Ароматный смузи для душа Shower Smoothie Rhubarb, Fruitberry

Ароматный смузи для душа Shower Smoothie Rhubarb, Fruitberry Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о приятнейшем средстве для душа с ароматом ревеня. Прошу под кат
Не так давно российская компания ООО «Гамма Косметик» выпустила на рынок линию гелей для душа «Смузи» Fruitberry c ароматами натуральных фруктов и ягод. Это те же ребята, что подарили миру «Маленькую фею», Belweder, Divage и Vivienne Sabo.
Больше всего меня заинтересовал подвид «Ревеневый смузи»
Ароматный смузи для душа Shower Smoothie Rhubarb, Fruitberry Бутылочка из белого пластика, крышка прилегает плотно, но без риска для ногтей. Она легкая, приятная в использовании. Отверстие узкое, геля выдает достаточное количество, не переливая.
По консистенции средство довольно водянистое, молочного цвета, непрозрачное.
Ревень в чистом его виде я никогда не пробовала, но давно покупаю йогурт со вкусом ревеня и овса. Его-то он мне и напоминает, разве что без молочной кислинки.
Аромат очень приятный, сладкий, обволакивающий, без налета химозности. Хочется верить, что это – ревень как он есть. Но мне это неведомо.
Пенится средне, что при его составе странновато. Ароматный смузи для душа Shower Smoothie Rhubarb, Fruitberry
Как вы можете заметить, все впечатление портит Ammonium Lauryl Sulfate. При этом производитель гордо возвещает о том, что он (ALS), изготовлен из кокосового масла.
Можно по-разному относиться к сульфатам в принципе, но именно эта вариация считается наиболее опасной. К сожалению, в магазине я его не заметила. Лаурил Сульфат аммония используется довольно редко, я, например, встречаю его впервые. У этого дешевого ПАВа дурная слава, к тому же он возглавляет сульфатный топ и признан самым вредным.
В связи с чем дальнейшие заявления производителя о новой системе сертификации, натуральных компонентах кажутся издевательством.Ароматный смузи для душа Shower Smoothie Rhubarb, Fruitberry Но, меж тем моя кожа отреагировала хорошо, я не заметила ни сухости, ни стянутости. Пользоваться им приятно, так что бесстрашным предлагаю непременно попробовать. Аромат бодрит и поднимает настроение. Ради ревеневого смузи я отложила все остальные средства в долгий ящик, и наверняка куплю еще. Однако, не могу не снизить оценку за его потенциальную вредность.

Цена: 199 руб.
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4.
Интересная штучка, теперь хочется опробовать да-да я из тех бесстрашных   Спасибо за пост!
аромат у него действительно замечательный)
Вот так прорвало Галант-косметик, молодцы! Ожидала увидеть очередную дрянь, а тут вон конфетка какая.
Аммониум лаурил сульфат как раз таки безопаснее всех этих мерзких павов.
а можете помочь с информацией по этому поводу? ничего не нашла в пользу аммониума в интернетах(
Ну научных статей у меня нет. Выходит, кроме как поверить мне на слово, ничего не предложу…
Я тоже слышала о ALS как о щадящем моющем средстве. Он в последнее время появился в основе многих Ив, Рошевских средств.
да, заметила сегодня его еще на паре бутылочек в ванной.
  • Lilty
  • 11 апреля 2013, 19:23
А у меня такой с малинкой, кожа реагирует нормально, но очень химозно-тошнотворный запах, не могу пользоваться
Ух ты, давно смотрю на эти гели, но ни за что не догадалась бы что они российского производства. Вот и научились у нас красивые упаковочки делать
как раз добиваю флакон. запах приятный, но сладкий. немного поднадоел)
Ну, сладкими запахами меня не напугать, обожаю все что пахнет сладко и сильно
Ваш клиент)