15.10.2018

Heimish Hydrogel Eye Patch Bulgarian Rose Water

К сожалению в определенном возрасте все недосыпы, тревоги и прочие стрессы обычно «налицо». Поэтому патчи. Поэтому каждый день. И хорошо, что пока патчи.

Когда-то в глубокой молодости мне довелось прожить в Болгарии месяц — по половине отпуска в горах и на побережье. Помню, что тогда страна поразила меня при общей своей «небогатости» просто обилием натурального, открытостью местных и потрясающей красотой горной части, вкусной едой, полезной водой — перечислять можно бесконечно. Не знаю, как там сейчас — уверена, что по большей части все также, уважение к ресурсам и истории должно быть неизменным. Для меня Болгария навсегда останется страной минеральной воды и розового масла. Этот аромат там повсюду, да и воскресить его в памяти для меня не сложно. В общем, будучи вынужденным поклонником патчей мимо патчей с розовым маслом я пройти не могла.

Картонная коробка с информацией и составом. Внутри коробка из жесткого плотного пластика с закручивающейся крышкой и пластиковой крышкой-мембраной под ней. Дизайн очень приятный — пластик матовый, крышка ненавязчиво-розовая, будто металлизированная — приятно доставать и держать в руках. В комплекте есть удобная лопатка. В прошлый раз я сокрушалась, что ее не было, а потом во время уборки нашла какуюто нераспечатанную — видимо от патчей с птичьим гнездом.

Внутри прозрачные розовые с блестками патчи с ароматом розового масла, много-много жидкости. Патчи удобной формы — не такие, как предыдущие, которые было не приклеить на веко под ресницы нормально. А с этими даже краситься утром можно! Приклеиваю широкой частью под внутренний уголок глаза, узкой — под внешний (раньше делала наоборот) — так получается эффективнее.

Накладываю на очищенное лицо и на некоторое время забываю. Единственное, что — лучше наносить на уже подсушенную кожу, иначе патчи будут сползать, не сразу после умывания или тоника. Хожу минут 30 — за это время они подсыхают, но не скукоживаются в куриную попку.

Что мне дают патчи? Возлагать на них решение серьезных проблем — опрометчиво. Но у меня серьезных проблем типа синяков и мешков никогда не было, а вот «уставшие глаза» (суховатые, с проявляющейся сеточкой морщинок нижние веки) нынче мне свойственны. Патчи хорошо увлажняют, охлаждают (храню в холодильнике). В случае отеков (со мной последние 2-3 месяца стало случаться, примерно раз-два в месяц, особенно после сильных переживаний типа стоматолога), которые для меня необычны, патчи так же помогают решить этот вопрос быстрее. Однако, напомню, что чудес не творят и морщин не убирают. Просто увлажняют. Все остальное — временный визуальный эффект. Накопительного нет. Глаза не будут сиять аки брульянты, но выглядеть в целом можно приличнее. Лично мне этого пока достаточно. Будут проблемы посерьезнее, буду решать их по мере поступления. Пока справляюсь этим. На ночь крем. Хорошо, что пока этого достаточно. Чувствую, что еще пара лет и будет мало.

Сейчас я почти закончила эти патчи (всего их там 60 штук — на 30 использований), ко мне едут новые.

Храню, как и говорила выше, в холодильнике. Очень удачные, повторю.

Стоимость: около 1000-1500, покупались со скидкой за 590 руб.

Использую: с начала сентября.

Объем: 1,4 гр*60 шт.

Junk_Glamorous_Rabbit 15 октября 2018, 02:29
Какие красивые патчи. У нас вообще гидрогелевые патчи не продаются. Я бы хотела попробовать.
Diana-Nathalie 15 октября 2018, 06:24
Странно, я думала, что они у вас точно есть, все же вещь довольно популярная.
Я раньше патчами не очень интересовалась, ну есть и есть. А последние пол года распробовала.
Junk_Glamorous_Rabbit 15 октября 2018, 07:35
Из хороших гидрогелевых только SNP и Dia Force, остальные тканевые.
Diana-Nathalie 15 октября 2018, 08:12
Никогда не пробовала тканевые. Даже не видела и не знала, что такие бывают!
Junk_Glamorous_Rabbit 15 октября 2018, 12:37
Ой, когда патчи только начали производить, их делали тканевые. Потом корейцы уже придумали гидрогелевые, и именно гидрогелевые сразу стали знамениты в России. Я купила какие-то китайские тканевые, когда они только появились. Сделала два-три раза и забыла о них, потому что не увидела особого эффекта. Потом они испортились, и я их выбросила. Так больше и не интересовалась патчами.
Diana-Nathalie 15 октября 2018, 12:54
Как любопытно))
Я как-то не особо ими интересовалась, но сейчас с последней работой сплю мало, да и возраст. Поэтому заинтересоваться пришлось) пока помогают.
Nasnassya 15 октября 2018, 09:03
А вот мне SNP как-то не понравились.
Не увидела у них эффекта вовсе(
Diana-Nathalie 15 октября 2018, 09:53
Эти лучше на мой скромный вкус)
Blake 15 октября 2018, 08:49
Только недавно присоединилась к клубу любителей патчей — очень классный, пусть и временный, визуальный эффект
Пост в избранное, спасибо) Хорошие патчи всегда теперь нужны
Diana-Nathalie 15 октября 2018, 09:53
Спасибо! Эти мне не стыдно советовать.
Vera0305 15 октября 2018, 11:35
Состав хороший, ниацинамид на третьем месте… Отлично просто
Diana-Nathalie 15 октября 2018, 11:47
Я немного удивилась, обнаружив его в начале. Вероятно, в том числе и поэтому эти понравились мне больше.
arXidea 15 октября 2018, 12:09
Хорошая вещь все-таки. Для накопительного эффекта есть кремы, а вот для того, чтоб выйти в люди нужно держать в холодильнике)) однозначно)) я вот позавчера на свадьбу ходила, думала, выходной, высплюсь   но ребенок проснулся без 2 минут 7, я к вечеру куже была уставшая, таких патчей у меня не было… поэтому прямо сейчас отсюда иду искать их)) спасибо!🙋🏼‍♀️
Diana-Nathalie 15 октября 2018, 12:55
Они неплохие на мой вкус. Всего я попробовала примерно пять разных вариантов из тех, что неоднократно и несколько корейских вариантов одноразового использования. Пока эти кажется самыми эффективными. Хотя, возможно, удастся найти что-то превосходящее со временем.
Jolsie 15 октября 2018, 14:48
надо себе купить? Никогда не пользовалась, т.к. эффект от них временный…
Diana-Nathalie 15 октября 2018, 15:57
Увы, именно так, накопительного нет. Но мне достаточно — с утра пришла в себя идальше все хорошо)
Milena72 15 октября 2018, 18:53
Я люблю патчи. У меня всегда в запасе несколько баночек.
Diana-Nathalie 15 октября 2018, 20:03
Чувствую, тоже наберу
MorningStar 16 октября 2018, 17:14
Обожаю патчи! Таких у меня не было еще. А состав у них какой чудный, мне нужно!
Diana-Nathalie 16 октября 2018, 18:11
Пожалуйста))
Frankie_Stein 24 октября 2018, 19:11
Внешне патчи — красивые!
Такие не пробовала, были золотые.
Diana-Nathalie 24 октября 2018, 20:50
Еще черные жемчужные едут) Эти по составу хорошие очень.
Nasnassya 25 октября 2018, 11:18
Расскажете потом как? Я тоже все на жемчужные пытаюсь настроиться. Слышала много хороших отзывов о них
Diana-Nathalie 25 октября 2018, 12:02
Думаю, они будут неплохими) хорошо!