14.06.2013

Бабушкино варенье… Пилинг для тела «Морозные ягоды» от Natura Siberica

Доброе время суток, дивы!
Я не поклонница марки Natura Siberica, но этот пилинг меня заинтересовал сразу, тем более я очень люблю всякие интересные косметические штучки для тела и пройти мимо этой просто не могла.

Производитель говорит о ней:
Активная формула пилинга с измельчёнными семенами клюквы и кусочками натуральных ягод малины, богатая экстрактами сибирских растений и АНА-кислотами, способствует удалению ороговевших частиц эпидермиса, повышает упругость и эластичность кожи. Входящее в состав масло северной малины, богатое витаминами А, В, С и Р, является прекрасным омолаживающим средством, в сочетании с сибирской рябиной повышает тонус кожи, питая и насыщая её влагой. Входящая в состав пилинга костяника, насыщенная витамином С, обладает мощным антиоксидантным свойством, противостоит процессам старения и потери кожей эластичности. После применения пилинга выравнивается рельеф и цвет кожи, она сияет красотой и здоровьем.

Теперь от меня:
Этот пилинг был выпущен компанией Natura Siberica лимитированным тиражом в 600 штук.
Я много что пробовала, разные пилинги, скрабы, гоммажи, но таким пилингом – вареньем пользуюсь впервые.
Текстура пилинга – самое настоящее варенье с частичками ягод и косточек, которые и осуществляют отшелушивающее действие. Наносится на кожу хорошо, но непривычно. После смывания пилинга с тела ванна похожа на поле боя, повсюду частички ягод и косточки (я, кстати, не уверена, что для российской канализационной системы это хорошо).
Отшелушивание достаточно мягкое. Кожа после использования не сохнет. И буквально через минуту после смывания ощущается холодок на коже, который усиливается и держится на коже очень долго. В первое использование я была удивлена этому эффектом, потому что совершенно забыла, что пилинг носит название «Морозные ягоды». Для лета этот охлаждающий эффект просто спасение. Я использую средство 1-2 раза в неделю, но думаю, что можно и чаще, ведь пилинг работает очень деликатно.
Аромат у средства очень приятный – ягодный компотик.
Пилинг помещён в стеклянную баночку. Я очень люблю средства в таких упаковках.
Для меня этот пилинг – скорее игрушка, чем средство первой необходимости) Но им так приятно пользоваться)

Объём: 180 мл
Страна: Россия
Цена: 250 руб.
Срок тестирования: 3 недели
Natura Siberica

Natura Siberica

4 отзыва

Irrokez 14 июня 2013, 10:26
ой, захотелось боооольшой такой ложкой зачерпнуть и съесть!   потрясающая игрушка!
Melme 14 июня 2013, 12:50
и мне, и мне)))аппетитно так выглядит)
Kulka 14 июня 2013, 11:00
Да, это больше игрушка, наверное, чем сос-средство, но таааак хочетсяяя съесть
lilalo 14 июня 2013, 11:06
какая вкуснятина:) прям малина перетертая с сахаром!
man_i_ya 14 июня 2013, 11:14
Красота, я как раз в поиске пилинга- скраба) Взяла «Кедровая соль-пилинг для тела Detox» от Натура Сиберика.Он оказался слишком жесткий для моей тонкой и травматичной кожи   увы.
Anechka 14 июня 2013, 11:34
Просто офигеть с ума сойти, как не вериться, что это несъедобно!   Обалденный продукт, который стоит купить, хотя бы просто, ради эстетического удовольствия!
Спасибо за просвещение!
AnnaCherry 14 июня 2013, 11:39
Класс, куплю себе поиграть. Обожаю вкусные пилинги ;)
Anechka 14 июня 2013, 16:12
Я тоже хочу купить себе такой, но думаю, не найду, раз он лимитированный в кол-ве 600 шт. :( Да и дорого для НС.
Harizma 14 июня 2013, 11:47
класс! тоже такую захотелось! постараюсь найти!
Tata_Dolphin 14 июня 2013, 11:55
лимитка… очень ограниченный тираж, поэтому удачных поисков)
ipetite 14 июня 2013, 11:48
Вот это да)) очень хочется попробовать такую штучку) да и вообще люблю продукцию Сиберики, мне все средства отлично подходят)
Tata_Dolphin 14 июня 2013, 11:54
а я вот как-то не привязана к этой марке, но мимо этой штуковины пройти не могла)
mooncake 14 июня 2013, 11:52
Что-то новенькое у НС   только что-то цена смущает, действительно вручную варили что ли
Tata_Dolphin 14 июня 2013, 11:56
Думаю, что делается такой продукт элементарно)) цена скорее всего такая высокая из-за того, что ограниченный выпуск
Gabriel 14 июня 2013, 12:04
Сиберика всегда удивляет, действительно, столько оригинальных продуктов у этого производителя :)
Могли бы Вы поделиться составом скраба?.. меня терзает любопытство
Katreen 14 июня 2013, 12:48
Я бы приобрела эту штуку только из за внешнего вида-такая аппетитная!
В последнее время у меня в уходе появилось несколько вещей этой марки-четно сказать, я очень довольна, особенно маской для волос!
Demarko 14 июня 2013, 13:45
Очень люблю охлаждающий эффект в средствах для тела. А тут ещё и такая красота!
Не напишите в личку где вы приобрели такую штучку?
Tata_Dolphin 14 июня 2013, 14:10
он вряд ли есть в продаже, так как был куплен ещё в начале апреля, а тираж всего 600 единиц…
rozovaja_golfa 14 июня 2013, 13:59
Какая красота! Так сочно и аппетитно
Qwex0091 14 июня 2013, 14:01
Стесняюсь спросить: а как на вкус? Ну ни за что не поверю, что у Вас хватило силы воли не лизнуть эту вкусняшку для тела
Tata_Dolphin 14 июня 2013, 14:09
  нет, на вкус даже не думала пробовать ))))
Qwex0091 14 июня 2013, 15:33
Железная выдержка) Я бы не удержалась)))
Lasto4ka 14 июня 2013, 18:37
Обалдеть! Хочу!
Ann_Maykova 14 июня 2013, 18:49
Какой же он аппетитный! Ммм
Заинтересовал, если вдруг увижу, то куплю)
annie_d1 14 июня 2013, 18:51
Возьму на заметочку, спасибо за пост)
Moka 14 июня 2013, 18:52
Цена мне кажется сильно завышена для НС) Милая игрушка
Tata_Dolphin 15 июня 2013, 07:46
именно — игрушка)))
janamohini 14 июня 2013, 20:28
для скраба-компотика цена ту мач, т.е. черезчур. проще ягодки купить с сахаром смешать и поскрабиться! выглядит конечно, очень аппетитно, но цена не аппетитная, к сож-ю…
Tata_Dolphin 15 июня 2013, 07:45
самой сделать как вариант)) но я как-то не любительница сама косметику делать )))))
janamohini 15 июня 2013, 08:17
тоже не люблю, и не делаю. но еще больше не люблю переплачивать!
OlgaPakhomovskaya 14 июня 2013, 20:28
600 штук… он так и останется в мечтах
Tata_Dolphin 15 июня 2013, 07:47
сама не догадывалась, что у НС есть лимитированные продукты…
Belorysochka 15 июня 2013, 10:45
Красотища какая! Я бы тоже ложкой зачерпнула :)
Но для скраба конечно дорого…
Lucky_Mom 02 июля 2013, 20:09
спасибо за отзыв! Я купила:-) действительно вкусняшка. Только в фирменном магазине НС этот пилинг стоит 220 р.