Нежнейший ночной крем для лица Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack

Привет всем! Сегодня я расскажу Вам про вкусный банановый ночной крем из корейской части моей уходовой косметики.
Интересно посмотреть на питательный фрукт?

Фотография:
Я ярый фанат корейской косметики, но при этом я никогда не планировала покупку именно этой банановой серии от Tony Moly, но интерес победил. Банановое нашествие началось с бальзама для губ, а потом в одной из посылок мне прислали несколько тестеров этого ночного крема. И тут понеслось, я почти сразу заказала полную версию, и с нетерпением ждала, пока доставка приползет в пункт назначения! Итак, какой же он, долгожданный питательный ночной крем для лица Tony Moly Banana Sleeping Pack?
Я просто обожаю пользоваться этим кремом, он оказывает на меня психологическое, ароматерапевтическое и физическое воздействия, если так можно выразиться. Каждый раз, когда я вижу этот крем, мои руки тянутся к нему. Меня очень радует упаковка и поднимает мне настроение, так как она милейшая, выполнена в форме маленького банана. 100% копирует упаковку бальзама для губ Tony Moly Banana Lip Balm- основная часть выполнена из мягкого и очень приятного на ощупь пластика, а крышечка жесткая. Также на самом банане есть стикер, прям как у обычных бананов. Для интересующихся приложу сравнение размера с бальзамчиком.
Носик тюбика мне не совсем нравится, он кажется широковатым, нужно аккуратно выдавливать крем.
Ароматерапевтический эффект-это восхитительный плюс этого средства!   Аромат напоминает мне банановое пюре или банановый молочный коктейль.   Он очень ненавязчивый, окутывающий, приятный. Запах сводит с ума всех вокруг меня: любимый обожает нюхать этот крем, ровно как и все родственники с повышенным обонянием,а младшие братья вообще чуть не съели крем, думая, что внутри обычное пюре.
Текстура и правда похожа на нежное банановое пюре, между сорбетом и нежирным кремом, цвет светло-желтый.
Производитель обещает, что банан и ромашка в составе дадут нам напитанную и сияющую кожу, увлажнит глубокие слои и подготовит нас ко сну.
Вот состав крема, напечатанный на упаковке.
Приятно, что в составе нет 5ти вредных ингредиентов: paraben, triethanolamine, benzyl alcoho, BHT, tricolore acids.
Физический эффект я также ощущаю, кожа окутана какой-то приятной пеленой, я постоянно ощущаю атласность и увлажненность. При этом, крем абсолютно не дает жирности или утяжеления, никаких следов на подушке не остается.
Кстати, я заметила, что после нанесения крема я засыпаю намного быстрее, несмотря на то, что успокаивающую ромашку в креме я совершенно не чувствую.
Такого количества средства мне хватает на 2 раза при условии нанесения на всё лицо и шею.
Объем — 85 мл, расход совсем небольшой в связи с сорбетообразной текстурой.
Цена: 10 $ или 650 рублей в России.
Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5.
Спасибо, что читаете!
Я-Наташа.
  • ledvant
  • 26 октября 2015, 17:57
Мне тоже в последнем заказе попалось пару пробников и я просто влюбилась в этом крем, обязательно в следующем заказе возьму его на зиму
Запах просто восхитительный, и на утро кожа мягкая и посвежевшая, даже если спала 4 часа)
ага, меня тоже запах лечит! Так рада, что он приехал ко мне
  • mimose
  • 26 октября 2015, 18:43
Благодаря вашему посту купила Tony Moly Banana Delight Lip Balm и осталась довольной. Спасибо!
Я очень рада, что Вам понравилось!
Какой аппетитный продукт   Обязательно попробую. Спасибо за обзор.
Даа, он прекрасный! Я думаю, что Вы не пожалеете
Мысленно уже хватаю его с полки. Люблю их уход, банан видела только для рук и бальзамчик. Огроменное спасибо за наводку!
Не за что, даешь банановый уход в массы!))
  • kelpie
  • 26 октября 2015, 21:14
А разве sleeping pack — это не ночная маска?
думаю да, но у меня палец это средство маской назвать не поднимается, тут это крем-кремом по текстуре и по эффекту, он впитывается весь, а ночные маски на утро хотя бы немного остаются.
  • Doletsky
  • 26 октября 2015, 22:37
Это же маска ночная вроде?
да, но тут, как мне кажется, это больше крем, чем маска по многим параметрам.
Я когда смотрю на эти банановые продукты, вспоминаю миньонов   Мммммм, представляю, как он пахнет потрясающе!
да-да, меня мой мужчина зовет миньоном, когда я банановый уход достаю хахах
  • neotkuda
  • 27 октября 2015, 07:50
О! Надо попробовать будет :) Спасибо за обзор!
Вам спасибо, что читаете!
  • Kelen
  • 28 октября 2015, 12:24
Упаковка!   Когда закончится мой ночной крем обязательно приобрету :)
да, упаковка-знатная игрушечка
  • Irish
  • 09 ноября 2015, 03:11
Я сегодня купила банановый крем для рук из этой серии, запах просто нереальный! Теперь это и моя любимая серия! А у бальзама для губ мне показалось, или запах намного слабее?
Да, значительно слабее, крем прям сильно пахнет