12.04.2021

Шикарный холодный нюд! NARS Powermatte Lip Pigment в оттенке Save the Queen

NARS Powermatte Lip Pigment в оттенке Save the Queen.
NARS Powermatte Lip Pigment в оттенке Save the Queen.

Всем доброго времени суток. Сегодня хочу показать вам еще одну прекрасную помадную представительницу, имеющую идеальный, сбалансированный и абсолютно носибельный холодный оттенок.

Во времена моды кашемира от Лайм Крайм, мною было куплено бесчисленное количество холодных «немножко умерла» оттенков помад. Хоть я и люблю такие оттенки и спокойно могу их вписать в свой повседневный макияж, но все же согласитесь, найти именно идеальный холодный оттенок, который не просто скажет «я в теме», но и выгодно подчеркнет красоту макияжа, не так то просто. Я не хочу отнести оттенок Save the Queen к оттенкам типа кашемира-нет-наоборот, я хочу показать, что холодный оттенок-может быть и более жизненным.

NARS в оттенке Save the Queen была куплена мною пару месяцев назад, и уже успела занять в моем макияжном уголочке сердца-свое почетное место.

Далее будет свотч на руке при дневном освещении. Хочу обратить ваше внимание, что оттенок на руке нанесен довольно плотно-на моих губах помада выглядит на порядок светлее (я её наношу тоненьким слоем, на тоненький слой бальзама для губ).

NARS Powermatte Lip Pigment, Save the Queen

Ну и далее фото на губах.

NARS Powermatte Lip Pigment, Save the Queen

На следующем фото я нанесла поверх помады блеск для губ.

NARS Powermatte Lip Pigment, Save the Queen + Maybelline lifter gloss, Moon
NARS Powermatte Lip Pigment, Save the Queen + Maybelline lifter gloss, Moon

А так помада выглядит на мне в полном образе

NARS Powermatte Lip Pigment, Save the Queen

Это моя третья представительница в этой линейке помад, все технические характеристики я подробно описывала в посте на оттенок American Woman, почитать и посмотреть можно тут, и еще один яркий ягодный оттенок Warm Leatherette тут.

Цена 2449 руб, со скидкой (которая практически всегда) 1224 рубля.

Моя оценка данному оттенку 10/10

Я однозначно продолжу свое знакомство с этой линейкой помад.

Спасибо за внимание, я Света и ко мне на «ты».

Natalya Makhova 12 апреля 2021, 17:29
Классный цвет 😍 да и макияж супер!
Makeup-mood 12 апреля 2021, 18:02
khajiit 12 апреля 2021, 17:35
Купила American Woman тогда на волне ажиотажа… Ну мне как-то с ней не подружиться. Оттенок немного не подошёл по подтону, да и губы подсушивает. Но косметика — такое индивидуальное дело, что не удивлена) мои любимые помады тоже не подходили людям)
Makeup-mood 12 апреля 2021, 18:04
Согласна) мы настолько все разные, да и вкусы с предпочтениями тоже.
А пробовали под помаду наносить тонюсенький слой бальзама для губ? Я всегда под любые матовые наношу, какой бы щадящей формула не была-но лучше перебдеть, как говорится
wonderwall 12 апреля 2021, 21:43
На мне этот оттенок уходит в яркую сирень. На вас он очень спокойный!
Makeup-mood 13 апреля 2021, 05:48
Ого, и все-таки какие мы все разные. У меня даже в два слоя сирени особо нет-он просто потемнее становится
Helenitte 12 апреля 2021, 23:16
Какой красивейший оттенок — и какое нежное покрытие! Лучшая рекомендация этим помадам)
Makeup-mood 13 апреля 2021, 05:49
Эта линейка помад и правда отличная, они как водичка-думаю поэтому и получается такое не весомое покрытие
mari_amell 13 апреля 2021, 06:04
Какая красивая текстура и сам оттенок!   Роскошны! Очень украшают губы и образ))
Чудесный макияж глаз, к слову)
Makeup-mood 13 апреля 2021, 14:26
Спасибо, очень приятно
ElenaLegenda 13 апреля 2021, 07:15
Какие у Вас губы красивые 😍и помада смотрится великолепно, оттенок красивый очень 🌷
Makeup-mood 13 апреля 2021, 14:26
Спасибооо
Devinette 14 апреля 2021, 00:10
Красивый оттенок! Очень понравился макияж глаз)), что это у вас такое красивое нанесено?
Makeup-mood 14 апреля 2021, 05:58
Спасибо   на глазах Tom Ford-Pretty babe (тут на фото к сожалению не видно все их красоты)
Devinette 14 апреля 2021, 12:01
Да, камера обычно не улавливает то, что видит глаз, но все равно красивые!
SoftShimmer 24 апреля 2021, 19:02
Роскошный цвет   Вам очень идёт!
Люблю такие припылённые сливово-пурпурные оттенки на губах.
Makeup-mood 24 апреля 2021, 19:20
Спасибо   Он правда хорош