4,8
Diana-Nathalie about beauty
22 января 2020, 00:41
Diana-Nathalie about beauty

22 января 2020, 00:41

Я давний румяноманьяк, но это произошло случайно — на заре популярности скульптурирования в широких массах я искала варианты моделирования лица. Чтобы не только изменить его форму визуально, но и добавить живости, расставить акценты. С хайлайтерами мы не подружились — жирной коже они не ко двору, а вот румяна прописались прочно.

Первая часть коллекции — мои любимчики Chanel Joues Contraste.

Chanel Joues Contraste Коллекция румян

Опять же — у меня нет редкостей типа Notorious, нет перышек-плюмажа, глиняного цветка, матрасов и даже тех волшебных весенних румян с цветочным принтом двух цветов. Только классика, только хардкор)

Как сложилась коллекция? Да случайно, если честно, просто покупала понравившиеся, покупала новинки, покупала что-то из постоянки на пробу. Потом, когда оказалось, что из постоянки я собрала большинство, просто докупила недостающие до комплекта. Так что оно само как-то, все само)

Chanel Joues Contraste Коллекция румян
Эту фотографию я уже показывала, но с тех пор румян прибавилось.

Когда-то я планировала писать пост, год назад, но так и не написала — не хватило времени и сил, что ж — теперь есть возможность воспользоваться фотографиями.

Почему именно Chanel? Удобные, качественные, хороший выбор цветов, интересные лимитки… Ах, да — запах! Приятный аромат розового масла. И сразу немного в детство (Болгария). Упаковка вполне удачная, консистенция (запеченные румяна в данном случае).

Все румяна я наношу кистью. Не родной. Ибо родной пользоваться только в крайнем случае — она не очень удобная. Кто как, а я наношу на скулы и растушевываю вверх к верхней кромке ушей. У меня широкое круглое лицо и только так я могу задать хоть какую-то вертикаль. Учитывая, что лицо у меня в 60-70% красное, яблочки щек как место нанесения мне противопоказаны. Да и не каждый день получается надеть румяна.

Покажу группами.

64 Pink Explosition
15 Orchid Rose
63 Plum Attraction
63 Plum Attraction, 15 Orchid Rose, 64 Pink Explositions

Ох и погоняться мне пришлось за сливой — когда я решилась на покупку ее уже сняли. Но у меня получилось найти и даже новую. Пылит нещадно, подсохла, но люблю ее, что-то такое необычное в ней есть. Orchid Rose почти закончила. Кажется, это первые румяна. Не совсем мои по своей сути (темноваты и рыжеваты), однако в этом году я купила себе повтор. Для коллекции (тут непередаваемая гамма чувств должна отражаться на лице). Ага, для коллекции.

72 Rose Initial
82 Reflex, 15 Orchid Rose
82 Reflex, 15 Orchid Rose, 72 Rose Initial

Reflex — мое самое последнее приобретение, мои 25-е румяна марки. А ведь кто-то с них начинает. Ни за чем из этого не гонялась, просто докупила для коллекции так сказать. Орхидею ит Рефлекс ношу крайне редко, не совсем мои цвета. Сильно под настроение.

84 Accent
55 In Love
79 Rouge
84 Accent, 79 Rouge, 55 In Love

84 Accent — мои любимые румяна. Вот самые активно используемые. Наношу их чуть повыше скульптора, чтобы создать скулы с нуля. Жалею, что еще про запас не купила. Это одни из лучших румян в моей коллекции, если не лучшие.

79 Rouge еще одни мои любимцы, в них есть что-то очень притягательное. Ношу на всякие парадные выходы, да и просто зимой, когда снег белый, а кожа светлая без красноты.

In Love очень весенние, к ним рука тянется где-то в марте традиционно.

70 Timulte
71 Malice
80 Jersey
170 Rose Glacier
170 Rose Glacier, 70 Timulte, 80 Jersey, 71 Malice
170 Rose Glacier, 70 Timulte, 80 Jersey, 71 Malice

К Malice я осталась равнодушна, когда они вышли, купила много позже одними из последних — вдруг увидела красоту их с другого ракурса, Джерси очень уютны, такой себе плед, 70 не совсем моя тема, но аккуратно ношу, а роза — находка для холодных цветотипов. В ней крупноват шиммер, но в целом оттенок подходит отлично.

86 Discretion
160 Innocence
180 Caresse
190 Angelique
190 Angelique, 180 Caresse, 160 Innocence, 86 Discretion
190 Angelique, 180 Caresse, 160 Innocence, 86 Discretion

Нежная весенняя Анжелика может знатно краснить лицо, мне кажется она скорее для теплых цветотипов. Ношу редко, только на белую кожу зимой. Innocence мне очень нравится, ношу их с удовольствием, к холодному цветотипу они отлично подходят, как и 86, но их тоже получается надевать не часто — хоть и подходят, но выдают легкий диссонанс. Caresse люблю больше отдельно от себя. На мне не очень гармонично, хотя и вполне можно вписать — без ухищрений ми танцев с бубнами.

380 So Close
360 Hyperfresh
320 Rouge Profond
13 Coups de minuit
380 So Close, 360 Hyperfresh, 320 Rouge Profond, 13 Coups de minuit

А это буйство дикого цвета — результат последних лет. Нормально носить можно только 320 Rouge Profond, но тонко-тонко, остальное только с сильного..., впрочем не важно. Растушевать 380 и 360 сложно на жирной коже, наносить нужно буквально по грамулькам и самой огромной и пушистой кистью одним точным движением буквально на миллиметр касаясь поверхности, а потом шлифовать ею же кожу. В общем, танцы с бубнами. Что касается 13 Coups de minuit, так это почти хайлайтер. Где там румянам. В итоге почти не ношу, хотя при затесте показались интересными в магазине. Однако — ошибочка вышла. Вообще последние выпуски все менее и менее интересные, да и мой спортивный интерес уже не тот. Поменяли формулу, поменяли что-то еще а в итоге получили то, что получили. Теперь румян не ждешь, а идешь только лениво потестить и то, если по пути. А раньше!.. Эх, раньше!.. Бывало ждешь первый день запуска коллекции, бежишь смотреть. В общем, все хуже и хуже.

440 Quinessence
370 Elegance
430 Foschia Rosa
260 Alezane
430 Foschia Rosa, 370 Elegance, 260 Alezane, 440 Quinessence
430 Foschia Rosa, 370 Elegance, 260 Alezane, 440 Quinessence

430 Foschia Rosa растушевывается не очень. Тоже новый выпуск румян (последних двух лет). В целом ухудшение качества заметно уже на 440 Quintessence, пусть и не так криминально. Элеганс и Alezane прекрасны — в лучших традициях. Цвета не самые, чтобы мои, но в образ их можно легко вписать в отличие от новых, без танцев с бубнами.

Все румяна со временем высыхают, твердеют, наносятся сложнее. Чувствую, что еще 5-7 лет и будут от некоторых у меня одни камешки цветные. Как бороться? Можно шкрябать ножом/ножницами, но лучше хранить в закрытой плотной коробке и почаще пользоваться, тогда они поживут. Впрочем, никто не застрахован. Особенно они не любят батареи, прямой солнечный свет. Но не мне об этом вам говорить. Это прописные истины.

Я стараюсь носить все, хоть иногда. Чтобы покупка была не зря и чтобы не чахнуть над ними, но вижу, что с каждым выпуском становится все менее интересно, качество страдает. Поэтому большой вопрос — что будет дальше и имеет ли смысл покупать. А как у вас с румянами JC?

Ух ты! Я такое вижу впервые! Красота! И хочется над ними практически чахнуть, т к использовать- разве что внучки помогут   цвета кажутся уникальными. Жаль, что нет фото образа с самыми любимыми румянами( но это моё мнение). Спасибо! Я сама не справилась с набором румян Шанель на кисть( это in love), но помню этот дивный запах роз и удовольствие от обладания.
Diana-Nathalie 22.01.2020
У меня нет цели доиспользовать все, я просто пользуюсь в свое удовольствие когда хочется. Правда есть такой момент, что румяна требуют точности. Поэтому, когда времени в обрез, я их не использую. А это часто.
Estoy 22.01.2020
Вот это коллекция 🙀😻 Они прекрасны ❤️
Diana-Nathalie 22.01.2020
Люблю выбирать, какие надеть) Спасибо!
Glashona 22.01.2020
Ух ты, вот это красота! Спасибо огромное, что вы осилили этот пост.
У меня ни одних румян Шанель нет. Для меня это практически бесконечный продукт, и все мечтаю купить оттенок, чтоб мой-мой. Таким был Innocence, но пока я это поняла и собралась купить, его уже нигде не было… Все надеюсь на перевыпуск, хотя лимитку вряд ли повторят. А какой тон наиболее близок к нему (если такой есть)?
Diana-Nathalie 22.01.2020
Нужно посмотреть и сравнить будет. Отпишусь.
Malina888 22.01.2020
Присоединяюсь к просьбе), тоже были самые любимые румяна. Тогда не знала, что лимитка и не запаслась. Замену до сих пор не нашла(.
Diana-Nathalie 22.01.2020
Хорошо) Доберусь до коробки и по сравниваю. Наверное лучше с дневным светом, поэтому в выходные.
Спасибо, буду ждать)
KatyK 22.01.2020
Какой богатый пост на свотчи и описание. Взяла в избранное. Для меня тенеманьяка (в прошлом) шанель, странно что я так и не попробовала их румяна. Хотя раньше, помните? Постоянно на косметисте мелькали посты с их румянами.
Diana-Nathalie 22.01.2020
Раньше да, чуть ли не через день было. Особенно Malice помню, про них писали часто-часто.
Теней у меня тоже есть целая подборка, если осилю — расскажу. Если, опять же, это интересно будет.
KatyK 22.01.2020
Да конечно интересно, я вот свой пост коллекцию точно не осилю. Технические трудности и отсутствие времени
Diana-Nathalie 22.01.2020
Жаль( Я бы точно получила удовольствие от просмотра))
KatyK 22.01.2020
И ещё вопрос, а как Вы их различаете, когда выбираете? В коробочке храните?
Diana-Nathalie 22.01.2020
Храню в коробке (жестяной, такие остаются от подарков типа алкоголь+стаканы). Слева, например, — то, что часто используется, справа. — пореже. Ну и запоминаю примерно, где и что стоит. Или роюсь))
RitaMix 22.01.2020
Похоже, что у тебя все выпуски кругляшей   Я бы сказала, что это грандиозная коллекция, есть где разгуляться!
Diana-Nathalie 22.01.2020
Не все, интересных нет самых)) но в целом выбор есть. Хотя с последними выпусками уже тяжелее. Их вписать не так просто уже.
Lianushka 22.01.2020
В моей коллекции всего 3-е румян Chanel — но мне их более, чем достаточно. В целом, довольна! И кажется, что мне трех хватит на всю жизнь!
Diana-Nathalie 22.01.2020
Этого у них не отнять, они долгоиграющие) хватит надолго.
Ninell77 22.01.2020
Ура! Наконец-то коллекция румян! Я только вчера думала, коллекционирует ли кто-нибудь румяна. Шикарно! Когда румяна засыхают, я прохожусь по ним скотчем. Такой совет подсмотрела здесь на Косметисте
Diana-Nathalie 22.01.2020
С совсем старыми скотч не спасает. У меня одни уже возрастные, там только ножницы. Но вообще да)
Это ещё не всё мои румяна, планирую рассказать про вторую часть. Но эта самая любимая.
И мне кажется, что я не одна. Кто-то ещё собирал.
Maria Badaeva 22.01.2020
Ой, объясните, пожалуйста мне: разве сухой продукт может засохнуть?
Diana-Nathalie 22.01.2020
Может. Как — не знаю. Но вот конкретно румяна могут превратиться в камень. Зато метеориты не портятся — ну по крайней мере у меня не было замечено, тени не портятся (кроме кремовых), не засыхают. А вот с румянами такое случается. Может это чисто их особенность. Может там что-то кроме пигмента есть.
Ninell77 22.01.2020
Бывают, что румяна становятся как камень и не набираются на кисть. Особенно это происходит с запечеными румянами. Видимо все дело в технологии прессования
Diana-Nathalie 27.01.2020
Или в составе может быть даже.
Olso 22.01.2020
Большое спасибо за пост! Прекрасная коллекция!
Diana-Nathalie 22.01.2020
Спасибо! Жду, что ещё интересного выпустят)
Lalila 22.01.2020
Поддержу Риту, грандиозная коллекция, Наташа и очень красивая) спасибо за удовольствие от просмотра))
И про «раньше» ты очень права.
Diana-Nathalie 22.01.2020
Тут уже невооружённым глазом заметно, что качество ухудшилось((
Lalila 22.01.2020
К сожалению, да.
Diana-Nathalie 27.01.2020
Но у меня есть маленькая надежда, что может быть за счет этого они хоть меньше сохнуть будут. Вдруг. Было бы неплохо!)
aquagirl 22.01.2020
Прекрасная коллекция! Наконец-то богатства обнародованы!
Chanel были первыми моими румянами и я за несколько лет использовала их полностью.
Оттенок, кажется, Rose Initial.
Diana-Nathalie 22.01.2020
Ох, я ещё тот накопитель) и богатства не все. Но флешмоб мне определенно нравится. Интересно рассматривать чужие коллекции, особенно те, что вдумчиво и с любовью подбирались.
У меня только Orchid rose к концу подходят. А пользуюсь чаще всего Accent, но они по ощущениям даже ни на миллиметр не подтерлись.
aquagirl 22.01.2020
Расход минимальный. Я года три красилась каждый день, причём, наносила румяна не только на щёки, но и по контуру лица. И румяна у меня тогда были одни ))
Diana-Nathalie 22.01.2020
Как мне кажется — еще от кисти зависит. Более жесткая набирает больше, расход тоже больше. А с мягкой легче не переборщить, но и наносить иногда в пару заходов.
MaryR 22.01.2020
У меня были только Caresse и за 2,5 года я их полностью использовала   Но я такой человек, что если продукт нравится, то могу пользоваться ежедневно   что и произошло) Я люблю пользоваться, чтобы не лежало) Вашей коллекции хватит на несколько жизней
Diana-Nathalie 22.01.2020
Я тоже чаще всего использую что-то понравившееся постоянно и также ежедневно.
После одной истории с вещью, которая в моей глубокой молодости лежала и лежала, а потом я ее выкинула, стараюсь пользоваться всем. Хотя несколько палеток все же лежат нетронутыми.
Westerly 22.01.2020
Спасибо за красивейший пост! Почему-то монобрендовые коллекции смотреть интересней всего
Diana-Nathalie 22.01.2020
Спасибо) может просто их сравнить проще. А может и нет)
Westerly 22.01.2020
Да, интересно посмотреть их косметическую эволюцию
Diana-Nathalie 22.01.2020
В ситуации с моими — только хуже становятся выпуски. Может быть поменяется Лючия Пика на кого-то ещё и сразу дело наладится.
Milena72 22.01.2020
Ну ниче себе!
Наташ, классно! У тебя действительно — КОЛЛЕКЦИИ!
Diana-Nathalie 22.01.2020
Сами по себе как-то собрались. Не сразу, само собой. Спасибо!)
Вот это да! Целый магазин. Челюсть упала😍
Diana-Nathalie 22.01.2020
Я тут и побольше коллекции видела) На заре Косметисты.
anechkavorobyeva 22.01.2020
Коллекция просто шикарная, нет слов!
И вообще тема этой недели прекрасна, практически все посты изучала, сплошное наслаждение.
Diana-Nathalie 22.01.2020
И я тоже — наслаждаюсь и разглядываю. Рада, что администрация задала эту тему. Поэстетствовать, позалипать вечерком за чаем)
May_Rain 22.01.2020
Rose Initial и Innocence мои любимые любимчики 😻 коллекция у вас невероятно богатая!
Diana-Nathalie 22.01.2020
Спасибо! Я бы хотела еще пару-тройку экземпляров в нее — камелию и темные румяна для скульптурирования точно. И стареньких бы. Но уже поздно.
littlesandmouse 22.01.2020
Какая у вас красивая коллекция!   И не важно насколько часто получается все эти богатства носить, румяна настолько эстетичны сами по себе в упаковке, что даже просто просмотр ваших фото уже дают ощущение сопричастности к чему-то прекрасному. Очень любопытно было бы посмотреть на остальные ваши румяна.
Diana-Nathalie 22.01.2020
Спасибо! Я планирую дописать. Часть я описывала в постах, что-то еще позже. Саму коллекцию планирую показать, если получится со временем. Но там уже не по маркам, а просто выбирала по оттенкам — что нравится.
man_i_ya 22.01.2020
Были у меня 55 In Love, не сдружилась я с ними, никак не хотели набираться на кисть, уехали к новой хозяйке. В 2014 купила лимитку 80 Jersey, вроде это была осенняя коллекция, еще была у меня помада с коричневым подтоном с той же коллекции. Но носила я их недолго, буквально сезон. Так и лежат почти не тронутые. Не моя тема, я от природы бледная и предпочитаю румяна кораллово-персиковых или кораллово- розовых оттенков.
Из лимиток у меня Blush Horizon De Chanel лимитка 2012 года, куплена была потому что в 2011 мне не досталась нашумевшая лимитка Герлен Guerlain Serie Noire Blush G. Их сравнивали, но в итоге шанель более розовая, а герлен более коралловая. По этой причине и еще по причине яркости, тоже использована немного. Но этой зимой достала и стараюсь носить))) Для меня она больше зимняя, в стиле щечки с мороза, чем весенняя. Весенние румяна для меня все таки вторая моя лимитка Шанель Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose — лимитированные румяна-хайлайтер из коллекции Chanel Rêverie Parisienne for Spring 2015 Collection, с таким красивым узором из роз, загляденье. Нежные в них уже приличная дыра, достала и думаю весной закончить их (сегодня как раз в них). Много букв получилось. Кто в те года гонялся за лимитками поймет меня)))
Diana-Nathalie 22.01.2020
Ой, как люблю такие развернутые комментарии! Спасибо, что рассказали — интересно!
Я светлокожая, но краснеющая по любому поводу, кожа выравнивается только зимой, а летом постоянное цветение в той или иной мере. Поэтому все красное и околокрасное ношу только зимой, ранней весной и поздней осенью. Как и любые нетрадиционные оттенки. А летом скульптор чаще всего и какие-то нежные светлые румяна типа MAC Tenderling.
man_i_ya 22.01.2020
Румяная тема- моя, могу брови не подкрасить, но румяна нанесу всегда. Имею в коллекции 15 штук, не все любимы, но тем не менее. По маркам 1 Collistar (уже повторила оттенок второй раз, первые пострадали при ремонте), 3 шанель, 1 шисейдо предыдущий выпуск оттенок 103 (302 благополучно закончила), 1 герлен лимитка (Румяна Guerlain Madame Rougit 4-colours blush из осенней коллекции 2013 года пытались повторить успех предыдущей лимитки 2011 года Guerlain Serie Noire Blush G, но не вышло, плохо набираются на кисть), 4 артдеко, 1 The Balm легендарная Hot Mama, 2 NYX (одна любимая мной Nyx Ombre Blush Soft Flash 007) и 2 Sleek (нашумевшие 926 Rose Gold не подошли мне, много золота, а rose не положили и 923 Pomegranate носила после покупки запоем необычный цвет)
Diana-Nathalie 22.01.2020
У меня получается, что ни одного пересечения. Коллистар бы попробовала, остальное гляну — что попадется. Если не лимитки))
man_i_ya 23.01.2020
Коллистар у меня эти Collistar Silk Effect Maxi Blusher в оттенке 21 Rosa dorata, бомбический оттенок просто.
Нужно посмотреть)
Soffione 22.01.2020
Классная коллекция, Наталия. Видно, что собрано с любовью. Понравились Ваши любимые бежевые, In Love, Jersey, Alezane и Reflex. Никогда не пробовала румяна Шанель.
Diana-Nathalie 22.01.2020
Старые выпуски хороши, там и шиммер умеренный, и растушевывается хорошо — не пятнами. Новые уже не то. Хотя постоянка пока радует.
SoftShimmer 22.01.2020
Шикарная у Вас коллекция, действительно — коллекция!
Мне очень понравились 82 Reflex
Diana-Nathalie 22.01.2020
С них часто начинают любовь к румянам. По техническим характеристикам они отличные, но вот оттенок — не каждого и не всегда. Я носила в конце лета. Дальше скорее всего тоже так буду поступать. Они как поцелуй предзакатного солнца на исходе лета.
vikun_06 22.01.2020
Ах, как на меня прямо из поста повеяло этим прекрасным ароматом! У Вас потрясающая коллекция! У меня были только двое румян Шанель, один тестер не помню чего, так и не закончился, отдала. И кремовые, тоже не закончились, выкинула их из коробки, они стали такие неэстетичные, ужас. Я не выкидываю коробочки Шанель, использую как зеркала, по всем карманам распиханы.
Diana-Nathalie 22.01.2020
Я в молодости долго хранила от теней коробочку, было удобно носить с собой. А так пока больше ничего не закончила.
Хотела бы кремовые попробовать на себе. Думаю купить, но так — не очень активно думаю
vikun_06 22.01.2020
Ой, вот и не думайте, они того не стоят. Во-первых, маленькие. Во-вторых, они так выглядят некрасиво со временем, кисть оставляет там ворсинки, даже если она не лезет вроде, они начинают плохо растушёвываться, в общем, не рекомендую. Хотя что это я, они всё равно сняты уже.
Diana-Nathalie 22.01.2020
Ну тогда ради пробы смысла нет. Тем более, если сняли. Спасибо!
Nastasia_D 22.01.2020
Добрый день! Отличная коллекция! У меня наоборот самый любимые и ходовые 380 и 360. Обожаю их за пигментацию, стойкость. Но я пользуюсь синтетическими кистями небольшими, получается тонкой вуалью их наносить. Никаких пятен. Гиперфреш зимой/весной обожаю, а 380 чаще летом/осенью ношу.
Diana-Nathalie 22.01.2020
Я неконтрастна, может быть поэтому на мне смотрится не очень гармонично. Попробую с синтетической кистью, спасибо за подсказку. Может любовь и случится.   У меня кожа достаточно жирная, может поэтому еще пятна бывают.
спасибо за пост
Спасибо, что заглянули
anima_gioia 22.01.2020
Какая крутая коллекция👍🏻👍🏻 Из вашего у меня есть Rouge, Rouge profond, caresse. А не из вашего ещё есть кремовая крошка и камелия (мои самые любимые и универсальные румяна)
Diana-Nathalie 22.01.2020
Эх, кремовых у меня нет, на надеюсь, что будут. А камелию я упустила.
Vera0305 22.01.2020
Вот это да! Снимаю шляпу!
Это еще не все))
jbarda4ok 22.01.2020
Какая коллекция   Третья часть из нее есть и у меня, тоже раньше была Шанелевским румяным маньяком ) Соглашусь, сейчас выпускают все менее и менее интересные оттенки. Кстати 13 Coups de minuit очень люблю, использую, как хайлайтер, такой деликатный перелив получается   А вот с румянами Rouge никак не складывается, ложатся пятнами, какую бы кисть не брала, как бы ни припудривалась и не меняла тон… но выбросить или отдать не поднимается рука, они такие красивые!
Diana-Nathalie 22.01.2020
Я ношу их только зимой и тооонко-тооонко наношу. Пятная бывают, но я их стараюсь растушевывать на пудре/метеоритах и ими же сверху, если вдруг пошло не так. На пудре лучше (призма самая светлая рассыпчатая).
Про хайлайтер поняла. Мы не дружим с хайлайтерами, но попробую что-то еще придумать. А вдруг. Все ж не румяна они.
Malina888 22.01.2020
Чудесная коллекция! Большое спасибо за удовольствие от поста). Для меня румяна самый главный продукт в макияже. Очень интересно было посмотреть так много оттенков в сравнении. Из Chanel были в любимчиках Камелия, Инносент (оба закончились) и Джерси, но эти у меня только для лета.
Эх, камелия(((
Спасибо, приятно получать положительные эмоции в ответ.
Modagold 22.01.2020
Обожаю румяна. У Вас шикарная коллекция!
Спасибо! Обожаю их!
ellirael 22.01.2020
Эпично… Такой коллекции румян, наверное, ещё правнучкам хватит. Жаль, что они подсыхают.
Очень здорово, что вы показали эволюцию бренда. Опять же жаль, что качество ухудшается.
А всякие лимитки с принтами вы принципиально не покупаете или просто так получилось?
Diana-Nathalie 22.01.2020
До правнучек я точно не доживу, если и будут)
Лимитки я не покупаю, если они хайлайтеры — мне ни к чему. А вот камелию я просто-напросто упустила пока думала. О чем жалею теперь.
Иногда что-то нравится типа глиняного цветка на фото, а на деле при затесте — не то.
ellirael 23.01.2020
Я тоже очень жалею о камелии. Но в целом стараюсь лимитки не брать, чтоб не жалеть стереть принт. Мне нравится ваш подход использовать все, а не просто коллекционировать.
Diana-Nathalie 23.01.2020
Палетки для глаз есть вообще нетронутые, их вот почему-то так и не начала. А для лица использую все.
Я стараюсь прийти к разумному потреблению. Просто в один момент осознала, что у меня перебор. Перестала покупать. Стала стараться заканчивать (уход главным образом, но и декоративку тоже).
redopium 22.01.2020
вот это да))) Великолепная коллекция у Вас) Я никак не доберусь до румян Шанель, но очень хочется)
Все такие разные, все такие красивые!
Diana-Nathalie 22.01.2020
Спасибо! Я стараюсь вписать в макияж каждые. Если с ранними версиями это просто, то с новыми все сложнее. Но я стараюсь) Румяна должны носиться))
13z 22.01.2020
О, какой пост!💖
Обожаю румяна Шанель, у меня 68 Rose Ecrine или как-то так. Из-за финансовой же румяна Шанель в ближайшем будущем мне не светят, но вдруг клад найду, тогда ваш обзор точно пригодится.
С огромным удовольствием прочитала про вашу коллекцию. Какая красота.
Diana-Nathalie 22.01.2020
Спасибо! Тут много старых лимиток (но не редкостей). Имеет смысл брать что-то из постоянки — так качество хорошее, а вот новые лимитки — выбирать тщательно. Пока Лючия Пика ваяет коллекции, качество хромает. Пигментация есть, но она сама по себе без связующего звена.
Mursilka 22.01.2020
Впечатляющая коллекция! Спасибо за пост 😀
Diana-Nathalie 22.01.2020
Спасибо)) Люблю их всей душой)
Inga07 22.01.2020
Прямо «хор»румяшек:)
Очень красивая коллекция, никогда не встречала такую необычную коллекцию:)
Спасибо что поделились:)
Diana-Nathalie 22.01.2020
Она сама собой как-то насобиралась)) За несколько лет.
Elena Yakovchuk 22.01.2020
Какая Вы молодец! Уважаю изо всех сил!
Большое спасибо!)
Irina Andropova 22.01.2020
Красота:)! Спасибо большое за пост:)! Я -фанат румян, но chanel у меня только трое ( 68 rose ecrin, 80 jersey и дорожная лимитка этого года «компас» voyage de chanel). После прихода Лючии не очень хочется что-то новое купить, слишком прямолинейно для меня:) коллекция потрясающая:)! Восторг:)!
Diana-Nathalie 22.01.2020
Вот это, пожалуй, самое точное — «слишком прямолинейно». Цвет, так цвет на всю катушку. Без переходов и полутонов. Непривычно. Все же Шанель — про элегантность.
Lady_of_the_lake 22.01.2020
Какая у вас замечательная коллекция! Было очень интересно посмотреть, спасибо за пост!
Diana-Nathalie 22.01.2020
Спасибо за комплимент моей коллекции))
Exquisite 22.01.2020
Потрясающая коллекция (помню ваш первый пост про неё, меня ваш пост ещё тогда поразил)! Глазам услада!😍😍😍 СПАСИБО!
Diana-Nathalie 22.01.2020
Я тогда так и не осилила написание, все же отснять — целая проблема. Я и сейчас не всеми фотографиями довольна полностью, но румяна люблю. И рассказать о них мне было приятно. Спасибо!
Maria Badaeva 23.01.2020
Очень ждала! Потрясающая коллекция, прочитала с большим интересом, спасибо вам за информативные свотчи)
Я обожаю румяна, использую их в каждом макияже. Даже боюсь пересчитывать, сколько у меня в коллекции — шт 20 точно наберется. И румяна Chanel самые любимые, гонялась за лимитками особенно рьяно))
Спасибо))
Я не все интересующие купила, конечно, некоторые уже не найти и не купить (за вменяемые деньги), но в целом мне пока вроде достаточно того, что есть. Стараюсь пользоваться, чтобы не простаивали.
Jasperia 23.01.2020
Спасибо за пост и за то, что вызвали легкую ностальгию по тем временам, когда румяна в коллекциях Шанель были косметическим ньюсмейкером. Соглашусь с Rita Mix, с приходом Лючии Пика румяна перестали быть наиболее желанным продуктом сезонных коллекций, цветовые решения тоже оставляют желать… Люблю свои кругляши, пока что все они живее всех живых, но представителей старше 5-6 лет у меня, если не ошибаюсь, нет. Троих представителей, включая азиатскую лимитку и orchid rose, продала.
Очень люблю расматривать кругляши в косметических обзорах, получила удовольствие от просмотра вашего!
Diana-Nathalie 23.01.2020
Большое спасибо! С удовольствием сама рассматриваю всегда эти румяна, да и другие, хотя не все люблю. Вообще очень удачно этот флешмоб случился — разглядывать коллекции бесценно!)
argentummist 24.01.2020
Вот это да… просто шок… Какая красота, как здорово, что у Вас хватило сил и времени показать такую роскошь! Перед глазами промелькнуло время, когда бегом бежала чтобы рассмотреть очередную новую коллекцию, что то схватить, от чего то отказаться ( а потом сожалеть )…
У меня четвёрка кругляшей:59 Imprevu ,63 Plum Attraction, 160 Innocence и Камелии. И одни румяшки кремовые — 66 Fantastic. Все цветовые потребности закрыты, и далее, я только любуюсь на вот такие вот богатства наших дам. Прекрасный пост, если есть ещё что показать, порадуйте пожалуйста!
Diana-Nathalie 24.01.2020
Большое спасибо)
Я хочу показать палетки, если успею. По поводу помад — не уверена, нужны или нет, я обо всех писала, но могу отснять, если успею.
Frankie_Stein 25.01.2020
Вот это коллекция! От А до Я. Сразу видна любовь к этому продукту.
Diana-Nathalie 25.01.2020
JC очень люблю) Новинкам очень рада всегда. Вот только последнее время что-то не то стали выпускать((
pretty_kitty 27.01.2020
Очень красивая коллекция! Я залюбовалась! У меня есть пару раритетов как tea rose( дотерла её просто до дыр, а потом как-то забросила :0() и azalea гонялась за ней долго и очень была довольна покупкой, пока ни наигралась…
Diana-Nathalie 27.01.2020
Я стараюсь пользоваться почаще, насколько могу. Но самые ходовые, конечно Accent получается.
Natakrk 24.05.2020
Шикарная коллекция! У меня есть одни румяна Шанель, но никак не могу к ним найти подход. Видимо кисть надо жёсткую
Diana-Nathalie 24.05.2020
Чем старше румяна, тем более жёсткая кисть им нужна, с возрастом они все суше и суше. Но в начале можно почти любой. Лучше с коротким ворсом, как мне кажется. У меня почти все натуральные.
Natakrk 24.05.2020
Спасибо за ответ🌸