Маленькое черное платье? Guerlain - La Petite Robe Noire

Парфюмерия и ароматы
Добрый день, Косметисточки!
Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки. И в этом сезоне создатели нового аромата La Petite Robe Noire напомнили об этом еще раз. Черное платье актуально всегда, при любой погоде и времени суток, так же как и этот аромат!

Описание от производителя:
Меня зовут La Petite Robe Noire. Если Вы хоть однажды встречались со мной, то уже никогда не сможете меня забыть!
ПАРИЖ – МОЕ КОРОЛЕВСТВО!
Я разгуливаю по городу, и моя танцующая походка никого не оставляет равнодушным! Только вдохните мой аромат. Он сопровождает меня, притягивая и увлекая в восхитительный круговорот всех, кто встречается на моем пути.
Я ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ ИЗ РОЗЫ.

Я хочу открыть Вам один секрет. Тьерри Вассер (Thierry Wasser), Парфюмер Дома Guerlain, безууумно в меня влюбился. Мой образ — чудесное облачение Герлинады: головокружительные ноты бобов тонка, ванили, ириса и пачули увлекают за собой… Я – квинтэссенция парижской роскоши и воплощенная грация!

ШЛЕЙФ МОЕГО АРОМАТА – НАСТОЯЩЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ…

Почувствуйте как аппетитно, словно миндальное печенье с розовой начинкой, тает на коже мой аромат. Такой же сладкий…как поцелуй. Первые ноты — букет розы, жасмина и флердоранжа — раскрываются нежным, воздушным, бесконечно женственным благоуханием. Сочная черешня, яблоко и черная смородина дарят свою свежесть, и в притягательных нотах белой амбры проявляется томящий соблазн. Облако нежного, шелковистого, белоснежного мускуса обволакивает своим уютным теплом.

Подобно модели платья, мой аромат «скроен» по всем канонам стиля Дома. В его оттеночном шлейфе проявляется вся красота исключительных первичных ингредиентов: искусно и щедро дозированных черной черешни, пачули и розы.

Аромат принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, вишня и Красные ягоды;
Ноты сердца: роза, Чай, таифская роза и Лакричник;
Ноты базы: Анис, Тонка бобы, Ваниль, пачули и Ирис.

Мое мнение: Начну с флакона, очень элегантный, восхитительный, как будто из хрусталя, в нем то и находится та неотъемлемая часть гардероба — маленькое черное платье. Держится около 4-5часов. Действительно необычный аромат, послушав его я на мне тут же было одето маленькое черное платье, оно выделяло меня среди остальных. В самом начале очень четко слышу жасмин и букет роз(я почему то вижу их красными), затем аромат начинает постепенно перерастать в сладкую спелую черную смородину, такую свежую и бодрящую, финальный аккорд принадлежит мускусу. Завораживающий и дерзкий, яркий и притягательный, аромат заставил меня быть в центре внимания, буквально притягивая окружающий. С ним у меня ощущение, что я на подиуме и все взгляды прикованы только ко мне, вот что творит маленькое черное платье.
Цена: 4351 без учета скидки.
Спасибо за внимание
Я — Юля, ко мне на «ты»
  • 17 августа 2012, 10:55
  • Serenity
  • Serenity 17 августа 2012, 11:08
Мне этот аромат показался слишком фруктовым и очень летним.
  • JuliaGrig
А мне кажется, что в холода он будет согревать)
  • Serenity
  • Serenity 17 августа 2012, 11:20
вполне возможно зимой раскроется совершенно иначе :-))
  • Stellarose
Такое интригующее описание — очень хочу его попробовать!
Обязательно попробуйте!
спасибо что зашли)
  • AngelSandra

Очень жаль, что в посте Вы не продемонстрировали свотчи замечательного и со вкусом исполненного флакона, обязательно присмотрюсь к аромату, пирамидка мне близка.Спасибо
спасибо что читаете))
  • SashaEf
  • SashaEf 17 августа 2012, 11:25
Жду его! Очень меня заинтересовал)))
Попробуйте, думаю понравится
  • SwissGirl
получила в подарок его несколько дней назад…
совсем не понравился, к сожалению :(
я вообще никакой пирамиды в нем не чувствую — только сладкое яблоко… прям мноооого яблока
пользоваться точно не буду
  • JuliaGrig
а я к сожалению яблока как раз не чувствую(
Жаль, что вам не подошел(
  • Mefi
  • Mefi 17 августа 2012, 12:11
легкий ягодный компотик, а потом также легко улетучился
  • YuliaFeya
Меня, к сожалению, этот аромат как-то не впечатлил
Обидно((
  • Svetuska
  • Svetuska 17 августа 2012, 14:28
А мне очень понравился, сразу купила!
Рада что вам подошел))
  • Loukoumi
  • Loukoumi 17 августа 2012, 15:27
С сомнением отношусь к наличию маленьких и имеено черных платьев в гардеробе.
А вот к аромату надо пару раз принюхаться, но пока не впечатлил…
  • JuliaGrig
попробуйте в холодную погоду, может по другому раскроется)
  • AnnaVita
  • AnnaVita 17 августа 2012, 16:11
А мне почему-то понравился   Хотя он больше для юных особ, да? Я в ароматах вообще не сильна и почти все они для меня одинаково удушливы   Очень легкие переношу, да и то забываю пользоваться… А этот понравился, как дочке, так и мне
  • JuliaGrig
Да, очень приятный аромат)
спасибо что зашли
  • Sigalit
  • Sigalit 17 августа 2012, 16:48
Можно было бы сказать, что это довольно приятный летний девичий компотик, если не знать, что аромат вышел у Герлен. Удивил меня Герлен… Среднестатистическая посредственность. И еще, конечно, немного раздражает само название, ассоциирующееся только с Шанель. Тестила, будучи в отпуске. Иногда нужно носить такие ароматы, чтобы чувствовать себя легкомысленной, бегущей за ветром, абсолютно беззаботной… Но разве можно при этом быть в маленьком черном платье?!?
  • Ilyasovna
Плюс сто тысяч+++ Прямо сняли мысль с языка (см. мой комментарий)
  • Sigalit
  • Sigalit 17 августа 2012, 17:45

• Elena-Baku

отличный коммент, присоединяюсь. реклама намного круче парфюма. по сравнению с глубиной Нуар Шанель он сильно проигрывает. увы. Герлен перестал делать тяжелые и глубокие парфюмы… такова маркет-линия
  • Ilyasovna
Маленькое черное платье — это классика. А вот этот аромат, к сожалению, ею никогда не станет. Очередной сладкий фруктовый компотик. Даже обидно за любимый парфюмерный дом… Вам спасибо за пост)))
Всегда пожалуйста!)))
  • Julie800
  • Julie800 17 августа 2012, 17:17
Пользуюсь этими духами уже… хм… ну полгода где-то, вообщем как только они появились во Франции, флакончик уже почти пуст, ну не знаю не знаю… про фруктовый компотик или летний там какой-то…, аромат достаточно сложен, порой бывает и немного терпким… остается ощутимо сладкое послевкусие… как после хорошей доброй книги…. Вообщем зря его так обижают;))) ну как говорится сколько людей столько и мнений:)
  • JuliaGrig
Полностью с вами согласна))
  • Elena-Baku

может, это потому, что у Вас он сделан во Франции, а у нас — сложно сказать, кто производитель того, что продается в России?
  • Julie800
  • Julie800 18 августа 2012, 13:12
Ну не знаю… может и такое быть:)) Хотя я все же доверяю нашим продавцам;)
P.S. к Лету это конечно же не относится;)
  • Mefi
  • Mefi 17 августа 2012, 20:10
Только если платье оооочень маленькое и кружевное, едва прикрывающее тело. Для большой тучи в черном такой аромат будет насмешкой
  • Maryann1976
С ума схожу от этих лимиток герлен. Схватила не раздумывая, хотя предыдущие версии были более «моими». Аромат воспринимаю несколько иначе, тем ценнее было прочесть Ваше. Спасибо за пост!
Спасибо что читаете))
  • mkovalen
  • mkovalen 17 августа 2012, 23:29
Очень жду появления у нас в Финляндии. Тестила будучи в отпуске в Италии и так жалею, что не купила:(((
Обязательно приобретайте)
Рада что вам подошел)))
  • mary1408
  • mary1408 18 августа 2012, 02:16
Здравствуйте! Подарили недавно эти духи… Ассоциации от запаха с чем-то лёгким, летним, цветочным, свежим, ярким… Вобщем со всем, кроме маленького чёрного платья.Аромат раскрывается не сразу… в процессе раскрытия слышится почему-то сладкая вата и ириски, но не навязчиво сладкие, приятный аромат.(Хотя иногда отдаёт почему-то чем-то лекарственным..)Но.Скажу честно, после того, как открыла для себя маэстро Тома Форда в качестве парфюмера остальные духи для меня отошли на второй план.Ну просто даже сравнивать не могу и не хочу.И на на что не променяю
Каждому свое)
Поздравляю вас с личным открытием!!)))
  • Kseni4ka
  • Kseni4ka 18 августа 2012, 12:34
Меня не впечатлил в магазине… Уже столько ароматов, хочется чего-то необыкновенного
  • Lola_Montez
Совершенно не понравился этот аромат(( Для меня нет никаких ассоциаций между ароматом и рекламным сопровождением к сожалению. Я вообще замечаю, что большинство парфюмерных компаний стали переходить к попсовому звучанию. Все теперь на один лад — немного фруктово, немного слащаво, и как будто все это уже где-то было. Я рада, что вам понравился этот аромат, но в нем совершенно ничего оригинального… Надеюсь я не обидела вас своим комментарием ) просто так много ждала от Герлен и их черного платья — и как-то разочаровалась.
нет, не обидели)
каждому свое)
спасибо что зашли))
  • Marlena
  • Marlena 23 августа 2012, 10:13
приятный аромат, но не зацепил
  • Admira
  • Admira 28 сентября 2012, 22:29
А я вчера влюбилась в этот аромат  , попробовав в пробнике в космополитен.Теперь хочу его.
  • pretty_kitty
разнюхала его не сразу, как-то автоматически пшикнула а руку и пошла дальше…
сначала и правда был компотик, но как только сел ближе к коже, раскрылся чем-то сладко-терпким и необычным… и шлейф у него достаточно презентабельный, без легкомысленной фруктовости; о)))
  • Olik25
  • Olik25 13 января 2013, 15:40
Я обожаю этот аромат! Протестировав его в магазине, до сих пор не могу забыть! И очеееень хочу стать обладательницей этого замечательного маленького черного платья!
Очень хочется вкусный аромат
Calvin Klein Forbidden Euphoria .Нам доступен огромный спектр чувств, аромат отражает их как зеркальная гладь.
Amouage Epic Woman Amouage и Amouage Gold Woman Amouage этой осенью помогут согреться