Красивые волосы

Корейские филлеры La'dor для восстановления волос

Корейские филлеры La'dor для восстановления волос La'dor Perfect Hair Filler – это активный раствор для заполнения поврежденных участков волос и их общего восстановления. Содержит протеин, коллаген, керамиды и аминокислоты шелка. Глубоко проникает в поврежденные участки волос и заполняет их, образует защитный барьер, увлажняет и питает волосы. Результат – увлажненные, эластичные и здоровые волосы, кончики выглядят как после стрижки, цвет волос насыщенный. Результат заметен уже после первого применения. Всё о действии и нюансах применения описываю и показываю дальше.

Действие филлера направлено на сглаживание чешуек и тем самым устранение повреждений структуры волос. Применять филлер лучше на подсушенные волосы, так он глубже проникнет в структуру волос, и результат будет эффективнее. Потому как наполненные водой волосы не дадут средству проникнуть вглубь волос в полной мере.
Название продукта: Филлер для волос La'dor Perfect Hair Filler
Изготовлено в Корее.
Объем 13 мл.

Подходит для любого типа волос.
Производитель рекомендует:
Вымыть волосы шампунем и подсушить до состояния 90% сухости.
Развести в неметаллической посуде филлер с водой в соотношении 1:1. Нанести приготовленный раствор на волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам и другим поврежденным участкам. Выдержать в тепле 10 минут, если без тепла – 20 минут. Смыть водой. Использовать раз в неделю или по мере необходимости.

Исходные данные: Волосы длинные, неокрашенные. Нормальные, склонные к жирности. Встречаются редкие посеченные волоски. В целом, картина нормальная, но волосы, уставшие после зимнего ветра, холода и отопления нуждаются в подпитке. Именно её я и провожу каждый сезон. Летом эту картину сменяет солнце, влажный воздух и жара. Ну, а весной и осенью из-за смены погоды, при недостатке витаминов, на фоне общего снижения иммунитета можно повторять эту процедуру в качестве профилактики от тусклого цвета волос, дабы прибавить волосам живости.

Развернутое мнение: Начинаю процедуру согласно рекомендации. Сначала, как обычно, мою волосы шампунем. Кондиционеры или маску на концы уже не наношу. Даю волосам высохнуть практически полностью. Далее беру филлер и выливаю его содержимое в пиалу. На вид – это вязкая бесцветная жидкость, чуть гуще воды. Добавляю примерно такое же количество воды и перемешиваю. Использую кисть для покраски волос, она хорошо подходит для нанесения средства. Далее происходит магия! Средство меняет цвет на белый и набухает в объеме, постепенно превращаясь в консистенцию маски. При этом источает приятный косметический аромат — типичный салонный запах от косметических средств. Позднее волосы полностью впитают его, и аромат будет ощутим до следующего мытья волос.
Корейские филлеры La'dor для восстановления волос
Корейские филлеры La'dor для восстановления волос Корейские филлеры La'dor для восстановления волос Корейские филлеры La'dor для восстановления волос Для удобства разделяем волосы на секторы. Основную часть отделяем и закрепляем заколкой. Можно приступать к нанесению смеси на нижний ряд волос.
Корейские филлеры La'dor для восстановления волос По очереди отделяем каждую прядь и, начиная с концов, наносим средство. И так прядь за прядью, запасаясь терпением и не без посторонней помощи, наносим на всю длину. Еще раз: от концов до корней, потому как питание им необходимо больше.
Корейские филлеры La'dor для восстановления волос На такую длину по-хорошему требуется 3 филлера. Я же обошлась двумя. Но двух хватает впритык. Если бы у меня оставался в наличии третий флакон, я бы использовала и его, не экономя на этом.
Я смешивала филлеры с водой по очереди, чтобы лучше рассчитать расход средства.
Но можно смешивать сразу оба, кому как удобно.

Чтобы не испачкать домашнюю одежду во время нанесения средства лучше надеть что-нибудь наподобие парикмахерской пелерины. Я использовала самый доступный вариант, который был под рукой — полиэтиленовый дождевик.
Корейские филлеры La'dor для восстановления волос После того как средство нанесено на все волосы, надеваю целлофановую шапочку. Затем можно просто обернуть полотенцем и прилечь на полчаса, но для усиления эффекта лучше взять фен и прогреть волосы примерно минут 10-15. У кого есть термошапка, можно воспользоваться ею. Я же использовала электрогрелку: приложила к целлофановой шапке и сверху обернула все полотенцем. Так провела примерно минут 10 при включенном режиме на единице (из двух возможных). Дальше сняла и еще прогрела волосы феном. Они достаточно нагрелись, а значит, филлер хорошо проник в структуру волос. Теперь можно смывать средство с волос. При этом не нужно использовать шампунь. Просто смыть водой.

Совет: смывайте средство долго и хорошо промывайте волосы, не боясь вымыть «ожидаемый эффект». При последнем использовании я поторопилась, решив, что все смыла. И в результате, блеск волос оказался не такой интенсивный как в предыдущие применения филлера.

Фото ДО (дневной свет и со вспышкой):
Корейские филлеры La'dor для восстановления волос Фото ПОСЛЕ (дневной свет и со вспышкой):
Корейские филлеры La'dor для восстановления волос Результат: волосы гладкие, блестящие, невероятно ароматные. Очень легко расчесываются, никаких спутываний. Еще заметила, что они стали тяжелее, чем обычно. К тому же филлер заметно выравнивает структуру волос. Волосы высохли естественным способом без фена. После мытья нет необходимости наносить несмываемые спреи/кондиционеры и масло на кончики.
Заметка: В холодный сезон волосы могут электризоваться из-за частого трения о верхнюю одежду (даже при использовании специальных средств). Филлер решил эту проблему в один миг. Даже после второго мытья волос не было необходимости использовать кондиционер или маску. Волосы оставались гладкими и напитанными.

Плюсы:
— моментальный эффект здоровых волос;
— выравнивает структуру пористых волос (проверено на подруге);
— прекрасно восстанавливает окрашенные волосы и после химической завивки (применять 2 раза в неделю);
— антистатический эффект;
— сглаживает посеченные концы;
— возможность поштучной покупки;
— приемлемая цена.

Минусы:
— через 2-3 мытья головы вымывается эффект;
— длительность процедуры.

Фото до/после:
Корейские филлеры La'dor для восстановления волос Вывод:
Филлер быстрый и эффективный способ привести любые волосы в порядок. Особенно рекомендую обладательницам сухих, пышных или пористых волос, а так же для восстановления после окрашиваний и химических завивок.

Цена: колеблется от 46 до 70 грн./ ≈150-200 руб. за 1 филлер.
Срок тестирования: на протяжении 2 лет.
Здравствуй, любимый филлер!
Обожаю их! Вы хорошо описали процедуру и сделали наглядные фото (на моих коротких волосах эффект не так заметен, но я его чувствую очень хорошо).
Отличнейшее средство, которое помогает моим непослушным кучерявым волосам стать ровнее, прямее, глаже и просто красивее. Жаль только, что не навсегда.
Спасибо вам   Все ощущения фото действительно не передают. Цены бы ему не было, если бы эффект держался всегда
Мечтаю об этом! Ну или хотя бы подольше чуть-чуть.
Обалдеть. Вот это эффект! *_*
Вы через интернет их заказывали?
Спасибо. Но на моих волосах эффект не такой ошеломляющий, как на сухих. Вот там, поверьте, он работает не хуже ламинирования. И самое главное, что безвредный! Да, заказывала через ИМ в своем городе.
  • 25 марта 2016, 00:47
Похоже на ламинирование, и возни столько же, но попробовать хочется. Эффект понравился, еще бы не вымывался так быстро.
Возня тоже немного напрягает: помыть голову, подождать пока высохнет, нанести, подождать, смыть, снова подождать высыхания. Уходит примерно половина дня. Поэтому я и провожу эту процедуру раз в сезон. Но для реанимации «убитых» волос придется запастись терпением, но результат отблагодарит за это)
  • 28 марта 2016, 15:22
Нашла этот филлер в ИМ за 17€, не пойму, одна ампула или коробка. Ваша цена мне тоже ни о чем не говорит. Сколько это будет в евро?
Это явно целая коробка из 20 шт. Один филлер стоит порядка меньше 1 евро.
  • 28 марта 2016, 15:30
Ого, «дешевле только даром»)) спасибо
Уточню: не меньше, а уже примерно на сегодняшний курс 1, 5 евро (чтобы не вводить в заблуждение). И даже по сегодняшним ценам это недорогое удовольствие
Какой отличный эффект! И сами волосы шикарные! Жаль, много возни, конечно… У меня нет на это столько времени, а то бы я уже бежала заказывать )
Мадлен, я не настаиваю, но все же советую потратить свое время на эту процедуру, и восстановить уставшие от окрашивания волосы. На вашу длину это может занять не больше 2 часов, зато какой результат! И эффект будет еще больше выражен.
Какое интересное средство… Что-то типа домашнего ламинирования или экранирования. Поищу в продаже, мне стоит попробовать. Спасибо!
Спасибо, Вера!   Можно сказать, что это салонная процедура на дому. Безвредно и результативно)
  • lidkins
  • 25 марта 2016, 09:26
Отличный результат  , а подскажите, в каких-либо сетевых Рив Гошах или Летуалях есть смысл искать? Или сделать рейд по профмаркетам?
Спасибо! Нет, конечно, это корейский продукт. И скорее всего вы его сможете встретить онлайн, чем по магазинам.
Какие красивые волосы   нужно заморочиться с этими филлерами, а то я совсем забросила уход для волос…
Спасибо, Полиночка   Да, ради результата стоит заморочиться)
Шикарные волосы!
Спасибо вам большое
  • 26 марта 2016, 01:00
Очень интересный продукт))) Спасибо, что рассказали и показали.
У вас действительно шикарные волосы!
Рита, спасибо, очень приятно ваше внимание!
  • 27 марта 2016, 23:54
Эффект, мне кажется, такой же и как у Термокератина от Эстель. Только с термокератином возни меньше и стоит дешевле. Хорошая вещь
Там ведь 3-х ступенчатая система ухода, и сравнивать их просто неправильно. Насколько это затратно по времени, можно узнать, попробовав на себе оба средства) Ну и по стоимости она гораздо выше. Хотя, смотря на сколько применений ее хватает.
  • 28 марта 2016, 11:59
1200 руб стоил мой набор и хватает по отзывам на 20 применений для средней длинны волос. А почему неправильно сравнивать? Тот же филер просто в разных формах. Эстель сделали более удобный вариант и теперь просто волосы не нужно прогревать. А так абсолютно тот же эффект и действие.
При возможности куплю этот набор. Вроде бы очень неплохие средства) То, что прогревать — да. Но их разве не нужно смывать?
  • 28 марта 2016, 19:48
Средства действительно неплохие. Их нужно смывать. Для начала на влажные чистые волосы наносим маску, на нее активатор массируем 3 минутки после смываем водой. Заворачиваем влажные волосы в полотенчико. Выходим из душа и влажные волосы брызгаем кератиновой водичкой. После сушимся.
Ясно, спасибо. Но 2-х разовая мойка головы, похоже, все равно не отменяется)
  • 28 марта 2016, 19:58
Не-не-не, не двухразовая! Это как шампунь, после маска. Обычный уход.
Поняла) Вот благодаря вам узнала о новом средстве, спасибо!
  • 28 марта 2016, 20:05
Не за что! Я пока 1 раз попробовала на моих волосах (шатенка, крашеные волосы) и мама 1 раз сделала на очень сухие, крашеные блондинистые. И у меня и у мамы хороший результат. Волосы шелковистые, блестящие и более живые.
Интересный и действенный продукт. Очень заинтересовал.
Мне кажется или после применения филлера волосы чутъ светлее?
Да, мгновенный результат радует) Нет, светлее они точно не становятся. Появляется колоссальный блеск, который фотографиями просто не передать, его надо видеть в динамике!
Какие красивые у вас волосы! Скажите, а эффект сохраняется после последующего мытья волос? вообще сколько головомоек держится эффект?
Спасибо большое   Эффект на моих волосах сохраняется еще спустя 2 моек волос. После я уже как обычно использую маску в дУше и несмываемые кондиционеры на подсушенные волосы.
Пожалуйста, объясните, филеры имеют только временный эффект? То есть если провести курс, волосы восстановятся или после последнего филера спустя 2-3 мойки все вернется?
У них временный эффект выражается внешне, то есть, если волосы пушатся, филлеры их «приструняют», но после нескольких головомоек эффект уходит. А если требуется восстановить и укрепить волосы, то после курса использования волосы выглядят лучше и здоровее. Советую использовать их сезонами — зима, когда отопление сушит и летом, когда сушит солнце.