Красивые волосы

Как я превратила гнездо на голове в гладкие и здоровые волосы с помощью кератинового выпрямления Inoar

В этом посте я расскажу про свой опыт выпрямления волос.Для тех, кто еще сомневается делать или нет)
Картинка иллюстратора Sophle
Название продукта:Inoar G-hair
Развернутое мнение:Мои натуральные волосы — это сущий кошмар.Они не прямые и не ложатся красивыми завитками.Они абсолютно непослушные, пушистые, торчащие куда попало.Реагируют на влажность мгновенно, выпрямления утюжком хватало на часа два, потом волосы начинали пушиться.Отрастить более-менее нормальную длину было сложно, так как от использования утюжком истончались и ломались концы.Утром приходилось долго укладывать только в хвостик.Я ругалась, выливая на себя флаконы каких-то разглаживающих средств для волос и думала почему же у меня не такие крутые волосы, как у моих мамы, бабушек-густые и не торчащие, как воронье гнездо…
В общем, смотрите сами на сей бардак до:
Печальненько, правда?
Процедура выполнялась кератином Inoar G-hair
Сначала волосы до скрипа отмывают глубокоочищающим шампунем.Немного просушивают полотенцем и наносят состав, сверху надевают шапочку.Минут 10 так сидела, глаза щиплет да и запах не очень.Далее каждую прядь обрабатывали утюжком не менее 3 раз.Когда состав испаряется, приходится сидеть только с закрытыми глазами(мастер и я в масках, но если честно, не очень спасает).После выпрямления утюжком 5 минут отдыхаю, чтоб волосы остыли, далее мастер моет голову, наносит бальзам-ополаскиватель и сушит феном.В каком была я удивлении, когда увидела, что получить идеальную укладку можно просто посушив феном! Волосок к волоску и прекрасный блеск.Ушла я ооочень довольная!
Сразу после процедуры:Несколько дней после сушки волос феном ощущается запах состава, волосы неделю-две быстро пачкаются и никакого обьема не видать.Позже уже не нужно так часто мыть голову, и волосы уже не выглядят прилизанными.
Как заверяла мастер, эффект обычно держится 3-4 месяца, но на моих волосах держался 5-6 месяцев! Процедура имеет накопительный эффект, примерно за полтора года я сделала 3 процедуры плюс одну, когда нужно было выпрямить только челку.
Волосы хорошо держат любую укладку.На примере моих свадебных фотоНа утро после вынимания адского количества шпилек волосы были волнистые и красиво лежали.
Сияют на солнце аки бриллианты)Некоторые клиентки делают кератин и сразу накручивают локоны.После помывки волосы снова прямые.
На сегодняшний день мои волосы выглядят так:Отрастила такую длину, это максимум который был у меня(раньше волосы ломались, я стригла короче, делала каре, и вообще у меня были бритые виски и затылок, если бы я эту отрастающую красоту не выпрямила выглядело бы печальнее)С густыми волосами выглядело бы круче, но природа с этим меня обделила)
Срок тестирования :Чуть больше года
Оценка:5!

Я не знаю, что будет с волосами после процедуры через 10-20 лет(а мне кератин нужен пожизненно)но за полтора года волосы не выпали, не поломались, они блестят и прилично выглядят, никакой мороки с укладкой(просто сушу феном-щеткой)Я довольна как слон и рекомендую процедуру тем, кто еще не решился!
Всем красивых волос, надеюсь, мой пост был полезен)
    • Trofi
    • 26 ноября 2016, 21:48
    Понимаю ваши мучения с волосами, у меня один в один) выпрямляю волосы давно, с перерывами. Сделала для себя вывод, что только так можно отрастить длину) за 5 лет с волосами кстати ничего плохого небыло, даже когда состав вымывался полностью
    • 26 ноября 2016, 21:52
    Надеюсь и через 20 лет ничего с волосами не случится)Иначе не знаю как буду жить
    • doga79
    • 27 ноября 2016, 12:32
    Оооо, у меня когда волосы сушатся естественным путем, то картина аналогична Вашей, только волос у меня побольше и шевелюра у меня выглядит, как у Валерия Леонтьева в молодости. Без вытяжки феном и утюжком, нереально добиться красиво уложенных волос. А влажная погода — это просто мрак для моей гривы, укладки хватает ровно на 10-15-минут, стоит только оказаться на улице. Спасибо Вам за пост, я наверно все-таки попробую такую процедуру. Уж очень нравится эффект на Ваших волосах.
    • 27 ноября 2016, 12:38
    Рада что помогла определиться)Главное найдите хорошего мастера и будет вам счастье)
      ох, какая разница! Давно что-то подобное хочу (волосы длинные густые жесткие и непослушные), теперь точно задамся целью. Спасибо за пост. Фото с фруктами —
    • 26 ноября 2016, 22:00
    Попробуйте
    Спасибо, фрукты решают
    Результат потрясающий! Я только сегодня терроризировала своего парикмахера распросами о кератиновом выпрямлении, она отзывалась очень положительно!))
    Через 20 лет еще что-нибудь придумают. Так, что не отчаивайтесь, все будет хорошо!
    Увидела фото и подумала: девушка — типичная одесситка внешне! Посмотрела в профиль —!

Результат просто супер, выше всяких похвал. И ещё очень понравилась ваша свадебная причёска.
    • 26 ноября 2016, 22:12
    Ахаха, как это вы определили, интересно)
    Вы тоже из Одессы?
    а еще автор поста и Paradise_ (тоже из Одессы девушка!) чем-то похожи…
    • NoHoney
    • 26 ноября 2016, 22:13
    Какое же счастье, что Вам эта процедура дала такой (!!) результат! Эффект удивительный. На фото с фруктами Вы такая красивая, прическа и цвет волос просто вау)
    • 26 ноября 2016, 22:15
    Спасибо за комплимент)
    • Oli-Va
    • 26 ноября 2016, 22:15
    Очень круто судя по фото! У вас красивые волосы!
    • Daho
    • 26 ноября 2016, 22:18
    Я в 2014 году осенью делала кератиновое выпрямление, свои волосы прямые, но мне захотелось убрать пушистость, результатом осталась очень довольна, единственное, что мне не понравилось, так это то, что после процедуры не желательно мыть волосы три дня, а я мою каждое утро :)
    На Вас невероятный результат
    • 26 ноября 2016, 22:20
    А каким составом делали? После иноар можно мыть волосы на следующий день
    • Daho
    • 26 ноября 2016, 23:11
    Не помню, круто, что можно после иноара мыть волосы ))
    P.S. Я поэтому процедуру и не повторила, потому что терпеть не могу не мытые волосы.

Одно время очень хотела сделать выпрямление, но меня отговорили…
    • 26 ноября 2016, 22:23
    Почему отговаривали?

• n-t-li
    • 27 ноября 2016, 03:19
    меня тоже пару лет назад отговорили аргументируя тем, что токсично (в очень многих составах присутствует формальдегид и прочая прелесть, что-то такое, уже плохо помню...)
    • 27 ноября 2016, 10:43
    Думаю если бы это было насолько токсично мастера бы не занимались этим
    Представляете сколько они дышат этим составом

• Poeme
    • 27 ноября 2016, 17:32
    Формальдегид точно не витамины, и дышать его парами здоровья не прибавляет, не зря же отказываются от него при производстве лаков. В этом плане профессия парикмахера не безвредная.
    • 27 ноября 2016, 18:22
    Не спорю

• Poeme
    • 26 ноября 2016, 22:28
    Волосы! Мечта брюнетки)) В избранное
    Сказать, что эффект восхитительный — это ничего не сказать) Когда я увидела ваши волосы до, то поняла, что напрасно жалуюсь на свои завивающиеся и пушащиеся — мне-то помогает простой правильно подобранный уход и фен, главное под дождь не попадать))) Так что спасибо вам отдельное, что помогли иначе взглянуть на свою проблему
    Но процедура и правда стоит того, и вы — живое тому доказательство, волосы ну просто очень красиво выглядят
    • 26 ноября 2016, 22:40
    Все познается в сравнении)
    У меня тип волос похож на ваш, тоже делаю кератин много лет — это настоящее спасение для подобного типа волос. У вас отличный результат
    • Melori
    • 26 ноября 2016, 22:50
    Замечательный результат! А я думала, у меня пушатся волосы) Вы очень красивая
    • 26 ноября 2016, 22:52
    • Milara
    • 27 ноября 2016, 00:24
    В смысле? :)
    Прекрасный результат!
    У меня приятельница тоже делает кератиновое выпрямление волос. Отрастила за год довольно приличную длину! Видимо это действительно спасение для обладательниц волос такой структуры)

Ох, как вы наглядно продемонстрировали перемены!
    • OSen
    • 27 ноября 2016, 13:11
    Я два года на кератине, и пока всем довольна) Более того, последний год делаю его дома сама))
    расскажите пожалуйста поподробнее, можно в виде поста!
    • OSen
    • 29 ноября 2016, 15:36
    В след раз буду делать месяца через 3. Попробую))
    а вы красите волосы? как окрашивание комбинируется с кератиновым выпрямлением?
    в смысле, нужно ли после подкрашивания корней повторять процедуру выпрямления заново? по идее, да…
    и стрижете чем? обычными ножницами или горячими?
    • 27 ноября 2016, 14:18
    Если хотите красить волосы то можно до процедуры или после но через 2 недели минимум.Я красила у мастера краской тоже с кератином в составе, красила дома сама кастингом или шварцкопф краской-муссом.Если честно разницы не увидела.У меня цвет родной черный шоколад, я подкрашивала иногда потому что делала когда то омбре и рыжие концы остались.Окрашивание не влияет на волосы с кератином.Стригут обычными ножницами, ровняют мне концы когда прихожу обновлять кератин, то есть раз в пол года
    • 27 ноября 2016, 17:05
    Мои волосы так похожи на ваши, плюс у меня они БЫЛИ очень густые, и я решила сделать кератин (Фирма Alfaparf, без формальдегида). Результат был шикарный, купила специальный шампунь и бальзам MATRIX с кератином для более продолжительного эффекта. Но есть одно большое НО, мои волосы стали вылезать пачками, если раньше на моих волосах не держались ни одни резинки от густоты, то теперь ими практически нечего держать. Результат на моих волосах продержался около 6 месяцев. Честно хотелось бы сделать еще, но боюсь вообще остаться без волос.
    • 27 ноября 2016, 17:09
    • 27 ноября 2016, 18:27
    Ужас какой (
    Очень красивые волосы на фото, могу только мечтать о такой густоте
    У меня волосы лезут круглый год! Просто меняется интенсивность.Сейчас вообще дико сыпятся, может осень а может кожа головы жирнеет сильно после отмены ок и такой результат (Ну без волос я не осталась. Только бесит что они по всей квартире и слив забивается в ванной
    После кератина кстати сыпятся меньше наверное потому что не путаются
    Попробуйте другой состав, вдруг подойдет
    А после процедуры нужен специальный бессульфатный уход? Чем вы пользуетесь?
    • 27 ноября 2016, 19:38
    Пользуюсь шампунем натура сиберика
    Напишу пост об уходе
    Кератин — моя любовь! когда-то делала КокоЧоко, его как раз нельзя было 3 дня смывать. Сейчас делаю Хонма Токио, с ним можно сразу мыть голову. Да, волосы первые две недели сильно пачкаются, нет объема, но потом всё приходит в норму! Я очень довольна, у меня ничего не выпадало, волосы не обламывались, а наоборот лучше растут. И я поняла, что с кератином можно с легкостью отрастить длину! Приложу свои фото для наглядности.
    • 28 ноября 2016, 14:13
    Люблю кератин еще за то что волосы вот так блестят шикарно)
    Результат шикарный, я пассивно давно хочу сделать кератин
    • 28 ноября 2016, 14:13
    Решайтесь)
    • teryy
    • 28 ноября 2016, 11:36
    Ничего себе преображение))! Очень красиво! Простите, может, я пропустила — волосы окрашенные? Очень нравится цвет на фото «сразу после процедуры» — хочу такой же оттенок)))!
    • 28 ноября 2016, 14:15
    Сразу после процедуры-там у меня было омбре, изначально мне осветляли и тонировали такой вишневого цвета краской которая быстро смылась.Сейчас я иногда подкрашиваюсь, так как концы рыжеватые выглядят не очень

• Janeva
    • 28 ноября 2016, 17:20
    Давно мечтаю о кератине, но все время что-то останавливает, у меня очень очень густые, жесткие, непонятно как вьющиеся пушистые волосы. Но я сейчас подобрала нормальный уход нацеленный на увлажнение, естественным путем если сушить все равно гнездо но белее гладкое, а если укладываю волосы то в принципе даже в Питерской мороси они остаются гладкими, и опять думаю надо оно мне это выпрямление )) да и зеленая подруга душит меня, на мою гриву средней длины очень дорого выходит, прям ну очень дорого.
    • 28 ноября 2016, 18:52
    Мне никакой уход не помогал(
    Ну вы потратите эти деньги раз в 4-6 месяцев