Фотография:
Мега-баббл, супер-баббл,меджик-пипл, вуду-пипл с Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Название продукта:
Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
С тех пор как у меня появилась дочь, проявление Свинки Пеппы в разных частях нашей квартиры стало делом постоянным. Но чего я не ожидала увидеть никогда, так это воплощение Свинки Пеппы на моем туалетном столике. Свинка Пеппа вошла в мой мир красоты в виде очищающей глиняной баббл-маски для лица.
Что скрывается внутри:
Мега-баббл, супер-баббл,меджик-пипл, вуду-пипл с Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Баночка, которая была запаяна пленкой-защиткой от вскрывания, и которая, естественно, не сохранилась) Баночка пластиковая, особо не привлекательная, простая, как три копейки, с изображением милой хрюшки на корпусе. Самое интересное: Баночка стограммовая, но продуктом заполнена только половина места, это хорошо видно на просвет. Но не суть. Внутри баночки защитная мембрана, вскрыть которую лично я могу только зубами, в принципе, понятно, почему там такая плотная крышка – ведь от соприкосновения воздуха и продукта маска начинает вступать в реакцию и пузыриться, видимо, поэтому масса так плотно запечатывается (чтобы случайно не произошло атомного взрыва внутри банки). Для удобства нанесения в коробочке есть лопатка, но! Поверьте моему опыту) Пока этой лопаткой наковыряешь маску, она сто раз вспузырится и осядет, я предпочитаю брать продукт рукой и наносить с помощью пальцев.
Мега-баббл, супер-баббл,меджик-пипл, вуду-пипл с Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Кстати, кистью для нанесения масок она тоже размазывается довольно неохотно, объясню почему: консистенция маски скользкая, несмотря на то, что она глиняная, и какая-то резиновая, т.е. тянешь ее за один конец, а другой, как кусок резинки, притягивается за ней.
Мега-баббл, супер-баббл,меджик-пипл, вуду-пипл с Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Ни лопатка, ни кисть не распределяют маску так, как это делают пальцы. В общем, смело орудуйте пальцами!

А теперь о чудесах превращения нормально человека в молочного поросенка:

Вот нанесли вы маску и чувствуете, как ваше лицо начинает щекотать) Ощущения очень приятные. нет, лицо не зудит и не чешется, а именно нежненько щекочет. При этом маска ощутимо пощипывает, и это пощипывание длится на протяжении всего времени. Маска пузыриться начинает сразу, поэтому мне не удалось сфотографировать себя в “непузырящейся” маске, ловите фото уже в состоянии “одедоморозивания”:
Мега-баббл, супер-баббл,меджик-пипл, вуду-пипл с Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Пена на лице получается как от геля для душа, пузыри крупные, но пена не падает, не бойтесь, вы не заляпаете квартиру!
Мега-баббл, супер-баббл,меджик-пипл, вуду-пипл с Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Пена растет постоянно, т.е. она не прекращает вырабатываться никогда. Поэтому, очень важно: не наносите маску слишком близко к векам!

Хотя у меня так ни разу не получилось (Все равно маска попадает на глаза, окутывая собой ресницы. Кроме того, она норовит залезть и внутрь глаза, поэтому будьте аккуратны! Я рекомендую периодически, пока ходите с маской, протирать чистой рукой глаза, во избежание, как говорится. По прошествии минут 20-ти я иду смывать маску, очень интересный эффект получается уже в раковине:
Там от этих масочных пузырей деться некуда – они пузырятся и пузырятся)))

Да! Я решила вам показать составляющие маски, там глиняная основа и реагент, если удалить реагент с лица, то останется вот что:
Мега-баббл, супер-баббл,меджик-пипл, вуду-пипл с Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask Эта основа уже НЕ пузырится, вот такой пленкой она и лежит на лице, не засыхает. Смывается маска довольно трудно, но это, если удалять ее руками, а спонжем или щеткой она отлетает на раз! В итоге получаем чистую, классную кожу, с выровненным цветом и посветлевшими пятнами, с каким-то сиянием изнутри.
После маски я наношу улитку от Мизон, в тандеме они работают просто прекрасно.

Маска прекрасно подсушивает воспаления и не провоцирует забитых пор. Кстати, она действительно сушит, поэтому сухокожим рекомендую поактвинее наносить увлажняку после.

Итак, в сухом остатке: маска – зе бест! Рекоменд, рекоменд! Правда, ее часто не бывает в наличии, но сейчас она есть.
Цена:
600 рублей примерно, зависит от курса
Срок тестирования:
2 месяца, 2 раза в неделю, всеми членами моей семьи: я+муж+13-летний сын
Оценка:
5+ от всех тестировавших
какая классная! я тоже хочу
Ага! У нас дома прям цыганочка с выходом начинается, когда я эту маску наношу)
«Я тоже хочу» — что Вас останавливает?) Вперед, к покупке!)
Писала я пост на эту маску ))) как маска она на мне не работала, я ей 3ку с плюсом поставила, зато потом я стала использовать это средство для 2го этапа ежедневного очищения после снятия макияжа, и вот тут она справлялась лучше, именно в таком качестве она мне даже понравилась
  • Laisve
  • 28 июля 2016, 10:27
Спасибо, очень бодрый пост и слог понравился))
13летний сын особенно впечатляет в составе действующих лиц.
Пожалуйста. А сына я упомянула к тому, что прыщи… понимаешь, эх((( мучается, бедняжка… а маска ему их подсушила.
  • Laisve
  • 28 июля 2016, 11:10
Понимаю. У моего их пока почти нет в 13, но мотаю на ус. Такая маска — это само по себе шоу, всей семьей можно повеселиться в процессе)
  точно!
Вот это чудо-зверь! Прям вулкан в действии, не знаю почему, но такая ассоциация появилась))
Много раз смотрела на эту маску в магазине и сомневалась, теперь точно приобрету!
Её стоит попробовать хотя бы ради эффекта) незамеченной не останетесь)
Тоже ее хочу, у меня от Elizavecca коллагеновая маска ночная, она вообще потрясающая! Увлажняет замечательно, эффект чувствуется: у меня мама категорически против ухода, ибо лень, но эту маску попробовала и запросила себе полную банку :)
Коллагеновая уже лежит в корзине, тоже закажу)
У меня тоже есть такая маска, но такой сильной пены нет:(
Я ей довольна все равно, хорошо очищает — это мой первый и единственный «кореец»:)))
Да? А чегой-то она на вас не пенится так грандиозно? Может, во мне грязи больше?)))))
:)я её после очищения с пенкой Ibuki наношу, может поэтому?:)))
Может, Вам просто подольше подождать…
Чем толще слой нанесете, тем больше будет пены. Я такую банку извела, пены было очень много
Давно хочу её попробовать, но не знаю как она пахнет. Если также мерзко как домашняя, желатиновая маска, о это прямо фу-фу-фу
Моя маска пахнет нормально, не отвратно. Про коллагеновую тоже говорят, что вроде не воняет
  • imale
  • 28 июля 2016, 22:09
Восторг! Химическая реакция… и ты в центре событий! Нужно, однозначно, пробовать;)!
Типа как внутри вулкана))))
  • Merlia
  • 28 июля 2016, 23:28
Какая интересная   захотелось попробовать!
Ради одних непередаваемых ощущений это стоит сделать)
  • Lira_P
  • 29 июля 2016, 01:05
Реснички в пене — красота такая!
Да-да! Я поэтому не зря сказала, что наносить маску надо, далеко избегая область глаз, ибо она, маска, все равно в них залезет. Ползет, как улитка))
Маш, ты как обычно, веселишь и интригуешь)) Когда-то давно у меня подобная маска, пользоваться было очень щекотно..)))
Люблю, когда люди смеются)))) Люблю, когда людям нравится читать мою писанину, значит, я не зря старалась)))
По маске — щекотная, ага   целый аттракцион, ее прям стоит взять ради этого состояния — щекотания, даже фиг с ним, с результатом, но сам процесс!
Хрюша тоже очень понравилась поначалу, и кожа сияющая, и чистая, и прям красота. Но через пару часов после лицо «сияет» жЫрным блином, и никак это не убирается(((( При всем, что у меня комби Т-зона, с внушительными порами, и по идее маска должна хорошо работать, но не срослось. Отдала сыну, ему 14)