04.07.2020

Beauty Bomb BFF Diamond Highlighter

Наверное, моя лимитка будет самой молодой из нанешнего флешмоба — это всего лишь декабрь 2019 года.

Beauty Bomb — российская марка косметики, которая продаётся эксклюзивно в Магнит Косметикс. У них бывают очень классные товары, но, как правило, именно их поймать невозможно. После того, как я не смогла поймать их циановый карандаш, я зареклась бегать за их лимитками, однако, поехав в один декабрьский день за елкой, увидела у подруги, как она хвастается новыми тенями и хайлайтером из коллекции BFF.

После добычи елки, без захода домой, по колено в лесной грязи (зима в Питере такая, да)) я метнулась в ближайший Магнит Косметикс, экстренно влюбилась в тени и хайлайтер, но продавцы надо мной только посмеялись: сказали, что коллекцию завезли неделю назад, и тени с хайлайтером размели за два часа, больше поставок не ожидается.

В ближайшие пару дней я съездила ещё в четыре магазина, один был даже в пригороде, но ответ был неизменен — закончились и больше не будет. Тогда я попросила девочку с работы зайти в Магнит у дома, но...

В общем, я уже почти смирилась с неудачей, заехала ещё в несколько магазинов — глухо; девочка снарядила своих подружек — тоже глухо. Мне кажется, таким составом мы уже обшарили весь город.

Когда последние экземпляры уходят за двадцать минут до твоего приходя — это обидно. Однако в итоге мне повезло, что моей коллеге потребовалось что-то на таких окраинах, куда не добрались бьютиголики, и в итоге палетка и халайтер оказались у меня.

О палетке я уже писала пост, а теперь расскажу о хайлайтере. 😊

Красивой упаковки тут нет — обычный пластиковый октагон.

Содержимое уже интересней. Хайлайтеры обоих цветов не всегда смотрятся очень притягательно.

Но все зависит от угла зрения!

Один сектор — это бежево-розоватый хайлайтер, в рефиле кажется, что у него серый подтон, но на деле это не так. Второй — голубые блестки с небольшим фиолетовым отливом. Если нанести жирно, видна небольшая рыжеватая база, но при обычном нанесении база совершенно прозрачная.

Оба цвета сложные и интересные. Первый хайлайтер немного с влажноватой текстурой, достаточно яркий, не подойдёт любителям незаметного естественного свечения.

Он хорошо полируется на коже, создаёт красивое свечение. На солнце в нем можно разглядеть отдельные блестки рыжевато-розоватого цвета, но для этого нужно знать, что они там есть. На мой взгляд, он смотрится красиво и достаточно однородно.

Немного похож на Dior в оттенке 02, но Dior красивее — нежнее, лучше полируется.

У меня достаточно текстурная кожа — текстуру этот хайлайтер не сглаживает. Но и не создаёт дополнительно.

Но звезда в этой подборке для меня, конечно, часть с голубыми блестками. Цвет может выглядеть очень ярко, а может смотреться только чуть голубым. Фиолетовый перелив можно заметить только на веках, на скулах я его не замечала ни разу.

По текстуре сначала кажется, что это слюда, будет набираться отдельными хлопьями и осыпаться, но это не так — база даже немного жирноватая, цепкая. Хайлайтер можно набрать как на кисть, так и на подушечки пальцев. Я его наношу пальцами, потому что суперрастушевка тут не требуется.

Если наносить на веки, конечно, блески могут зацепиться за ресницы и немного осыпаться, но в остальном на коже держится хорошо.

При смывании, конечно, блестки будут по всему лицу)

Вот так он выглядит на коже при дневном свете

А при меньшем количестве света становится более блесточным и синим.

Этот кадр отлично демонстрирует прозрачную базу — в отсутствии света хайлайтер почти исчезает.

Здесь удалось поймать фиолетовый перелив.

На губах нанесён на бальзам.

Ну, и буквально его сольник: на веках, скулах и губах.

Если бы хайлайтер состоял только из светлой части, звездой моей косметички он бы не стал — рука чаще тянется к Dior, который сливочнее, ярче, однороднее, проще наносится; но эти голубые блестки — точно моя звездочка!

Цена: 550 рублей.

LoveforLips 04 июля 2020, 12:04
Даа, очень бесят такие ситуации)) а в моем магните лежат эти хайлайтеры до сих пор)))
Mac_Cecht 04 июля 2020, 12:41
Хотела сказать, что, оказывается, надо было просто съездить в Москву, но нет, я вспомнила, что ещё подругу в Москве просила посмотреть   Так что, похоже, не везде. Но да, у меня было эпичненько)
ellirael 04 июля 2020, 12:18
Даже не подозревала, что за лимитками в Магните такая охота )) целое приключение. Как я вас понимаю, очень бесит, когда что-то долгожданное прямо из под носа уводят. Здорово, что ваши знакомые оказались готовы придти на помощь. Для меня самое удивительное во всей ситуации то, сколько людей подключилось к охоте.
Хайлайтер на губах смотрится космически. Хотя блеск от Джефри все же лучше. Но тот факт, что это российский продукт приятно удивляет и добавляет ему 100 балов к репутации в моих глазах.
Илона, спасибо, что показали и рассказали.
Mac_Cecht 04 июля 2020, 12:45
Это я ещё не рассказала, как за циановым карандашом бегала, но его я так и не догнала, увы
Мне тоже было приятно такое участие, потому что основная часть команды даже не была со мной знакома   Но вообще сама я тоже всегда готова съездить куда-то чего-то добыть кому-нибудь.
Блеск Джеффри огонь! И, в принципе, я не ношу хайлайтер на губах — туда можно много чего намазать без этого, но можно наносить и на губы.)
Blondinka_Liuda 04 июля 2020, 15:50
А что такое циановый карандаш?
Mac_Cecht 04 июля 2020, 15:52
Карандаш цвета циан.
Blondinka_Liuda 04 июля 2020, 15:59
Это тоже в Бьюти бомб? У меня есть их двухсторонние карандаши (два разных коричневых, фиолетовый и зеленый, синий подарила маме у нее голубые глаза).
Mac_Cecht 04 июля 2020, 16:07
Да, их. Не двусторонние, это были лимитки: чёрный, циан и оранжевый. Стойкие и яркие; у подруги видела — отличные. Двусторонние мне не понравились.
Blondinka_Liuda 04 июля 2020, 16:16
Я ими стрелки рисую :) А светлый оттенок зеленого похож на карандаш Диор (еще и из-за этого купила его) Эх, когда у Бьюти бомб появятся оттенки хаки…
Mac_Cecht 04 июля 2020, 16:23
Для моих жирных и нависших век стрелки этими карандашами на 20 минут.
Blondinka_Liuda 04 июля 2020, 16:32
У меня та же проблема, но использую базу Инглот, она держит все. Рисую стрелки на тенях, хорошо прорисовывают, пигментация понравилась.
Mac_Cecht 04 июля 2020, 16:34
Я поняла, что они Вам нравятся) Мне — нет)
Jennie_Gerhardt 05 июля 2020, 09:20
Еще розовый там был. Я купила со скидкой розовый и оранжевый на распродаже. И была сильно удивлена качеством, они держатся на слизистой как прибитые. На моей слизистой вообще ничего не держится, а эти сидят себе до демакияжа. Жалею, что черный не взяла, потом лениво уже было магазины объезжать в поисках. Голубой у нас до распродажи не дожил.
Jennie_Gerhardt 04 июля 2020, 14:05
У меня вообще не было проблем ни с покупкой палетки теней, ни с покупкой хайлайтера. Помады матовые, как подложку под тени, тоже прикупила. Более того, после того, как у нас раскупили тени и хайлайтеры, через какое-то время их завезли по несколько штук и они валялись очень долго, никому ненужные. может, и сейчас еще лежат, я туда не заглядываю, нынешняя коллекция ББ для меня абсолютно бестолковая. Вся.
А, кремовые скульптор/хайлайтер вообще никто не брал
Mac_Cecht 04 июля 2020, 14:08
Значит, у тех, кто живет рядом с Вами, было больше возможностей для покупки, чем у меня.
Jennie_Gerhardt 05 июля 2020, 09:18
Мне кажется, в моем городе просто все обходят стенд ББ стороной))) Считают, что он для подростков. А я люблю порыться там, иногда попадаются интересные вещи, немного инфантильное оформление совсем не отталкивает.
Blondinka_Liuda 04 июля 2020, 15:51
Интересный пост, спасибо! В качестве теней — очень понравилось, как выглядит на Вас, украшалочка настоящий.
Mac_Cecht 04 июля 2020, 15:53
Ну да, красивенькие голубые блестки)
annvermilion 04 июля 2020, 16:54
История добычи захватывающая   я так же искала по москве шисейдо дальний свет, но нашла его только в твери

Очень красивый хл. Я себя убеждала, что мне не надо, чтобы не бегать за ним. Сейчас, конечно, могу сказать — красотища! Синий в «мономакияже» вообще красотень
Mac_Cecht 04 июля 2020, 18:21
Я вообще не фанат догонялок, поэтому почти не имею лимиток, но здесь пришлось побегать, но не жалею)
Синий я прям сейчас летом заново для себя открыла! Коронавирус, уходи, я хочу синему хайлайтеру заграницы показать
wonderwall 04 июля 2020, 17:53
Я его тестировала, думала, но всё-таки не взяла, хотя последняя упаковка на стенде так и манила к себе! Разумеется, голубой сектор привлёк меня в первую очередь, из-за него и хотела взять. Но всё же я слишком тёплая для него…
Mac_Cecht 04 июля 2020, 18:22
Мне кажется, если очень хочется, то нужно брать!) Но, конечно, если некомфортно с такими цветами, то и ну его. Мне часто очень золото желтое нравится и всяческая другая бронза, приходится бить себя по рукам
Vera0305 04 июля 2020, 18:32
Голубой сектор, конечно, звезда! Абсолютная!
Mac_Cecht 05 июля 2020, 01:57
Без него было бы совсем не то))
askluna 04 июля 2020, 18:40
Невероятно красивый голубой хайлайтер   чем-то напоминает алхимик от kvd. Очень здорово, что наши бренды могут делать отличные продукты, тем более улетающие в один миг, когда хайлайтеры от фенти в 6 раз дороже, пылятся на полках сефоры
Mac_Cecht 05 июля 2020, 01:59
Они с Алхимиком все-таки очень разные. Алхимик — однородный металлик, тут именно блестки, да и, как ни странно, синий Алхимик рядом с ним уходит в тиловую зелень
Да, меня тоже радует, что в России есть классные марки косметики. И совсем не радует, когда их сложно поймать))
askluna 05 июля 2020, 03:51
Какой он сверкающий! И правда, совсем другое сияние :) красиво!
Mac_Cecht 05 июля 2020, 03:56
Да, Кэт по сверканию точно уделал, Алхимик — такая скромныжка рядом
redishhh 04 июля 2020, 19:17
Ха, тоже бегала за этим хайлайтером! Но так и не догнала   Красивый конечно, очень!
Mac_Cecht 05 июля 2020, 02:00
Как оказывается, в других городах он может спокойно лежать до сих пор))
mari_amell 04 июля 2020, 20:02
Ох, вот это охота за бьюти бомб! Я вот не успела его поймать)))
Голубой хайлайтер просто потрясающий! Он и на глазах шикарно раскрывается))
А для зимнего образа это вообще будет «Снежная Королева»! Настоящая звезда косметички, спасибо за пост и за захватывающую историю)))
Mac_Cecht 05 июля 2020, 02:01
Я — еле-еле успела, а где-то он до сих пор есть… Ирония-с.
Мне как-то он больше летом зашёл. Хотя зимой надо будет тоже потаскать)
RiverLee 04 июля 2020, 21:02
До чего же экзотическая штука! Красиво!
Я палетку не купила, сейчас жалею, пожалуй.
Mac_Cecht 05 июля 2020, 02:02
Я решила, что оба продукта стоят не таких уж больших денег, надо хватать))
manuka_honey 04 июля 2020, 23:27
Красотища какая! Вдвойне обидно, что пришлось устраивать охоту  . Но, главное, результат! Хайлайтеры очень круто выглядят при всех способах нанесения
Mac_Cecht 05 июля 2020, 02:03
Обидно, что у кого-то он рядом лежит и не нужен совсем! Но я рада, что удалось его поймать)
julpuh 04 июля 2020, 23:37
Хайлайтеры классные! Рада, что удалось заполучить.
Я постоянно проигрываю в охоте на бренд, так как магазин далековато и всегда сталкиваюсь с пустыми прилавками
Mac_Cecht 05 июля 2020, 02:04
Я даже не пытаюсь на него охотиться, мне одного карандаша хватило, поэтому специально даже не слежу. Но в итоге как долетит отголосок, как прилетит по голове
a_missMeow 05 июля 2020, 00:15
Мне повезло, я и тени, и хайлайтер быстро купила)) Как раз перед новогодним корпоративом, как помню))
Хайлайтер очень люблю, голубые блесточки просто любовь!
Mac_Cecht 05 июля 2020, 02:04
Мне тоже повезло, но это было непросто
Natalya Ivashuta 05 июля 2020, 00:48
Тоже расстраивает практически невозможность купить их — циановый карандаш тоже мне не достался, но тогда взяла последнюю японскую. А эту коллекцию даже не пыталась искать — я до магнита добиралась практически на оленях, а обратно они вообще везти не хотели…
Mac_Cecht 05 июля 2020, 02:06
У меня есть один в относительной близости от дома, но это не помогает)) А больше в доступности и нет магазинов, вечно приходится ездить и без толку. Я циановый карандаш даже в Москве в прошлом отпуске искала!
fur_hat 05 июля 2020, 11:16
  история про добычу лимитки знатно повеселила)).
Хайлайтер мне по виду напомнил продукты от Рианны. Похожее оформление.
Розовый сектор понравился тем, что натуральнее на лице смотрится.
А голубой такой уже запредельно космический   в качестве танец супер!
Mac_Cecht 05 июля 2020, 14:31
Да, это первое, что приходит в голову — похожесть на Фенти.)
Ну для натуральности у меня много хайлайтеров, этот прям для бешенности блесток))
mares 06 июля 2020, 17:27
Нетривиальные такие оттенки! Мне больше понравился «сливочный» сектор, а голубой напомнил хайлайтер от Калейдос — у того тоже прозрачная база и он достаточно блестящий, но при некоторых ракурсах выглядит натурально, как блики воды
Сколько раз натыкаюсь на отзывы про Beauty Bomb и создалось ощущение, что у низ что не запуск — то лимитка! Не уверена, что это очень удобно для поклонников бренда…
Mac_Cecht 06 июля 2020, 20:20
Ох, описанием хайлайтера Калейдос ты разбиваешь мне сердце 💔 Я тоже хочу блики воды!
У них выходит много лимиток, да. Они часто коллекциями выпускают сразу. У них есть и основная коллекция, но лимитки самые интересные. Их быстро раскупают, не повторяют, да ещё и продаётся вся эта радость только в одной сети, где нет даже возможности купить онлайн…   В крупных городах разметают в момент.
SoftShimmer 13 июля 2020, 10:44
Твоя лимитка такая молодая, что её ещё два месяца назад уже было не найти. Вот я и не нашла
Мне же, понятное дело, голубой сектор нужнее был, розовый как-то не сильно привлёк внимание в магазине, хотя твои шикарные макро доказывают, что и он достоин внимания.
Как на твой взгляд, голубой здесь похож на голубой хайлайтер Диор?
Mac_Cecht 14 июля 2020, 14:12
Да что там два месяца, я ее семь месяцев назад уже не могла найти!   Хотя, видишь, кто-то пишет, что у них до сих пор лежит.
Розовый хайлайтер имеет место быть, но, если выбирать отдельно розовый, то в той же ценовой категории можно купить Вет-н-Вайлд, который похож на Dior. Или сам Dior, если не экономить, и это будет намного круче) А вот синий — хорош.
С Диором они сильно отличаются. Во-первых, цвет. Для меня Dior не синий, а сиреневый больше, здесь именно синие блестки. Видно, насколько они синие в тени. Во-вторых, финиш. Dior — полноценный бликующий хайлайтер, а здесь отдельные блестки на почти прозрачной базе. То есть не хайлайтер + отдельные блестки, а просто блестки.
Вот со вспышкой вчера щелкнула телефоном.
SoftShimmer 15 июля 2020, 13:44
Спасибо тебе за сравнение   тут хорошо видно, что они разные, но каждый красив по-своему.