Красивые волосы

Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal Paris

Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal ParisПриветствую вас, красавицы! Думаю, для тех, кто окрашивает волосы проблема отросших корней знакома не понаслышке, подкрашивать волосы приходится не менее раза в месяц, а то и чаще и это не приносит пользы волосам.Чего тут скрывать, порой элементарно не хватает ни времени, ни средств на частые походы в салон, в итоге приходится «сверкать» сединой и отросшими корнями невнятного оттенка.Не так давно на российском рынке появился новый продукт, довольно оригинальный, но способный легко справиться с проблемой отросших корней, при этом не нанося им особого вреда.

Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней «Magic Retouch» от L'Oreal Paris

Спрей для закрашивания отросших корней и седины.Смывается шампунем. Моментальный эффект закрашивания седины. Совершенное попадание в цвет. Мгновенное высыхание. Результат держится до следующего мытья головы.
Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal ParisВ линейке имеется 5 оттенков, от Светло-русого до Черного.Мой вариант Dark brown — Темно-каштановый
(оттенок темного шоколада) и подошел мне практически идеально.Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal Paris
Спрей имеет матовый финиш, без какого-либо намека на блеск, после распыления продукта на волосы они теряют свое первоначальное сияние и как по мне, это минус продукта.
Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal ParisПродукт заключен в металлизированный баллончик объемом 75 мл.Имеет дозатор-тонкую трубочку, которая дает распыление мягким облаком, а не мощной струей(как можно предположить при виде дозатора).Несомненным плюсом является то, что спрей не имеет ярко выраженного или химического запаха, что немаловажно для аллергиков и домочадцев.Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal ParisНо тем не менее всегда риск попадания краски-спрея на одежду или тело и если с кожи продукт легко удаляется мицелляркой, то одежду придется стирать.Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal ParisПерейдем от слов к делу и рассмотрим продукт в действии.
Инструкция по нанесению:

1. Взболтайте баллончик
2. Нанесите спрей на расстоянии 10-15 см от волос
3. Дайте средству высохнуть 1 минуту.
До:Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal ParisПосле:Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal ParisКак видно по фото, спрей неплохо откорректировал отросшие корни, равномерно и без проплешин, переходы от «родного» цвета волос к окрашенным плавные, без резких пятен или разводов.Липкости или тяжести на волосах после распыления не ощущается.
До:Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal ParisПосле:Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal ParisЧаще я ретуширую не пробор, а линию роста волос(с лица) и в этом случае флакон при распылении держу на расстоянии больше чем 10 см., иначе имеется вариант «переборщить», что грозит заполучить пучки сухой соломы и последующее окрашивание рук (если провести по волосам) или одежды (головные уборы).
После распыления цвет проявляется моментально, мягко окрашивая недочеты и создавая ощущение, что волос стало в разы больше.
Продукт довольно стойкий, но смывается обычным шампунем с первого раза, не требует предварительной помывки волос перед использованием.Что касается кожи головы, то никаких негативных последствий после использования спрея мной замечено не было.
Этот продукт однозначно не для постоянного применения, а лишь экстренный вариант перед деловой или важной встречей, если ваши волосы требуют покраски, дабы выглядеть вполне презентабельно и ухоженно.
Цена:от 400 р.до 550 р.
Оценка:5 — Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты »
    О, я даже не знала, что Лореаль такое выпускает. Это действительно палочка-выручалочка, когда нет времени покраситься. У меня есть такая пудра и спрей, но другой марки, не представляю уже жизни без них.)) Спасибо, что показали Лореаль еще.
    Как эстренное средство-отличный вариант!
    А подскажите, чем вы пользуетесь?
    WoW пудра и Bye Bye Racines Coloré par Rodolphe.

• M53
    • 17 ноября 2016, 14:39
    Второй отзыв за день! Спасибо за обзор, нужно будет попробовать. У меня с чёлки (удлинённой и разложенной по пробору) из-за использования лака для волос краска быстрее смывается
    Вам спасибо за внимание к обзору
    • Yamari
    • 17 ноября 2016, 14:57
    Отличный результат, очень показательно! Спасибо, будем брать )
    Надеюсь вам понравится!
    • Poeme
    • 17 ноября 2016, 15:31
    Похоже, я одна не разглядела отросшие корни. Матовый эффект мне совсем не нравится, мне бы глянца, как у живых волос. Вобщем, мне эффект «до» понравился больше.
    Мне если честно тоже не по вкусу матовый эффект на волосах, поэтому буду использовать спрей в крайне редких случаях.
    супер штука! я в экстренных случаях использую тонирующий мусс Igora (Schwarzkopf), но с ним «танцы» в разы дольше. Спасибо, что показали!
    Был опыт использования Минеральной пудры Color Wow ROOT COVER UP, там нанесении по времени гораздо дольше, но мне эффект больше нравится, волосы остаются такими же живыми и блестящими, как до нанесения.
    да уж, иногда времени так мало, что приходится слегка пожертвовать конечным эффектом   и брать, что дают (зато быстро)
    Ну на пару-тройку раз можно.
    Вещь нужная и иногда необходимая! Такие мелочи завершают ухоженный образ. Спасибо за пост!
    Соглашусь, нужная! Особенно когда срочно «приспичило» и времени катастрофически не хватает.
    Подскажите на сколько использований хватает данного объёма флакона?
    Предполагается флакон рассчитан на 20 применений, но пока приноровишься его правильно наносить и «набьешь» руку, то максимум раз на 10, со следующим флаконом возможно и дольше «дружить» получиться
    • Zhuzhu
    • 17 ноября 2016, 16:36
    Правильно ли я поняла, что данное средство пачкает руки, головные уборы только если переборщить с нанесением? Если дозировать правильно, то ничего не пачкает? И подушку тоже не пачкает? Или его нужно смывать каждый день?
    С непривычки в первый раз я распылила продукт слишком близко к волосам и коже, в итоге руки пачкались до помывки головы, но подушка при этом была чистая.Думаю, что при ношении головных уборов на краску воздействует влажность, поэтому-то краска и «линяет».
    • Zhuzhu
    • 17 ноября 2016, 16:43
    Значит головные уборы окрашивает при любой дозировке?
    Темные головные уборы это не существенно затронет и если продукт наносить лишь на корни.Я же использую на «лицевую»часть волос (на фото думаю понятно) и ношу белую шапку или светлый платок.Трения с волосами больше у шапки, в ней и голова потеет гораздо больше, как следствие и головной убор изнутри окрашивается явственней.На платке это не особо заметно.
    Спасибо огромное за обзор, давно хожу вокруг него, ждала мнений. Фото «до-после» впечатлили!
    Надеюсь мой пост был вам полезен.
    Интересный продукт! Я пользуюсь пудрой с оттенком… она не матирует волосы… но когда хочется живого блеска пользуюсь спреем Lee stafford. Shine head. Попробуйте…
    У меня тоже есть тонирующий продукт в виде компактной минеральной пудры, но она изначально с сияющими частичками и сияние волос и живость не убивает, есть одно но, ее наносить надо кисточкой, а это не быстро и муторно.
    Как только увидела это средство в ТЦ, сразу купила его! Очень удобное и закашивает мои насколько седых волосин, до следующего окрашивания)) Буду покупать ещё, после того, как закончится!
    • Sola
    • 18 ноября 2016, 07:41
    Убеждаюсь все больше, что этот продукт мне, действительно, необходим. Спасибо за наглядную демонстрацию продукта!
    • margo9
    • 18 ноября 2016, 07:45
    Только сейчас попробовала этот спрей, что сказать, очень даже неплохо, да, блеска нет, но закрасил идеально. Шевелюра стала объемнее, немного попало на лоб, но отлично стирается тампоном с молочком, так что это не проблема! Я довольна продуктом, действительно палочка-выручалочка
    у меня такой есть
    отличный!
    Девушки, а кто-нибудь пробовал светло-русый оттенок? Купила сегодня, результат нулевой.