09.11.2020

Затемняющий блеск Givenchy L'interdit Lip Top Coat Sparkling Night

Здравствуйте!

Затемняющий блеск. Этих двух слов было достаточно, чтобы полезть искать свотчи. А их нет. Если есть, то совершенно невнятные. Тем не менее, черные блески — одни из самых любимых. Я закончила три (!) черных блеска Smashbox и один черничный Givenchy. Потому с чистой совестью увезла жить к себе героя поста. Он очень красивый и абсолютно ноябрьский) Ниже будет неоправданно много фото.

Это не классический черный блеск, скорее темно-серое желе с миллиардом розовых, сиреневых и золотых искорок. Шиммер очень мелкий, просто микроскопический, и если его можно различить на руке, то на губах он просто бешено сверкает, как бриллиант под искусственным светом. Жаль, что на фото этого не передать.

Средство заявлено как топ для губ, можно наносить поверх любой помады, и как самостоятельный блеск для губ. Я его ношу именно во втором варианте. Мне нравится, как темная основа просто добавляет контрастности губам и украшает их россыпью звезд. Как хорошо увлажняет и разглаживает малейшие складочки. Убирает сухость, а после снятия губы в лучшем состоянии, чем были до нанесения блеска.

Объем 6 мл. Аромат классический для черных блесков и помад марки, парфюмерный, впрочем, он быстро исчезает. К аромату я привыкла, так как давно покупаю традиционные черные помады и блески марки.

Внутри очень гибкая и упругая кисть. Блеском пользуюсь больше недели, кисть не разлохматилась. Она очень плотно собрана и, как показывает прежний опыт, останется в полном порядке еще долго.

Средство плотно завинчивается и не течет. Помню, как несколько лет назад блески Givenchy подтекали в сумке.

Стойкость как и у многих блесков — до первой еды. Не убегает за контур губ и не собирается в белую полоску. Не проявляется на губах в качестве розового уникального оттенка, как было с предыдущим выпуском.

Губы в исходном виде (обкусала):

С блеском:

Как смотрится в общем виде:

Волосы липнут к блеску минимально. Он скорее гелевый, чем ланолиновый.

Оценка: 5+, очень качественные увлажняющие блески с весьма необычным эффектом затемнения

Цена: мне достался за 1600 руб., без акций и скидок около 2000 руб.

«Самайн шумит по дымовым трубам». Хорошего всем ноября!

Vasilisk 09 ноября 2020, 12:43
Ох красавец😍 Едет ко мне, заказала😊
karmelita-05 09 ноября 2020, 13:05
Ура! Он в жизни лучше!
mamzel_Liusia 09 ноября 2020, 12:52
Вот это мне и нужно было, пожалуй! Черный Шанель закончится, примерю этот вариант. Роскошно на губах ваших выглядит, вдруг и мне так будет)
karmelita-05 09 ноября 2020, 13:06
Надеюсь, Вам понравится) Он в жизни правда красивее, не передать. Словно сверкающий фильтр из инстаграм наложили, такие бриллиантики
mamzel_Liusia 09 декабря 2020, 13:36
Не могу молчать: купила! Последний, со скидкой, ждал меня. На губах волшебство, и совершенно не ощущается, что меня приятно удивило.
karmelita-05 09 декабря 2020, 16:29
Спасибо, что написали! Очень рада)
jullagop 09 ноября 2020, 18:27
А чёрный Шанель это какой? Он тоже с блёстками?
karmelita-05 09 ноября 2020, 18:30
Влезу, пардон) Был у Шанель такой блеск, как лак, глянцевый, но без блесточек. Все косилась и не купила. Вроде тоже можно было как lip top носить.
jullagop 09 ноября 2020, 19:12
Прям чёрный-чёрный? и полупрозрачный?
karmelita-05 09 ноября 2020, 19:55
В тюбике выглядел прям черным, а на губах полупрозрачный темно-серый) Еще спонж такой внушительный, как вогнутая-выгнутая лапка.
Nice2meetU 09 ноября 2020, 20:52
Женя, а вы про топ 778 Caviar или лаковый блеск из осенней коллекции 2019 (в паре был «белый» блеск с шиммером)? :)
karmelita-05 10 ноября 2020, 10:57
Очень хороший вопрос) А я и не знаю — помню, что он тягучий темно-серый без намека на шиммер.
jullagop 10 ноября 2020, 04:22
Ух ты! Кажется, он мне нужен. Хотя бы посмотреть :)
karmelita-05 10 ноября 2020, 10:57
Надеюсь, в реале вам понравится)
mamzel_Liusia 10 ноября 2020, 09:30
Топ 778, хорошо так приглушает тон губ или яркость помады. Приятен на губах в качестве ухода, но тяжеловато ощущается: губы-пухляши такие. Никакого перламутра и блесток, я его так и выбирала чтоб только глянец и серость.
jullagop 10 ноября 2020, 09:37
Спасибо :)
Ne_svet 09 ноября 2020, 12:59
Очень нежно.
orlova_81 09 ноября 2020, 13:04
Супер! Вам очень идет!
Спасибо вам))
fedoraminov 09 ноября 2020, 13:19
Вы прекрасны   И фотографии Ваши — отрада и удовольствие сердцу и глазу   Для многих магических традиций Самайн – это День Силы — верю, что с этим блеском все силы и чары магической энергии на стороне тех, кто его оценил))
karmelita-05 09 ноября 2020, 14:47
Благодарю Вас) История этого древнего дня столь интересна и многогранна, что поневоле веришь в некую магию.
fedoraminov 09 ноября 2020, 22:56
Вы правы)
kamarilea 09 ноября 2020, 13:59
Фамфатально и обалденно красиво!)
Вам очень идёт
karmelita-05 09 ноября 2020, 14:47
LanaNZ 09 ноября 2020, 14:18
Какой шикарный!
Теперь тоже такой хочу…
karmelita-05 09 ноября 2020, 14:48
Он есть везде, а на скидках можно очень удачно поймать!
Iamcrazyfox 09 ноября 2020, 14:26
Этот блеск будто для вас создавали! Как красиво! Жаль, что в наших краях выход в люди без маски приравнивается к выходу в пижаме) — всеобщее непонимание и осуждение.
karmelita-05 09 ноября 2020, 14:52
Да, сейчас не просто. А на улице тоже маски?.. Все ж на прогулках то можно и без. Особенно, если это парк, нет скопления людей, а в холод такой блеск самое оно.
Iamcrazyfox 09 ноября 2020, 16:50
Согласна, что сейчас самое время для этого блеска! Но здесь и на улице, и в парке, и даже на туристических тропах в горах — все в масках. Поэтому любуюсь на такую красоту на Косметисте)
Алла Самойлова 09 ноября 2020, 14:39
ух, какая красота
cocorrector 09 ноября 2020, 14:40
Отпад
Женя, уже нет слов, как красиво всё на ваших губах!
cocorrector 12 декабря 2020, 16:45
Сегодня приехал   Офигенная штука   Сверкание, текстура обалденные! Привкус только не очень, чувствую его, но терпимо, ну и наносить его мне надо умеренным слоем, иначе получается не чуть-чуть умерла, а совсем
Женя, спасибо большое!
karmelita-05 12 декабря 2020, 16:56
Огромное спасибо, что написали! Ой, про вкус не написала, так как внимания не обратила, уже привыкла к этому вкусу — он во всех блесках марки.
cocorrector 12 декабря 2020, 17:02
  Да я тоже быстро привыкаю к такому. Красота требует жертв
mrrmumur 09 ноября 2020, 15:15
Да, Женя, Вам идет потрясающе!
karmelita-05 09 ноября 2020, 15:31
Sabina Gurbanova 09 ноября 2020, 16:16
Очень красивый оттенок!
karmelita-05 09 ноября 2020, 17:07
eBnadzor 09 ноября 2020, 16:42
Люблю средства для губ Givenchy)) и теперь этот блеск мне тоже надо) Спасибо!)
У вас на губах он просто фантастически прекрасен!)
karmelita-05 09 ноября 2020, 17:07
Большое спасибо! Надеюсь, не разочарует вас
Blondinka_Liuda 09 ноября 2020, 17:26
Как красиво смотрится на Вас и какой он красивый даже просто на фото во флаконе. Спасибо за пост!
karmelita-05 09 ноября 2020, 18:06
Laisve 09 ноября 2020, 18:17
Божественно на губах. Как же оно перекликается на фото со светлой лавандой на веках (кле де пё из вашего поста?)
Заказала, нету сил сдержаться. Буду выгуливать младенца в этом холодным ноябрём.
karmelita-05 09 ноября 2020, 18:33
Огромное спасибо) Неее, это размашисто тянучка Art Makeup Виноград, а складку старенькой однушкой Bourjois, которая 04, серо-лиловая.

Надеюсь, вам понравится блеск
Laisve 09 ноября 2020, 19:00
У кларанс были серо-лиловые кремовые тени в баночке лет 6 назад. Моя скорбь по ним бесконечна. Может, и вы носили оттенок 08 heather.
karmelita-05 09 ноября 2020, 19:53
Неужели их сняли? У меня лежит 07 Silver Plum и они прекрасны по сей день, кремово-пудровые.
cocorrector 09 ноября 2020, 20:46
Очень люблю Silver Plum! Там 7 граммов, хватит еще на дцать лет   Правда, складку приходится закреплять сухими тенями, иначе скатываются.
Black_Diamond 10 ноября 2020, 14:53
У bobbi brown есть тени с тем же названием и кремовые и сухие. Насчёт сухих не помню, подарила давным давно, а вот кремовые просто один в один с кларанс. Использовала их вместе, ибо кларанс не держались на глазах от слова совсем(
Laisve 10 ноября 2020, 18:33
Да. Это прямо точно тот оттенок. Но кремовые (те что дико стойкие) больше не продаются, только сухие. Жаль, я не знала раньше *вопль в пространство*
Vasilechek55 09 ноября 2020, 18:31
Заказала только что!
karmelita-05 09 ноября 2020, 18:35
Ура! Надеюсь, не разочарует Вас   Хотя, я уверена, что понравится) Самое время для мрачноватых серо-лиловых оттенков. Когда их носить, если не черным ноябрем?

Блин, я ненормальная, со своей любовью к этим оттенкам, простите
mari_amell 09 ноября 2020, 20:19
Некогда не думала, что мне ТАК захочется Живанши
Влюбили и в блеск, и в свой образ))
Спасибо за невероятный пост, Женя, вас всегда приятно читать и смотреть!
karmelita-05 10 ноября 2020, 10:58
Мария, спасибо за теплые слова, мне очень приятно!
LoveforLips 09 ноября 2020, 20:35
Красивый какой! Черничный был у меня, очень нравился
karmelita-05 10 ноября 2020, 10:58
Черничный прям проявлялся — уххх!)
Frankie_Stein 09 ноября 2020, 20:47
Женя, очень эффектно смотрится на губах!
Это новая коллекция? А то я уже не ориентируюсь, что новинка, а что нет, т.к. посмотреть ничего нельзя, и новинки не выставляют.
Victoria_K 09 ноября 2020, 21:34
Вот тож хотела спросить — лимитка или нет…
karmelita-05 10 ноября 2020, 11:01
Да, написано Limited edition, но даже прошлогодние помады марки сейчас есть на скидках, так что…
karmelita-05 10 ноября 2020, 11:00
Да, новая, осень 2019, там еще черно-белые тени и помады. Они выставлены (у нас), но все под пленкой. Надела перчатки и под строгим надзором дуэньи консультанта намазала на салфетку))
parity06 09 ноября 2020, 21:27
Первый раз за последние 6 захотелось купить блеск Givenchy, в ближайшем лету не обнаружила такого, и вообще стенд унылый.
karmelita-05 10 ноября 2020, 11:02
Мне очень приятно! Есть точно в РГ, ЗЯ и ИДБ. Под пленкой стоят)
Vikkival 09 ноября 2020, 23:16
Ох, когда Вам нравится продукт, его невозможно не захотеть
Спасибо за очередной манящий показ!) Купила бы сейчас не раздумывая, если бы не штук 30 валяющихся без дела средств для губ))) НО как только «масочный ритм жизни» кончится, это однозначно будет первая обновка для губ.
karmelita-05 10 ноября 2020, 11:03
Сама заметила, что когда что-то вдохновляет, то прям пишется и пишется) Спасибо Вам)

Надеюсь, Вам все понравится и мы скоро захлопнем дверь в этот 2020 со всеми его «сюрпризами».
applepie 09 ноября 2020, 23:47
Спасибо большое за пост!) срочно заказала себе такой😻
karmelita-05 10 ноября 2020, 11:03
Клаааасс) Надеюсь, Вам понравится блеск.
Елена Луговая 10 ноября 2020, 03:29
Тааак, волшебный блеск на губы, волшебный крем на тело(привет, Маргарита!) и — фьють в окно, в темноту ночи весело носиться с развевающимися волосами над спящим городом и пугать запоздалых прохожих!!)
karmelita-05 10 ноября 2020, 11:03
Холодно, ноябрьнуло)) Даже голубенькая сорочка не спасет)
Елена Луговая 10 ноября 2020, 12:09
Ясно) Ну тогда до весны — на Вальпургиеву ночь!))
bbblond 10 ноября 2020, 07:22
Какой роскошный блеск! Люблю такое на своих губах тоже😍 Спасибо за потрясающие фото и отзыв. Однозначно пойду на него смотреть в магазин.
karmelita-05 10 ноября 2020, 11:04
Мне очень приятно) Надеюсь, Вас не разочарует)
AnyaMalina 10 ноября 2020, 09:25
Женя, спасибо, отличная новость: «Не проявляется на губах в качестве розового уникального оттенка, как было с предыдущим выпуском»
karmelita-05 10 ноября 2020, 11:05
Даааа, не всем такое нравится. Иногда губы прям до фуксии окрашиваются) Это просто блеск, без тинта.
Purshinka 10 ноября 2020, 11:52
Очень красивый блеск) Вот теперь буду жалеть, что его не взяла, а ограничилась помадами)
karmelita-05 10 ноября 2020, 12:01
Надя, ну помады то хороши! Читала пост с восторгом)
SoftShimmer 10 ноября 2020, 13:39
Какая же красота на свотчах   меня зацепило)) и на губах мило смотрится.
А описание просто песня "… скорее темно-серое желе с миллиардом розовых, сиреневых и золотых искорок..."
karmelita-05 10 ноября 2020, 14:04
Каждое слово — правда)) Спасибо)
Black_Diamond 10 ноября 2020, 14:55
Больше всего меня цепляет то, что он не проявляется. В свое время не купила чёрный блеск именно потому, что через 5 мин это была бешеная фуксия(
karmelita-05 10 ноября 2020, 18:45
Понимаю, было за ним такое)
TorTorri 11 ноября 2020, 02:47
Ох какой красавчик! Просто потрясающий! Вам очень идет)
karmelita-05 11 ноября 2020, 07:28
mers_sv 13 ноября 2020, 07:03
Вот уж действительно достаточно сложно передать этот вселенскокосмическое великолепие, даже в расфокусе… колдовской, нереально комфортный на губах. Сегодня нанесла и влюбилась   Givenchy — ну куда уже лучше-то? Интересно было бы сравнить его с Jeffree Star, похож чем-то на Sequin Glass.
karmelita-05 13 ноября 2020, 08:52
Большое спасибо, что написали о своих впечатлениях. Я так боюсь, что у кого-то сложится противоположное мнение и испортится настроение.

К сожалению, нет блесков от Джеффри, но тут были посты и блески очень красивые!
mers_sv 13 ноября 2020, 15:38
Самые правильные впечатления — собственные! Не нужно бояться ))
Редко что-то покупаю без личного тестирования офлайн, но в случае с Джеффри придётся рискнуть, блесков много не бывает.
Leona07 13 ноября 2020, 07:04
Женя, благодаря вашему посту впечатлилась этим блеском и незапланированно его заказала) Сегодня получила заказ и уже протестировала. Блеск великолепен! Очень красиво смотрится на губах, придает им интересный оттенок, и уходовые качества на высоте! Я очень довольна! Спасибо вам!)
karmelita-05 13 ноября 2020, 08:52
Огромное спасибо, что написали! Безумно приятно, что Вам все понравилось) Ура!
Leona07 15 ноября 2020, 07:21
Да, блеск супер! Еще раз спасибо за рекомендацию!)
BeautyAudit 16 ноября 2020, 10:22
Сказочно красиво! Как же вы умеете подбирать такие шикарные продукты, браво!
Полный образ хочется рассматривать и рассматривать — настолько все гармонично
karmelita-05 16 ноября 2020, 10:27
Большое спасибо
persymmjeckson 20 ноября 2020, 16:12
Как так я пропустила ваш пост   да еще и с таким блеском   Он мне напоминает очень обожаемый мной топ от Catrice. Только тот с серебряными, синими блестками и очень сушит( обязательно возьму Givenchy теперь)) Спасибо!
karmelita-05 20 ноября 2020, 16:26
Очень рада быть полезной! Надеюсь, блеск не разочарует Вас)
persymmjeckson 20 ноября 2020, 16:56
Почему-то кажется, что не разочарует
Еще хотела спросить, а что за блеск Smashbox, про который вы писали в начале поста? Не нашла у них черного. Лимитка?
karmelita-05 20 ноября 2020, 17:27
Неееет, не лимитка, это была линейка блесков из постоянно коллекции, и она долго продавалась, а потом сняли. Очень крутой был и ухаживающий ко всему прочему!

Фото из сети
persymmjeckson 20 ноября 2020, 18:21
Спасибо за ответ))) жаль, что больше не купить. Что не лимитка, так снятость😞 интересное наблюдение-похоже, что все подобные блески имеют одну форму упаковки)) на фото ниже Catrice, который я упоминала
karmelita-05 20 ноября 2020, 18:25
Очень похож! Жаль, что сушит губы( Smashbox и герой поста хорошо восстанавливают губы (имею привычку обкусывать), прям как ночная маска.
persymmjeckson 20 ноября 2020, 18:43
Наверно сушит потому, что он заявлен как топ🙈 а я его на голые губы😁Givenchy возьму точно)) как любимый продукт, только лучше-мечта!
fur_hat 24 ноября 2020, 20:27
Пока Живанши продолжает выдавать новую порцию черных блесков и помад, я всё ещё до сих пор покупаю знаменитый черный бальзам)))
Евгения, на Ваших губах выглядит превосходно!
karmelita-05 24 ноября 2020, 20:52
Я тоже! Открыла третью по счету черную помаду-бальзам, как они вышли, так и не могу отвязаться)

fur_hat 24 ноября 2020, 21:16
))) вот уж постине бестселлер марки!
karmelita-05 24 ноября 2020, 21:34
Правда, и оттенок, непохожий на другие, и уход, и эпатажная черная помада или блеск)
jullagop 09 февраля 2021, 17:22
Купила практически онлайн, ориентируясь на ваши фото. За это отдельное спасибо :)
Блеск понравился, за край не течёт, запах не отталкивает. Выглядит неплохо даже при отсутствии остального макияжа.
karmelita-05 09 февраля 2021, 18:12
О, спасибо, что написали) Очень рада, что понравился! Уж больно он необычен — серая база, которая не меняет цвет губ, плюс золотисто-лиловые блесточки)