05.07.2020

3 звёздочки моей косметички: Camelia de Chanel, бантик Burberry silver shimmer и роза Smashbox+Vlada petal metal

Сохраняем интригу в черно - белой фотографии :)
Сохраняем интригу в черно — белой фотографии :)

Всем доброго времени суток!

Чувствую себя, как в клубе анонимных бьютиголиков: «Здравствуйте! Я — Кристина и я бьютиголик. Отдельная моя страсть — это лимитки...» 😜

Я очень люблю косметику, парфюмы, украшения, одежду… Примерно, в той последовательности, как я и указала. Но я никогда не осознавала своей любви к лимиткам. Я считаю, что надо покупать что-то, когда пробежала искра, когда сердце откликается на тот или иной продукт.

И, как назло, моё сердце «ёкает» на лимитки. Причём, я ещё не знаю, что это лимитка, а искра уже может пробежать.

3 звёздочки моей косметички!

Отдельная моя любовь — это тиснение в цветочном стиле… Осознала это не так давно. Один и тот же хайлайтер в стандартном оформлении может меня не заинтересовать, а в форме цветочка и крышечка футляра в другом цвете и все, сердце забилось. Девочки, такие девочки, как говорится 😃

Но у меня есть своя тактика. Я не спешу с покупкой. Психологи говорят, что с мыслью надо переспать. То есть дать себе время подумать и решить нужно ли что-то делать, в том числе совершать ту или иную покупку. Эмоции должны улечься, сердце восстановить свой ритм, а мозг осознать действительность происходящего.

3 звёздочки моей косметички!

Итак, история любви намба ван.

Камелия от Chanelilluminating powder

Выпущен в 2017 году. Промо фото взято с интернета.
Выпущен в 2017 году. Промо фото взято с интернета.

Многим знакомая бутиковая лимитка в красном (а это отдельное наслаждение) футляре.

Я не фанат марки, но испытываю к ней глубокое уважение. Марка имеет лицо, историю, доказала свое право на лавры, пройдя сквозь эпохи и года. До сих пор марка не потеряла своей актуальности и по-настоящему умеет удивлять.

В наше время с такой бешеной популярностью и ростом многих американских брендов, марка остаётся на высоте и не снижает планку, следит за трендами и интересна разным поколениям. Этим она достойна большого уважения.

Красный футляр просто потрясающий!
Красный футляр просто потрясающий!

Эта лимитка по-настоящему тронула моё сердце. Я увидела её в обзорах у бьюти блоггеров и загорелась. В то время у меня не было лимиток. Я понятия не имела, что за приличную цену, покупая люксовый продукт, я должна ещё сильно постараться, его найти и приобрести! 😆

Но моё желание возрастало. Я таки накопила и разрешила себе себя же и побаловать. И какое было моё удовольствие, что Chanel не стал меня ждать и распродал все свои цветочки под чистую...

Отдельное спасибо Косметисте за сайт «Бьюти базар». Это такой рай для бьюти увлеченных и слегка помешанных людей (с хорошим чувством юмора и с самоиронией) 😊

Мою малышку я увидела именно там, на сайте Бьюти базара. Цена была прилично дешевле, как и должно быть, а продукт был новый. Так произошла моя первая сделка, чему я безумно рада.

Прекрасный оттенок бежевого с ноткой розового шампанского прекрасно ложится на кожу.

Текстура пудровая, расход сразу виден. Оттенок настолько деликатес, что и в пир и в мир и в добрые люди подойдёт, как говорится. Он уместен будет в дневном офисном макияже и прекрасно сделает финт ушами и превратится в благородный, изысканный вечерний вариант, если его наслоить.

Мои ожидания оправдались. Я вожделела данную лимитку и она меня не разочаровала. Я не жалею, что моя любовь имела время настояться. Иногда это очень полезно уметь ждать 😊

Как и в любовных отношениях. Если оно твоё, твоим и будет. У меня так и произошло.

Оценка: 5 из 5

Вес: 6 грамм

Цена на бьюти базаре: около 3 тыс рублей

Время использования: около двух лет

История любви намва ту

Burberry silver shimmer illuminating powder

Выпущен в 2018 году. Промо фото взято с интернета.

На удивление моё сердце не затрепетало при выпуске данного лимитированного издания от фирмы Burberry.

Бантики — это, конечно, красиво, но это же не цветочки 😆

Магнитный кейс. Глянцевое покрытие с фирменным тиснением бренда.
Магнитный кейс. Глянцевое покрытие с фирменным тиснением бренда.
Лаконичное стильное оформление. Тиснение в лучших традициях бренда.
Лаконичное стильное оформление. Тиснение в лучших традициях бренда.

Но тут любовь пришла после покупки. Эстетическое удовольствие от использования наполняет моё израненное хотелками бьюти сердце 😂

И снова покупка прошла на сайте Бьюти базара. Как понимаете, я не зря пою оды ему. Для меня это прекрасная возможность бьюти маньячить за вменяемые деньги. Без этого сайта, моих покупок было бы в разы меньше…

Продукт был новый. Причина продажи меня умилила. Было куплено несколько экземпляров по ошибке в разных странах девушкой и её мамой. Оказалось, что и дочь купила его и её мама. Мама купила 2 экземпляра, дабы сделать подарок дочери 😅

Девушка пользуется им и очень довольна, а лишний экземпляр хотела продать. Девушка возрадовалась продаже, а я покупке. Хэппи энд. 🤗

Пудровая текстура. Расход заметен сразу же после первого применения. Верхнее покрытие - серебряное напытение. Под ним скрывается сам продукт.
Пудровая текстура. Расход заметен сразу же после первого применения. Верхнее покрытие — серебряное напытение. Под ним скрывается сам продукт.
Оттенок лимонного золота. Виден на лице.
Оттенок лимонного золота. Виден на лице.

Назвать его деликатный я не могу. Оттенок лимонного золота виден на лице. Он на любителя коим я и являюсь 😉

Бантик стирается молниеносно. Стараюсь тереть в правом нижнем углу, дабы сохранить орнамент. Очень быстро виден расход. Думаю, реально закончить этот продукт при постоянном использовании.

Крышка открывается не полностью, только на 60 градусов. Красится, глядя в это зеркало, для меня, из-за этого невозможно.

Также, из минусов, глянцевая поверхность футляра. Остаются все отпечатки. Легко оттирается, но господа педанты меня поймут.

Но за эти минусы я не смею снижать балл. Пользование данным продуктом доставляет мне удовольствие. Рада покупке. Полюбила продукт в процессе использования больше, чем до его приобретения.

Оценка 5 из 5

Вес продукта: 5 грамм

Цена на Бьюти базаре была: около 2 тыс рублей

Время использования: около года

История любви намба 3

Smashbox +Vlada petal metal в оттенке gilded rose illuminating powder

Выпущен в 2018 году. Промо фото взято с интернета.

Это была любовь с первого взгляда. Я приобрела и палетку теней и этот хайлайтер. Наученная горьким опытом камелии я очень боялась упустить этот релиз.

Если б я знала о существовании бьюти базара я бы так сильно не переживала 😄

Дала себе время «разлюбить». Ровно два дня. Разлюбить не получилось. 😀

И решила оформить покупку на официальном сайте марки

😆

Футляр выполнял также в стилистике розового золота.
Футляр выполнял также в стилистике розового золота.

Увесистый футляр. Ощущение, что это люксовый продукт. Очень приятно им пользоваться.

Было представлено 2 оттенка в данной коллекции. Один золотой хайлайтер, второй розовое золото. Мне хотелось уникальности. На тот момент данного оттенка розового золота у меня в коллекции не было.

По другому описать его не получится. Истинное, розовое золото.
По другому описать его не получится. Истинное, розовое золото.

Оттенок хамелеон или, как сейчас называют, призматик. Виден перелив от розового до золотистого с лёгким оттенком шампанского. Разное освещение будет вытягивать больше ту или иную грань оттенка.

Можно использовать на каждый день в лёгком нанесении. Прекрасно наслаиваться и подойдёт для вечернего выхода в свет.

На всех фото тон Арт визаж устойчивый, пудра рассыпчатая от Mary Kay.

Он тоже меня совсем не разочаровал. Я его люблю нежной любовью. Единственное, на него стали делать огромное количество подделок на китайских сайтах, многие бренды стали «вдохновляться» и оформлять свои продукты в похожем стиле. Тем самым, немного, на мой взгляд, потерялась уникальность этого выпуска…

Но это никак не отражается на прекрасном качестве продукта и шикарном оформлении, на мой взгляд.

Оценка 5 из 5

Вес продукта: 10 грамм (очень щедро)

Цена: 3 тыс рублей

Срок исполнения: около 2 лет

С вами была Кристина.

Надеюсь, вы приятно провели время!

karmelita-05 05 июля 2020, 11:21
Во всех случаях очень красиво влажное подсвечивание. Понятно Ваше расположение к продуктам)
Kristina_ananas_mood 05 июля 2020, 13:10
Спасибо за внимание и за первый комментарий!
Да, показала свои любимки :)
Olso 05 июля 2020, 11:42
Продукты безусловно красивые и пост очень хороший, но мне, видимо, никогда не понять, сколько ни силюсь, всеобщей любви к хайлайтерам.
Kristina_ananas_mood 05 июля 2020, 13:11
На жирной коже многие хайлайтеры могут плохо себя вести и подчёркивать поры. Может поэтому вам не нравится?
У вас жирная кожа?
Olso 05 июля 2020, 19:08
Да, Вы правы, на счет плохого поведения. А вообще, в 9 случаях из 10 наличие хайлайтера на лице мне видится как чужеродное блестящее пятно, а не блик, который дает при падении света гладкая ухоженная кожа.
Kristina_ananas_mood 06 июля 2020, 09:25
Если наносить вшлифовывающими движениями кистью и тонким слоем, то такого эффекта можно избежать.
А большинство наносят полосой от уха к носу :)
Я посмотрела видео визажиста, она советует кистью впирать хайлайтер движениями, параллельными носу, а не горизонтальный. Так он мягче войдёт в кожу.
Для фотографий я наслаивала слишком много, чтобы уловить блик. Этими же продуктми можно сделать совсем лёгкий слой.
Ну, и, конечно, выбирать хайлайтеры с мягким свечением, без металлика.
anima_gioia 05 июля 2020, 12:04
Очень красивые продукты и на вас очень хорошо смотрятся. Крышка от хайлайтера смешбокс огонь 🔥
Kristina_ananas_mood 05 июля 2020, 13:13
Ох, да, крышка у розочки выше всех похвал, как говорится крышка 3D.
Спасибо за ваше внимание!
ellirael 05 июля 2020, 12:54
Прекрасный позитивный и самоироничный пост! Спасибо ))
Камелия и бантик завораживающе прекрасны, да и розочка тоже хороша. Я тоже люблю продукты с тиснением. Сложно пройти мимо такой красоты!
Kristina_ananas_mood 05 июля 2020, 13:14
Согласна! Умеют бренды встревожить наши девичьи сердца красивым теснением и оформлением :)
Спасибо за внимание!
Marsy 05 июля 2020, 13:29
Шикарный пост и не менее шикарные цветочки! У меня нет ни одного такого, но есть совпадения по оттенкам, тоже люблю разные для разных макияжей)))
Kristina_ananas_mood 05 июля 2020, 16:15
Спасибо большое за высокую оценку!
Очень приятно!
mari_amell 05 июля 2020, 13:48
Потрясающие продукты, и каждый из них прекрасно подчеркивает вашу красоту, очень изящно и элегантно смотрятся на скулах!
Ну а оформление… это сказка! Да, бьюти базар такое место, где по желанию можно найти свою мечту)))
Очень рада, что вам так повезло с этими красивейшими хайлайтерами. Пользуйтесь с удовольствием, не бойтесь испортить узор, главное, чтобы вам нравилось пользоваться, а то, что узор будет неидеальным… да ладно!
Спасибо за такой красивый пост, с удовольствием прочитала, а фишка с черно-белой фотографией сработала! Интересная идея)))
Kristina_ananas_mood 05 июля 2020, 16:14
Спасибо большое за комплименты! А я в это время прочитала ваш пост и вам написала комментарии. Такая вот случайность :)
Боялась выставлять черно — белое фото, так как такое редко вижу :) Думала, может, модератор не пропустит. Хорошо, что сработало и я смогла так и опубликовать.
Очень рада, что вам понравился пост!
mari_amell 05 июля 2020, 17:29
Кристина, очень рада, что модерация разрешила, это даёт посту некую загадочность и изюминку!
Kristina_ananas_mood 05 июля 2020, 22:48
Спасибо огромное!
Как и многое, наверное, сделала случайно черно-белое фото, нажав не туда и понравилось :)
Мария, спасибо огромное за вашу поддержку и такие тёплые комментарии! Это очень ценно!
redishhh 05 июля 2020, 16:43
Все три безумно хороши, но мне больше всего понравился на вас Burberry, такой интересный оттенок!
Kristina_ananas_mood 05 июля 2020, 16:53
Спасибо. Для моей коллекции Burberry уникален. Его сравнивают с Becca vanilla. Самой интересно было бы их сравнить :)
lillies 05 июля 2020, 19:44
Chanel и Smashbox очень понравились   Мне кажется в коллекции Smashbox с Владой много красивых продуктов
Kristina_ananas_mood 05 июля 2020, 22:52
Согласна. Я хотела ещё 2 жидкие помады в свое время из этой коллекции :)
Тоже считаю, что коллекция была шикарная. Очень необычная и запоминающаяся. Всё выдержано в одном стиле и не повтор за кем-то :)
Спасибо большое за комментарии! :)
Yana1712 05 июля 2020, 19:52
Кристина, мне очень нравится Ваши стиль — Вы пишете грамотно, четко, интересно, и иронично. И сам пост отличный! Все прекрасно описано и показано. Все пролукты Вам к лицу. Я тоже люблю хайлайтеры, но на оформление при выборе обращаю внимание в последнюю очередь. Конечно, и меня очень радует, если продукт, который мне полностью подходит, еще и отличается красивым тиснением, например. Сейчас пользуюсь хайлайтером Shiseido из относительно новой линейки. Оформление очень лаконичное, но качество и оттенок просто отличнейшие. Смело могу рекомендовать
Kristina_ananas_mood 05 июля 2020, 23:02
Спасибо огромное за такую высокую оценку! Это очень ценно и безумно приятно!

Конечно, не только оформление является определяющим фактором при покупке. У меня есть пост о коллекции моих хайлайтеров и там многие продукты простые в оформлении и бюджетные, но очень качественные и качество выше стоимости…

Иногда отметаю мысли о покупке, если оттенок дублируется в коллекции, например.
Но проще пройти мимо простых оформлений и сказать себе, что у меня больше 10 хайлайтеров, чем объяснить себе, почему мне нельзя что-то в таком чудесном оформлении, которого точно нет в дубле :)))
Ничего ещё нет у меня от Шисейдо. Очень хотелось бы попробовать :)
Ещё раз огромное спасибо за такие приятные слова!
Frankie_Stein 05 июля 2020, 23:21
Сколько красоты!
Косметика с тиснением  , только ради рисунка тянет купить. Помню, давно у Герлен был хайлайтер с бантиком.
Kristina_ananas_mood 05 июля 2020, 23:24
Да, бьюти маньякам сложно пройти мимо :) Яркие лимитки!
persymmjeckson 06 июля 2020, 11:28
Какие сокровища!
Очень хотела себе лимитку Smashbox, но не успела((
Спасибо за пост))
Kristina_ananas_mood 06 июля 2020, 16:37
Посмотрите на сайте Бьюти базар. Может кто-то новую продаёт.
Спасибо за ваше внимание!
persymmjeckson 07 июля 2020, 10:02
К сожалению, нет)
Jennie_Gerhardt 06 июля 2020, 12:26
Камелия Шанель прекрасна, больше всего на вас понравилась   Где я была, когда она продавалась? Сейчас таких светлых и сливочных хайлайтеров марка не делает.
Kristina_ananas_mood 06 июля 2020, 16:38
Да, она умеет свести с ума! :)
Я вообще не понимаю, зачем делать успешные продукты лимитками :) Их надо вводить в постоянные коллекции, если они получили популярность :)
Спасибо за комментарий :)
coco7 06 июля 2020, 13:30
Здравствуйте! Извините, что не по теме… А, что у Вас на губах? Спасибо
Kristina_ananas_mood 06 июля 2020, 16:41
Бальзам для губ с iherb кокосовый, их в комплекте по 6 штук продают, пчелы нарисованы Sierra Bees называется.
Он у меня «домашний» бальзам.
Делала фотографии в 6 утра, так как времени больше не было и ничего другого «праздничного» на губы не на носила.
coco7 06 июля 2020, 19:13
Спасибо, что ответили! очень красиво смотрится. Я подумала, что это пигментированный бальзам типа Живанши или Диор. Хотела номер и название спросить.
Kristina_ananas_mood 06 июля 2020, 22:37
Спасибо за комплимент :) Нет, все гораздо проще оказалось))))
Спасибо вам за внимание!
pi4y4y 14 июля 2020, 09:33
Как же я люблю хайлайтеры 😍 Пост прямо для меня создан, полюбовалась, спасибо :) Жалею, что не взяла Камелию, очень красивое свечение на коже даёт
Kristina_ananas_mood 14 июля 2020, 09:44
Очень рада, что вам понравилось!
У меня первое место по количеству экземпляров-палетки для глаз, второе — хайлайтеры. Очень их люблю тоже
Katerika83 18 октября 2020, 13:08
Спасибо за пост!
Kristina_ananas_mood 26 декабря 2020, 01:13
Спасибо вам за внимание
Мила Милованова 26 декабря 2020, 01:24
Мне кажется, или это ваш третий пост об этих продуктах в разных флешмобах/ категориях? Вроде вы уже писали про все эти продукты или у меня дежавю?)
Kristina_ananas_mood 26 декабря 2020, 01:39
Посмотрите по моей ленте постов. Это первый пост про 3 продукта, давнишний. Я ответила на комментарии, потому вы увидели его в ленте.
Несколько раз писать посты на одни и те же самые продукты запрещено. Администрация не пропустит.
Мила Милованова 26 декабря 2020, 14:53
Да, точно, извините пожалуйста)
Kristina_ananas_mood 26 декабря 2020, 15:01
Ничего страшного! С наступающими праздниками вас!