05.07.2011

Scholl Refreshing Crackling Ice Foot Gel- Освежающий Гель для Снятия Усталости Ног

«Когда у Вас болят стопы — кажется, что болит абсолютно всё!»
Д-р Вильям Шолл

Торговая марка Scholl уже больше 100 лет является признанным мировым экспертом по уходу за ногами. Продукты марки пользуются большой популярностью в европейских странах и сейчас средства по уходу за кожей ног Scholl стали доступны и в России.
Безопасность продуктов SchollСредства Scholl уникальны и выделяются среди товаров конкурентов, благодаря соответствию внутренним стандартам качества, выходящим за рамки, требуемых отраслью. Несмотря на то, что многие продукты Scholl относятся к косметике в соответствии с европейскими стандартами, компанией проводятся более тщательные исследования и повышенный контроль над качеством продуктов. Исследования характеристик большинства продуктов Scholl в большей степени соответствуют клиническим испытаниям, чем потребительским тестам, которые требуются согласно стандартами косметической отрасли.

Продукция Scholl разработана профессионалами в области ухода за стопами и проведенные испытания подтверждают, что большинство продуктов подходят не только потребителям с чувствительной кожей, но и людям, страдающим диабетом. На упаковке каждого продукта линейки Scholl размещен специальный символ, позволяющий как потребителям, так и профессионалам в области медицины облегчить выбор продукции, подходящей для использования людьми, страдающими диабетом.

Освежающий Гель для Снятия Усталости Ног.

Описание: Охлаждает, освежает и дезодорирует, уставшие, «ноющие» ноги. Придает ногам легкость и делает кожу шелковистой. После нанесения превращается в шипящую пену, которую приятно втирать в кожу ног. Гель быстро впитывается и имеет легкую текстуру.

Назначение: восстановление уставших ног.

Применение: Перед применением баллончик хорошо встряхнуть. Равномерно нанести гель на кожу ног. Массировать до полного впитывания.

Упаковка-баллон 150 мл

Производитель: SSL International plc. (Великобритания).

Состав: Butane, Isobutane, Aqua, Propane, Alcohol Denat., Cyclopentasiloxane, PPG-5-Ceteth-20, Parfum, Triclosan, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene, Linalool.

Мое мнение: Гель просто суперский, после дня проведенного на каблуках он мое спасение, наношу его на стопы и на икры втираю до полного впитывания и ву а ля снова готова к прогулке на каблуках! у геля очень приятный запах, он быстро впитывается не оставляя следов, есть такие конфетки которые во рту начинают как бы взрываться пузырьками, у геля такой же эффект, немного щикотно, но мне нравится))))кожа после него, как после аппаратного педикюра, мягкая и гладкая.
Средство использую 3 года.

Оценка:5+++++++
Цена: 400 руб.

elenakot 05 июля 2011, 19:58
Впервые вижу подобную текстуру, обычно с такой функцией крема или гели идут) Надо попробовать)
miss_Alaska 05 июля 2011, 20:30
я обожаю этот гель! маст хэв прошлого лета) но к сожалению, в этом году пропал из ближайших аптек(
IntuitioN 05 июля 2011, 20:34
Эта продукция, теперь представлена в Рив Гош.
Я последний раз в Праге купила(у меня на фото-розовый), а в РФ весной появился в новом облике белый с желтым, может Вы просто его не узнаёте.
Aleksa 05 июля 2011, 22:40
И я уважаю эту марку!))) пользуюсь кремчиком для ног. Очень смягчает и увлажняет.
IntuitioN 06 июля 2011, 11:20
Я в поиске крема, подскажите название Вашего?
Aleksa 06 июля 2011, 15:24
Марка та же, а название ,,Foot & Nail Cream,,
IntuitioN 06 июля 2011, 16:57
Спасибо.
Christina_Guettler 05 июля 2011, 22:41
пойду себе куплю такой… надела вчера в жару высокие каблуки, а прогулка затянулась… пришлось купить плоские сандалии по пути. Теперь буду умнее)).
IntuitioN 05 июля 2011, 22:51
Вот в такой ситуации, лучше Scholl Crackling Ice Foot Spray, действие схожее, но его брызнуть на ноги на улице проще, там написано, можно даже через чулки.
Masha_S 05 июля 2011, 22:42
У меня тоже есть такой спрей, только как первый на картинке… Пены правда от него нет… но нравится!
IntuitioN 05 июля 2011, 22:48
Это 2 средства из одной серии, если у Вас без пены, то это Scholl Crackling Ice Foot Spray, а внешне они как близнецы, так что почитайте на своем.
Masha_S 06 июля 2011, 06:06
дада, у меня спрей! Еще и кремик увлажняющий есть этой марки — тоже нравится!
IntuitioN 06 июля 2011, 11:08
Я купила увл.крем Gehwol, медленно впитывается, я так не люблю ждать. Можно про Ваш крем пару слов- название, и как впитывается?
Masha_S 06 июля 2011, 11:34
Этой же марки, что и спрей, Scholl Deep Moisturising cream… Крем для интенсивного увлажнения кожи ног… Я мажу на ночь. поэтому и не знаю, сколько он впитывается… но нравится, пяточки не сухие!
IntuitioN 06 июля 2011, 12:15
Спасибо, буду пробовать.
Princess_Nuri 06 июля 2011, 15:03
У меня тоже есть такой же крем- для интенсивного смягчения. Очень нравится  . Я даже пемзой не пользуюсь. Попробуйте и впитывается быстро.
IntuitioN 06 июля 2011, 15:06
Да, буду покупать пробовать — спасибо.
Yanka 05 июля 2011, 22:43
Спасибо за пост! Куплю себе такой!
IntuitioN 05 июля 2011, 22:53
Рада, что была полезной.
Yanka 05 июля 2011, 22:57
Да, очень, т.к. обувь я только на шпильке признаю…
PearBaik 06 июля 2011, 12:32
Я как раз искала себе нечто подобное! Спасибо за пост!!!
IntuitioN 06 июля 2011, 13:34
Я уже третье лето им спасаюсь.
snake 06 июля 2011, 12:58
а я вот такой нашла:
Scholl Freshstep Craсkling Ice Foot Gel в розовом флаконе, это одно и тоже, вы случаем не знаете?!
Спасибо за пост!
IntuitioN 06 июля 2011, 13:06
Да, это одно и тоже( у меня тоже розовый- он на фото), просто выпущено раньше, сейчас у средства новая упаковка, и для России — название и текст уже на русском.
snake 06 июля 2011, 13:14
ой, ну славно, обязательно возьму) Если кому-то интересно, на ибее они есть.
elene 06 июля 2011, 21:21
Очень забавная текстурка)
Надо проверить РГ на наличие
IntuitioN 06 июля 2011, 22:28
На сайте у них представлена, но я не в РФ, поэтому точно не скажу.