Любовь к своей коже и восторг с кремом Yon-Ka Fruitelia

Yon-Ka Age Correction Fruitelia Anti-Wrinkle Renewer Normal to oily skin

Этот продукт называется обновляющая эмульсия от морщин и вызывает восторг после первого (!) применения. Ниже расскажу, зачем моим трем морщинкам этот крем, и почему я думаю о нем, как только открываю глаза.
В декабре я писала про спасший мою кожу Janssen. А в конце упомянула, что косметолог рекомендовал более серьезный проф. Собственно, она мне и подобрала Yon-Ka и торжественно вручила месяц назад. Я пыталась возмущаться, что серия Age Correction явно не подходит мне в мои 26. Но бесполезно. В конце концов, она врач, и бесконечно крутой косметолог с кучей восторженных клиентов, так что я смирилась и пошла пробовать.

Эмульсия предназначена для утреннего нанесения для нормальной и жирной кожи, моя смешанная (жирный лоб, ужасно сухая зона вокруг губ), неровный цвет лица, периодические высыпания, долго от них проходящие следы.
Как это все выглядит: 50 мл эмульсии находятся во флаконе из плотного матового стекла, флакон достаточно тяжелый. Крышка пластиковая, под ней дозатор, который открывается и закрывается поворотом. Ниже фото дозатора и одной порции крема, которую он выдает нажатием «до упора».
Такой порции мне достаточно на все лицо и шею, можно даже чуть меньше. Расход экономичный. Запах эмульсии достаточно интенсивный, мне пахнет цитрусовыми. В общем-то, производитель заявляет, что среди основных ингредиентов как раз есть лимон и апельсин, а также сахарный тростник, фиалку, клен и чернику с AHA (фруктовые кислоты), мимозу, пептиды морского происхождения, масло ростков злаков, рисовое масло, витамин E. Полный состав ниже.
Эмульсия, на мой взгляд, не легкая (хотя рекламируют ее именно так), крем все-таки достаточно жирный и плотный, но впитывается настолько мгновенно, на коже совершенно не остается ощущения плотного крема или пленки. Поэтому вариант даже для лета идеален.

А теперь об эффекте. Как я уже упомянула, он виден после первого применения. Кожа моментально увлажнена, лоб не блестит, уголки губ не шелушатся. Ощущение моментального лифтинга. Цвет кожи становится ровнее сразу же, и кожа как будто отливает перламутром (хотя крем просто белый). Кожа бархатная невероятно, я первые три дня ходила и бесконечно трогала лицо
Через месяц применения могу вас заверить: я не могу без него жить. После пробуждения мне немедленно хочется нестись в ванную умываться, чтобы сразу после нанести крем. И если другие крема впитывались, и через несколько часов кожа снова начинала шелушиться, то здесь эффект 24-часа))
Цвет лица ровный и приятный, никакой землистости. Кожа не жирнится в Т-зоне. Старые пятнышки от акне пропали, новые прыщики меня не посещали за этот месяц. Кожа действительно стала более плотная и упругая, и что самое удивительное, три морщинки (о которых я не особо и парилась, правда) стали менее заметны.
Ну и в связи со всем вышеперечисленным, не могу не отметить и психологический эффект — разглядывание себя в зеркале больше не портит настроение!

Цена: 4380 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 5+++

Спасибо всем, кто дочитал.
Женя
Средство очень заинтересовало   а какой уход у Вас на ночь, с чем это средство сочетаете?
  • 13 апреля 2016, 22:49
Ни с чем. Опять-таки по совету косметолога. Только умывалка и тоник. Пару-тройку раз наносила за этот период концентрат на ночь. Но в целом, если раньше утром был жирный лоб и пересушенная нижняя часть лица, то сейчас просыпаюсь, и все отлично)
Интересно, а в более старшем возрасте как поведет себя эмульсия?
  • 14 апреля 2016, 13:09
Я думаю, она как раз и рассчитана изначально на более старший возраст.
Интересный продукт, надо будет присмотреться! Мне анти-эйдж уже самое оно  , а кожа похожа по описанию на Вашу. Спасибо за пост)))
  • 14 апреля 2016, 13:07
Спасибо, что прочитали!
  • Anaela
  • 14 апреля 2016, 10:20
Очень люблю Yon ka) Спасибо за обзор)
  • 14 апреля 2016, 13:07
Спасибо, что заглянули!
  • nivea
  • 14 апреля 2016, 15:35
Использую эту натуральную профессиональную французскую косметику уже более 6 или даже 7 лет. Данный крем использовала только под зиму (летом более легкие кремы). Крем и вправду изумительный!
  • 14 апреля 2016, 18:30
Здорово, что разделяете мнение
Интересненько… Закинем в хотелки!
  • vilette
  • 19 апреля 2016, 13:20
прям стала очень большой хотелкой! а летом можно пользоваться им? после обязательно наверное защита так как кислоты?
  • 24 апреля 2016, 15:00
да, конечно, мне подбирали крем на весенне-летний период, думаю, средство с спф потом будет не лишним.