Почувствуй себя миньоном вместе с кремом для рук Tony Moly Magic Food Banana Hand Milk

Очередная корейская новинка от бренда Tony Moly не оставила меня равнодушной.
Интересно? Прошу под кат

Крем-молочко для рук Tony Moly Magic Food Hand Milk

Я настоящая корейская маньячка, поэтому когда вышла банановая линейку у Тони Моли, то я очень ей загорелась. Но найти было крем нереально, цены кусались и я долго искала такой магазин, который не ударит по кошельку. Нашла, сделала заказ и начала ждать. Спустя сутки крем пришел ко мне и просто пищала от восторга. На сегодняшний день я пользуюсь им уже месяц, каждый день, иногда даже по два раза. Влюбленность с первого взгляда, с первого использования, с самого начала я поняла — это мне подойдет и я буду безумно рада.
Милейший дизайн в форме банана, экономичный крем, нужно лишь легкое нажатие на банан и маленького количество крема хватит на две руки. Лучше не перебарщивать, так как это больше лосьон, чем крем. Он легкий и невесомый, впитывается невероятно быстро (за пару минут) и смягчает руки надолго.
Божественный банановый запах остается несколько часов, совсем не химический, а приятный и нежный. Захотелось иметь мыло для рук, с таким же ароматом.
За месяц использовала половину тюбика, поэтому считаю средство достаточно экономичным.
Кто обожает корейскую косметику или кто покупает косметику с банановой отдушкой — обязательно к покупке!

Цена: 500 рублей
Срок тестирования: месяц

Я — Вита, ко мне на «ты».
Спасибо, что заглянули
  • Kirka
  • 22 июля 2015, 09:30
Спасибо за обзор. Если не трудно, покажите, пожалуйста носик тюбика и консистенцию крема.
  • 22 июля 2015, 09:41
Дополнила отзыв.
Извините за маникюр
Эта фотка была первоначально в черновиках, чтоб показать носик и консистенцию, но решила из эстетических соображений уж больно тут много чувствительных особо не вставлять фото в пост!
  • Kirka
  • 22 июля 2015, 10:17
Спасибо.
Ииии, душа и глаза требовали подробностей, покажите его содержимое, интересно же. И еще можно объем крема узнать или хотя бы размер банана.
  • 22 июля 2015, 09:42
Показала показала.
И у вас прошу прощение за маникюр!

Видела такой в магазине, упаковка покорила. Посмотрела на цену — расстроилась. Но может как-нибудь со скидкой куплю. Очень люблю бананчики всевозможные
  • 22 июля 2015, 10:45
В магазинах все дороже, я в инмагах беру Корейскую косметику)
  • Iren_A
  • 22 июля 2015, 11:00
Думаю, что продемонстрировать текстуру крема можно было, не вовлекая в этот процесс облупленный лак.
Не очень эстетично получилось…
как-то даже странно такое состояние для «житилей» Косметисты

Согласна с тем, что и носик, и консистенцию можно было и без рук показать, раз уж такая проблема с маникюром
Комментарий удален
Мне дали пробник этого средства)) запах меня покорил — натуральный и просто обалденный!   Но мне не хватило увлажнения( спасибо за интересный пост.
  • Volle
  • 22 июля 2015, 14:51
Я как раз на прошлой неделе смотрела на это чудо (упаковки у марки просто прелесть). Теперь хочется пойти и купить его.
Свотчей прям не хватает!
А мне вот упаковка отталкивает, какая-то она… странная. Не очень хочется ее доставать в общественном месте.
Корейцы такую красоту делают, могли бы с упаковкой подольше помучаться!
Мне очень понравился Ваш отзыв! Я не обращала внимания на этот крем в корнере марки. Исправлю свою оплошность в ближайшее время. Очень захотелось лосьон с банановым ароматом
  • 22 июля 2015, 19:20
Огромное спасибо)
АААААА, я тоже хочу почувствовать себя миньоном))))
Давно на него заглядываюсь. Он не слишком приторно бананом пахнет?

А что, миньоны являются бананами?
  • 22 июля 2015, 23:09
Ой, ответила вам чуть ниже)
  • JBG
  • 22 июля 2015, 23:15
Миньоны очень любят бананы
Спасибо, буду знать)
Мы соседей прозвали миньонами,(слово смешное, мультик еще не смотрели). Соседи, кстати, натуральные обезьяны. Все сходится
  • 24 июля 2015, 10:50
Миньоны не обезьяны, а милаши)))
Эх, тогда не сходится(
  • 22 июля 2015, 23:09
Миньоны очень любят бананы :D Пахнет не приторно)
Куплю себе такой. Спасибо)
ВОт бы еще выпустили с ягодным запахом)