04.07.2010

Шампунь "Кедровый" укрепляющий из серии "Для бани" Рецепты бабушки Агафьи

От производителя:
В основе созданной нашими специалистами формулы укрепляющего шампуня — сбор 18 целебных трав.
Масло сибирского кедра — это уникальный природный продукт, аналогов которому в природе не существует. Оно делает волосы сильными и в несколько раз эффективнее укрепляет корни волос, чем широко известное репейное масло, поскольку имеет в своем составе сразу два витамина молодости – Е и F.
Формула шампуня составлена таким образом, что его эффект значительно возрастает при использовании в бане.
Объем: 500 мл.

От себя:
Приобрела этот шампунь из любопытства.
И после первого преминения этот шампунь перешел в разряд «любимчиков».
Объясню почему.
После его использования бальзам мне совсем не нужен, волосы шелковые, упругие и блестят. Долго не жирнятся, имеют достаточный объем. По поводу выпадают или нет сказать не могу, так как нет такой проблемы. Волосы крашу лет с 16, так вот после использования этого шампуня я вспомнила, какие мои собственные некрашеные волосы на ощупь.
Шампунь имеет густую желеобразную консистенцию, запах приятный.
Буду покупать еще.

Оценка: 5.
Стоимость 30-35гр

vuitoon 04 июля 2010, 16:47
а у вас какой тип волос сам по себе?
Alexa 04 июля 2010, 19:25
смешанные (жирноватые корни и сухие кончики)
saZZZuZa 04 июля 2010, 17:43
мне очень нравится дерматологический шампунь в таком пузатеньком бутыльке и еще у них есть классное черное мыло, советую попробовать если любите агафью!
Euphoria 04 июля 2010, 17:56
А что делает черное мыло?
saZZZuZa 04 июля 2010, 19:16
это банное мыло с дегтем, хорошо очищает проблемную кожу
Izuminka 04 июля 2010, 23:14
Завтра побегу покупать мыло ))
Alexa 04 июля 2010, 19:25
спасибо. пробывала. очень нравится
makffa 04 июля 2010, 18:02
Попробовать что-ли… не первый раз слышу хорошие отзывы про эту марку.
Alexa 04 июля 2010, 19:27
попробуйте. цена смехотворная, а если результат будет такой же как у меня, то будете в восторге.
Kolosok 04 июля 2010, 21:43
почему он интересно именно «для бани»?
Nicotine 04 июля 2010, 22:06
Не знаю, я как-то предвзято отношусь к современным российским продуктам. Но это здорово, что Вам подошло :)
Lubchik 04 июля 2010, 22:16
А я сегодня мужу купила целую банку мыла для бани 37 трав кажется)) На нём попробую сначала, но состав там просто замечательный. Оно и для волос и для тела подходит. А написано для бани, тк при открытых порах лучше действует, хотя и так можно использовать. Короче, если мужу понравится, то и сама буд пробовать эту линейку «от бабушки»))
Nicotine 04 июля 2010, 22:21
ахахах подойпытный муж )))) аааа какая классная идея
Lubchik 04 июля 2010, 22:24
ну для чего-то в хозяйстве он нужен)) это я ещё не рассказывала, как шугаринг на нём тестила   просто я сама в баню не хожу, а мыло мне приглянулось, я бы побоялась сразу столько экстрактов на себя мазать, если он выживет, то и мне подойдёт))
Nicotine 04 июля 2010, 22:26
ахахахах Шугаринг на муже ))))))о боги, да ты ж совсем не бережешь подопытного   Я так только один раз на МЧ восковые полоски пробовала, первый раз на себе страшно было, я на нем попробовала
Lubchik 04 июля 2010, 22:30
вот видишь и ты так делаешь  раз один раз согласился, то и ещё раз согласится, главное перехитрить и усыпить бдительнось))
Nargiz 06 июля 2010, 14:51
Ахахахаха, ты просто убила меня Люба)))))))аааааааа)))))
nastik_vishenka 05 июля 2010, 01:15
я это мыло купила неделю назад. это что-то!!! пахнет травами) констистенция прикольная — желе-гель   я попробовала им вымыть волосы — мягкие как у ребенка стали))))))))
Christina_Guettler 04 июля 2010, 22:22
спасибо за обзор! интересно, а вот бы сравнить его с крапивным из Боди Шопа?
Izuminka 05 июля 2010, 20:20
Приобрела шампунь Рецепты бабушки Агафьи «Семь чудес меда», восстановление и укрепление.
Сегодня буду тестировать, потом поделюсь впечатлениями. Одно могу сказать уже сейчас — запах великолепный, сладкого сливочного меда ))
Alexa 05 июля 2010, 20:27
обязательно напишите. может тоже попробую
KettyLove 06 июля 2010, 13:31
тоже пользуюсь шампунями из этой серии — очень нравятся и радуют)
Alexa 06 июля 2010, 14:38
да, шампунь просто замечательный
Insangare 06 июля 2010, 14:56
Вы представляете себе одуванчик в период его пушистости? А щекастый одуванчик? Моет он и правда прилично, но по-чему то после него «волосы встают дыбом». Аромат приятный. И вообще есть у этой марки хорошие вещицы!
natuss 10 июля 2010, 16:32
какие именно «хорошие вещицы»? пойду покупать, так надо знать на что смотреть?
Rozalia 13 июля 2010, 11:54
Приобрела шампуньчик этой марки на днях на пробу… не пожалела… за такие смешные деньги хороший вариант… Сама пользуюсь салонными марками такими как Ипертин, Ревлон, Велла, Мольтобене.Агафья не разочаровала ни сколько… волосы мягкие, блестящие и обьемные… просто прелесть!
Katrinka 18 июля 2010, 11:01
В раздумьях, пробовать или нет. Раньше покупала Агафью — ни один не подошел, но с другой стороны — всегда верю тем, кто испытал на себе.
Alexa 21 июля 2010, 22:10
я покупала Агафью, но мне не понравилось. А вот именно от серии «ДЛЯ БАНИ» я в восторге. действительно не ожидала такого классного результата.
Yesya 14 августа 2010, 13:52
Сам шампунь понравился (и запах приятный, и консистенция), а результат от использования нет. Перхоть появилась.