Красивые волосы

Отличная троица от Brelil Professional

Всем привет!
Сегодня я хочу поделится с вами рассказом о трех продуктах, которые отлично работают вместе — это шампунь, крем для волос и восстанавливающее масло из серии с овсом от ТМ Brelil Professional.
Фотография:
Я — обладательница длинных густых сильно вьющихся волос. Особых проблем волосы мне не доставляют (правда, после родов об этом можно поспорить, но этот вопрос стоит отдельного поста), но средства по уходу мне подходят далеко не все. С Brelil все просто — разочаровавшись в каком-то средстве, я иду за ним. Когда мне 100% нужно быть уверенной, что волосы после мытья будут иметь именно тот вид, который мне нужен и без дополнительных танцев с бубнами, я иду за ним.
Вместе эти три продукта дают мне именно тот результат, который меня устраивает. Впрочем, они неплохо работают и по отдельности, иногда я использую их в компании с другими средствами.
Название продукта:Brelil Restructuring shampoo with oats
Шампунь имеет объем 300 мл, заключен в удобную мягкую тубу, использовать продукт до конца не доставляет проблем. Крышка откидывающаяся, закрывается плотно, продукт не вытекает.
Консистенция:
Развернутое мнение: Шампунь очень хорош — легко наносится, образует хорошую (но не чрезмерную) пену, легко смывается. Также хорошо справляется с очищением волос от масляных масок, которые я регулярно делаю. Имеет стандартный запах для серии с овсом, для меня приятный, но он довольно сильный и может ощущаться на волосах после мытья.
Использую так — наношу на влажные волосы, взбиваю пену и оставляю на пару минут.
Волосы после шампуня не спутанные, очищение «до легкого скрипа», если можно так выразится.
Цена:95 грн за 300 мл
Срок тестирования :3,5 года
Оценка:5
Название продукта: Brelil Restructuring cream with oats
Эта маска ( или крем, как ее называет производитель) ну очень похожа на заварной крем домашнего приготовления  . И пахнет похоже.
Консистенция:
Развернутое мнение: Маска очень хорошо подходит моим волосам. Поэтому я уже перестала покупать этот продукт в объеме 300 мл, беру сразу 1000 мл.
Распределяю маску по влажным отжатым волосам — она очень легко наносится и оставляю на 10-15 минут. Уже смывая ее с волос, я понимаю — это то, что надо. Волосы струятся, никакой спутанности, что у меня часто бывает с другими средствами.
В принципе, на этом моменте уже можно остановится — волосы будут выглядеть отлично, но нет предела совершенству, поэтому я продолжаю и следующим пунктом будет восстанавливающее масло
Цена:150 грн за 1000 мл
Срок тестирования:3,5 года
Оценка:5
Название продукта: Brelil Restructuring oatmeal oil
Масло напоминает водичку слегка желтого цвета, имеет запах, стандартный для всей серии. Имеет дозатор, который, кстати, мне не нравится — слишком тугой и из-за этого бывает не очень просто нанести средство равномерно.
Дозатор:
Консистенция:
Развернутое мнение: Масло отлично придает волосам блеск и значительно облегчает расчесывание. Хоть я и расчесываюсь исключительно Тангл Тизером, но иногда это бывает мучительно — волосы кудрявые и многое зависит от завершающего уход средства.
Наношу масло в основном после маски на чистые отжатые волосы и держу 10 минут. Затем тщательно промываю большим количеством воды. Иногда использую маску после шампуня вместо бальзама/маски. Эффект также хороший, волосы не путаются, мягкие и легко расчесываются.
Полностью оценить восстанавливающие свойства масла я не могу, т.к. с моими волосами все в порядке. Но после него они однозначно более мягкие, блестящие и ухоженные.
Цена:110 грн за 200 мл
Срок тестирования:6 месяцев
Оценка:5- ( снижаю из-за неудобного дозатора)
Мои волосы, после использования шампуня и маски. Никаких дополнительных средств не использовано.

Меня зовут Вера. Надеюсь, мой пост был полезен.
  • furoby
  • 09 июня 2016, 18:57
ой, мне как обладательнице крашенного кудрявого блонда срочно надо!
волосы у вас великолепные =)
много хорошего про эту марку слышала, надо бы уже попробовать…
  • 09 июня 2016, 21:47
Попробуйте, тем более раз вы тоже с кудрями, должно подойти!
Крем маску я уже оценила)) добиваю 300 мл. Думаю брать 1000. Хватит на год точно. А вот шампунь не брала, все еще раздумываю. Далеко не все шампуни с слс мне подходят, может рискну как нибудь осенью.
  • 09 июня 2016, 21:48
На год? у меня уходит гораздо быстрее, на фото маска, которой пользуюсь с марта, половины уже нет, но правда у меня и длина немаленькая))
У меня волосы чуть до плеч достают, плюс она не одна у меня. Еще от корней отступаю, чистой длины см 20 остается. Ну и надо мне немного совсем. Я уже подумала ее одну в уходе оставить, но боюсь волосы привыкнут.
Я долго просидела на Brelil — несколько лет. Сейчас нашла средства получше. Но мои окрашенные поврежденные волосы были в очень достойном состоянии благодаря этим средствам. Со временем, правда, запах стал раздражать.
Волосы у Вас красивые :)
  • 09 июня 2016, 21:48
А поделитесь, что нашли получше?
Мне больше понравились средства аргановой линейки от Farmavita (нереально приятный аромат), к тому же там безсульфатный шампунь, что для меня немаловажно. Еще открыла для себя профессиональные средства марки Saryna Key, которым посвятила пост (где-то неделю назад). Последние, к слову, выдержали 2 недели моря и солнца, чего не могу сказать о Brelil. Так что если собираетесь на юг, советую присмотреться, хотя бы для защиты от УФ летом. Это средства уровня повыше, но они того стоят.
Ирина, меня очень заинтересовал шампунь из аргановой линейки Farmavita! Не могли бы вы выложить фото состава, если несложно?
Конечно! Вот состав
Спасибо огромное! Мне подходит! Беру!
  • 10 июня 2016, 10:01
Спасибо за наводку, обязательно попробую!
У Вас тоже, наверное, капризная кожа головы? В этой серии у них еще есть маска и эликсир для волос с аргановым маслом. Последний как раз собираюсь сегодня попробовать (у меня есть пробник), и если что, возьму полноформатный. Поделитесь потом впечатлениями о шампуне, пожалуйста
  • Orinka
  • 09 июня 2016, 22:52
Как же мне давно хочется попробовпть эту серию. Уже лет пять про нее знаю, но то вспомню, то забуду. Наверно, пора пойти и просто купить своим волосикам новые «лакомства»
  • 10 июня 2016, 10:02
Конечно, пора, волосы нужно баловать чем-то новеньким
Как были высушены волосы на фото?
  • 10 июня 2016, 10:03
Высохли естественным образом, я не пользуюсь феном

• irun
  • 09 июня 2016, 20:41
а мне этот крем (он же маска) не подошел
  • 10 июня 2016, 10:03
Все мы разные!
Пользуюсь спреем в качестве несмываемого ухода перед сушкой волос феном- отлично работает.
  • 10 июня 2016, 10:04
Таким образом не пробовала его использовать еще, волосы не жирнит?
Абсолютно не жирнит.
А вот у меня именно на эту серию была аллергия на руках.Не сразу это вы вычислила. Только после похода к дерматологу решила попробовать наносить маску в перчатках.И аллергия прошла.Больше не покупаю ее.
  • 10 июня 2016, 10:04
Ничего себе, даже не думала, что такое может быть. Но главное, что вы нашли причину!
Мои самые-самые любимые продукты для волос! Никакой даже самый дорогой проф не делает моими волосы такими крутыми, как шампунь/бальзам/маска/кристаллы Brellil. У нас в России эту марку сейчас так трудно найти (((
  • 10 июня 2016, 10:05
Вот и у меня так!
Странно, в Украине чуть ли не в каждом супермаркете продуктовом представлена эта серия)
Знаю, раньше, когда каждое лето ездила в Украину, сумками волокла домой шампуньки на весь год
У нас только онлайн можно найти и с хорошей накруткой ((((
  • 10 июня 2016, 17:51
Сочувствую((( Я всегда эти средства с легкостью нахожу
Никогда не слышала об этой марки. Очень заинтернасовали средства! Беру на заметку) спасибо
  • 10 июня 2016, 17:52
Рада, что пост оказался полезным!
  • Eileen
  • 10 июня 2016, 23:25
Шикарные волосы у вас, локоны очень красивые  . Никогда не пользовалась этой маркой, надо будет присмотреться)).
Спасибо за пост.
Очень красивые локоны. Никогда не слышала об этой марке. Я плюс к кудрям ещё и облондинилась. Буду искать и пробовать. Спасибо.