24.11.2012

Бесконечная романтика с Tresor in Love от Lancome

Вам он кажется простым, скучным и наивным? Мне тоже так казалось. Почти год пользования этим ароматом относилась к нему с явной прохладцей, пока постепенно мое равнодушие не сменилось настоящей привязанностью и любовью.

Описание от производителя:
Двадцать лет назад Lancôme создал уникальный аромат, ставший легендой высокой парфюмерии: Trésor. Сегодня Lancôme представляет Trésor In Love и создает новую историю любви, драгоценный момент, когда все только начинается… То светлый и вибрирующий, то чувственный и лучезарный, Trésor in Love исполняет мелодию любви в летящем ритме. Подобно буре эмоций, испытываемых молодой влюбленной женщиной, когда бесконечная нежность встречи смешивается с вихрем чувств, аромат Trésor in Love весь построен на контрастах: новый цветочный аккорд, перед которым невозможно устоять, созданный из нот нектарина и кедрового дерева, яркой розы и светлого жасмина. Предмет желаний с высоким стройным силуэтом, флакон Trésor In Love излучает решительно современную энергию, подобную квинтэссенции сегодняшнего дня. Роза из черного атласа обвивает верх флакона, подобно кокетливому аксессуару на шее.

Пирамида аромата:
Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец, Груша, Нектарин;
Ноты сердца: Жасмин, Роза, Фиалка, Персик;
Ноты базы: Мускус, Кедр.

Аромат мне привезла мама осенью 2011 года из Дьюти Фри, по моей же просьбе. Почему-то затесты в магазине очень радовали меня и моего МЧ, что случается редко, а потому мне хотелось его втройне. Однако, первые же попытки использования Tresor in Love в осень, а потом и в зиму, совершенно не приносили радости. Аромат, казавшийся мне таким милым и нежным на блоттере и коже при первых пробах, теперь был просто сладким, просто пудровым, и вообще жуткой посредственностью.

Дабы поскорее изничтожить пузырек, ставшим для меня настоящим разочарованием, я пускала Трезорчик в ход в течении последнего лета очень часто и щедро. Каждый раз МЧ отмечал потрясающий аромат, а я сама стала ощущать его таким как в первые разы, манящим, нежным, юным, легким, воздушным, прекрасным. Не знаю, что произошло с ароматной жидкостью, но она как будто полностью преобразилась. Аромат остался пудровым и чуть сладким, но он раскрылся совершенно по-новому, заиграл. Теперь, вопреки моему мнению, что я расстанусь с ним без малейшего сожаления, мне кажется, что когда флакончик подойдет к концу я буду по нему очень и очень скучать. Это юность, заключенная во флаконе. Нежность, невинность. Удивительно романтичный и утонченный запах. Ему стоило дать второй шанс. Аромат ассоциируется с хрупкой и романтичной барышней (лицо аромата пришлось очень кстати), ему под стать прекрасное неиспорченное существо, молодая девушка, у которой первая любовь еще впереди, у которой все-все еще впереди.

Стойкость аромата могла бы быть и лучше. На коже аромат держится от 3 до 5 часов, в зависимости от места нанесения, зато на натуральных тканях вплоть до стирки. Поскольку в последнее время у меня вошло в привычку наносить аромат на кашемировый платок, а не на шею, стойкость не является для меня проблемой.

Рекомендую попробовать мечтательным и нежным девушкам (все мы хоть иногда, но бываем такими   ), он подчеркнет женственность и заставит обратить на себя внимание.

Срок тестирования: 1 год;
Цена: 2800 за 30 мл.

Catherine 24 ноября 2012, 18:48
Ох, как я их люблю! Как раз ими пахну)) На счет стойкости абсолютно согласна, довольно быстро выветриваются. У меня ещё есть лосьон для тела такой же, так вот, у меня ощущение, что от него аромат дольше держится, чем от духов… Но я их всё равно люблю))
Anestezia 24 ноября 2012, 18:50
Да, мне мама как раз из ДФ привозила набор ПВ+лосьон :) Согласна, аромат от лосьона приличный по стойкости. Когда пользуюсь одновременно и тем и тем, проблемы со стойкостью ПВ вообще исчезают :) А иногда предпочитаю просто лосьон, еще нежнее аромат становится
Catherine 24 ноября 2012, 18:56
Да, согласна полностью)) Лосьон вообще обожаю. Только вот к сожалению, нигде не встречала его отдельно… Мой уже подходит к концу. А расставаться так не хочется…
Anestezia 24 ноября 2012, 19:02
У меня есть ощущение, что его выпускали только для комплекта :( Он вообще неплох. Не просто аромат держит хорошо, но и текстура у него отличная и кожа после него бархатная, я одно время его даже хотела поискать в сетях или по инету заказать, но не судьба.
Catherine 24 ноября 2012, 19:34
Вот и мои поиски оказались безрезультатны((((
VictoriasFactory 24 ноября 2012, 18:49
Привет, Настя! Спасибо, что напомнила мне об этом аромате! Мне тоже он очень понравился в магазине!   Как я поняла, в прошлую зиму он тебе показался скучным, а сейчас ощущения такие же как летом?..)
Anestezia 24 ноября 2012, 18:52
Ты знаешь, его надо именно распробовать   Много раз ловила его от себя летом, в разгоряченном воздухе, и прониклась, теперь уже нет ощущения обыденности аромата, напротив — целиком и полностью положительные эмоции :)
Sophiella 24 ноября 2012, 19:52
любимый аромат лета)) для меня он пахнет мамой (она им давно пользуется) и поэтому особенно любим!
Anestezia 24 ноября 2012, 19:57
Для меня запах мамы — Dune. Но этот согласна, тоже очень нежный, родной, вполне может быть и «маминым» :)
MaRi_Na_I 24 ноября 2012, 20:49
ОЧень противоречивое мнение у меня об этом аромате… От настроения что ли зависит… Он стоит у мамы на полке, иногда прихожу в гости, беру флакончик и вдыхаю, вдыхаю, вдыхаю… Собиралась купить, взяла на время у мамы «распробовать», поносила несколько дней — слишком просто для меня. А через несколько дней снова влюбилась в него))))
Anestezia 24 ноября 2012, 20:52
Вот у меня тоже было очень неоднозначным мнение. Можно сказать, что считала его недостойным носить имя Tresor… Но мнение изменилось. Он действительно для юных девушек. Как раньше был Diorissimo. Ландыши-ландыши-ландыши. Молодой девушке — прекрасно, а вот после 25 может уже казаться простым.
MaRi_Na_I 24 ноября 2012, 22:23
Диориссимо я даже будучи совсем юной не выносила. Лет в четырнадцать было увлечение подобным ароматом. Трезор да, для молоденьких совсем девушек. Мне лично хочется не просто приятно пахнуть, но и нести какой-то смысл своим ароматом, так, чтобы он был логичным продолжением моего утра, моего образа, моего настроения и т.д…
Anestezia 24 ноября 2012, 22:53
Ароматов великое множество, я не заставляю вас любить Tresor in love
MaRi_Na_I 25 ноября 2012, 11:52
Я в свою очередь лишь высказала своё мнение
Diana-Nathalie 24 ноября 2012, 23:35
С первого-второго-третьего-пятого раза не зацепил ну вообще никак. А вот как-то раз весной было настроение, даже не скажу какое. В красках — розово-фиолетовое, густое, тягучее, я зашла в магазин за чем-то и мимоходом еще разок попробовала его — и поняла, что хочу, хотя и не прямо сейчас. Так что он у меня в планах)) Что-то такое в нем есть, хотя я ни разу не поклонник таких ароматов. Что-то, застрявшее внутри и иногда напоминающее о себе теплом и удовольствием. Что-то близкое.
Anestezia 25 ноября 2012, 13:18
Меня на первых порах он цеплял своей свежестью, такой миленький-миленький аромат, но не пахнущий дешевкой, как огромное количество молодежных ароматов на полках. Зато в носке был совсем никак первое время… Хорошо, что у нас все же наступила любовь :) Хотя и теперь одеваю его лишь, когда у меня очень-очень романтическое настроение, в целом предпочитаю «сухие», спокойные, уравновешенные, в чем-то жесткие ароматы.
Diana-Nathalie 25 ноября 2012, 17:11
Интересно было прочитать Ваш ответ! Прямо все на свои места встало.
Вот мне тоже только в определенные дни его хочется. Все, надоело пробниками пользоваться — пойду и куплю, как з/п дадут!
pretty_kitty 25 ноября 2012, 16:45
А у меня это была любовь с первого вдоха!
причём классический трезор не люблю, а этот — просто моё!
я его купила сразу же когда он вышел, но использовав свои 50мл до донышка, больше к нему не вернулась… слишком много было новых неизведаных соблазнов!
Anestezia 25 ноября 2012, 17:45
У меня правило — не больше 10 флакончиков на полочке   Так что тоже, не возвращаюсь к ароматам, всегда хочется попробовать что-то новенькое, но тут не факт. Есть большая вероятность, что после использования Трезорчика, через год-два куплю себе вновь, под настроение, уж очень мил :)
Ksuniasha 26 ноября 2012, 00:05
Года 2 назад был мой любимый аромат. Сначала дико не понравился, после того как распробовала — вызывал дикий восторг).
Забавно, сначала тоже буквально «изводила» его, а потом вошла во вкус и купила второй флакон))))
Люблю сочетание в базе кедр+плюс мускус, очень красиво раскрывается, особенно зимой. Вам +
Anestezia 26 ноября 2012, 12:46
А во мне всегда сидит страх, что парфюм еще и переделать могут, еще один аргумент в перевес того, что бы не покупать второй флакончик :( У вас аромат не изменился?
Ksuniasha 27 ноября 2012, 19:36
ну второй я купила где то через 6 мес после первого, был аналогичен) Сейчас конечно все возможно, я от него понемногу отошла))