28.07.2016

Мега-баббл, супер-баббл,меджик-пипл, вуду-пипл с Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Фотография:
Название продукта:
Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
С тех пор как у меня появилась дочь, проявление Свинки Пеппы в разных частях нашей квартиры стало делом постоянным. Но чего я не ожидала увидеть никогда, так это воплощение Свинки Пеппы на моем туалетном столике. Свинка Пеппа вошла в мой мир красоты в виде очищающей глиняной баббл-маски для лица.
Что скрывается внутри:
Баночка, которая была запаяна пленкой-защиткой от вскрывания, и которая, естественно, не сохранилась) Баночка пластиковая, особо не привлекательная, простая, как три копейки, с изображением милой хрюшки на корпусе. Самое интересное: Баночка стограммовая, но продуктом заполнена только половина места, это хорошо видно на просвет. Но не суть. Внутри баночки защитная мембрана, вскрыть которую лично я могу только зубами, в принципе, понятно, почему там такая плотная крышка – ведь от соприкосновения воздуха и продукта маска начинает вступать в реакцию и пузыриться, видимо, поэтому масса так плотно запечатывается (чтобы случайно не произошло атомного взрыва внутри банки). Для удобства нанесения в коробочке есть лопатка, но! Поверьте моему опыту) Пока этой лопаткой наковыряешь маску, она сто раз вспузырится и осядет, я предпочитаю брать продукт рукой и наносить с помощью пальцев.
Кстати, кистью для нанесения масок она тоже размазывается довольно неохотно, объясню почему: консистенция маски скользкая, несмотря на то, что она глиняная, и какая-то резиновая, т.е. тянешь ее за один конец, а другой, как кусок резинки, притягивается за ней.
Ни лопатка, ни кисть не распределяют маску так, как это делают пальцы. В общем, смело орудуйте пальцами!

А теперь о чудесах превращения нормально человека в молочного поросенка:

Вот нанесли вы маску и чувствуете, как ваше лицо начинает щекотать) Ощущения очень приятные. нет, лицо не зудит и не чешется, а именно нежненько щекочет. При этом маска ощутимо пощипывает, и это пощипывание длится на протяжении всего времени. Маска пузыриться начинает сразу, поэтому мне не удалось сфотографировать себя в “непузырящейся” маске, ловите фото уже в состоянии “одедоморозивания”:
Пена на лице получается как от геля для душа, пузыри крупные, но пена не падает, не бойтесь, вы не заляпаете квартиру!
Пена растет постоянно, т.е. она не прекращает вырабатываться никогда. Поэтому, очень важно: не наносите маску слишком близко к векам!

Хотя у меня так ни разу не получилось (Все равно маска попадает на глаза, окутывая собой ресницы. Кроме того, она норовит залезть и внутрь глаза, поэтому будьте аккуратны! Я рекомендую периодически, пока ходите с маской, протирать чистой рукой глаза, во избежание, как говорится. По прошествии минут 20-ти я иду смывать маску, очень интересный эффект получается уже в раковине:

Там от этих масочных пузырей деться некуда – они пузырятся и пузырятся)))

Да! Я решила вам показать составляющие маски, там глиняная основа и реагент, если удалить реагент с лица, то останется вот что:
Эта основа уже НЕ пузырится, вот такой пленкой она и лежит на лице, не засыхает. Смывается маска довольно трудно, но это, если удалять ее руками, а спонжем или щеткой она отлетает на раз! В итоге получаем чистую, классную кожу, с выровненным цветом и посветлевшими пятнами, с каким-то сиянием изнутри.

После маски я наношу улитку от Мизон, в тандеме они работают просто прекрасно.

Маска прекрасно подсушивает воспаления и не провоцирует забитых пор. Кстати, она действительно сушит, поэтому сухокожим рекомендую поактвинее наносить увлажняку после.

Итак, в сухом остатке: маска – зе бест! Рекоменд, рекоменд! Правда, ее часто не бывает в наличии, но сейчас она есть.
Цена:
600 рублей примерно, зависит от курса
Срок тестирования:
2 месяца, 2 раза в неделю, всеми членами моей семьи: я+муж+13-летний сын
Оценка:
5+ от всех тестировавших

dashiktratata 28 июля 2016, 08:02
какая классная! я тоже хочу
Zadumka 28 июля 2016, 08:14
Ага! У нас дома прям цыганочка с выходом начинается, когда я эту маску наношу)
«Я тоже хочу» — что Вас останавливает?) Вперед, к покупке!)
Mary_Marmelad 28 июля 2016, 09:26
Писала я пост на эту маску ))) как маска она на мне не работала, я ей 3ку с плюсом поставила, зато потом я стала использовать это средство для 2го этапа ежедневного очищения после снятия макияжа, и вот тут она справлялась лучше, именно в таком качестве она мне даже понравилась
Laisve 28 июля 2016, 10:27
Спасибо, очень бодрый пост и слог понравился))
13летний сын особенно впечатляет в составе действующих лиц.
Zadumka 28 июля 2016, 10:33
Пожалуйста. А сына я упомянула к тому, что прыщи… понимаешь, эх((( мучается, бедняжка… а маска ему их подсушила.
Laisve 28 июля 2016, 11:10
Понимаю. У моего их пока почти нет в 13, но мотаю на ус. Такая маска — это само по себе шоу, всей семьей можно повеселиться в процессе)
Zadumka 28 июля 2016, 11:11
  точно!
Elena31Elena 28 июля 2016, 12:00
Вот это чудо-зверь! Прям вулкан в действии, не знаю почему, но такая ассоциация появилась))
Много раз смотрела на эту маску в магазине и сомневалась, теперь точно приобрету!
Zadumka 28 июля 2016, 14:16
Её стоит попробовать хотя бы ради эффекта) незамеченной не останетесь)
ilmarren 28 июля 2016, 13:52
Тоже ее хочу, у меня от Elizavecca коллагеновая маска ночная, она вообще потрясающая! Увлажняет замечательно, эффект чувствуется: у меня мама категорически против ухода, ибо лень, но эту маску попробовала и запросила себе полную банку :)
Zadumka 28 июля 2016, 14:16
Коллагеновая уже лежит в корзине, тоже закажу)
Elenblom 28 июля 2016, 15:18
У меня тоже есть такая маска, но такой сильной пены нет:(
Я ей довольна все равно, хорошо очищает — это мой первый и единственный «кореец»:)))
Zadumka 28 июля 2016, 16:52
Да? А чегой-то она на вас не пенится так грандиозно? Может, во мне грязи больше?)))))
Elenblom 28 июля 2016, 17:20
:)я её после очищения с пенкой Ibuki наношу, может поэтому?:)))
Zadumka 29 июля 2016, 09:40
Может, Вам просто подольше подождать…
Mary_Marmelad 28 июля 2016, 17:36
Чем толще слой нанесете, тем больше будет пены. Я такую банку извела, пены было очень много
Lidvana 28 июля 2016, 20:06
Давно хочу её попробовать, но не знаю как она пахнет. Если также мерзко как домашняя, желатиновая маска, о это прямо фу-фу-фу
Zadumka 28 июля 2016, 21:50
Моя маска пахнет нормально, не отвратно. Про коллагеновую тоже говорят, что вроде не воняет
imale 28 июля 2016, 22:09
Восторг! Химическая реакция… и ты в центре событий! Нужно, однозначно, пробовать;)!
Zadumka 29 июля 2016, 06:20
Типа как внутри вулкана))))
Merlia 28 июля 2016, 23:28
Какая интересная   захотелось попробовать!
Zadumka 29 июля 2016, 06:19
Ради одних непередаваемых ощущений это стоит сделать)
Lira_P 29 июля 2016, 01:05
Реснички в пене — красота такая!
Zadumka 29 июля 2016, 06:19
Да-да! Я поэтому не зря сказала, что наносить маску надо, далеко избегая область глаз, ибо она, маска, все равно в них залезет. Ползет, как улитка))
tihonova_fm 29 июля 2016, 18:50
Маш, ты как обычно, веселишь и интригуешь)) Когда-то давно у меня подобная маска, пользоваться было очень щекотно..)))
Zadumka 30 июля 2016, 07:09
Люблю, когда люди смеются)))) Люблю, когда людям нравится читать мою писанину, значит, я не зря старалась)))
По маске — щекотная, ага   целый аттракцион, ее прям стоит взять ради этого состояния — щекотания, даже фиг с ним, с результатом, но сам процесс!
Allegra Llevelin 23 августа 2016, 15:24
Хрюша тоже очень понравилась поначалу, и кожа сияющая, и чистая, и прям красота. Но через пару часов после лицо «сияет» жЫрным блином, и никак это не убирается(((( При всем, что у меня комби Т-зона, с внушительными порами, и по идее маска должна хорошо работать, но не срослось. Отдала сыну, ему 14)