07.02.2021

Горячий шоколад в морозы. Fenty Beauty By Rihanna Gloss Bomb Universal Lip Luminizer в оттенке Hot Chocolit

Здравствуйте! Я уже писала об увлажняющем и очень крутом блеске марки в оттенке Fenty Glow — он достаточно универсален и у него масса поклонников по всему миру. Оно и понятно — губы блестят с ним как отшлифованный лед на солнце, аромат сливочной ириски поднимает настроение, а кожа увлажнена донельзя.

Хочу показать вам оттенок блеска, который превзошел все мои ожидания. Оттенок Hot Chocolit.

Не стоит бояться его насыщенного коричнево-малинового оттенка. На губах он будет выглядеть затемняющим, как вот этот товарищ. Словно губам (и всему облику) просто добавили контрастности. Хотя, результат еще зависит от природного пигмента губ. Возможно, на более светлых блеск будет чуть более коричневым.

Обожаю такой эффект контрастности и как же здорово, что блеск в постоянной линейке!

Солнце

Холодная коричневая база, а в ней мириады малиновых, лиловых, бронзовых и золотистых искорок. Они очень-очень мелкие и на губах никак не ощущаются. Более того, при нанесении они словно растворяются в базе и выглядят как очень влажный блеск. Оооочень влажный. Губы сверкают, а на солнце ослепляют.

Не могу не отметить такие черты, как:

• превосходное питание и увлажнение губ. После блеска кожа упругая, не хочется наносить бальзам.
  • блеск не убегает за контур, даже без карандаша.
  • я не вижу темных затеканий в складки, а хотелось бы, так как конкретно этот оттенок для этого подходит)
  • не скатывается в белесые полоски на стыке губ, разве что нанести слишком много?..

Отличный мягкий и большой спонж — захватывает идеальную порцию блеска, чтобы нанести на губы.

Ограничитель идеален, ни старый ни новый блески не подтекают.

Аромат сливочной ириски остался тем же — ненавязчивый и быстро исчезает. Мне он кажется очень вкусным)

Текстура блеска — густая, не силиконовая. То есть блеск сцепляется с губами, впитывается в них, а не лежит поверх них.

Небольшое сравнение с жалкими остатками Fenty Glow:

На губах:

Тень

В звенящий мороз хочется искрящихся теней и таких же глянцевых губ (плюс защита от мороза!)

Цена: около 1500 руб.

Оценка: 5+++ не нашла в нем минусов и взяла второй)

Yulia Chentsova 07 февраля 2021, 15:58
Женя, спасибо, что показали.))) Вам идет оттенок, красиво)))
karmelita-05 07 февраля 2021, 16:00
Юля, спасибо)
beautyssimo 07 февраля 2021, 16:07
Красивый блеск 😍
karmelita-05 07 февраля 2021, 16:29
Спасибо) Мне тоже так кажется, необычный оттенок)
jullagop 07 февраля 2021, 16:53
Вам идёт :)
karmelita-05 07 февраля 2021, 21:36
EVASHIE 07 февраля 2021, 16:56
Какой красивый! Мне ннада. Спасибо, что показали, при иных обстоятельствах даже не посмотрела бы на этот оттенок
karmelita-05 07 февраля 2021, 21:36
Пугающе темный, но очень красивый на деле) Спасибо)
LumanuL 07 февраля 2021, 17:22
Очень красиво, но оттенок мне все-таки больше нравится у затемняющего Givenchy.
karmelita-05 07 февраля 2021, 21:37
Иэхх, тот вообще красавчик, даже думаю о дубле, пока они еще есть. Весь такой сумрачный и эти серые затекания
Chernika9 07 февраля 2021, 17:43
Красивый оттенок, сочный глянцевый. Я бы хотела такой
Спасибо Вам)
helka81 07 февраля 2021, 18:08
лежит в корзине… я думала. значит надо брать!
Надоооо)
helka81 07 февраля 2021, 22:33
заказала! хотя на вас всегда все шикарно!
karmelita-05 08 февраля 2021, 07:09
Большое спасибо)
cocorrector 07 февраля 2021, 18:31
Женя, на вас он великолепен! И вы с ним   Очень сочно
Большое спасибо)
Andante 07 февраля 2021, 19:03
Придать контрастности-постоянное желание  . Спасибо вам за пост, вы великолепно выглядите! 🌹🌹🌹как всегда Женя, а что за тени на фото, это Бернович-нет?))
karmelita-05 07 февраля 2021, 21:37
Большое спасибо) Да, тот самый 23 или 24, который единственный из них слегка жует веки. Но до чего ж яркий!
Victoria_K 07 февраля 2021, 19:32
Вот он — клон старой шанелевской лимитки «furie» (как то так)… оч он был красивый… чума просто.
Потом был у Герлен похожий (есть еще у мен)
Именно в шоколадной базе блестки… а не в серой, как у Живанши…
А для сравнения в каком оттенке «жалкие остатки»?
Мне просто оба надо…
cocorrector 07 февраля 2021, 20:04
Так ведь Fenty Glow — это и есть название оттенка
Victoria_K 07 февраля 2021, 20:22
А… ну здорово. Спасибо
karmelita-05 07 февраля 2021, 21:38
Fenty Glow — это который тепло-карамельный, но на губах он едва-едва дает цвет. Такой универсальный нюд, а кажется рыжим.
Victoria_K 08 февраля 2021, 00:51
Ой… ну тогда буду заказывать тот, который Fuzzy (не помню точно), который вы тож показывали.
LoveforLips 07 февраля 2021, 22:15
Придаёт сочности прекрасным губам!
karmelita-05 07 февраля 2021, 22:30
Настя, спасибо)
Inna19 07 февраля 2021, 23:26
Здравствуйте. А можно полное название теней. Безумно красивые)) И вам потрясающе идут!
karmelita-05 08 февраля 2021, 07:12
Здравствуйте! Это Bernovich Sparkle №23. Он немного может подчеркивать текстуру века, но он такой один и может, это только у меня. Все остальные гладкие. Посмотрите еще отзывы на него, здесь много. В жизни он просто невероятен)
mamzel_Liusia 08 февраля 2021, 10:45
Ну вот опять. Только один шикарный блеск купила по вашей наводке, а вы еще один подходящий и очень нужный показываете.
Я на него косилась на сайте, гадала, как на насыщенном пигменте губ будет смотреться. То что нужно, усилит в теплинку, для лета отлично будет.
karmelita-05 08 февраля 2021, 16:55
Мне кажется летом он будет вообще суперски смотреться) Спасибо! Очень приятно, когда отзывы помогают)
Klio 08 февраля 2021, 14:11
Очень красиво, оттенок неизбитый, вам идёт! Беру на заметку.
karmelita-05 08 февраля 2021, 16:56
Большое спасибо) Очень рада)
mari_amell 08 февраля 2021, 19:13
Женя, ну каждый пост сплошное соблазнение!
Именно этот оттенок присматривала к покупке, так заманчиво смотрится на губах, что теперь буду уверена в этой покупке на 1000%!
Спасибо за чудесный пост, на губах блеск словно морозный кофе глясе!
karmelita-05 08 февраля 2021, 20:00
Маааша, Вы очень добры) Спасибо) Мне кажется, он и летом будет чудесен)
Irene_blago 08 февраля 2021, 22:38
Женя, у меня просто нет слов — всегда залипаю на твои обзоры продуктов для губ
karmelita-05 09 февраля 2021, 07:35
Ира, спасибо! Ахах, а я на твои глаза и скулы))
Genie23 08 февраля 2021, 23:30
Я поняла, что у Жень предпочтения сходятся))) который продукт из Вашей косметички есть и у меня)) Когда только у нас появились эти блески, я из всех оттенков выбрала именно этот)) он не банальный, но не яркий и не темный. Дает легкий оттенок, очень мне нравится:)) Еще влюблена в новую помаду-блеск в оттенке Mauve wive.
karmelita-05 09 февраля 2021, 07:36
Большое спасибо) Я очень рада) Пойду загуглю помаду)
Liona 09 февраля 2021, 11:40
Мне кажется или там все же есть сероватый нюанс?
Там где есть шоколад с сероватостью из меня делают лиловый трупный.
karmelita-05 09 февраля 2021, 13:03
Возможно и есть, так как база явно холодно-коричневая. Да, все же есть доля лилового, Вы правы.
Liona 09 февраля 2021, 14:29