Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
05.04.2021

Ягодный акцент на губы! NARS Powermatte Lip Pigment в оттенке Warm Leatherette

Warm Leatherette, Nars Lip Pigment

Всем привет. Сегодня хочу показать вам еще один оттенок из моей небольшой коллекции Nars Powermatte Lip Pigment. Коллекции конечно громко сказано)) у меня всего три оттенка на данный момент))) О своем любимчике и одновременно идеальном нюде для меня, я писала тут. Warm Leatherette был куплен вторым, хотелось посмотреть и попробовать как себя будут вести яркие оттенки данной линейки помад. Именно этот оттенок меня покорил на свотче в магазине, своим глубоким, сочным и благородным оттенком.

Все таки выбирать оттенки под освещением в магазине тот еще квест) Далее покажу вам свотч, именно таким я его и увидела/заприметила перед покупкой. Мой глаз воспринял его, как ягодку-малинку, с более глубоким и сложным подтоном.

Warm Leatherette, Nars Lip Pigment

Но то ли пигмент моих губ настолько отличается от пигмента кожи, то ли это все же игра цвета под разным освещением-но на губах я вижу явную фуксию. Холодную такую фуксию.

Warm Leatherette, Nars Lip Pigment

И лишь на солнышке или под теплым светом, выходит та теплинка, которую я ждала.

Warm Leatherette, Nars Lip Pigment

Для меня цвет однозначно хамелеон. Его оттенок очень зависит от света, пигмента губ.

Что касается технических характеристик: они полностью идентичны оттенку American Woman. Единственные два отличия

• наносить данный пигмент лучше с особой аккуратностью, ведь с такими яркими оттенками миллиметр вправо-миллиметр влево и все! хана!
  • после обеда/перекуса-лучше поглядывать в зеркальце, контролировать, как пигмент сходит с губ. Я его подушечкой пальчика подправляю, как бы слегка размазывая по контуру губ.

Warm Leatherette, Nars Lip Pigment

Цена 2449 руб, со скидкой (которая практически всегда) 1224 рубля.

Моя оценка данному оттенку 9/10

Снизила бал не за цвет, а за то, что надо быть мега осторожным в нанесении, а не тык-тык и пошла красотка)

Как вам оттенок? Любите/носите такое?

Я Света, ко мне на «ты».

Лучшее за месяц

Kate199105 апреля 2021, 17:32
Ух, какой сочный оттенок! Как раз ищу подобное!)
Makeup-mood05 апреля 2021, 17:38
Сочный и беспроблемный) Советую попробовать, если нравится такое.
Oxana_161105 апреля 2021, 20:18
Очень красивый оттенок и на губах лежит идеально
Makeup-mood06 апреля 2021, 05:35

redishhh05 апреля 2021, 20:25
Мне после ваших фото хочется уколоть себе губы, хотя я не планировала никогда
Очень красиво, не вульгарно и сразу хочется купить помаду!))
Makeup-mood06 апреля 2021, 05:38
Я тоже не планировала) но любопытство и любовь к помадам победили)
DieOlga05 апреля 2021, 22:24
Я хочу это развидеть) Потому что это — восхитительно)
Makeup-mood06 апреля 2021, 05:38
julia84by05 апреля 2021, 22:44
Красиво смотрится!а что у вас за стрелка на веке? я про цветную
Makeup-mood06 апреля 2021, 05:39
Спасибо. Это мультихром от Наташи Деноновны) Dragonfly. Напишу скоро о нем)
KnopaJD05 апреля 2021, 22:55
Я его тестила в Лету, а потом ЦЕЛЫЙ день не могла стереть свотч с руки! Хотя руки я мою по 20 раз на дню + терла маслом, и то, полностью не ушел. Геперстойкий какой-то, боюсь купить и ошибиться при нанесении)
Цвет в магазине тоже зачаровал
Makeup-mood06 апреля 2021, 05:42
Вот кстати да, у меня свотч с руки тоже без боя не уходит) Но с губ удаляется достойно. Можно попробовать контур карандашом легонько очерчивать, а потом помаду тонюсеньким слоем наносить. Мне одного окунания спонжа хватает для нанесения на все губы.
DariaValentine05 апреля 2021, 23:43
Какой цвет! Какой макияж глаз! Кудри!
Makeup-mood06 апреля 2021, 05:42
Hoksa06 апреля 2021, 06:13
Какие у Вас губы красивые! Прямо загляденье!
Makeup-mood06 апреля 2021, 14:32
Спасибо.
Kels07 апреля 2021, 12:48
Какие шикарные губы   Способны украсить любую помаду) Цвет нереально вам идёт.
Makeup-mood07 апреля 2021, 14:33
Kudesniza18 апреля 2021, 21:27
Цвет бомба! Скажите, а как смывается без проблем полностью, или пигмент после снятия еще остается. Есть подобный оттенок от Armani цвет похож на ваш, но уж больно въедается   пигмент в губы. Ношу ее редко, но за цвет прощаю ей все!
Makeup-mood19 апреля 2021, 06:08
Из трех помад, которые у меня есть из этой линейки-этот конечно проблемнее сходит. Я когда вижу, что центр начинает сходить, то либо пальчиком подтушевываю, любо нейтральный блеск наношу-и все ок. Я бы сказала, что не самый капризный в этом плане оттенок, например яркие от Лайм Крайм намного хуже сходят.
Makeup-mood19 апреля 2021, 06:07