Эффективная сыворотка с витамином С - Mad Hippie Vitamin C Serum 30ml

Привет, девушки!

Решила написать отзыв на данный продукт, так как эта сыворотка мне очень понравилась и она действительно улучшила мою кожу.

Mad Hippie Vitamin C Serum действительно выравнивает цвет лица, кожа становится намного чище и мягче, прыщи быстрее заживают, закрытых комедонов постепенно становится меньше. И кожа выглядит более молодой и здоровой. Она подходить для всех типов кожи, даже для чувствительной и кожи с акне.
Сыворотка находится в маленьком стеклянном пузырьке с пипеткой. Чтобы нанести на лицо ее достаточно буквально две капли. Аромат очень приятный — цветочный! При нанесении не щиплет, в первые три дня вызывала маленькие покраснение, которые быстро проходили. Сейчас нету никаких раздражений. Не забивает поры. Сывороткой пользуюсь утром и вечером, перед кремом, на все лицо и шею. Быстро впитывается и совсем не сушит кожу. Эта сыворотка действительно сделала мою кожу мягкой, я в восторге от своей кожи сейчас. Проблемы с кожей у меня есть, но сейчас прыщи очень редко появляются на моей коже, закрытых комедонов стало меньше и цвет лица выровнялся. Она стоит своих денег. И я буду покупать ее еще не раз! Очень советую людям с проблемной, а также с уставшей, тусклой кожей лица.

Состав очень хороший у сыворотки :
Water Deionized, Vitamin C (Sodium Ascorbyl Phosphate), Alkyl Benzoate, Vegetable Glycerin, Water, Glycerin, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Clary Sage (Salvia Sclarea), Grapefruit (Citrus Grandis), Hyaluronic acid, Amorphophallus Konjac Root Powder, Aloe Barbadensis Leaf, Vitamin E (Tocotrienol), Ferulic acid, Chamomile Flower Extract (Recutita Matricaria), Sodium Phytate, Xanthum Gum, hydroxyethylcellulose

Вот так выглядит сыворотка:

Оценка: 5 +
Цена: $33 + tax.
Срок использования: 3 недели.

Меня зовут Ира, обязательно на «ты»!

Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Жду Ваших комментариев, вопросов!
Название замечательное   А вы пробовали ещё что-нибудь этой марки?
Ничего больше не пробовала, но читала отзывы, что крем под глаза очень хороший этой марки!
Спасибо. Расход за три недели оценить сложно, я так понимаю?
На 2,5 -3 месяца хватит ее мне!
отличный состав! надо присмотреться!)
Состав- очень хороший! И главное, что сыворотка кожу не сушит!
Жаль нет показательных фото «до» и «после». Было бы очень полезно оценить результат со стороны. Сама страдаю проблемой забитых пор, закрытых комедонов, неровной поверхности лица и ужасного тусклого цвета лица. И для меня бы фото сыграли бы большую роль! Печалька…
А может всё таки есть?
Я не делала фотки до и после. Просто сама вижу, что лицо у меня улучшилось. Прыщи очень редко выскакивают и заживают быстра. Кожа стала мягкая, не з одним кремом я не могла этого добиться. Закрытые комедоны я полностью не вывела, просто их стало меньше. Заметила, чем мягче кожа, тем меньше появляется закрытых комедонов! За такие деньги — это хорошая сыворотка, я считаю…

интересный продукт. не могли написать в личку где покупали?
Спасибо, напишу!

вы меня вдохновили! жду посылочку с кремом с витамином С, проблема тусклого цвета лица с детства. ищу действенные средства, нашла на просторах очень хорошие отзывы на серумы с витамином С ваш пост и отзыв еще раз меня убедил в правильности выбора! спасибо!
Да, я долго искала сыворотку с витамином С, чтобы не сушила кожу. Я очень хотела улучшить свою кожу лица. Сейчас кожа лучше выглядеть, мне это все говорят!

значит мне тоже подойдет!
у меня тоже есть такая сыворотка, довольна как слон))) согласна со всем вышесказанным! надо бы еще чего-нибуть купить из этой фирмы
Я очень рада за Вас!
А вы этой сывоpоткой курсами пользовались или на постоянной основе?
Я пользуюсь летом уже два года, может в этом году поменяю ее. Присматриваюсь к другим средствам, но она мне помогает летом, потому что кислотами не могу пользоваться регулярно, а вот сывороткой с витамином С, могу.
  • 06 января 2016, 20:15
Хочу эту сыворотку я, нашла твой отзыв.
Вероника, эта сыворотка очень хорошая, пока эта лучшая сыворотка с витамином С, которую я пробовала. Советую, она всем нравится. В этой компании есть и другие интересные сыворотки.