В период зимних холодов кожа на всех участках подвержена обильному искушению. Это доставляет дискомфорт, но с этим можно успешно и быстро бороться. На помощь мне пришёл тонизирующий мист от second shower с активным витамином b5.

От данного бренда я уже пробовала ароматические таблетки, которые поразили меня своим качеством. Поэтому я с удовольствием взяла на обзор мист для чувствительной кожи от этого бренда.

Текстура продукта — вода. Аромат без отдушек. Оттенок прозрачный.

Мне не нравятся различного рода крема и лосьоны для тела, так как они в большей мере не вписываются быстро и тяжело ощущаются на поверхности кожи. Поэтому продукты в формате миста с видимым эффектом увлажнения мне приходятся по душе.

В холодную погоду у меня пересыхает кожа всего. И данный мист стал для меня универсальным, так как подходит для лица и тела, что встречается редко. Использую его по мере необходимости: утром, после душа, вечером. Благодаря своей лёгкой текстуре мист распыляется мелкими частичками, которые быстро оседают на коже и высыхают. Благодаря мелкодисперсному распылению продукт расходуется экономично.


Эффект после применения заметен сразу. После первого применения пропадает эффект стянутости кожи. Спустя непродолжительное использование мелкие шелушинки пропадают. Кожа ощущается увлажнённой, а раздражение и воспаление, особенно с кожи рук, которая более всего подвержена у меня высыханию, пропали.
Конечно же, эффект хорошо увлажнённой кожи виден и ощутим только тогда, когда продукт используется на постоянной основе. Поэтому я не пропускала ни одного применения.

Состояние кожи: обезвоженная, с шелушением, раздражением и покраснением под воздействием перепадов температур и преобладанием минусовых значений.

Активные компоненты: пантенол, муцин улитки
Цена: 2200 рублей
Период использования: в течение месяца с регулярной периодичностью
Оценка: 10/10
Комментарии