17.11.2016

Палочка-выручалочка для отросших корней Magic Retouch от L'Oreal Paris

Приветствую вас, красавицы! Думаю, для тех, кто окрашивает волосы проблема отросших корней знакома не понаслышке, подкрашивать волосы приходится не менее раза в месяц, а то и чаще и это не приносит пользы волосам.Чего тут скрывать, порой элементарно не хватает ни времени, ни средств на частые походы в салон, в итоге приходится «сверкать» сединой и отросшими корнями невнятного оттенка.Не так давно на российском рынке появился новый продукт, довольно оригинальный, но способный легко справиться с проблемой отросших корней, при этом не нанося им особого вреда.

Тонирующий спрей для мгновенного закрашивания отросших корней «Magic Retouch» от L'Oreal Paris

Спрей для закрашивания отросших корней и седины.Смывается шампунем. Моментальный эффект закрашивания седины. Совершенное попадание в цвет. Мгновенное высыхание. Результат держится до следующего мытья головы.
В линейке имеется 5 оттенков, от Светло-русого до Черного.Мой вариант Dark brown — Темно-каштановый
(оттенок темного шоколада) и подошел мне практически идеально.Спрей имеет матовый финиш, без какого-либо намека на блеск, после распыления продукта на волосы они теряют свое первоначальное сияние и как по мне, это минус продукта.
Продукт заключен в металлизированный баллончик объемом 75 мл.Имеет дозатор-тонкую трубочку, которая дает распыление мягким облаком, а не мощной струей(как можно предположить при виде дозатора).Несомненным плюсом является то, что спрей не имеет ярко выраженного или химического запаха, что немаловажно для аллергиков и домочадцев.Но тем не менее всегда риск попадания краски-спрея на одежду или тело и если с кожи продукт легко удаляется мицелляркой, то одежду придется стирать.Перейдем от слов к делу и рассмотрим продукт в действии.
Инструкция по нанесению:

1. Взболтайте баллончик
2. Нанесите спрей на расстоянии 10-15 см от волос
3. Дайте средству высохнуть 1 минуту.
До:После:Как видно по фото, спрей неплохо откорректировал отросшие корни, равномерно и без проплешин, переходы от «родного» цвета волос к окрашенным плавные, без резких пятен или разводов.Липкости или тяжести на волосах после распыления не ощущается.
До:После:Чаще я ретуширую не пробор, а линию роста волос(с лица) и в этом случае флакон при распылении держу на расстоянии больше чем 10 см., иначе имеется вариант «переборщить», что грозит заполучить пучки сухой соломы и последующее окрашивание рук (если провести по волосам) или одежды (головные уборы).
После распыления цвет проявляется моментально, мягко окрашивая недочеты и создавая ощущение, что волос стало в разы больше.
Продукт довольно стойкий, но смывается обычным шампунем с первого раза, не требует предварительной помывки волос перед использованием.Что касается кожи головы, то никаких негативных последствий после использования спрея мной замечено не было.
Этот продукт однозначно не для постоянного применения, а лишь экстренный вариант перед деловой или важной встречей, если ваши волосы требуют покраски, дабы выглядеть вполне презентабельно и ухоженно.
Цена:от 400 р.до 550 р.
Оценка:5 — Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты »

sherkhan 17 ноября 2016, 13:55
О, я даже не знала, что Лореаль такое выпускает. Это действительно палочка-выручалочка, когда нет времени покраситься. У меня есть такая пудра и спрей, но другой марки, не представляю уже жизни без них.)) Спасибо, что показали Лореаль еще.
oksik_79 17 ноября 2016, 15:42
Как эстренное средство-отличный вариант!
provoloka 18 ноября 2016, 07:42
А подскажите, чем вы пользуетесь?
sherkhan 18 ноября 2016, 13:03
WoW пудра и Bye Bye Racines Coloré par Rodolphe.
M53 17 ноября 2016, 14:39
Второй отзыв за день! Спасибо за обзор, нужно будет попробовать. У меня с чёлки (удлинённой и разложенной по пробору) из-за использования лака для волос краска быстрее смывается
oksik_79 17 ноября 2016, 15:45
Вам спасибо за внимание к обзору
Yamari 17 ноября 2016, 14:57
Отличный результат, очень показательно! Спасибо, будем брать )
oksik_79 17 ноября 2016, 15:45
Надеюсь вам понравится!
Poeme 17 ноября 2016, 15:31
Похоже, я одна не разглядела отросшие корни. Матовый эффект мне совсем не нравится, мне бы глянца, как у живых волос. Вобщем, мне эффект «до» понравился больше.
oksik_79 17 ноября 2016, 15:47
Мне если честно тоже не по вкусу матовый эффект на волосах, поэтому буду использовать спрей в крайне редких случаях.
princessa_elfov 17 ноября 2016, 15:36
супер штука! я в экстренных случаях использую тонирующий мусс Igora (Schwarzkopf), но с ним «танцы» в разы дольше. Спасибо, что показали!
oksik_79 17 ноября 2016, 15:50
Был опыт использования Минеральной пудры Color Wow ROOT COVER UP, там нанесении по времени гораздо дольше, но мне эффект больше нравится, волосы остаются такими же живыми и блестящими, как до нанесения.
princessa_elfov 17 ноября 2016, 16:26
да уж, иногда времени так мало, что приходится слегка пожертвовать конечным эффектом   и брать, что дают (зато быстро)
oksik_79 17 ноября 2016, 16:34
Ну на пару-тройку раз можно.
Deepsyred 17 ноября 2016, 16:19
Вещь нужная и иногда необходимая! Такие мелочи завершают ухоженный образ. Спасибо за пост!
oksik_79 17 ноября 2016, 16:36
Соглашусь, нужная! Особенно когда срочно «приспичило» и времени катастрофически не хватает.
Tereza01 17 ноября 2016, 16:32
Подскажите на сколько использований хватает данного объёма флакона?
oksik_79 17 ноября 2016, 16:38
Предполагается флакон рассчитан на 20 применений, но пока приноровишься его правильно наносить и «набьешь» руку, то максимум раз на 10, со следующим флаконом возможно и дольше «дружить» получиться
Zhuzhu 17 ноября 2016, 16:36
Правильно ли я поняла, что данное средство пачкает руки, головные уборы только если переборщить с нанесением? Если дозировать правильно, то ничего не пачкает? И подушку тоже не пачкает? Или его нужно смывать каждый день?
oksik_79 17 ноября 2016, 16:41
С непривычки в первый раз я распылила продукт слишком близко к волосам и коже, в итоге руки пачкались до помывки головы, но подушка при этом была чистая.Думаю, что при ношении головных уборов на краску воздействует влажность, поэтому-то краска и «линяет».
Zhuzhu 17 ноября 2016, 16:43
Значит головные уборы окрашивает при любой дозировке?
oksik_79 17 ноября 2016, 16:47
Темные головные уборы это не существенно затронет и если продукт наносить лишь на корни.Я же использую на «лицевую»часть волос (на фото думаю понятно) и ношу белую шапку или светлый платок.Трения с волосами больше у шапки, в ней и голова потеет гораздо больше, как следствие и головной убор изнутри окрашивается явственней.На платке это не особо заметно.
lovebuzz 17 ноября 2016, 21:04
Спасибо огромное за обзор, давно хожу вокруг него, ждала мнений. Фото «до-после» впечатлили!
oksik_79 17 ноября 2016, 21:26
Надеюсь мой пост был вам полезен.
Lyubov Sumarokova 17 ноября 2016, 21:33
Интересный продукт! Я пользуюсь пудрой с оттенком… она не матирует волосы… но когда хочется живого блеска пользуюсь спреем Lee stafford. Shine head. Попробуйте…
oksik_79 17 ноября 2016, 21:43
У меня тоже есть тонирующий продукт в виде компактной минеральной пудры, но она изначально с сияющими частичками и сияние волос и живость не убивает, есть одно но, ее наносить надо кисточкой, а это не быстро и муторно.
julia84by 18 ноября 2016, 00:25
Как только увидела это средство в ТЦ, сразу купила его! Очень удобное и закашивает мои насколько седых волосин, до следующего окрашивания)) Буду покупать ещё, после того, как закончится!
Sola 18 ноября 2016, 07:41
Убеждаюсь все больше, что этот продукт мне, действительно, необходим. Спасибо за наглядную демонстрацию продукта!
margo9 18 ноября 2016, 07:45
Только сейчас попробовала этот спрей, что сказать, очень даже неплохо, да, блеска нет, но закрасил идеально. Шевелюра стала объемнее, немного попало на лоб, но отлично стирается тампоном с молочком, так что это не проблема! Я довольна продуктом, действительно палочка-выручалочка
Kasandra 18 ноября 2016, 12:45
у меня такой есть
отличный!
oranzhela 16 февраля 2017, 20:39
Девушки, а кто-нибудь пробовал светло-русый оттенок? Купила сегодня, результат нулевой.