Almea Eyelash Serum Xlash

Косметика предоставлена на тестирование
Длинные ресницы всегда считались атрибутом женственности и красоты. Широкораспахнутый взгляд добавляет необыкновенного шарма образу, привлекает внимание и абсолютно никого не оставляет равнодушным. Именно поэтому многие представительницы прекрасного пола идут на все, чтобы ресницы были густыми, пышными и максимально длинными. Сегодня косметический рынок предлагает множество способов, благодаря которым можно приблизиться к желаемому результату. Но в буквальном смысле «прорывом» этого года стало средство, поразившее всех простотой своего использования и при этом высокой эффективностью. Сегодня речь пойдет о знаменитом Xlash от Almea

Xlash был разработан специалистами в области косметологии как активатор естественных сил организма, направленных на рост ресниц. Он считается космецевтическим средством и действует очень быстро и эффективно. По словам производителя, первые результаты появляются уже на 4-ой неделе использования, а через 2-3 месяца ресницы становятся значительно длиннее, объемнее и темнее. Имея достаточно скептическое отношение ко всем вышеописанным обещаниям, я долго шла к тому, чтобы перешагнуть свои сомнения и все таки протестировать это средство на себе. В результате любопытство взяло надо мной верх. Итак, все по порядку.
Упаковка: Оформление по своему принципу напоминает тушь. Серебристый, металлический флакон, выполненный в достаточно лаконичном дизайне. Объем 3 мл.
Кисть: Средство наносится при помощи тонкой кисти (как у подводки для глаз) из мягкого и при этом довольно упругого ворса. Она не травмирует нежную кожу века и аккуратно распределяет средство.
Текстура: Жидкая, прозрачная консистенция. Абсолютно не имеет никакого запаха.
Состав:
В состав средства для роста ресниц Xlash входят только натуральные природные компоненты.
Это полностью природное средство, без искусственных добавок!
•Дистиллированная вода — 79%
•Экстракт листьев усьмы – 10%
•Экстракт семян черного тмина – 3%
•Экстракт листьев туи восточной – 3%
•Плоды хебулы – 2%
•Переработанный корень горца многоцветкового – 2%
•Экстракт коралла – 1%
Противопоказания:
• период беременности и лактации
• послеоперационный период
• наличие воспаления слизистой глаза, или кожи век
Способ применения:
Каждый вечер необходимо наносить аппликатором тоненькую полоску раствора на основание верхних ресниц, на нижние ресницы препарат наносить не нужно.Курс: 3 месяца. Флакон достаточно экономично используется. Его вполне может хватить на 2 курса применения.
История моих ресниц:
Начну с того, что меня как и многих смутила такая масштабная, очень активная реклама продукции Almea в интернет сети. Это наводило на некоторые смутные мысли и при этом пробуждало безграничный интерес. Всем нам хочется стать обладательницами длинных и густых ресниц, даже если на данный момент нас вполне устраивает то, что мы имеем.
Большое количество положительных отзывов, а вместе с тем бескрайнее любопытство подтолкнули меня на этот маленький, но все же эксперимент. Я решилась попробовать Xlash в деле на своих ресницах
Скажу сразу: попыток было две. Первая не увенчалась успехов. Мое самовнушение убедило меня в том, что небольшое выпадение ресниц является побочным действием сыворотки. Но как оказалась, это была обыкновенная норма, когда старые реснички выпадают на смену новым.
Спустя некоторое время я решила вернуться к тестированию и на этот раз пройти полноценный 3-х месячный курс. Первые результаты появились спустя несколько недель использования: ресницы стали чуть чуть длиннее и приобрели характерный изгиб (которого ранее никогда не наблюдалось) Дальше, медленно, но результативно.
Ресницы росли (единственное, что не совсем равномерно, некоторые из них выбивались из «общей массы»), становились гуще, на тон темнее и что главное-заметнее (без использования туши) За все время применения продукт не вызвал никаких неприятных ощущений или аллергической реакции.
Спустя 3 месяца использования сыворотки, ресницы достигли своего (как мне кажется) максимального роста. Средство безусловно принесло результат, но к сожалению заметен он был только мне одной. Со стороны не было особо существенной разницы между тем что было и тем что стало. Это печально   Ведь на протяжении нескольких месяцев ты воодушевляешь себя мыслью, что скоро результат твоих стараний превзойдет все твои ожидания и будет оценен окружающими   В моем случае, эффект более ярко выражен, когда ресницы накрашены. А с тушью Xlash Mascara мы получаем наглядный результат, подтверждающий то, что оба этих средства работают на отлично
Производитель рекомендует по истечению 3-х месячного курса, использовать средство 1-2 раза в неделю, для поддержания результата. Я же просто перестала его применять, считая нужным дать ресницам отдохнуть и «поработать» самостоятельно некоторое время. После чего планирую снова возобновить использование этой волшебной чудо творящей водички
На данный момент с последнего дня применения прошло 2 недели, ресницы по-тихоньку начинают возвращаться в свой первоначальный вид.
Ресницы До (слева) и После (справа):
Срок использования: 3 месяца
Цена: 1980 рублей
Ой, это чудо-средство   У меня даже не очень внимательные окружающие результат заметили)))
Эх   Повезло вам с таким наблюдательным окружением
Не доверяю я ей…
Я тоже по началу с большой опаской относилась к подобного рода продуктам, но на свой страх и риск испробовала… и в общем то не жалею
  • shoovi
  • 12 февраля 2015, 23:25
У меня был фантастический эффект! Но прошло полгода и потихоньку он пропадает. Вы не знаете, когда они советуют повторять курс? Извините, если проглядела это в посте ))
Влезу: когда ресницы полностью обновятся :) это у кого как по времени. У меня полностью за полтора месяца после отмены сменились…
У меня был просто нереальный эффект.
Но я так долго не пользовалась, и уточняла у производителя: не три месяца, а шесть недель. И потом уже мазать раз-два в неделю…
Короче, эффект был очень классный. И ушло все ровно и спокойно, хожу сейчас с обычными своими ресницами )

На тебе же вижу изгиб
Да, изгиб действительно появился благодаря Xlash… в общем и целом, результатом тоже осталась довольна
У меня за 1,5 месяца уже ощутимый эффект: те кто знают, что пользуюсь замечают, те, кто не знают спрашивают что за тушь)))

А у меня все какие то не внимательные
Мне тоже это средство очень понравилось! Эффект просто отличный от него. Сейчас уже два месяца не пользуюсь, ресницы возвращаются к своему привычному состоянию. Обязательно ещё как-нибудь повторю.
А я вот решила все таки продолжать его использовать раз-два в неделю, чтобы поддержать тот результат, которого достигла…   Возможно подрастут еще побольше
Чудо-средство просто. Тоже давно смотрю на него, но всё время что-то останавливает. У вас очень изгиб стал заметен на ресничках.
Даа… Изгиб действительно Xlash дает. Думаю благодаря своей длине они слегка завиваются

Я на самом деле очень долго шла к тому, чтобы все таки испробовать это средство   Но попробовала и не пожалела
Эффект очень даже заметен! Читаю такие посты и хочется начать использовать свой тюбик, но от него жутко болят глаза, как будто давит изнутри :(
А у меня от этого средства на одном глазу, с внешнего края, ресницы чуть ли не в локон закрутились, прокрасить невозможно  … перестала пользоваться
  • Mavra
  • 13 февраля 2015, 11:52
Подскажите, почему не надо на нижнее веко наносить?
Интересно, от масел обычных, если перестать пользоваться, то реснички тоже возвратятся в свою обычную форму?..
  • en0tka
  • 13 февраля 2015, 12:42
Потому что средство само распределяется с верхнего ряда ресниц. Якобы =)
  • en0tka
  • 13 февраля 2015, 12:43
Я пользуюсь с декабря. Эффект однозначно есть, я его очень хорошо вижу. Отличное средство, тем более что мне досталось за 800 р =)
мне ваши ресницы До нравятся намного больше, чем После!   ) пусть не было такого изгиба До… но зато После… фото с накрашенными ресницами… их как будто 13-16 и они разной длины
Вот насчет разной длины… да. Ресницы действительно растут с абсолютно разной скоростью
Что касается того что их как бы мало, это я думаю промах туши… ресницы немного подсклеились и поэтому так вышло
у меня знакомая пользуется тоже Альмеа, она подстригает их… не знаю почему, но я бы не рискнула))) да, именно с тушью они смотрятся редкими, а без и с закрытым глазом… очень даже