01.04.2013

Nuxe Reve de Miel face cleansing and make-up removing gel

Сегодняшний пост посвящаю отличному гелю для умывания французской марки Nuxe.

Моё мнение: Этот гель стал моим первым продуктом марки Nuxe, и, должна сказать, знакомство прошло успешно :) Продукт идет в удобном флаконе с дозатором, объем — 200 мл. Имеет консистенцию киселя, приятный медовый оттенок и аромат. Вообще, средство заявлено для сухой и чувствительной кожи, но моя комбинированная кожа приняла его отлично. Чтобы умыться мне нужно два нажатия, за счет этого расход у геля достаточно большой. Если умываться им утром и вечером, то хватит примерно на один месяц. Я же использую его как утреннее очищающее средство. Косметику смывать им не пробовала, так как для этих целей использую специальные средства. Еще одна особенность геля — он почти не пенится, за счет этого также увеличивается расход. Мою комбинированную кожу не сушит, но и не увлажняет, после геля всегда использую тоник и увлажняющий крем. Несмотря на большой расход и отсутствие пены, средство мне очень нравится, так как отлично справляется со своими задачами. С удовольствием повторю!

Дозатор:

Гель:

aqua (water), glyceryn, sodium loroyl carcosinate, mel/honey, sunflower seed oil PEG-8 esters, acrylates/10-30 alkyl acrylate crosspolymer, sodium cocoamphoacetate, parfum/fragrance, phenoxyethanol, gluconolactone, lauryl glucoside, glyceryl oleate, sodium hydroxide, caramel, sodium cocoyl glutamate, sodium lauryl glucose carboxylate, allantoin, sodium benzoate, tetrasodium glutamate diacetate, 1.2 hexanediol, capryltl glycol, citric acid, calcium gluconate, tropolone, hydrogenated palm glycerides citrate, tocopherol [N2005/a]

Цена: 13 евро
Срок тестирования: 2 месяца

До новых встреч, я — Ира, ко мне на «ты»

ANILOP 01 апреля 2013, 17:37
Ира, толковый пост у Вас получился, спасибо!
Malta 01 апреля 2013, 18:03
Спасибо, что зашли! Рада, что пост понравился :)
nevidimka 01 апреля 2013, 18:15
И все таки интересно, как смывает косметику)
zajcj 01 апреля 2013, 20:13
отлично смывает ))) водостойкую тушь, может и не осилит, я не пробовала, остальное вполне хорошо удаляет
Isterika 01 апреля 2013, 19:19
Запишу-ка я его в хотелки)))
Malta 01 апреля 2013, 20:17
Продукт отличный — можно смело записывать))
Isterika 01 апреля 2013, 20:21
Я пожалуй возьму его к лету. Уже нашла где))
AQVA 02 апреля 2013, 08:43
Ирина, спасибо за пост! Nuxe в последнее время меня очень интересует, и это средство пойду уберу в виш-лист))
Malta 02 апреля 2013, 21:24
Рада, что пост оказался полезным )
Caroline_Forbs 02 апреля 2013, 11:19
Как-то оно у вас не очень экономно расходуется.У меня это средство уже 2 месяца, умываюсь им утром и вечером, а его осталось еще 1/4 часть в бутылке.
Когда покупала этот гель, начиталась, что он практически не дает пены, даже страшно было — что я таким средством отмою)))На самом деле пену даетно вполне умеренную, шапки от него не дождется, но умыть тщательно лицо очень даже.
Malta 02 апреля 2013, 21:25
Ну, такой уж расход у меня   Про пену согласна, ее мало, но умывает отлично!
LadyMillion 02 апреля 2013, 13:16
Люблю Нюкс, умывалки с дозаторами и средства не создающие обильной пены — точно нужно брать! Спасибо за пост )
Malta 02 апреля 2013, 21:25
И вам спасибо, что зашли!