится нежно и освежающе. Именно поэтому на мой взгляд розовый лучше подходит для лета, а сиреневый отлично будет смотреться в весеннем макияже. Но в любом случае, оба эти блеска хороши!

И подытожу.

В очередной раз покупкой осталась довольна. Моя коллекция максимайзеров пополнилась приятным оттенком, который отлично подходит для весны, а учитывая, что расход у этих блесков не хилый, думаю, этот оттенок не залежится в моей косметичке.

Цена: около 2755 руб без скидок, сейчас в одной из сети косметических магазинов можно купить за 1499 руб.

Оценка: 10/10

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Diana-Nathalie 14 марта 2020, 21:31
Нежно и красиво. Холодок в средствах для губ люблю — на лето прямо отлично. Да и уход когда есть — очень хорошо. Присмотрюсь)
RitaMix 14 марта 2020, 23:33
Летом в жару, да, особенно приятно их носить. Обычно летом я предпочитаю 010 Holo Pink или 007 Raspberry.
karmelita-05 14 марта 2020, 21:45
Ой, Рита, у меня тоже максимайзером начинается утро, когда я плетусь в школу))

Красивый пост, как всегда)
RitaMix 14 марта 2020, 23:29
Они идеальные для этого!

Спасибо, Женя!
Mac_Cecht 14 марта 2020, 22:07
Люблю Максимайзеры и тоже хочу пять штук
Вам идёт
RitaMix 14 марта 2020, 23:28
Думаю, что я на этом количестве не остановлюсь.
Frankie_Stein 14 марта 2020, 22:14
Какая нежность и легкость!
Даже не знаю, какой больше нравится: розовый или сиреневый. Дайте два!
RitaMix 14 марта 2020, 23:24
Ага, я именно так и решила — мне нужно два!
Anestezia 14 марта 2020, 22:26
Рита, какой он красивый, ты его так здорово показала   Все-таки он немного отличается от азиатской лимитки, но оба красавцы. Если летний максимайзер по свотчам мне не понравится, то куплю именно holo purple   Как всегда -спасибо за пост
RitaMix 14 марта 2020, 23:08
Настюша, я, конечно, от азиатской коллекции в полном восторге, она красоты необыкновенной, а максимайзер, как и положено, имеет название 018 Pink Sakura.
Будь возможность, я бы ее полностью купила  .
Anestezia 14 марта 2020, 23:36
Рита, она очень красивая   От максимайзера я в полном восторге. А вот тени я так назад и не отправила, передумала. Пусть лежат, ведь есть не просят. Может еще подружусь с ними   Увидела сегодня, кстати, что в продаже появились уже летние максимайзеры, рановато они что-то в этом году…
RitaMix 15 марта 2020, 01:55
Вот и правильно сделала. На картинке текстуру не разглядеть, но цвета завораживают. В этой палетке я бы их использовала абсолютно все.
DieOlga 14 марта 2020, 22:44
Рита, после вашего поста достала свои метеориты, лежавшие годами   Теперь хочу Максимайзер. Для весны самое то)
RitaMix 14 марта 2020, 23:12
Для меня это идеальный блеск для губ, если вообще ничего не хочется, потому что именно максимайзер всегда хочется  .
DieOlga 14 марта 2020, 23:21
Я обычно в этом случае Buxom промышляю) Они для меня и в пир, и в мир   По эффекту очень близки к максимайзерам. Холодок и уход — все есть. И оттенков много
RitaMix 14 марта 2020, 23:25
Ой, с Buxom не знакома, но на ус намотала   ))
Ksu_is 14 марта 2020, 22:44
Красивый каждый по своему;) на это сверкание можно смотреть вечно :))
RitaMix 14 марта 2020, 23:13
Да, выбрать лучший невозможно  ))
Tanserb 14 марта 2020, 22:46
Риточка, очень красиво смотрится на губах! И отлично, что в нем еще есть и уходовые функции
RitaMix 14 марта 2020, 23:22
Танюша, спасибо! Уход у них отличный. Особенно, когда губы сохнут, трескаются, и эти трещинки болят, то мажешь максимайзером, и за счет холодка боль тут же утихает. На мне он действует, как легкая заморозка.
cocorrector 14 марта 2020, 23:07
Рита, спасибо за красивейший пост   Максимайзеров много не бывает   Обожаю их!
Пусть выпускают больше, еще больше оттенков
RitaMix 14 марта 2020, 23:20
Это да! Их много не бывает  . Только жалко, что быстро расходуются.
cocorrector 14 марта 2020, 23:25
Да, Диор знатно нас подсадил на них. Такой эффект и уход, что отказаться невозможно! Все время мониторю скидки на них, жаль, редко бывают.
RitaMix 14 марта 2020, 23:26
Я тоже мониторю   ))
Irene_blago 14 марта 2020, 23:14
Рита, а свотч немного насторожил — оттенок каким — то выбеливающим показался, но в макияже и намека на это нет   спасибо за обзор
RitaMix 14 марта 2020, 23:18
Ирина, я долго не покупала этот оттенок, потому что тоже думала, что будет выбеливать, но нет, он высветляет, но не выбеливает. Боялась, что будет слишком холодным на губах, но нет, обычный прохладный сиреневый, без фанатизма. Во всяком случае на мне он именно такой, чему я очень рада   ))
aquagirl 15 марта 2020, 07:54
Рита, это два моих любимых максимайзера!
RitaMix 15 марта 2020, 12:57
Светик, я помню твой пост о них. Я очень хотела голографическое масло, а его не привезли  , но этот максимайзер давно надо было купить.
manuka_honey 15 марта 2020, 09:28
Какой красивый оттенок! Так нежно выглядит на губах
RitaMix 15 марта 2020, 12:57
Даша, очень достойный экземпляр!
Olga Kharlamova 15 марта 2020, 10:19
Ритуль-он шикарный! Подпишусь под каждым словом! У меня тоже коллекция пополняется именно такой есть-обожаю!
RitaMix 15 марта 2020, 13:00
Олюня, это очень здорово, что коллекция пополняется. Обожаю максимайзеры. Вот для меня они на все случаи жизни.
Vera0305 15 марта 2020, 11:38
Рита, как тебе идут все эти штуки! Очень освежают…
RitaMix 15 марта 2020, 13:01
Верочка, ага, у нас с ними обоюдовзаимная любовь
AnelaSv 15 марта 2020, 12:02
какая нежная красота!
RitaMix 15 марта 2020, 13:01
Спасибо, Светик!
Jacks 15 марта 2020, 14:04
Рита, замечательные уходовые блески!
Я, конечно, адепт бюджетников из-за большого расхода этой категории средств у меня, но здесь, на Косметисте, все очень хвалят Максимайзеры.
И ваш пост тому подтверждение! Спасибо за замечательный показ!
RitaMix 15 марта 2020, 14:37
Ксения, их есть за что хвалить!
Бюджетные — это тоже хорошо, если они, конечно, такие же качественные))
Mursilka 15 марта 2020, 19:35
Отлично вписался в образ! Отлично с румянами сочетается.
RitaMix 16 марта 2020, 10:17
Сашуня, румяна МАС Petal Power, с ними у максимайзера действительно полная гармония))
Taksa-Nora 16 марта 2020, 05:55
У меня точно такой же! Цвет -восторг! Но, вот тут все пишут про холодок и лёгкое покалывание… у меня жжёт губы так, будто я их перцем чили намазала! Про ранки вообще молчу! Даже горячие напитки вызывают дикое жжение 😏
RitaMix 16 марта 2020, 10:20
У вас вот такая реакция на ментол🤗, к сожалению. У моей дочери что-то подобное, это типа аллергии, губы не просто увеличиваются, они раздуваются, а вместо ухода образуются трещетки. Что тут можно сказать, очень жаль😢
EveniyaKrasota123 19 марта 2020, 08:27
Кстати, я на днях писала про подобное средство с увеличивающим эффектом, только не от Диор, а от американской фирмы Инфрасайт. По действию похожи, только инфрасайт больше про уход) Так вот, у них есть бесцветный блеск именно для чувствительной кожи без ментола в составе. По остальным критериям ничуть не хуже остальных. Ранки заживляет и блестит красиво😍 решила поделиться, вдруг вам подойдет))
RitaMix 19 марта 2020, 12:17
Я читала ваш пост, и мне понравился ваш блеск, но цена… к ней я пока не готова
Taksa-Nora 19 марта 2020, 14:37
Спасибо, но меня в нем именно цвет привлекает!
EveniyaKrasota123 19 марта 2020, 14:54
Ааа, тогда да, сложнее)