31.03.2021

Говорю и показываю: маркер для бровей из летней лимитки 2021 Vivienne Sabo Brow Marker Fleur du soleil. Оттенок 01

Я обожаю летние лимитки Vivienne Sabo и маркеры для бровей, так что мимо этой новинки я пройти просто не могла. Мой всей душой любимый маркер от Lime Crime совсем не бюджетный, поэтому идея найти аналог до 1000 рублей посещает меня с периодической постоянностью.

Внешний вид.

Маркер в классическом формате и жизнерадостном, но скромном оформлении.

Контролем первого вскрытия служила слюда, на которой были наклейки с необходимой информацией.

Колпачок и «попка» в цвет продукта, тут же номер оттенка. Колпачок, к слову, закрывается плотно, до щелчка.

Главная причина, по которой я обратила внимание на этот маркер — ворсовая кисть!

Обожаю именно такой аппликатор в маркерах, только он даёт действительно тонкие и натуральные линии.

Оттенок.

Все фото сделаны при дневном свете.

А вот тут я немного расстроилась. Маркер тёплый и темноватый на мой вкус.

Но формат позволяет наносить продукт с разной интенсивностью цвета, так что не беда. Но относительно карандашей того же бренда он всё же холоднее.

Слева направо (сначала полегче, рядом с нажимом): карандаш VS 01, VS 02, Lime Crime Dirty blonde, VS маркер 01

В деле.

До:

Мои брови самые обычные, не перещипанные в нитку, но и не соболя. Обычно я опускаю нижнюю границу, заполняю самые очевидные пробелы по телу брови, а вот начало брови у меня скромное, там нужно прямо таки нарисовать новую бровь. Маркер я использую только после геля, так проще строить форму и пробираться к пробелам сквозь волоски. Для теста я нанесла совсем немного геля, обычно дешёвые маркеры сильно меняют цвет при контакте с гелем. Забегая вперед скажу, что даже тональные не особо то волнуют оттенок этого продукта.

После:

Добавила геля:

Маркер, как видите, чуть потерял в интенсивности, но цвет всё ещё вменяемый.

Общая картина такова:

Стойкость.

В каких условиях брови уходят быстрее всего? Правильно, во влажности и жаре, так что ничего лучше спортзала не покажет нам истинное лицо продукта для бровей.

Тут макияжу 5 часов, из них 1,5 он делал интенсивное кардио вместе со мной, т.е, простите за подробности, после этого меня и мою одежду можно было выжимать, будто я только из душа. Ну и, конечно, я впервые за долгое время позволила себе почесать брови. Все осталось на месте, хоть и чуть потускнело.

Демакияж.

Мицеллярной водой тут не поможешь.

Кстати, ниже на руке свотчи, с которыми я была в душе и несколько раз мыла руки.

Удалить продукт без тинта и сложностей сможет только гидрофильное масло.

Резюме.

Замечательный бюджетный маркер, который стоит каждого своего рубля и нашего с вами внимания. Я прикуплю себе парочку в запас, но позже, когда лимитку снимут, не буду горевать и вернусь к любимому Lime Crime, всё же его оттенок для меня идеален, да и палитра там, в целом, больше.

Цена: 550-600 рублей.

Оценка: 9/10.

Спасибо за внимание❤️

Настя

xiaomaoomi 31 марта 2021, 17:26
Ого! Не видела таких, по свотчам вполне себе достойный продукт — спасибо за обзор!
a_re_beauty 31 марта 2021, 17:34
Это прям свежайшая новинка) если интересен такой вид, то этот представитель однозначно стоит внимания!
RAGE 31 марта 2021, 17:44
Очень достойно для бюджетного маркера, по крайней мере, в разы лучше Кико, который стоит даже чуть дороже
a_re_beauty 31 марта 2021, 17:53
И beauty bomb, который на 100 рублей дешевле
Darja 31 марта 2021, 18:09
Отличный результат, брови выглядят очень естественно) Спасибо за пост!
a_re_beauty 31 марта 2021, 19:09
mari_amell 01 апреля 2021, 05:58
Круто, что аппликатор кисть, а не фетр! Достойный вариант))
Надо будет присмотреться, спасибо за оперативный пост))
a_re_beauty 01 апреля 2021, 11:19
Masha87 01 апреля 2021, 08:29
Прекрасный результат! Спасибо что показали новинку 🤩
a_re_beauty 01 апреля 2021, 11:20
Всегда пожалуйста❤️
bezoya 02 апреля 2021, 17:08
Читаю и смотрю.   Приём!
Спасибо за такой подробный рассказ. Пожалуй, воздержусь от покупки. Видимо, это не то, что мне надо.
a_re_beauty 02 апреля 2021, 17:30
Почему?
bezoya 03 апреля 2021, 03:32
Да вот как вы и написали в посте: «Маркер тёплый и темноватый на мой вкус.» Вот и на мой тоже, плюс мне удобнее пользоваться фетровыми аппликаторами. Но это такое, дело личных предпочтений. ))
a_re_beauty 03 апреля 2021, 11:10
Тот случай, когда фломастеры на вкус и цвет действительно разные😂
Yulia Kulikova 03 апреля 2021, 09:06
Уже хотела его искать в магазинах, обожаю маркеры для бровей, но увидела цену и то, что он все же темненький, не буду изменять своему маркеру от Катрис за 350 рублей, он посветлее Вивьен Сабо. Хоть и люблю пробовать новое, но свой идеал похоже нашла. Спасибо за пост!
a_re_beauty 03 апреля 2021, 11:10
Спасибо Вам за внимание!)