06.03.2014

Гель для удаления кутикулы Essence Fast cuticle remover

Может быть битву я и проиграла, но осталась победителем в этой войне!
Полное название продукта: Гель для удаления кутикулы Essence Fast cuticle remover

Добрый день Девочки) Совсем недавно писала пост и просила о помощи в борьбе с кутикулой. Благодаря Вам я открыла для себя слово заморское «ремувер». Вот такой я дуб Не долго думая я пошла в магазин, подошла к стенду с Essence и случайно обратила внимание на бутылек — решила начать знакомство с малого дешевого.

Средство представляет собой прозрачный гель без запаха. Наносится спонжиком. При нанесении ни жжет, ни щипит. Расходуется экономично.

Давайте посмотрим на проблему. С такой кутикулой мне стыдно ходить, поэтому хочется поскорее ее убрать:
Я просто умываю руки и наношу средство на кутикулу. Как мне советовали делать эту процедуру на накрашенные ногти, чтобы меньше травмировать их.
Жду около минуты и начинаю соскабливать кутикулу. знаю фото не приятное, зато показательное. вот примерно столько уходит «лишнего» с одного ногтя.
Занимает это минут 5 на одну руку. После хорошенько чищу все щеткой. И ву-а-ля!)))
Отчистилось все подчистую. Нет ни заусенцев и лохматых кусков. Для меня идеально.
Покрываю маслом для кутикулы от Essence. И хожу довольная с обновленным маникюром.)

Срок тестирования: около недели или 3 применения.
Оценка: 5+++
Цена: 580тенге = 116рублей

Eleniya 06 марта 2014, 13:45
Поздравляю! Не пробовала Эссенс, но вижу что хорош) Аля, надеюсь, тебе ремувер поможет прийти к обрезанию кутикулы раз в месяц.
Mokko 06 марта 2014, 13:48
Ну пока конечно сложно рассуждать, но теперь не надо обрезать через день. Хватает на 3 дня. Буду и дальше познавать науку необрезного маникюра))))
Eleniya 06 марта 2014, 13:58
Нуууууууу, тут каждому своё. По факту после всех метаний собрала я в кучку фото своих рук за последние 2 года и поняла, что всё таки сочетание обрезного и необрезного для меня самое то. Скоро, надеюсь, допишу пост о ремуверах и выложу сравнялку там, пока ни времени, ни настроения не было.
Mokko 06 марта 2014, 14:00
Ну ты понимаешь, что я в ожидании этого поста))) думаю найду много нового, а пока буду довольствоваться этим))))
ata-ta 06 марта 2014, 14:19
как аккуратно выглядит! и судя по Вашему описанию, это достаточно просто. обязательно попробую, спасибо!
Mokko 06 марта 2014, 14:23
Минут 15 обе руки. Быстро и легко. Главное потом лапки помыть хорошенько)))))) попробуйте)))
Katenika 06 марта 2014, 14:47
О! «Я, Вань, такую же хочу!»
А вот этот инструмент, которым вы соскабливаете, я так понимаю, он не острый? не срезает, а именно соскабливает?
Mokko 06 марта 2014, 14:59
Вообще не острый) просто соскабливаю кожужуть звучит и все))))
Abuzyuu 06 марта 2014, 15:05
Спасибо большое за отзыв, как раз пригодится   Кутикула как раз до обрезания ещё совсем не доросла, а мохнявость от сухости уже есть… Будем ремувить
Mokko 06 марта 2014, 15:25
Вот и у меня такая проблема, сухость. Ну не могу я ходить с такими руками, стыдно. А тут раз и все идеально прям)
Abuzyuu 06 марта 2014, 17:01
Кстати, а как такая кутикулоотколупывалка правильно называется?   Или это часть какого-то маникюрного комплекта?
Mokko 06 марта 2014, 17:17
Металлический пушер   ))) прогуглила. Zinger фирма. Откуда он у меня незнаю, нашла дома. Думаю тут любой подойдет)
Nameless 06 марта 2014, 15:15
Поправьте очепятку, пожалуйста — «не жжет, не щипет», это из очевидных, и еще парочка есть — прогоните текст на правописание

А насчет ремувера — думаю, не последнюю роль тут сыграли инструмент и прямые руки ;)
Mokko 06 марта 2014, 15:20
Очепятку исправила))))   А мне он даже очень понравился, прям видно как работает) инструмент самый обычный, дореволюционный)
Latte 06 марта 2014, 16:16
Отличный эффект! надо попробовать Эссенс, и масло тоже)
Mokko 06 марта 2014, 17:24
Конечно попробуйте, а почему бы и нет?))) гель +масло =1000тенге =200руб)))))
Loven 06 марта 2014, 16:41
интересно, что на фото «до» правая рука, а на фото «после» — левая
Mokko 06 марта 2014, 17:23
Я сначала сделала левую руку, а сфотографировать что было «до» забыла конечно же, пришлось снимать правую)))) А. когда делала фото «после» не задумываясь сняла левую)))) Ну руки по состоянию у меня одинаковые, поэтому разница совсем не существенная)))
Mirraling 06 марта 2014, 17:47
Ну надо же, как хорошо сработал. У меня обычно ремуверы не справляются с кутикулой.
Mokko 07 марта 2014, 08:08
Может побольше подержать?) а Вы какие пробовали?)
arctic 08 марта 2014, 00:15
вау, какой эффект и за такую цену! мне как раз надоел мой ремувер от салли хэнсон, присмотрюсь теперь к эссенс. спасибо за то, что показали и дали наводку!
Mokko 10 марта 2014, 08:39
Конечно попробуйте!) дешевоисердито))))))