02.04.2021

Glow Explosion Liquid highlighter Elian - так ли хорош?

Хайлайтер — неотъемлемая часть макияжа современной девушки. Кто-то предпочитает натуральное свечение, а кому-то по-душе яркий взрыв. Сегодня поговорим о первой вариации.

Флакон

Мягкий пластик, напоминающий флаконы тонального крема. Все бы хорошо, если бы не дешевая откручивающаяся крышечка — мне она напоминает очень дешёвый масс маркет.

Текстура

Гелевая с множеством блестящих вкраплений — работать с ней очень легко и просто. На лице не создаётся впечатление пленки после применения. Тон не разъедает, лежит не инородно.

Финиш

Очень натуральный, нет никаких полос и выделений, если смотреть в анфас. Зато какое красивое натуральное свечение в профиль! Думаю, фотографии отлично передают всю красоту этого продукта.

Стойкость

Спокойно носится 8 часов как на тоне, так и на голой коже.

Вариант применения

Иногда мне хочется сиять по особенному и я подмешиваю несколько капель в тональный крем. По итогу получаю красивый сияющий тон, благодаря которому создаётся впечатление здоровой кожи. Однако, были ситуации, когда я делала макияж зимним утром, не при самом хорошем свете, и по итогу получала Слишком сияющий финиш. Было несколько обидно, зато забавно, благо не было нужды ходить так целый день — отсидев 3 пары бежала домой смывать.)

Итог

Для любителей яркости, мне кажется, не очень подойдет. А вот для ценителей более менее натурального или нюдового макияжа — настоящая находка. Думаю, на летней или весенней коже будет смотреться великолепно, поэтому откладываю его до теплых деньков. Однако если говорить о повторе — то не взяла бы.

3 месяца, 20р/в месяциспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: вода, пропиленгликоль, линалоол, метилпарабен, лецитин, токоферил ацетат, гексил циннамал, дисодиум эдта, магнолии коры экстракт, мика, изододекан, диазолидинилмочевина, лимон, краситель cl 77491, вп ва кополимер.

А какие Ваши любимые хайлайтеры с натуральным финишем? Делитесь в комментариях!

Masha87 02 апреля 2021, 16:50
Ну на лице очень красиво выглядит 🤩

Из бюджета люблю loreal glow mon amor жидкий, а так Шарлотта magic wand, еще dior nude можно красиво и натурально нанести
xiaomaoomi 02 апреля 2021, 16:53
У шарлотты это который жидкий с мягкой пупочкой, на которую все ругаются? 😅
Masha87 02 апреля 2021, 17:03
Он, он очень красивый

Не надо на неё ругаться 😀там все просто на самом деле, поворачивается сверху ограничитель в положение закрыть после нажатия и все, ничего лишнего)
mari_amell 02 апреля 2021, 19:53
Есть такой, очень люблю, хотя все же люксовые аналоги сияют «дороже» и лицо выглядит холеней, но это отличный просто прекрасный бюджетный аналог)))
Спасибо за пост))
ArqEnCiel 02 апреля 2021, 20:55
Есть такой хайлайтер. Ровно через полгода после вскрытия изменил текстуру, стал ложиться странно и распределяться сложнее. Т.ч. срок годности у него соответствует тому, что указан на упаковке))
А так, красивый хайлайтер, очень стойкий и ненавязчивый.
xiaomaoomi 02 апреля 2021, 21:21
Ну вот, а я его отложила в свой дальний ящик, думала по настроению буду пользоваться, а тут такая западня(
nastasiaalien 03 апреля 2021, 00:49
Спасибо за пост, красивый товарищ
У меня в фаворитах прошлогодняя лимитка Вивьен Сабо — Polynesie, там целых 3 оттенка хайлайтера, все они чудесны как по отдельности, так и если смешать)) И нежно люблю жидкий хайлайтер Gosh Lumi Drops, уже третий пузырек повторяю)
fur_hat 03 апреля 2021, 10:32
О, мой хайлайтер! Очень его люблю и с удовольствием пользуюсь. Если сияния мне кажется маловато, я просто его наслаиваю.
Хотя такое редко бывает))
У меня текстуру не изменил, хотя полгода вышло.