Еще одна история о ремувере. Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional. Экспресс-удалитель кутикулы

Полное название продукта:Eveline Cosmetics Nail Therapy Professional. Экспресс-удалитель кутикулы.

Начав свою борьбу с кутикулой, я полностью отказалась от обрезного маникюра и перешла на ремуверы. Сейчас я нахожусь в поисках идеального средства для меня.

Главные критерии для меня в выборе продукта это:
1. Продукт должен хорошо и быстро справляться со своей задачей не травмируя ноготь.
2. Отсутствие сухости после использования средства.
3. Накопительный эффект.

Упаковка:
Пластиковый тюбик хорошего качества, буквы не затираются. Крышечка плотно прилегает к основанию, не допускает протекания средства. Носик вытянутый, им очень легко дозировать средство и нанести продукт на кутикулу.
Сам продукт похож крем белого цвета. Жидковатый, но с пальчика не стекает, остается на месте.

Давайте перейдем к подробным фото, Вот так вот выглядит моя кутикула на 4-5 день после использования ревувера от Essence, все таки он мне сушит кожу. Пост. Тихий ужас

Нанесла средство на кутикулу. Жду минуты 2-3 и начинаю убирать омертвевшую кожу.При нанесении не взывает дискомфорта.

Результат.
А теперь фото после 4-5 дней после использования ремувера от Еveline

Средство с задачей справилось отлично. Кожу не сушит и эффект держится дольше. Определенно буду покупать еще, но поиски идеального (ради интереса) продолжу.

Срок тестирования: 3 недели.
Цена: 380 тенге = 76 рублей.

Я Аля)))
У меня вопросик не в тему: -«Какие ассоциации вызывает у вас маникюр?» Никак не могу понять на что он похож на языке вертится
  • Psyche
  • 06 апреля 2014, 10:29
У вас еще не ужас кутикула, вот моя бешеная кутикула растет, почти каждые 3 дня надо срезать и пробовала переходить много раз на необрезной маникюр, все равно прибегала к ножничкам.
  • 06 апреля 2014, 11:16
Я лет 8 делала обрезной маникюр, кутикулу приходилось срезать через день, бешеная была. Потом это так надоело, через день тратить примерно час на маникюр — ооочень дорогое удовольствие. По началу кутикула роста так же, теперь замедлила свой рост в двое. Сейчас могу даже ее отодвигать (раньше было дико больно). Попробуйте хотя бы месяц продержаться в необезным, думаю результат Вам понравится. И время свое драгоценное сэкономите. )))
Понравился эффект от продукта! Давно ищу хороший бюджетный ремувер, купила от СХ — тихий ужас… Теперь обязательно буду разыскивать этот!
  • 06 апреля 2014, 11:23
Странно, вроде СХ все хвалят, меня смущает объем 29,5мл — не надоест ли он мне.)) Но он вроде не настолько эффективный, думаю он больше подходит для «спокойной» кутикулы. А чем он вам не понравился? Просо следующий ремувер хотела брать именно СХ,
  • Cassie
  • 06 апреля 2014, 11:36
Вот такой не берите — смягчает как любой крем для рук или вода, бесполезный.
  • 06 апреля 2014, 11:44
Я дмала вы про этот, его многие хвалят)
  • Psyche
  • 06 апреля 2014, 12:26
Мне не понравился.
А мне нравится этот с алоэ
Для идеального результата приходится все равно проходится щипчиками, тк мою кутикулу он просто размягчает и все. Однако, кутикула у меня вовсе не проблемная, самая обыкновенная. А сушит так вообще — мама не горюй!
  • 06 апреля 2014, 12:53
Спасибо большое, уберегли от неверной покупки))))
в синей бутылочке возьмите, не пожалеете. на 2,5 года хватило, но я что с обрезным что с необрезным раз в 1,5-2 недели его делаю, разныцы не вижу особо, если не учитывать, что с ножничками нужно быть всегда сосредоточенной, то с ремуверами и расслабиться мне лентяйке можно(основная причина почему я перешла на необрезной). Тут есть очень важный момент, который наверное далеко не все учитывают: щипцы должны быть очень острыми и качественными, чтобы не рвать, а именно резать кутикулу предельно аккуратно (а стоят такие немало, в чем очередной плюс ремувера); руки должны расти из правильного места, чтобы не травмировать живую кожу, а срезать именно роговой отросток кожи, который уже функции никакой не выполняет, не больше, потому что если вы оголите палец от кожи полностью, то он будет вырабатывать ее еще больше для защиты ногтя. Ну и в обоих случаях очень важно маслице или воск, может кремик для того, чтобы кутикула дольше не росла.
А вообще есть еще очень крутые щипцы, ширина лейзвий которого не привычные нам 5-7мм, а 2-3, ими прямо по контуру тоненький слой можно срезать и ими невозможно уголком порезать кожу до крови(как оно часто бывает), я прям поменяла свой взгляд на щипцы.
Еще один полезный совет: сразу после щелочных ремуверов, чтобы нейтрализовать PH протирайте кутикулу лимонной долькой, сохнуть ничего не будет.
  • 06 мая 2014, 21:24
Спасибо за такие ценные советы!!)))) Щипчики положила в дальний ящик, теперь только ремувером. Кто-то говорит хороший этот синий, кто-то что плохой. Не узнаю, пока не попробую))))))))
у меня был первый от Orly второй СХ, его же я и повторно купила.Еще я какое-то время баловалась пилочками для кутикул, но не советую, так как повреждается (царапается и спиливается где не надо) ногтевая пластина. Школьные базовые знания по химии прям круто помогают на самом деле, а от ремувера реально может сохнуть кожа, но она будет сохнуть от любого.
маникюр напоминает звездную галактику)
  • 06 апреля 2014, 11:24
А мне вот то ли снег ( ну это первое впечатление) или какой то камень натуральный, только не могу понять какой, даже в интернете искала))
  • Miss_O
  • 07 апреля 2014, 10:33
А мне напоминает рыбью чешую.
Мне тоже этот ремувер очень нравится, отлично справляется со своей задачей! А за свои деньги, пожалуй, даже лучший))
  • 06 апреля 2014, 11:54
Согласна, вот абожаю я находить такие продукты, где качество отличное, а цена низкая))))))
Очень здорово! У меня SH и Orly, первым довольна, вторым не очень. Ваш нигде не видела! Сориетируйте в лс где поискать
Похож ваш маникюр на гравий.
У меня такой был, кутикулу на ура удаляет, но у меня от него ногти болели…
  • 06 апреля 2014, 13:43
Хмм, у меня не болят, может это аллергия на составляющий компонент?
Я заметила это спустя некоторое время, первые пару месяцев пользовалась без проблем, а потом поняла, что как только наношу средство и оно попадает на ноготь, палец под ногтем в этом месте начинает болеть:( Не знаю, что это… но больше не пользуюсь.
Комментарий удален
  • 06 апреля 2014, 15:06
ОООО спасибо, вы меня спасли))) а я все голову ломала, уже домашних измучила с этим вопросом) Гематт мне очень напоминает)) Я вот свою кутикулу испортила обрезным маникюром, да и бывало порежусь — тоже неприятный факт. А тут нанесла, убрала, помыла руки и все -красота))
Рада, что оказалась полезной.
У меня сразу Ваш маникюр вызвал ассоциацию с этими минералами.
А насчет «нанесла, убрала, помыла руки» — это просто мечта! До сих пор все средства мне кутикулу не удаляли полностью, все равно нужно было поорудовать щипчиками. Попробую это.
  • 06 апреля 2014, 16:12
Если быть честной, то маникюрные ножницы не брала в руки 1.5-2 мес. Полностью перешла на необрезной. По началу кутикула конечно же устраивала забастовки, но потом смирилась и показала белый флаг)))
Я тоже пользуюсь этим ремувером! Моя кутикула никогда особо огромной не вырастала. Я раз в день или раз в два дня её отталкиваю. Под руками всегда есть апельсиновая палочка и это уже привычка. Но были проблемы с пересыханием кутикулы и последующим образованием заусениц. Увлажняющие крема (даже специальные для кутикулы) не помогали. А этот ремувер просто спас! Спасибо большое ему за это и Вам за интересный и наглядный отзыв к нему.
  • 06 апреля 2014, 18:57
И меня сухость одолевает, я нашла спасение от нее. Взяла пустой бутылек от лака, промыла его, а внутрь налила лавандовое масло (люблю запах), 1 капсулу витамина А и витамина Е, наношу на кутикулу на работе и от безделия втираю в кожу. О сухости забыла совсем))
Спасибо за совет)) У меня правда нет особой практики в замесах косметических средств :) Боюсь, что могу что-то не то намешать и навредить себе. Хотя уже от некоторых готовых средств так же можно получить вред, к сожалению.
  • 06 апреля 2014, 21:13
Так тут все просто)))) масло можно любое и витамины обычные ( их вообще советуют для улучшения кожи лица на ночь наносить). Я разрезаю шарик (они продаются в форме таблеток в желатиновой капсуле) и выдавливаю содержимое и трясу чтобы перемешать. Витамин А красный, а витамин Е желтый (или наоборот) ничего варить не нужно))))) а ногти еще спасибо скажут))))) вот так выглядят таблетки с витаминами:
Извините, что влезаю, а вы масло для кутикулы от эвелин не пробовали? мне очень нравится. Купила его в паре с этим ремувером, Масло от боди шоп, в кисточке даже рядом с эвелин не стояло, хотя его многие хвалят, а цена в 2,5-3 раза дешевле. И запах ненавязчиво-персиковый очень приятный
Влезайте)) Я присматривалась уже к маслу, но почему-то купила только ремувер, хотя рядышком стояло и масло. Теперь обязательно и его попробую. Спасибо :)
Попробуйте, тем более оно по бюджету не ударит, мне очень нравится. У меня была очень запущенная ситуация с маникюром)) полгода вообще им не занималась. Эти 2 средства стали просто палочкой выручалочкой, благодаря ремуверу отказалась от обрезного маникюра, а маслице поддерживает кутикулу в хорошем состоянии   надеюсь Вам тоже понравится!
  • 06 апреля 2014, 21:16
Нет не пробовала, если честно, то у меня недоверие к ним почему-то. Брала масло от Эссенс в форме фломастера, так у него эффект временный, потом сухость возвращается снова. Поэтому перешла на свой незатейливый рецептик — и натурально и пахнет вкусно. Но ради эксперимента приобрету масло от Эвелин, вдруг и вправду неплохое)))
У меня масло в форме фломастера (с кисточкой на конце) от бодишопа — полное разочарование, был так же временный эффект, причем только на несколько часов, хотя ему немало хвалебных отзывов на косметисте посвящено. Надо бы отзыв написать, но с малышом на это времени нет совсем… Первое время у меня масло эвелин впитывалось чуть ли не мгновенно, на столько было запущенно все, использовала 2 раза в день — после душа утром и вечером, в течении дня кутикула выглядела аккуратно, никакой сухости, шелушинок или заусенец, теперь пользуюсь как вспомню, или после маникюра, который делаю как раз таки с помощью ремувера.
  • 07 апреля 2014, 10:07
Огромное спасибо за наводку)))) побегу на обеде покупать, как раз кутикула подсохла
Ухтыыыыы! Классная штука и стоит не дорого! Обязательно куплю! Спасибо большое за пост, как раз искала подобную вещицу!
  • 06 апреля 2014, 21:18
Да не за что))) всегда рада, когда пост написан не зря)))
Пользовалась ремувером Orly а потом ради интереса этот прихватила, теперь мой маст хэв. И масло у Эвелин хорошее второй пузыречек уже домазываю, хотя масло не особо мой формат, больше воск люблю от DNC.
  • 07 апреля 2014, 10:03
Спасибо, обязательно куплю масло, уж заинтриговали меня тут все)))
А я ведь к ремуверу и масло купила, попробовала, пахнет приятно, вроде бы и неплохое, только кисть лохматая, не очень удобная!
И я уже сбегала, купила этот ремувер и сразу попробовала! Оказалось, действительно замечательное и эффективное средство! На мой взгляд гораздо лучше, чем СХ, С первого раза кутикула чистая и мягкая!
  • 08 апреля 2014, 15:39
Ура ура ура)))))) очень рада что пост помог Вам)))))) хорошее средство за хорошие деньги)))
Очень помог! Спасибо Вам! А я бы сказала — отличное средство за отличные деньги! Поверьте, у меня эффект был просто потрясающий
  • 06 мая 2014, 21:26
Очень рада)))))) спасибо)))))) пост был написан не зря)))
  • Stern_m
  • 08 апреля 2014, 16:55
Повезло Вам, мне этот ремувер не подошел   Ноготочки после использования начали желтеть на местах куда попадал ремувер. Пришлось выкинуть.
Жаль, что Вам не подошел, для меня он теперь — маст хэв!
Прекрасный пост!
По вашей наводке приобрела вчера ремувер :) Хочу перейти на необрезной маникюр.
Кстати, о маникюре- он похож на мрамор :)
  • 13 мая 2014, 22:04
Спасибо))) как вам ремувер? Надеюсь подошел?)
Да, буквально вчера опробовала! Прекрасный и неожиданный результат :)
Спасибо вам, дорогая :)