4.5
Life imitates art.
04 июля 2020, 11:56
Life imitates art.

04 июля 2020, 11:56

Наверное, моя лимитка будет самой молодой из нанешнего флешмоба — это всего лишь декабрь 2019 года.

Beauty Bomb BFF Diamond Highlighter

Beauty Bomb — российская марка косметики, которая продаётся эксклюзивно в Магнит Косметикс. У них бывают очень классные товары, но, как правило, именно их поймать невозможно. После того, как я не смогла поймать их циановый карандаш, я зареклась бегать за их лимитками, однако, поехав в один декабрьский день за елкой, увидела у подруги, как она хвастается новыми тенями и хайлайтером из коллекции BFF.

После добычи елки, без захода домой, по колено в лесной грязи (зима в Питере такая, да)) я метнулась в ближайший Магнит Косметикс, экстренно влюбилась в тени и хайлайтер, но продавцы надо мной только посмеялись: сказали, что коллекцию завезли неделю назад, и тени с хайлайтером размели за два часа, больше поставок не ожидается.

В ближайшие пару дней я съездила ещё в четыре магазина, один был даже в пригороде, но ответ был неизменен — закончились и больше не будет. Тогда я попросила девочку с работы зайти в Магнит у дома, но...

В общем, я уже почти смирилась с неудачей, заехала ещё в несколько магазинов — глухо; девочка снарядила своих подружек — тоже глухо. Мне кажется, таким составом мы уже обшарили весь город.

Когда последние экземпляры уходят за двадцать минут до твоего приходя — это обидно. Однако в итоге мне повезло, что моей коллеге потребовалось что-то на таких окраинах, куда не добрались бьютиголики, и в итоге палетка и халайтер оказались у меня.

О палетке я уже писала пост, а теперь расскажу о хайлайтере. 😊

Красивой упаковки тут нет — обычный пластиковый октагон.

Содержимое уже интересней. Хайлайтеры обоих цветов не всегда смотрятся очень притягательно.

Beauty Bomb BFF Diamond Highlighter

Но все зависит от угла зрения!

Beauty Bomb BFF Diamond Highlighter

Один сектор — это бежево-розоватый хайлайтер, в рефиле кажется, что у него серый подтон, но на деле это не так. Второй — голубые блестки с небольшим фиолетовым отливом. Если нанести жирно, видна небольшая рыжеватая база, но при обычном нанесении база совершенно прозрачная.

Оба цвета сложные и интересные. Первый хайлайтер немного с влажноватой текстурой, достаточно яркий, не подойдёт любителям незаметного естественного свечения.

Он хорошо полируется на коже, создаёт красивое свечение. На солнце в нем можно разглядеть отдельные блестки рыжевато-розоватого цвета, но для этого нужно знать, что они там есть. На мой взгляд, он смотрится красиво и достаточно однородно.

Немного похож на Dior в оттенке 02, но Dior красивее — нежнее, лучше полируется.

У меня достаточно текстурная кожа — текстуру этот хайлайтер не сглаживает. Но и не создаёт дополнительно.

Но звезда в этой подборке для меня, конечно, часть с голубыми блестками. Цвет может выглядеть очень ярко, а может смотреться только чуть голубым. Фиолетовый перелив можно заметить только на веках, на скулах я его не замечала ни разу.

По текстуре сначала кажется, что это слюда, будет набираться отдельными хлопьями и осыпаться, но это не так — база даже немного жирноватая, цепкая. Хайлайтер можно набрать как на кисть, так и на подушечки пальцев. Я его наношу пальцами, потому что суперрастушевка тут не требуется.

Если наносить на веки, конечно, блески могут зацепиться за ресницы и немного осыпаться, но в остальном на коже держится хорошо.

При смывании, конечно, блестки будут по всему лицу)

Вот так он выглядит на коже при дневном свете

А при меньшем количестве света становится более блесточным и синим.

Этот кадр отлично демонстрирует прозрачную базу — в отсутствии света хайлайтер почти исчезает.

Здесь удалось поймать фиолетовый перелив.

На губах нанесён на бальзам.

Ну, и буквально его сольник: на веках, скулах и губах.

Если бы хайлайтер состоял только из светлой части, звездой моей косметички он бы не стал — рука чаще тянется к Dior, который сливочнее, ярче, однороднее, проще наносится; но эти голубые блестки — точно моя звездочка!

Цена: 550 рублей.

Другие отзывы на этот продукт

LoveforLips 04.07.2020
Даа, очень бесят такие ситуации)) а в моем магните лежат эти хайлайтеры до сих пор)))
Mac_Cecht 04.07.2020
Хотела сказать, что, оказывается, надо было просто съездить в Москву, но нет, я вспомнила, что ещё подругу в Москве просила посмотреть   Так что, похоже, не везде. Но да, у меня было эпичненько)
ellirael 04.07.2020
Даже не подозревала, что за лимитками в Магните такая охота )) целое приключение. Как я вас понимаю, очень бесит, когда что-то долгожданное прямо из под носа уводят. Здорово, что ваши знакомые оказались готовы придти на помощь. Для меня самое удивительное во всей ситуации то, сколько людей подключилось к охоте.
Хайлайтер на губах смотрится космически. Хотя блеск от Джефри все же лучше. Но тот факт, что это российский продукт приятно удивляет и добавляет ему 100 балов к репутации в моих глазах.
Илона, спасибо, что показали и рассказали.
Mac_Cecht 04.07.2020
Это я ещё не рассказала, как за циановым карандашом бегала, но его я так и не догнала, увы
Мне тоже было приятно такое участие, потому что основная часть команды даже не была со мной знакома   Но вообще сама я тоже всегда готова съездить куда-то чего-то добыть кому-нибудь.
Блеск Джеффри огонь! И, в принципе, я не ношу хайлайтер на губах — туда можно много чего намазать без этого, но можно наносить и на губы.)
Blondinka_Liuda 04.07.2020
А что такое циановый карандаш?
Карандаш цвета циан.
Blondinka_Liuda 04.07.2020
Это тоже в Бьюти бомб? У меня есть их двухсторонние карандаши (два разных коричневых, фиолетовый и зеленый, синий подарила маме у нее голубые глаза).
Mac_Cecht 04.07.2020
Да, их. Не двусторонние, это были лимитки: чёрный, циан и оранжевый. Стойкие и яркие; у подруги видела — отличные. Двусторонние мне не понравились.
Blondinka_Liuda 04.07.2020
Я ими стрелки рисую :) А светлый оттенок зеленого похож на карандаш Диор (еще и из-за этого купила его) Эх, когда у Бьюти бомб появятся оттенки хаки…
Mac_Cecht 04.07.2020
Для моих жирных и нависших век стрелки этими карандашами на 20 минут.
Blondinka_Liuda 04.07.2020
У меня та же проблема, но использую базу Инглот, она держит все. Рисую стрелки на тенях, хорошо прорисовывают, пигментация понравилась.
Mac_Cecht 04.07.2020
Я поняла, что они Вам нравятся) Мне — нет)
Jennie_Gerhardt 05.07.2020
Еще розовый там был. Я купила со скидкой розовый и оранжевый на распродаже. И была сильно удивлена качеством, они держатся на слизистой как прибитые. На моей слизистой вообще ничего не держится, а эти сидят себе до демакияжа. Жалею, что черный не взяла, потом лениво уже было магазины объезжать в поисках. Голубой у нас до распродажи не дожил.
Jennie_Gerhardt 04.07.2020
У меня вообще не было проблем ни с покупкой палетки теней, ни с покупкой хайлайтера. Помады матовые, как подложку под тени, тоже прикупила. Более того, после того, как у нас раскупили тени и хайлайтеры, через какое-то время их завезли по несколько штук и они валялись очень долго, никому ненужные. может, и сейчас еще лежат, я туда не заглядываю, нынешняя коллекция ББ для меня абсолютно бестолковая. Вся.
А, кремовые скульптор/хайлайтер вообще никто не брал
Mac_Cecht 04.07.2020
Значит, у тех, кто живет рядом с Вами, было больше возможностей для покупки, чем у меня.
Jennie_Gerhardt 05.07.2020
Мне кажется, в моем городе просто все обходят стенд ББ стороной))) Считают, что он для подростков. А я люблю порыться там, иногда попадаются интересные вещи, немного инфантильное оформление совсем не отталкивает.
Blondinka_Liuda 04.07.2020
Интересный пост, спасибо! В качестве теней — очень понравилось, как выглядит на Вас, украшалочка настоящий.
Mac_Cecht 04.07.2020
Ну да, красивенькие голубые блестки)
annvermilion 04.07.2020
История добычи захватывающая   я так же искала по москве шисейдо дальний свет, но нашла его только в твери

Очень красивый хл. Я себя убеждала, что мне не надо, чтобы не бегать за ним. Сейчас, конечно, могу сказать — красотища! Синий в «мономакияже» вообще красотень
Mac_Cecht 04.07.2020
Я вообще не фанат догонялок, поэтому почти не имею лимиток, но здесь пришлось побегать, но не жалею)
Синий я прям сейчас летом заново для себя открыла! Коронавирус, уходи, я хочу синему хайлайтеру заграницы показать
wonderwall 04.07.2020
Я его тестировала, думала, но всё-таки не взяла, хотя последняя упаковка на стенде так и манила к себе! Разумеется, голубой сектор привлёк меня в первую очередь, из-за него и хотела взять. Но всё же я слишком тёплая для него…
Mac_Cecht 04.07.2020
Мне кажется, если очень хочется, то нужно брать!) Но, конечно, если некомфортно с такими цветами, то и ну его. Мне часто очень золото желтое нравится и всяческая другая бронза, приходится бить себя по рукам
Vera0305 04.07.2020
Голубой сектор, конечно, звезда! Абсолютная!
Mac_Cecht 05.07.2020
Без него было бы совсем не то))
askluna 04.07.2020
Невероятно красивый голубой хайлайтер   чем-то напоминает алхимик от kvd. Очень здорово, что наши бренды могут делать отличные продукты, тем более улетающие в один миг, когда хайлайтеры от фенти в 6 раз дороже, пылятся на полках сефоры
Mac_Cecht 05.07.2020
Они с Алхимиком все-таки очень разные. Алхимик — однородный металлик, тут именно блестки, да и, как ни странно, синий Алхимик рядом с ним уходит в тиловую зелень
Да, меня тоже радует, что в России есть классные марки косметики. И совсем не радует, когда их сложно поймать))
askluna 05.07.2020
Какой он сверкающий! И правда, совсем другое сияние :) красиво!
Да, Кэт по сверканию точно уделал, Алхимик — такая скромныжка рядом
redishhh 04.07.2020
Ха, тоже бегала за этим хайлайтером! Но так и не догнала   Красивый конечно, очень!
Mac_Cecht 05.07.2020
Как оказывается, в других городах он может спокойно лежать до сих пор))
mari_amell 04.07.2020
Ох, вот это охота за бьюти бомб! Я вот не успела его поймать)))
Голубой хайлайтер просто потрясающий! Он и на глазах шикарно раскрывается))
А для зимнего образа это вообще будет «Снежная Королева»! Настоящая звезда косметички, спасибо за пост и за захватывающую историю)))
Mac_Cecht 05.07.2020
Я — еле-еле успела, а где-то он до сих пор есть… Ирония-с.
Мне как-то он больше летом зашёл. Хотя зимой надо будет тоже потаскать)
RiverLee 04.07.2020
До чего же экзотическая штука! Красиво!
Я палетку не купила, сейчас жалею, пожалуй.
Mac_Cecht 05.07.2020
Я решила, что оба продукта стоят не таких уж больших денег, надо хватать))
manuka_honey 04.07.2020
Красотища какая! Вдвойне обидно, что пришлось устраивать охоту  . Но, главное, результат! Хайлайтеры очень круто выглядят при всех способах нанесения
Mac_Cecht 05.07.2020
Обидно, что у кого-то он рядом лежит и не нужен совсем! Но я рада, что удалось его поймать)
julpuh 04.07.2020
Хайлайтеры классные! Рада, что удалось заполучить.
Я постоянно проигрываю в охоте на бренд, так как магазин далековато и всегда сталкиваюсь с пустыми прилавками
Mac_Cecht 05.07.2020
Я даже не пытаюсь на него охотиться, мне одного карандаша хватило, поэтому специально даже не слежу. Но в итоге как долетит отголосок, как прилетит по голове
a_missMeow 05.07.2020
Мне повезло, я и тени, и хайлайтер быстро купила)) Как раз перед новогодним корпоративом, как помню))
Хайлайтер очень люблю, голубые блесточки просто любовь!
Mac_Cecht 05.07.2020
Мне тоже повезло, но это было непросто
Natalya Ivashuta 05.07.2020
Тоже расстраивает практически невозможность купить их — циановый карандаш тоже мне не достался, но тогда взяла последнюю японскую. А эту коллекцию даже не пыталась искать — я до магнита добиралась практически на оленях, а обратно они вообще везти не хотели…
Mac_Cecht 05.07.2020
У меня есть один в относительной близости от дома, но это не помогает)) А больше в доступности и нет магазинов, вечно приходится ездить и без толку. Я циановый карандаш даже в Москве в прошлом отпуске искала!
fur_hat 05.07.2020
  история про добычу лимитки знатно повеселила)).
Хайлайтер мне по виду напомнил продукты от Рианны. Похожее оформление.
Розовый сектор понравился тем, что натуральнее на лице смотрится.
А голубой такой уже запредельно космический   в качестве танец супер!
Mac_Cecht 05.07.2020
Да, это первое, что приходит в голову — похожесть на Фенти.)
Ну для натуральности у меня много хайлайтеров, этот прям для бешенности блесток))
mares 06.07.2020
Нетривиальные такие оттенки! Мне больше понравился «сливочный» сектор, а голубой напомнил хайлайтер от Калейдос — у того тоже прозрачная база и он достаточно блестящий, но при некоторых ракурсах выглядит натурально, как блики воды
Сколько раз натыкаюсь на отзывы про Beauty Bomb и создалось ощущение, что у низ что не запуск — то лимитка! Не уверена, что это очень удобно для поклонников бренда…
Mac_Cecht 06.07.2020
Ох, описанием хайлайтера Калейдос ты разбиваешь мне сердце 💔 Я тоже хочу блики воды!
У них выходит много лимиток, да. Они часто коллекциями выпускают сразу. У них есть и основная коллекция, но лимитки самые интересные. Их быстро раскупают, не повторяют, да ещё и продаётся вся эта радость только в одной сети, где нет даже возможности купить онлайн…   В крупных городах разметают в момент.
SoftShimmer 13.07.2020
Твоя лимитка такая молодая, что её ещё два месяца назад уже было не найти. Вот я и не нашла
Мне же, понятное дело, голубой сектор нужнее был, розовый как-то не сильно привлёк внимание в магазине, хотя твои шикарные макро доказывают, что и он достоин внимания.
Как на твой взгляд, голубой здесь похож на голубой хайлайтер Диор?
Mac_Cecht 14.07.2020
Да что там два месяца, я ее семь месяцев назад уже не могла найти!   Хотя, видишь, кто-то пишет, что у них до сих пор лежит.
Розовый хайлайтер имеет место быть, но, если выбирать отдельно розовый, то в той же ценовой категории можно купить Вет-н-Вайлд, который похож на Dior. Или сам Dior, если не экономить, и это будет намного круче) А вот синий — хорош.
С Диором они сильно отличаются. Во-первых, цвет. Для меня Dior не синий, а сиреневый больше, здесь именно синие блестки. Видно, насколько они синие в тени. Во-вторых, финиш. Dior — полноценный бликующий хайлайтер, а здесь отдельные блестки на почти прозрачной базе. То есть не хайлайтер + отдельные блестки, а просто блестки.
Вот со вспышкой вчера щелкнула телефоном.
SoftShimmer 15.07.2020
Спасибо тебе за сравнение   тут хорошо видно, что они разные, но каждый красив по-своему.

Instagram авторов Косметисты