3,5
Красивые Новости с oriVmode
13 февраля 2020, 18:40
Красивые Новости с oriVmode

Love is in the air: Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick Valentine’s Day 2019 Edition #22 Infrarose

Эта помада появилась у меня примерно год назад и стала одной из лимитированных красавиц моей коллекции помад Givenchy. Это ограниченное издание было выпущено ко Дню Святого Валентина для двух оттенков помад Rouge Interdit из постоянного ассортимента. Приглашаю познакомиться с одним из них.

Помада для губ Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick #22 Infrarose (Valentine’s Day Edition 2019)

Как и большинство лимитированных изданий, эта помада отличается особенностями дизайна футляра и внешней упаковки.

Привычные чёрные пластиковые футляры украшены словом LOVE на одной грани и сердцем, пронзенным электрическим разрядом этой самой любви, на другой. Дизайн вдохновлен работами Clare Waight Keller.

Внешняя картонная упаковка имеет оттиски логотипа и текста в розовом оттенке и на одной из граней также украшена буквами L O V E

Любимый многими шёлковый хвостик, за который помада извлекается из колпачка, для оттенка #22 Infrarose выполнен в ярко-розовом цвете.

Также тиснение на гранях и логотип GIVENCHY также имеет красивый сияющий розовый оттенок.

На стике выгравирован традиционный логотип Живанши.

Мне нравятся помады из линейки Rouge Interdit Satin Lipstick за их палитру ярких оттенков, нарядный сатиновый финиш и очень комфортную бальзамную текстуру.

Помады очень хорошо отдают цвет, ложатся пигментированно, но при этом с эффектом полупрозрачности, особенно если наносить кистью. Можно наносить как из стика (причем без карандаша, помада хорошо держит контур и не убегает в складочки), так и кистью, добиваясь нежных акварельных оттенков.

Свотчи на руке оттенка #22 Infrarose при дневном (пасмурном) и электрическом свете:

Есть ещё свотч из магазина в несколько слоёв:

Хорошо удаляется и мицеллярной водой, и обычной салфеткой.

Стойкость не меньше 4-х часов с небольшим снижением градуса яркости. Еду не переживет, но я от таких текстур этого и не жду.

Бальзамная, но при этом не липкая. После впитывания не оставляет следов при случайных прикосновениях. Белесой складки на стыке губ не появляется.

В складки не затекает, за контур не убегает.

Из минусов (как минимум оттенка #22) отмечу, что при наличии шелушений помада их не замаскирует. Но при этом из плюсов, справедливо отмечу, что благодаря своим увлажняющим и питательным свойствам, в процессе носки шелушения смягчаются и немного разглаживаются. Однако наиболее выигрышно помада смотрится, конечно, на губах в хорошем состоянии.

Для иллюстрации я намеренно публикую свотчи при довольно плохом состоянии моих губ. Помада нанесена кистью, практически в прозрачном невесомом варианте.

Теперь вариант нанесения из стика при дневном свете, но пасмурной погоде:

Я решила рассказать об этой помаде через такой длительный промежуток, так как она всё ещё встречается в продаже.

О других моих помадах из лимитированных коллекций Givenchy и не только можно узнать в этом посте.

А о замесе оттенка #22 в мраморную помаду можно почитать в ещё одном моём отзыве здесь.

Цена: около 2500 рублей без учета скидки (сейчас можно купить за 1400-1500 рублей)

Оценка: 9 из 10 (за подчеркивание шелушений)

Загружаем опрос....

Какие оттенки Givenchy Rouge Interdit Satin Lipstick пробовали?

DieOlga 13.02.2020
Цвет такой не банальный. На фоне нюдов, пыльных роз и красных во всех вариантах смотрится очень свежо, особенно с шарфиком   Но то что требует идеальных губ — это факт.
oriVmode 14.02.2020
Да, к сожалению, есть такой нюанс с состоянием губ (( И сейчас не тот период, когда эту помаду нужно показывать, но уж повод как-то подтолкнул )) Моя мраморная любимая помада тоже из этой же оперы, причем даже по оттенку. Ощущаю себя в них очень комфортно, даже с такими шелушениями и сухостью
Tellshell 13.02.2020
Какой приятный оттенок, уместный, не вульгарный, очень хорош!
oriVmode 14.02.2020
Я изначально боялась чрезмерной яркости, но на самом деле оказался очень приятный оттенок. Если сильно наслоить, то будет больше красок, но меня устраивает спокойный вариант. Спасибо, что отметили!
Frankie_Stein 13.02.2020
Какое красивое оформление в прошлом году было!
Розовый оттенок — само воплощение весны.
Я себе красную купила.
oriVmode 14.02.2020
В этом году тоже оформление красивое, но у меня уже такой перебор по помадам, что не стала покупать.   Остановилась на двух оттенках из весенней коллекции и кружевной лимитке
RiverLee 13.02.2020
Какой цвет жизнерадостный!
oriVmode 14.02.2020
Для весны самое то! Главное, чтобы она случилась, и закончился уже этот бесконечный ноябрь длинною в год
manuka_honey 14.02.2020
Ух какой оттенок   Сатиновую линейку не пробовала, а вот Givenchy Vinyl мне очень нравятся своей текстурой
oriVmode 14.02.2020
Винилы ещё прозрачнее и нежнее. Помады Rouge Interdit красочными оттенками интересны. Жаль, что линейку постепенно выводят из продажи.
Cypre 14.02.2020
Оттенок сам по себе очень красивый, лично у меня ассоциируется с океаном, тропическими коктейлями, купальником и мокрыми волосами. Не стала ее покупать так как не понимала как вписать ее в мою жизнь. Но красота же на тебе!
oriVmode 14.02.2020
Я сначала боялась, что ту мач для меня будет. Такие яркие свотчи видела. Но, если не очень наслаивать, то можно вообще акварельную дымку получить. За что и люблю эту линейку. Хочешь ярко, хочешь нежно. Удобно ))

А этот оттенок у меня хорошо прошлой весной пошел. С розовыми тенями и румянами
Ola-la-spb 16.02.2020
Мне очень нравится яркая коралловая помада из этой серии. Говорят, её сняли с производства 😒 Спасибо за красивый показ лимитки. 💋 Такой оттенок не совсем моя тема. А какой был ещё? Надо глянуть, вдруг тоже ещё остался 😘