Красивые волосы

Шампунь "Кедровый" укрепляющий из серии "Для бани" Рецепты бабушки Агафьи

От производителя:
В основе созданной нашими специалистами формулы укрепляющего шампуня — сбор 18 целебных трав.
Масло сибирского кедра — это уникальный природный продукт, аналогов которому в природе не существует. Оно делает волосы сильными и в несколько раз эффективнее укрепляет корни волос, чем широко известное репейное масло, поскольку имеет в своем составе сразу два витамина молодости – Е и F.
Формула шампуня составлена таким образом, что его эффект значительно возрастает при использовании в бане.
Объем: 500 мл.

От себя:
Приобрела этот шампунь из любопытства.
И после первого преминения этот шампунь перешел в разряд «любимчиков».
Объясню почему.
После его использования бальзам мне совсем не нужен, волосы шелковые, упругие и блестят. Долго не жирнятся, имеют достаточный объем. По поводу выпадают или нет сказать не могу, так как нет такой проблемы. Волосы крашу лет с 16, так вот после использования этого шампуня я вспомнила, какие мои собственные некрашеные волосы на ощупь.
Шампунь имеет густую желеобразную консистенцию, запах приятный.
Буду покупать еще.

Оценка: 5.
Стоимость 30-35гр
а у вас какой тип волос сам по себе?
  • 04 июля 2010, 19:25
смешанные (жирноватые корни и сухие кончики)
мне очень нравится дерматологический шампунь в таком пузатеньком бутыльке и еще у них есть классное черное мыло, советую попробовать если любите агафью!
А что делает черное мыло?
это банное мыло с дегтем, хорошо очищает проблемную кожу
Завтра побегу покупать мыло ))
  • 04 июля 2010, 19:25
спасибо. пробывала. очень нравится
  • makffa
  • 04 июля 2010, 18:02
Попробовать что-ли… не первый раз слышу хорошие отзывы про эту марку.
  • 04 июля 2010, 19:27
попробуйте. цена смехотворная, а если результат будет такой же как у меня, то будете в восторге.
почему он интересно именно «для бани»?
Не знаю, я как-то предвзято отношусь к современным российским продуктам. Но это здорово, что Вам подошло :)

А я сегодня мужу купила целую банку мыла для бани 37 трав кажется)) На нём попробую сначала, но состав там просто замечательный. Оно и для волос и для тела подходит. А написано для бани, тк при открытых порах лучше действует, хотя и так можно использовать. Короче, если мужу понравится, то и сама буд пробовать эту линейку «от бабушки»))
ахахах подойпытный муж )))) аааа какая классная идея

ну для чего-то в хозяйстве он нужен)) это я ещё не рассказывала, как шугаринг на нём тестила   просто я сама в баню не хожу, а мыло мне приглянулось, я бы побоялась сразу столько экстрактов на себя мазать, если он выживет, то и мне подойдёт))
ахахахах Шугаринг на муже ))))))о боги, да ты ж совсем не бережешь подопытного   Я так только один раз на МЧ восковые полоски пробовала, первый раз на себе страшно было, я на нем попробовала

вот видишь и ты так делаешь  раз один раз согласился, то и ещё раз согласится, главное перехитрить и усыпить бдительнось))
  • Nargiz
  • 06 июля 2010, 14:51
Ахахахаха, ты просто убила меня Люба)))))))аааааааа)))))
я это мыло купила неделю назад. это что-то!!! пахнет травами) констистенция прикольная — желе-гель   я попробовала им вымыть волосы — мягкие как у ребенка стали))))))))
спасибо за обзор! интересно, а вот бы сравнить его с крапивным из Боди Шопа?
Приобрела шампунь Рецепты бабушки Агафьи «Семь чудес меда», восстановление и укрепление.
Сегодня буду тестировать, потом поделюсь впечатлениями. Одно могу сказать уже сейчас — запах великолепный, сладкого сливочного меда ))
  • 05 июля 2010, 20:27
обязательно напишите. может тоже попробую
тоже пользуюсь шампунями из этой серии — очень нравятся и радуют)
  • 06 июля 2010, 14:38
да, шампунь просто замечательный
Вы представляете себе одуванчик в период его пушистости? А щекастый одуванчик? Моет он и правда прилично, но по-чему то после него «волосы встают дыбом». Аромат приятный. И вообще есть у этой марки хорошие вещицы!
  • natuss
  • 10 июля 2010, 16:32
какие именно «хорошие вещицы»? пойду покупать, так надо знать на что смотреть?
Приобрела шампуньчик этой марки на днях на пробу… не пожалела… за такие смешные деньги хороший вариант… Сама пользуюсь салонными марками такими как Ипертин, Ревлон, Велла, Мольтобене.Агафья не разочаровала ни сколько… волосы мягкие, блестящие и обьемные… просто прелесть!
В раздумьях, пробовать или нет. Раньше покупала Агафью — ни один не подошел, но с другой стороны — всегда верю тем, кто испытал на себе.
  • 21 июля 2010, 22:10
я покупала Агафью, но мне не понравилось. А вот именно от серии «ДЛЯ БАНИ» я в восторге. действительно не ожидала такого классного результата.
  • Yesya
  • 14 августа 2010, 13:52
Сам шампунь понравился (и запах приятный, и консистенция), а результат от использования нет. Перхоть появилась.