28.09.2015
19863

La Prairie Anti-Aging Rapid Response Booster - быстродействующая гель-сыворотка, разглаживающая морщины. Чудеса возможны?

Здравствуйте, дорогие красавицы.
Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями об очередной новинке в моем уходе La Prairie Anti-Aging Rapid Response Booster

Тех, кому интересно, прошу под кат. Там Вас ждут фото «до» и «после».

Для начала немного о своей коже: комбинированная, с расширенными порами, куперозом, неровным тоном, ну, и с кучей возрастных и мимических морщин. Естественно, мне, как и любой женщине, хочется, если и не повернуть время вспять, то хотя бы немного остановить его, то есть замедлить естественный процесс старения. Процедуры типа био-, мезо-, ботокс и проч. мне противопоказаны, о скальпеле хирурга я даже и помышляю, поэтому ищу что-то новенькое и, действительно, эффективное, в доступных косметических средствах.
С брендом La Prairie я познакомилась около года назад, многие средства мне нравятся, они, действительно работают. Есть, конечно, и пустышки. Но я всегда надеюсь на лучшее и, узнав, что вышла новинка в линейке Anti-Aging, отправилась за данной сывороткой.

Эта гель-сыворотка Anti-Aging Rapid Response Booster позиционируется производителем, как самое эффективное на сегодняшний день средство для борьбы с морщинами. Революционная система проникновения активных компонентов в клетки кожи должна обеспечивать омоложение, насыщая ингредиентами именно те участки, которые нуждаются в них больше всего. И подарить нам красивую, заметно помолодевшую кожу всего за две недели (как заманчиво   )
Сыворотка содержит эксклюзивный Клеточный Комплекс La Prairie, который насыщает кожу живительной энергией и питательными веществами. Он содержит гликопротеины, экстракт корня женьшеня, экстракт хвоща и многие другие антивозрастные ингредиенты растительного происхождения.
Созданная с помощью биотехнологий сыворотка доставляет пептиды, защищающие от морщин, непосредственно по месту назначения, уменьшая глубину и длину морщин. Помогает контролировать увядание кожи, восстанавливая увлажнение и визуально уменьшая глубину морщин. Деликатно отшелушивают, сводят к минимуму визуальное проявление недостатков, включая морщины и расширенные поры.
Ну, и сразу состав этого чудо средства:
В составах я ничего не понимаю, да и особо не заморачиваюсь по этому поводу. Мне главное, чтобы средство работало, выполняя обещания производителя, и не наносило при этом вреда. А какой химии там напихано, не важно. Я давно убедилась, что для моей кожи химия лучше, чем натур. продукт.

Смотрим далее.
Упаковка — серебристая картонная коробка, которая в свою очередь имеет красивую цветную обложку. Само средство находится в металлическом флаконе:
Флакон герметичный, ни чего не откручивается, не снимается. Кстати, нет и ни какого окошка, не видно остатка средства, что очень неудобно.
На флаконе имеется кольцо, поворотом которого вправо происходит разблокировка дозатора (влево — блокировка). Все продумано, при транспортировке дозатор не нажмется случайно и средство не вытечет.
Для извлечения сыворотки нужно нажать на флакон сверху:
И через такой вот носик мы получим продукт:
Дозатор очень удобный. Средство выдается аккуратно, не разбрызгивается, в дозаторе не застывает. То есть, при следующем использовании мы получаем средство нормальной консистенции, а не сухую/густую пробку.

Вот такое количество средства получается при однократном нажатии на дозатор:
Для всего лица и шеи мне необходимо две таких порции.
Сыворотка имеет невесомую шелковистую текстуру и обладает приятным нежным ароматом.

Здесь я слегка распределила полученную каплю по коже:
Ну, а здесь спустя 20-30 секунд после распределения.
Сыворотка впитывается практически мгновенно, но в то же время, мне хватает времени, чтобы равномерно распределить ее по коже лица и шеи.

Средство я наносила утром и вечером на очищенную тонизированную кожу по две порции. Так как дело было в начале лето, и в это время года я не люблю перегружать кожу, пользоваться чем то плотным и жирным (кожа-то, комбинированная с жирной т-зоной и лишний блеск совсем ни к чему), то сначала стала применять сыворотку самостоятельно. Средство очень нежное и после его впитывания не остается ни жирности, ни липкости, не возникает парникового эффекта, когда лицо под средством начинает тупо потеть, в общем, коже при таком использовании было очень комфортно. Но, через какое-то время я попала в кабину красоты, и представитель бренда мне растолковала, что сыворотка — это не самостоятельный продукт, и для более действенного результата от ее применения, сверху ее обязательно нужно закрывать кремом, или хотя бы тональником (естественно по утрам). И далее я стала наносить поверх сыворотки ночной и дневной кремы (в соответствии со временем суток), из этой же линейки Anti-Aging (об этих средствах я расскажу в другой раз). Кстати, сыворотка замечательно сочетается со всеми кремами, работает сама и усиливает действие оных.

А теперь — результат…
Давайте, я лучше покажу:
Это фото «до». На тот момент сыворотку я использовала уже неделю:
Прошу не обращать внимания на помаду, показывала оттенок девушке с «Косметисты». Фото сделано 19 июня сего года.
Ну, недостатки налицо (или на лице   ) Глубокие морщины, дряблость кожи и поры, нет не так,Поры. В общем, все 42 года на месте.

А это фото сделано 2 августа, то есть прошло 8 недель использования сыворотки:
Не знаю, как Вам, а я себе на этом фото нравлюсь гораздо больше чем на предыдущем.

Морщины, действительно стали менее глубокими и не такими выраженными. Кожа выглядит более упругой и напитанной, повысился тургор. И поры, поры сгладились!
Такой результат случился не через две недели, конечно, но постепенно, в течение почти двух месяцев, я наблюдала улучшение состояния кожа.

Флакончика объемом 50 ml мне хватило на 3 месяца ежедневного использования дважды в день. Закончилась сыворотка у меня 2 недели назад. Полученный результат сохраняется и по сей момент. Поэтому могу сделать вывод, что сыворотка имеет пролонгированное действие.

За все время использования аллергии не возникло (я аллергик), поры не забились.
Страна производитель: Швейцария.
Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев.

Цена: 12 340 руб. Да, цена не гуманная, но когда я вижу результат, то готова платить и больше, лучше не куплю 120-ю помаду и 40-ю тушь, но уход для меня — это первостепенно.

Срок тестирования: 3 месяца.
Оценка: 5++++++

Спасибо, что заглянули, надеюсь, было интересно.
Я Милена.

👉 Еще больше информации о средствах с пептидами

Koroleva77 28 сентября 2015, 19:33
Милена, как вовремя твой пост:)
Спасибо тебе!
Я все круги вокруг La prairie нарезаю, думаю что купить!
А из основного ухода порекомендуешь что?
Milena72 28 сентября 2015, 19:41
Жень, я все лето использовала поверх этой сыворотки дневной и ночной кремы из этой же линейки. В принципе, увлажнения и питания мне было достаточно. Все было в миньках, но хватило очень надолго. Сейчас добью и буду пробовать «синюю икру». Там вышел обновленный крем для лица, текстура намного лучше, чем у прежнего и запах уже нормальный.
Hadija1991 28 сентября 2015, 19:57
Милена, здравствуй!
Спасибо тебе за такой ценный пост! Увлечённо читала
Сыворотка очень интересная. И эффективная, несомненно
Milena72 28 сентября 2015, 20:04
Катюш, привет!
Спасибо, что заглянула и оценила.
Annyshka1985 28 сентября 2015, 20:33
Привет моя красавица!
Результат — просто нет слов))
Если бы я показала супер макро, да еще и снизу вверх, жуть( У тебя пОрочки в сравнении с моими))
Milena72 28 сентября 2015, 20:38
Привет, моя любимка!
Умеешь ты найти добрые слова! Спасибо!
mermaid 28 сентября 2015, 20:41
Прямо Вау!
Не так давно был пост от девушки с преждевременными морщинами, которая была не в восторге от идеи инъекций, вот в кассу эта сыворотка и лайк от меня.
Milena72 28 сентября 2015, 20:44
Ох, я б может и укололась, да нельзя.
Поэтому сыворотка стала для меня просто находкой!
Melamori 28 сентября 2015, 20:51
Тьфу, ну какие же это поры?   У меня в не самые лучшие дни все хуже выглядит
А от сыворотки эффект очень виден, вот уж точно результат на лицо!)
Milena72 28 сентября 2015, 20:59
Да, ладно тебе, хуже.
Я в молодости особо и не заморачивалась по поводу пор. Главное было их чистить. А вот с возрастом эти кратеры придают коже такой дряблый и неухоженный вид. Бя
Да, Маш, сыворотка, действительно работает!
VredinaPriveredina 28 сентября 2015, 20:56
Милена, вот это результат! Как такое возможно? Редко какой пост подкреплен такими показательными фотографиями До и После  .
А на какой уход меняете La Prairie?
Milena72 28 сентября 2015, 21:05
Ой, результатом я и сама довольна.
Если честно, то фото «до» и «после» получились случайно. «До» показывала девушке оттенок помады, а «после» фоткала тушь для поста. Вчера удаляла ненужный материал и сама поразилась такому сравнительно-показательному результату.
Не, я La Prairie теперь долго не сменю, там еще много интересных средств, все хочу попробовать.
Milena72 28 сентября 2015, 20:58
Мимо
Mursilka 28 сентября 2015, 21:44
Милена, отличный результат. А со старой Anti-Aging не можешь сравнить? А с ретиноловой?
У меня некоторые баночки любимой марки (запасённые полгода назад) подходят к концу, готовлю список и с ужасом представляю цены.
Milena72 28 сентября 2015, 21:52
Саша, старой Anti-Aging у меня не было.
По эффекты затирания пар — ретиноловая мне понравилась больше. А вот по общему состоянию кожи — бустер все же эффективнее работает. К тому же ретинол можно только зимой, а эту сыворотку круглогодично.
Ох, как же я тебя понимаю. Я закупила себе новые баночки на зиму, спустила все отпускные. Цены — мрак.
Eva149 28 сентября 2015, 21:45
Это первый наглядный пример, после которого хочется купить продукт мгновеннг тут же! Но меня смутило то, что Вы использовали сыворотку вместе с кремами той же марки, поэтому 12 тысячью рублей здесь не отделаешься… думаю, такой эффект дал целый комплекс, а не одна сыворотка…
Milena72 28 сентября 2015, 21:55
Возможно, Вы и правы, я всегда стараюсь пользоваться средствами одной марки и, желательно, одной линейки. Но, средствами данного бренда я пользуюсь почти год, и такой результат дало именно это средство.
helka81 28 сентября 2015, 22:10
Милена какой отличный эффект! Не всегда удается так наглядно показать действие антивозрастных средств! Мне бустер очень нравиться, но что то я его подзабросила, а теперь ручки потянулись опять к нему. Мне кстати нравится и соло его эффект, или по тональники с уходовыми свойствами (икорный тон ЛП, нюда Армани). А консам я все таки не всегда верю — им важно побольше средств продать. В общем главное результат — у Вас он, на лицо (и на лице) — это главное!
Milena72 28 сентября 2015, 22:19
А я под тональник его не пробовала, летом не пользуюсь ими. Да, кстати, а как Вам икорный тон? А то я его тоже схватила (сказали, что снимают с производства), но еще не пробовала.
Мне соло тоже нравилось, кожа сразу становилась нежной-нежной.
helka81 28 сентября 2015, 22:43
ну мне тяжеловат икорный тон, кожа ужасно блестит с ним. И еще может провалиться во все поры, которых даже не видишь… А снимают его на самом деле потому, что обновленный выпустили, с октября появится, будет полегче. Я его только на сыворотки наношу (он ведь заявлен как уходовый), покупала весной, летом не носила. Вот дам ему еще шанс зимой.
Klavas 29 сентября 2015, 07:31
Простите, что вмешалась в диалог — увидела в комментах нюд Армани, Вы имеете ввиду новый тональный этого года? есть впечатления, я поклонник :) тон средств Армани.
helka81 29 сентября 2015, 12:27
да новый их кремик я имела ввиду. Пока у меня впечатления неоднозначные. Маскировки мало, но при этом плотный, довольно тяжелый, заметный на коже. И кожа с ним блестит. Но прекрасно подстраивается под тон — как и обещают производители: выбираешь не цвет а желаемый эффект. Я пока отложила на погоду попрохладнее
Miss_Fim 28 сентября 2015, 22:12
Невероятно, результат как от филлеров!
Спасибо за пост, в избранное!
Milena72 28 сентября 2015, 22:20
И Вам спасибо, что заглянули.
(Филлеры не делала, честное слово.   )
lipstickslie 28 сентября 2015, 22:48
Вот это да! Никогда бы не подумала, что косметика способна сотворить такие чудеса вне рекламы волшебного средства!
С удовольствием купила бы маме, но меня цена кусает (учитывая, что только сывороткой не обойдешься), да и потом она подобной покупки ни за что не повторит
Milena72 28 сентября 2015, 22:54
Ох, цена, действительно, кусачая.
Спасибо, что заглянули.
Syberia 28 сентября 2015, 22:57
Мне всегда сложно судить о результате, сравнивая фотографии, которые сделаны с разным освещением. Фото «до» можно было сделать с другим светом и под другим углом, и кожа на нем выглядела бы в 100 раз лучше чем на фото «после», и наоборот))

Так что верю вам на слово на счет эффективности средства. La Prairie у меня следующая в списке ухода, потому ваш пост очень кстати. Спасибо :)
Milena72 28 сентября 2015, 23:10
И Вам спасибо за комментарий.
Фото «до» сделано на телефон, а фото «после» приличной камерой в режиме макро.
Я понимаю Ваше недоверие, марка далеко не из дешевых, но улучшения состояния кожи, действительно заметны в зеркале, ну, лично мне.
infOzoria 28 сентября 2015, 23:43
Для 42 лет ваша кожа даже «до» неплоха, но «после» это чудо какое-то. Надо подробнее к этой марке приглядеться…
Milena72 28 сентября 2015, 23:51
Марка достойная, у нее много работающих средств.
Klavas 29 сентября 2015, 07:23
Милена, спасибо, ты знаешь как " маньяки " ухода реагируют на пост про очередной крем
Я подметила, что средства марки более чем экономичны, 3 мес это круто!
Ничего ещё не пробовала, хочу купить первым их тоник.
Ты пишешь, что химия лучше натур косметики " работает" на твоём лице, а что пробовала из органики?
Milena72 29 сентября 2015, 08:50
Вероник, а крема для глаз, объемом 15 ml хватает на пол года.
У марки есть потрясающий тоник, Age Management Balancer, он с кислотами, классная штука, правда аромат у него как у скунса.
А с органикой я завязала лет 8 назад, я аллергик.
Klavas 29 сентября 2015, 09:27
Я тоже 15 мл использую мин 4-5 мес надоедает даже порой.
А подруга моя ухитряется за 1.5 любой крем для век использовать
Milena72 29 сентября 2015, 09:35
Она его ест?
Я недавно по телику слушала передачу, в которой рассказывалось, что для того, чтобы сэкономить место на туалетном столике, кремом для глаз можно мазать кутикулу!
Я ни минутку представила, что «синей икрой» от ЛП, стоимостью 14 тысяч, я мажу ногти…
Klavas 29 сентября 2015, 11:42
Нет :) активно пользуется, видимо кожа требует много.
И для лица также улетают, комфортно когда прямо маслом на лице, не переносит сухость.
Я вот об этом тонике слышала много хорошего Ссылка
Milena72 29 сентября 2015, 12:20
Вероник, у меня тоже есть этот тоник (я о нем уже писала, кстати), не плох, но эффекта Вау! от него нет. Но если мне пришлось бы выбирать между ним и Age Management Balancer, я выберу второй. Кстати, первый так и не допользовала, стоит в холодильнике, ждет зимы.
MadlenVolya 29 сентября 2015, 08:22
Эффект очень заметный, видно, что продукт работает! Но цены на марку меня добивают… А так — я бы тоже попробовала, избавиться от носогубок — моя мечта!
Milena72 29 сентября 2015, 08:54
Мадлен, меня тоже цены на эту марку слегка убивают.
Но я вот подсчитала, что летом купила 12! помад, 5 из которых мне не подошли по оттенку (где мои глаза были), без остальных можно было бы тоже спокойно обойтись. Лучше бы еще одну сыворотку купила.
MadlenVolya 29 сентября 2015, 09:06
А я молодец, я не покупала ни помады, ни лаки! Только из масса кое-что прикупилось в небольшом кол-ве. Брала тока тени! )) А вот уходом хочу затариться под Новый год, надеюсь на глобальные скидки )
Iren_A 29 сентября 2015, 10:22
Ого! Результат действительно наглядный! Я иногда специально делаю фото для себя, чтобы адекватно оценить результат работы крема, потому что глядя каждый день на себя в зеркало, многих изменений не видно!
Милена, как хорошо, что ты нашла свою марку и она тебе подходит!
Milena72 29 сентября 2015, 10:27
Я теперь тоже буду делать такие фотки, словами не всегда получается описать результат. Да и для себя лично, для оценки действия средства, такие фотографии тоже не помешают.
Марка неплохая, но и в ней есть откровенно провальные средства.
ksunia 29 сентября 2015, 10:45
Результат, как говорится, на лицо!   Я тоже мучаюсь со своими расширенными порами и пока еще мелкими морщинками, надо будет сделать себе подарок на предстоящий день рожденье в виде этой сыворотки. Спасибо, Милена, за такой интересный пост.
Milena72 29 сентября 2015, 10:52
И Вам спасибо, что заглянули.
Правда, думаю, что Вам еще рановато, хотя, курсом на 3 месяца, можно попробовать, хуже не будет точно.
ksunia 29 сентября 2015, 19:25
Нее, мне точно в самый раз!   Лучше я буду профилактировать и бороться с мелкими морщинками, не буду ждать серьезных проблем, которые потом одной сывороткой не решить.
Milena72 29 сентября 2015, 19:34
Мудрое решение.
Не забудьте потом поделиться впечатлениями.
ksunia 30 сентября 2015, 22:28
Обязательно!
Sofia-001 29 сентября 2015, 11:18
Ошеломляющий результат!
Milena72 29 сентября 2015, 11:25
Согласна!
Aleksa 29 сентября 2015, 12:17
Результат конечно впечатляет. Скажите, вы наносили сыворотку на веки? Ну.., скажем вместо крема? Интересно.., как она себя на веках поведет...?
Milena72 29 сентября 2015, 12:24
Спасибо, что заглянули.
Нет, на веки не наносила. Меня, кстати, тоже интересовал этот вопрос и я задала его в кабине красоты. Представитель бренда сказала, что эта сыворотка не предназначена для кожи вокруг глаз. Да и в аннотации тоже указано, что наносить следует, избегая кожи вокруг глаз.
Aleksa 29 сентября 2015, 18:55
Спасибо за ответ, значит,, рисковать,, не буду. Тоже, загорелась купить это чудо
LevKate 29 сентября 2015, 13:59
Я в шоке! В хорошем смысле слова! Мои аплодисменты!
Milena72 29 сентября 2015, 14:17
Эта сыворотка Ваши аплодисменты принимает, а моя кожа улыбается!
veronabeautyshop 30 сентября 2015, 07:58
Вау! Только прочла Ваш пост, эффект супер! Разорюсь, куплю маме и свекрови на новый год :)))
Milena72 30 сентября 2015, 15:35
Я думаю, мамы будут довольны
Комментарий удалён
BeautyJar 07 октября 2015, 23:55
Невероятный эффект, получается, что сыворотка не только носогубку разгладила, но и поры сильно сузила?
Просто мне 29, выраженных морщин нет, но есть общая усталая кожа (много работаю — мало сплю), а вот поры… поры это больное место.
Интересно, я могу ее использовать, или это строго от… лет?
Milena72 08 октября 2015, 00:07
Да, сыворотка, действительно уменьшила поры, причем очень заметно.
Если честно, то я не особо делю средства на «возрастные» и «молодежные» Мне кажется, что уход нужно использовать по потребностям кожи, а не по паспорту. Я же иногда таскаю у младшего сына очищающие средства с салициловой кислотой.
Думаю, что курсом, можно пропить применить.
honey_budger 27 ноября 2015, 01:57
Ну вот как теперь жить) я только провела рейд заброшенных кремов-разочарований — поздыхала над ля прери из-за потраченных денег и возрадовалась, что больше на этот бренд разоряться не надо, а тут такое!
Milena72 27 ноября 2015, 18:20
Хи, бывает!
А что Вам не понравилось/не подошло из La Prairie?
honey_budger 27 ноября 2015, 23:00
Smart cream. Ну и понятно сегодня я уже медитировала у корнера ля прери. Благо уже в самом конце шопинга, те внутренний шопоголик была уже сыта и не покусилась на дорогие баночки
Milena72 27 ноября 2015, 23:08
Я этот крем не пробовала. Но, тоже, далеко не все от этого бренда мне нравится. Даже пенка для умывания, которая мне очень нравилась по первости, сейчас, после трехмесячного перерыва, и после корейского очищения/умывания, вызвала шелушение. Да и, скажем так, есть и откровенно провальные продукты. Такие как ночная маска, стоит бешеные деньги а эффекта от нее 0, ну лично для меня.
honey_budger 28 ноября 2015, 00:15
Вот я еще стала подозревать, что моя кожа стала гиперчувствительной еще и благодаря азиатским умывалкам и уходу. Я все лето пользовалась японским уходом, а потом экспериментировала с корейскими. И теперь даже гель для умывания норева, который раньше был ну просто никаким и стоит на полке на случай «смывать нечего, а освежиться хочется» стал сушить. Как будто кожа исчерпала какой-то ресурс.
honey_budger 28 ноября 2015, 00:14