Парфюмерия и ароматы

Мой новый аромат - " Incredible Me " oт Escada

На этот Новый Год мне сделали замечательный подарок ( заранее подарили, а я и рада   ) парфюмерную воду " Incredible Me " от Эскада. Я ее хотела очень-очень давно, но разрывалась между двумя ароматами — " Incredible Me " и " Desire me ", но все-таки выбрала первый вариант.
Вот он, мой замечательный суперподарок:

От производителя:Аромат: Цветочно-восточный

Ноты:
Орхидея, пион, клементин, тирамису, ваниль, кофе, шоколад, бисквит.

Стиль:
Женственный. Утонченный. Роскошный.

Эта волшебная сказка началась в Таиланде с удивительного десерта – тирамису на тарелке, украшенной орхидеями, — принесенного одному парфюмеру. И, глядя на это великолепие, он представил себе аромат, который объединил бы в себе экзотику Азии и традиции Европы. Утонченная чувственность аромата, объединяющая Восток и Запад, понравится современным женщинам. Incredible Me – идеальная возможность сделать свой образ более утонченным, сохранив его естественность.

Стоимость ( согласно интернет-магазину Лелуаль ) — 2114 руб. за 30 мл.

От меня:
Этот аромат очень похож на другую мою любимку — Vanille Noire от Ив Роше, этот, правда, менее пудровый ( пудры практически нет ) и с ноткой свежести. В первые минуты после нанесения он несколько резковат, но потом резкость уходит, а божественная сладость остается. И, как ни странно, описанию производителя он полностью соответствует — и ваниль чувствуется, и кофе, и нотки шоколада есть. В общем, не аромат, а настоящий итальянский десерт.
Стойкость у него тоже на уровне, обновлять приходится не чаще раза в день, а уж на одежде он несколько дней остается, причем не легким-легким шлейфом, а практически " цельным " ( если можно так сказать, ароматом.

Моя оценка этому аромату — 5+++, советую попробовать всем " сладкоежкам "

С наступающим всех праздником, радости, счастья и удачи!
Ваша Франческа.
  • Katrinka
  • 26 декабря 2010, 13:33
Очень заманчиво описали. А я почему-то обходила этот аромат стороной. Думаю, потому что дизайн флакона не очень привлекает.
Соглашусь с Вами — флакончик действительно не очень… Этому аромату подошел бы какой-нибудь восточный удлиненный флакончик…
Помню, когда первый раз тестировала он мне показался чересчур сладким, но теперь я и сама люблю сладковатык ароматы, так что нужно дать ему еще один шанс. Как раз вчера познакомилась с Vanille Noir и мне понравилось
Если Вам понравился Vanille Noire, то и этот аромат Вам тоже понравится
  • Joy
  • 26 декабря 2010, 13:52
Desire me нравилась, надо этот попробовать))) Спасибо.
Он очень похож на Desire, единственное различие между ними — Derise более пудровый.
Мне тоже нравится этот аромат, но мне он кажется более летним и солнечным. Чуть сладковатым, но есть в нем что-то шикарное, люксовое и элегантное одновременно. С покупкой!!!
какие же они сладкие
Они, конечно, на любителя — сладкоежку
У меня есть пробник. Я в них явно чую малину. Посмотрела пирамидку — бенденькая такая. Как ни странно, из современных компотов этот довольно приятный и милый.

• YdavkAAA
  • 26 декабря 2010, 23:57
Мне очень нравятся они, еще хочу Absolutely Me, но у вторых флакон ужасен)
Флакончики, на мой взгляд, вообще у всех трех ароматов подкачали :(
Им бы какие-нибудь высокие узенькие восточные