L'Oreal Paris Extraordinary Facial Oil

Экстраординарное масло для лица от Лореаль Париж

Увесистая стеклянная бутылочка объемом 30 мл. В крышке встроен дозатор-пипетка. Пипетка пластиковая, удобная, довольно длинная, прямая. Крышка закручивается плотно, масло не подтекает.
Экстраординарное масло для лица от Лореаль Париж
Экстраординарное масло для лица от Лореаль Париж Масло жидкое, прозрачное, немного тягучее. Пахнет чем-то восточным. Запах сладковатый, теплый, долго не выветривается, вроде бы приятный, но меня иногда раздражает
Экстраординарное масло для лица от Лореаль Париж Маслом пользуюсь на ночь, несколько раз в неделю.
Всего две капли масла, растертых в ладонях, достаточно на лицо, шею и зону декольте. По сравнению с маслом Clarins, масло Loreal более насыщенное и питательное. Впитывается оно минут за 10-15 не оставляя жирной пленки, делая кожу эластичной, гладкой, мягкой, напитанной и душистой Для холодного времени года оно давно стало моим любимчиком.
Пользуюсь маслом около двух лет и для моей обезвоженной кожи, склонной к появлению всяких неприятностей на лице, подошло идеально! Поры не забило, комедоны не спровоцировало. На уже имеющиеся воспаления, прыщи, черные точки и т.п. не влияет.

Цена: около 400 руб
Срок тестирования: более двух лет
  • Vera0305
  • 10 октября 2016, 12:02
Неплохое масло, соглашусь :) И за такую цену не жалко его и для тела использовать. Я обогащаю им лосьона/кремы для тела. Тоже отлично сухость снимает… И душистое, да :)
  • ingovo
  • 10 октября 2016, 17:45
согласна с вами:)
А состав?
  • Datura
  • 10 октября 2016, 12:32
caprylic/capric triglyceride olea europaea oil / olive fruit oil simmondsia chinensis oil / jojoba seed oil camelina sativa oil / camelina sativa seed oil helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil rosa canina fruit oil parfum / fragrance zea mays oil / corn oil prunus armeniaca kernel oil / apricot kernel oil passiflora edulis oil / passiflora edulis seed oil oryza sativa bran oil / rice bran oil tocopherol limonene pelargonium graveolens flower oil citrus aurantium dulcis peel oil / orange peel oil citronellol linalool rosmarinus officinalis leaf oil / rosemary leaf oil geraniol origanum majorana leaf oil lavandula angustifolia oil / lavender oil anthemis nobilis flower oil lavandula hybrida oil cucumis sativus fruit extract / cucumber fruit extract benzyl alcohol citral curcuma longa extract / turmeric root extract eugenol coumarin sclareolide rosa spp / rose flower oil jasminum officinale extract / jasmine extract alpha-isomethyl ionone
  • MaryR
  • 10 октября 2016, 13:22
  Не хочу показаться противной/странной/ведомой/какой-то фрёй (   ), но вот хоть убей, очень скептически отношусь к маслам масс-маркета) Вроде и отзыв положительный, и срок использования внушительный, но не могу сама себя убедить, что после использования кожа скажет спасибо) И не то чтобы пользуюсь исключительно люксом, нет, но в основном. Кремы вполне могу попробовать из любого ценового сегмента, а вот масло принять не могу.
Мне очень понравилось дневное масло Килс, масло Кларанс с лотосом покупаю второй раз, потому что уж очень оно экономичное)
  • 10 октября 2016, 13:39
для меня главное, что бы средство было хорошее, а не цена, сегмент, престиж и т.п )
  • MaryR
  • 10 октября 2016, 14:36
Для меня тоже, я это уточнила, но вот к маслам почему-то особенный подход)
  • ingovo
  • 10 октября 2016, 17:43
а у меня два вида этого масла от обоих в восторге:) в прошлом году писала пост, но к нему все скептически отнеслись, а потом в рив гош двух девочек подслушала как они нахваливали масло и уже тогда поняла, что я не одна поклонница этих масел, так что пробуйте, оно стоит копейки:)
  • Sakal
  • 10 октября 2016, 21:28
Моя мама 55+ очень довольна маслом. В сочетании с кремом масло обеспечивает отличное увлажнение и питание, разглаживает не очень глубокие морщины, придаёт коже сияние, сравнивая с кожей ее подруги, которая принципиально не пользуется ничем
  • 10 октября 2016, 22:10
Да, маслице отличное)
  • kinif
  • 11 октября 2016, 07:41
А как это — в сочетании с кремом? В крем добавляет масло? Или утром масло — вечером крем?
  • 11 октября 2016, 08:26
вечером на чистую кожу наношу, принцип тот же, что и у масла Clarins )
  • Sakal
  • 11 октября 2016, 18:35
Масло — на крем утром/вечером. Так оно лучше впитывается, таким образом увлажняет и питает кожу. Макияж не течет. Поры не забивает, проверено на склонной к этому делу коже
Спасибо за отзыв, и состав у масла неплох.
Очень люблю это масло, но, как вы правильно написали, оно для холодного времени года. Решила летом пользоваться им тоже, вкупе с жарой, и уже выделяющимся себумом, вызвало забитые поры((Пришлось перейти на крем. Сейчас ближе к зиме уже запаслась очередной бутылочкой. Либо смешиваю масло с тоником для лица, либо наношу его на очень влажное лицо.
И у меня два вида этого масла. Оба очень нравятся. Описанное в посте — для зимы. А второе для комби кожи, после него у меня лицо выглядит более свежим что ли, сияющим.
И состав очень даже неплох.
Я тоже в восторге от этого масла) у меня уже заканчивается флакончик. Единственное, если оно попадает на одежду, отстирать очень тяжело.
  • 15 октября 2016, 16:55
Харю мазюкать надо, а не одежду