24.07.2015

Летнее суперувлажнение с кремом от Missha Super Aqua Ultra Waterfull Clear Cream

Добрый день, дорогие косметисточки!
Сегодняшний мой пост будет о представителе корейской компании Missha, креме для молодой кожи Super Aqua Ultra Waterfull Clear Cream
Помог он или нет справиться с сухой кожей в летнее время, читаем под катом.

Начну с того, что я много наслышана и корейской косметике, и, наконец, мне выпал шанс попробовать ее самой. Начала я свое знакомство с компанией Missha с суперувлажняющего крема для молодой кожи.
Кожа у меня вообще достаточно часто пребывает в сухом состоянии, однако летом «тяжелые» крема, создающие масляную маску на лице, носить не хочется и блестеть от жира
Поэтому мой выбор пал на крем с легкой, прозрачной текстурой и эффектом увлажнения Super Aqua Ultra Waterfull Clear Cream.
Дневной крем немаленького объема в 47мл хорошо упакован. В комплекте дается прозрачная лопаточка для нанесения крема, что очень важно для тех, кто блюдет гигиену лица.
Но для меня такой способ нанесения оказался не очень удобным.
На креме так же защитная пластиковая крышка, как и у всех кремов, сквозь которую видно абсолютно прозрачный крем.
Открываем прозрачную крышечку и…
Крем ооочень нежной, жидкой и легкой текстуры, подходящей для лета и для молодой кожи, которую не хочется перегружать жирными кремами летом.

Для особо интересующихся состав крема на упаковке.

Сначала я нанесла крем на руку, чуть больше, чем нужно. Тем не менее, на фото видно, его «легкость» и прозрачность. Словно нежный гель.
Крем отлично впитывается, не оставляя жирного или липкого следа на коже. Я почувствовала легкий аромат свежести, присущий многим кремам.
Кожа на руке мгновенно стала гладкой.
Я наносила этот крем для первичного увлажнения перед наложением базы под макияж. Поры, к сожалению, он не сузил, однако мое лицо сразу стало выглядеть свежим. Даже самая засушливая пудра не смогла мне подсушить проблемные области.нос и яблочки щек

Крем очень советую тем, кто хочет добиться увлажнения и разглаживания кожи с помощью нескольких легких движений руки (или кистью, или палочкой).

Цена: 2000 руб.
Срок тестирования: 2 недели

Fanta 24 июля 2015, 16:26
Поры «к сожалению» не забил?
А в целом выглядит очень необычно, спасибо, что показали!
KaterinaSaturate 24 июля 2015, 18:15
Прошу прощения, исправила ошибку.
LilSullivan 24 июля 2015, 17:33
Напишите еще, пожалуйста, какой у вас тип кожи
KaterinaSaturate 24 июля 2015, 18:17
не очень понятен комментарий.
«Кожа у меня вообще достаточно часто пребывает в сухом состоянии» — сухая.
LilSullivan 24 июля 2015, 20:39
В сухом состоянии может и жирная кожа пребывать, как периодически бывает у меня, потому и уточнила. Для меня этот момент принципиальный
LevKate 24 июля 2015, 21:59
Текстура классная! Такую никогда не встречала ))) прямо вода в банке! Как думаете, комбинированной не будет придавать излишней жирности ?))
KaterinaSaturate 31 июля 2015, 17:33
Излишней — точно нет) Он в этом плане универсален))
nomeolvides 25 июля 2015, 00:51
Дааа! Это самый-самый-самый лучший летний крем, который я встречала! Я его просто обожаю, как раз хотела писать на него обзор :) Вы его отлично показали и описали, спасибо!