Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.04.2010
3842

Мой бриллиант от Giorgio Armani - Emporio Armani Diamonds

Девочки!
Ну наконец-то я до него добралась! И вам расскажу об этой вкусняшке)))

От производителя: Сочетание дерзости, чувственности и роскоши идеально отражает настроение современной женщины. Аромат Emporio Armani Diamonds подчеркнет Вашу силу и уверенность в себе, но вместе с тем сделает Ваш образ более нежным и женственным. Легкость и очарование Emporio Armani Diamonds созданы свежими нотами малины и личи, кокетливостью розы, фрезии и ландыша, сладостью ванили и пряным аккордом пачули.
Ноты:
Личи, малина, роза, фрезия, ландыш, ветивер, кедр, пачули, ваниль.
Стиль:
Уверенный. Чарующий. Роскошный.

От себя: Я долгое время его не тестила, мне почему-то казалось, что он непременно должен быть похож по «тяжести» на мой Армани Код, который подходит для особых случаев. Но вот я до него добралась… и он стал моим!))) Все мои последние купленные парфюмы, начавшие становиться любимчиками отошли на второй план. Этот аромат мне просто вскружил голову… и кружит-кружит-кружит))) Такое бесподобное сочетание нот. Не скажу, что он летний, но я влюблена и буду носить его. Аромат богатый, многогранный, сладковато-цветочно-малиновый чтоли, но НЕ приторный, я улавливаю очень вкусную нотку малинки с некой очень деликатной ненавязчивой сладостью.Единственное, он не очень стойкий. Да и дизайн флакона радует мне глаз. Стоит около 3500 руб. за 50 мл. Моя оценка 5+++

Ваша Кароль!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Marishaaa 28 апреля 2010, 19:05
О да, шикарный аромат!!! Моя первая парфюмная хотелка на ближайшее будущее!!!
Уже устала пробники клянчить в ИДБ)))))))
lastochka 28 апреля 2010, 20:00
заинтриговали, я люблю фруктово-сладкие… а малина ммм… мой любимый ягод)
KaroLina 28 апреля 2010, 20:11
Потестите в магазине, на всех по-разному ведь аромат раскрывается.
Alena8907 28 апреля 2010, 22:05
Да аромат действительно стоящий… очень люблю его, он у меня только недавно закончился… но я уже соскучилась…
Каролина(можно на ты) ты считаешь этот аромат и аромат Армани Код тяжелыми??? Просто я недавно Армани код преобрела и он мне нравится, хотя немножко для меня тяжеловат, а уж Брилиантик вообще считаю легеньким, как я люблю, а вот Если мне не изменяет память ты любительница Инсоленса от Герлен, так вот он для меня просто пропасть… не могу его на себе терпеть… душит… а ты его, как понимаю, считаешь давольно вкусным? Неужели ароматы на людях настолько разные???
KaroLina 28 апреля 2010, 22:34
)))))Инсоленс я любила когда-то давно (и в посте вроде об этом писала), этот аромат я считаю не тяжелым, ровно как и Армани, Армани Код вообще мой один из наилюбимейших, он очень достойнвый и богатый, но его не каждая может на себя примерить)
alfaret 28 апреля 2010, 22:31
великолепный аромат)))) мой любимый
piratka 28 апреля 2010, 23:12
для меня Даймондс тяжел.я его чувствую на себе..(тестила в магазине)… у Армани Даймондс 3 версии, которые вышли друг за другом. мне нравится последний-Армани Даймондс Лайт. он похож на ваш, но я бы сказала, что в Лайт добавили побольше лайма. и он более свеж за счет этого.его я может быть даже и купила бы… сейчас, кому интересно в Рив гош на эти ароматы максимально снижены цены.так что…
Christina_Guettler 29 апреля 2010, 11:18
а меня он так и не может окончательно убедить… стоит без дела на полочке…
sheba 29 апреля 2010, 18:47
кто любит аромат малины в духах-у LANVIN в «Jeanne» эта нота оч выражена)) мне нравится, весенний, лёгкий!!!
Lipochka 29 апреля 2010, 23:00
А на мне аромат не раскрылся… никакой малинки… просто душный сладковатый, обыденный запах (((( страшно обидно ((((
Lipochka 29 апреля 2010, 23:00
Будут 50миликов на полке пылится (((