06.04.2021

Отращиваем брови с питательным маслом для бровей и ресниц от DNC Pure Care Eyelashes and eyebrows nourishing oil. Отличный результат за 130 рублей

Я уже рассказывала свою историю о том, как я отрастила брови от перещипанных ниток до адекватного состояния, но, как говорится, нет предела совершенству — поэтому я решила и этот результат приумножить.

В принципе, мои брови меня устраивали, но просто хотелось сделать их чуть-чуть погуще и потолще в области кончика. Поэтому пинцет я отложила и купила Масло для бровей и ресниц питательное от DNC. Скажу сразу — ресницы я им не мазала, так как ненавижу ощущение чего-то масляного в области глаз.

Масло представлено в тюбике с удобным расширенным основанием, благодаря которому можно легко хранить масло в вертикальном положении — своеобразное дополнительное для предотвращения подтекания.

Объём средства — 12 мл, наносится масло при помощи слегка изогнутой щеточки, напоминающей щеточку от туши для ресниц.

Но будьте с ней аккуратны — она довольно жесткая. Ей классно делать дополнительный массаж в области бровей, но увлекаться не стоит — брови будут гореть.

Масло имеет оптимальную консистенцию — не слишком вязкое, но и не текущее. Естественно, если переборщить, оно может мигрировать.

В состав масла входят касторовое масло, облепиховое масло, масло чайного дерева и некоторые витамины.

В принципе, подобные недорогие и незамысловатые масла — хорошие помощники для отращивания бровей. Конечно, тут всё очень индивидуально и у кого-то перещипанные брови просто не растут, но мне повезло — мои на меня не держат обиду за прошлые истязания пинцетом))

Я наносила это масло на брови в течение двух месяцев каждый вечер, слегка массируя кожу щеточкой.

Результат не заставил себя долго ждать — уже в первую неделю волоски начали активно лезть на волю.

Спустя два месяца я уже отрастила неплохие широкие брови — ещё немножко и пойду их корректировать.

Да, мне так и не удалось смириться с такой естественной формой бровей — из-за моего нависшего века расстояния до брови у меня итак почти нет, а тут оно ещё и занято волосками. Никакого простора для творчества))

В общем образе сейчас выглядят так:

Ох, как же я изначально психовала, делая макияжи! Рука, привычным движением наносила темный оттенок теней на обычное место… а тушевать его уже было некуда — везде волоски! Короче, хочу всё-таки сделать их чуточку тоньше и аккуратнее.

Кстати, лучшим средством для бровей в это время оказалась тушь для бровей Rimmel Wonder’Full Brow.

Она идеально укладывает всё это безобразие, давая дополнительный объём волоскам и потрясающую фиксацию.

Цена: 130 руб.

Срок использования: 2 месяца, каждый вечер.

DNC

DNC

Svetlana22ru 06 апреля 2021, 13:56
Результат до и после налицо, точнее на бровь😁. А оно не окрашивает волоски?
CatCrab 06 апреля 2021, 13:58
И налицо, и на бровь
Нет, в плане окрашивания масло никак не действует)
Lavanda777 06 апреля 2021, 14:01
У Вас замечательный результат!
У меня почему-то оно более желтое, не коричневое как у Вас в тюбике. Я мажу и ресницы и брови, результат, конечно, не такой шикарный как у Вас, но он тоже есть)!
CatCrab 06 апреля 2021, 14:43
Ну, масло само-по себе прозрачное, просто тюбик коричневый..)
ArqEnCiel 06 апреля 2021, 20:57
Если не ошибаюсь, этого масла есть 2 вида. Они немного различаются по составу. У меня тоже в желтое и без расширенного донышка, как в посте. Может, желтое менее эффективное.
argentummist 06 апреля 2021, 14:08
Какие роскошные брови отросли… Вам повезло…
CatCrab 06 апреля 2021, 14:43
Удивительно, но оть с этим мне повезло))
Oxana_1611 06 апреля 2021, 14:38
Действительно видимый эффект!
CatCrab 06 апреля 2021, 14:44
Да, на мне подобные недорогие масла дают классный результат
vivacolor 06 апреля 2021, 16:04
Ну, думаю, такой эффект возможен только у тех, у кого и так живы волосяные луковицы. Я, к сожалению, как двадцать лет назад выщипала, так и с концами…   Сыворотки, массажи, масла, дарсонваль… Чего только не пробовала за прошедшие годы! Результата ноль. Волосинок десять вырастила, на этом все.
CatCrab 06 апреля 2021, 16:09
Ну, так можно сказать о любом средстве — кому-то подойдет, а кому-то нет   Я описала лишь свой опыт) Да, к сожалению, не всем так повезёт
Dirk_Diggler 06 апреля 2021, 17:37
Отличный результат! У меня же от подобных масел сразу же россыпь прыщей начинается районе бровей
CatCrab 07 апреля 2021, 14:32
Увы, индивидуальные реакции могут возникнуть на что угодно…
serra_glen 06 апреля 2021, 17:46
Выглядит потрясающе   Месяц колебалась, но сейчас оформлю заказ на это масло!
CatCrab 07 апреля 2021, 14:33
Надеюсь, вам оно тоже подойдет
AlexaShu 06 апреля 2021, 19:15
Ого!)) Это не результат, а результатище!)) Возьму на заметку, спасибо!
CatCrab 07 апреля 2021, 14:33
Всегда пожалуйста
mari_amell 06 апреля 2021, 19:27
Шикарный результат! Впечатляет! Мне помогло в свое время ламинирование бровей — так я смогла отрастить более яркие и широкие брови, но первое время тоже мучилась с макияжем))
Ну и тоже использовала масло, правда не это а похожее)
Спасибо за пост, Катя))
CatCrab 07 апреля 2021, 14:34
Кстати, я вот все разлумываю о ламинировании, очень хочу попробовать))
DariaValentine 06 апреля 2021, 20:21
Давно заметила по Вашим постам, что с бровями произошли глобальные перемены   Красивые брови, мне такие пушистики больше нравятся, чем очень тонкие.
Я сама тоже почти 10 лет назад перестаралась с пинцетом и потом отращивала заново, благо, быстро пришло осознание, что что-то не так и проблем с ростом волосков не было)) Мне в отращивании помогло обычное касторовое и персиковое масла из аптеки, я их чередовала, щеточкой для туши массировала кожу под волосками. Соглашусь, что лучшее решение для таких бровей без очерченной нижней линии — это цветные гели/туши, буквально 5 секунд требуется на нанесение и результат отличный — свои брови, только поярче)
CatCrab 07 апреля 2021, 14:36
Мне тоже пушистики нравятся, но всё-же хочется их чуть-чуть подкорректировать..))
Я решила сразу комплекс маскл взять — и заморочек поменьше, и щеточка в комплекте
Анастасия Морозова 06 апреля 2021, 21:10
Хороший результат)) Надо попробовать. Я хоть на свои брови особо и не жалуюсь, но для поддержания
CatCrab 07 апреля 2021, 14:36
Я тоже не особо жаловалась, но все-таки захотелось чутка их отрастить
Ольга Набойченко 06 апреля 2021, 22:20
Спасибо за пост! Пожалуй закажу себе такое масло и попробую отрастить тоже брови))
CatCrab 07 апреля 2021, 14:37
Попробуйте, надеюсь, масло вам подойдёт
svemax 07 апреля 2021, 12:11
Спасибо за полезный пост!
CatCrab 07 апреля 2021, 14:37
Всегда пожалуйста
fur_hat 07 апреля 2021, 21:12
Классный результат 👍
Надо будет попробовать отрастить свои)
Спасибо за пост, Катя!)