Актуальные акции Lamoda
Diana-Nathalie about beauty
26 декабря 2019, 23:59
Diana-Nathalie about beauty

26 декабря 2019, 23:59

Продолжаю рассказывать о патчах, которые довелось попробовать.

Koelf Hydrogel Eye Patch RUBY Bulgarian Rose

Последние пол года-год у меня напряженный график — само по себе случилось. С одной стороны это здорово — я получаю удовлетворение от построенного, с другой стороны времени не остается совсем, начинает страдать кожа, волосы, да даже банально хобби. Чтобы утром быстро привести лицо в порядок — нужно хорошее рабочее экспресс-средство. Для меня в первую очередь это патчи. Я перепробовала уже достаточно много вариантов, но предпочтение отдаю корейским маркам Koelf и Petitfee, их покупаю чаще всего, еще Racoony бывают, но реже. Конкретно за этими Koelf Ruby я не то, чтобы охотилась, но пол года не получалось купить по разным причинам. И вот, наконец, они приехали.

Koelf Hydrogel Eye Patch RUBY Bulgarian Rose

Картонная коробка с составом и краткой информацией, внутри банка плотного пластика с защитной мембраной и прозрачной пластиковой лопаткой. В банке много сыворотки, а форма патчей такая, как я люблю — каплеобразная. Она удобно клеется и лежит лучше. Широкой стороной клею к носу — там проблема заломов с утра более серьезная.

Koelf Hydrogel Eye Patch RUBY Bulgarian Rose

Сами патчи плотные, толстенькие, могут сползать, если активно двигаться первые пять минут, а затем сидят лучше. При этом они полупрозрачные и до работы вполне можно доехать в них. Имеют легкий аромат розового масла (привет, Болгария!).

Koelf Hydrogel Eye Patch RUBY Bulgarian Rose

По эффективности они занимают среднее место в линейке патчей Koelf, что я пробовала. Не самые мощные, но и не слабые. Для нормальной зрелой кожи их вполне достаточно. За час способны снять отек, увлажнить и подтянуть кожу век, «раскрыть» глаза. Однако накопительного эффекта не дают. Собственно, я пока не знаю ни одних патчей, что давали бы его.

Koelf Hydrogel Eye Patch RUBY Bulgarian Rose

Я использовала их и в более теплое время года осенью, и вот сейчас в прохладное, могу сказать, что эффективность от температуры воздуха на улице не зависит. Но храню все равно в холодильнике — так приятнее и быстрее получается проснуться.

Стоимость: около 1000 руб. или чуть более.

Объем: 60 шт по 1,4 гр.

Использую: с 26.10.

Смотри также

Mashka1888 27.12.2019
Патчи не заменимая вещица как оказалось, мне тоже нравиться когда они холодные, правда такие не пробовала
Эти довольно удачные)
Olso 27.12.2019
Какие патчи на Ваш взгляд наиболее эффективные?
Diana-Nathalie 27.12.2019
С ниациномидом и ещё одни, этой же парки, но pearl. Чуть позже добавлю ссылку, сейчас немного неудобно)
Olso 28.12.2019
Жемчужные знаю, а вот про те, что ниациномидом интересно узнать.
Пост
Вот он пост, который я писала в прошлом году
LekaYa 27.12.2019
Спасибо за пост! А какие у Вас любимые, если это средние по эффективности? Патчей немного пробовала, хотелось бы совета
Diana-Nathalie 27.12.2019
Если посмотреть по тегу koelf у меня в блоге, то патчи pearl, пожалуй самые эффективные были. И ещё с ниациномидом отличные были, тоже писала. Ссылки чуть позже добавлю сюда.
Я тоже очень люблю эти патчи)
Сейчас как раз открыла новую баночку)
Diana-Nathalie 27.12.2019
Я не очень люблю повторяться, но эти бы повторила
KatyK 27.12.2019
«За час способны снять отек, увлажнить и подтянуть кожу век,», Вы их час носите?
Diana-Nathalie 27.12.2019
Да. Для себя выработала примерно этот срок. Может чуть меньше — снимаю, как подсыхать начинают.
beautygirl 27.12.2019
Обожаю использовать патчи с утра, очень освежают кожу вокруг глаз.
И морщинки сглаживают.
Frankie_Stein 27.12.2019
Выглядят очень романтично!
Они не припекают кожу?
Нет, совершенно нет
khajiit 27.12.2019
У меня пачи из линейки pearl, и они мне очень жгут глаза, но после никаких покраснений, кожа выглядит напитанной. Скажите, пожалуйста, это нормально или не очень?
А еще у них странный размер, видимо, расчитанный на маленькие азиатские глаза, они как будто малы по размеру
Diana-Nathalie 27.12.2019
Мне точно не жгут. Может это реакция на какой-то компонент у вас? Нам с сестрой не чувствовалось ничего такого. Хотя, если покраснение нет… Но вообще это странное поведение, я бы тогда под глаза не использовала.
Размер у них универсальный. У меня у самой глаза довольно крупные, поэтому я не под самый глаз клею, а чуточку ниже. Иначе неудобно. Но я привыкла и уже не обращаю внимания на это. Бывают патчи ещё хуже, которые равномерно вырезаны.
Frankie_Stein 27.12.2019
Аня, у меня все патчи жгут и припекают независимо от фирмы.
Это связано с тем, что кожа — очень тонкая и чувствительная. Я могу делать патчи с кем-то вместе, мне жжет, а другому человеку нет, он совсем ничего не чувствует.
Diana-Nathalie 08.01.2020
Вот это, конечно, грустно. Меня патчи буквально выручают.
Elenina87 27.12.2019
Я знаю патчи с накопительным эффектом, но правда его тоже все же необходимо поддерживать. Вот писала пост: kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/99593.html
Те, что с золотом.
Diana-Nathalie 08.01.2020
Даже не знала про такие! Спасибо!