Маленькое черное платье? Guerlain - La Petite Robe Noire

Парфюмерия и ароматы
Добрый день, Косметисточки!
Маленькое черное платье должно быть в гардеробе каждой девушки. И в этом сезоне создатели нового аромата La Petite Robe Noire напомнили об этом еще раз. Черное платье актуально всегда, при любой погоде и времени суток, так же как и этот аромат!

Описание от производителя:
Меня зовут La Petite Robe Noire. Если Вы хоть однажды встречались со мной, то уже никогда не сможете меня забыть!
ПАРИЖ – МОЕ КОРОЛЕВСТВО!
Я разгуливаю по городу, и моя танцующая походка никого не оставляет равнодушным! Только вдохните мой аромат. Он сопровождает меня, притягивая и увлекая в восхитительный круговорот всех, кто встречается на моем пути.
Я ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ ИЗ РОЗЫ.

Я хочу открыть Вам один секрет. Тьерри Вассер (Thierry Wasser), Парфюмер Дома Guerlain, безууумно в меня влюбился. Мой образ — чудесное облачение Герлинады: головокружительные ноты бобов тонка, ванили, ириса и пачули увлекают за собой… Я – квинтэссенция парижской роскоши и воплощенная грация!

ШЛЕЙФ МОЕГО АРОМАТА – НАСТОЯЩЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ…

Почувствуйте как аппетитно, словно миндальное печенье с розовой начинкой, тает на коже мой аромат. Такой же сладкий…как поцелуй. Первые ноты — букет розы, жасмина и флердоранжа — раскрываются нежным, воздушным, бесконечно женственным благоуханием. Сочная черешня, яблоко и черная смородина дарят свою свежесть, и в притягательных нотах белой амбры проявляется томящий соблазн. Облако нежного, шелковистого, белоснежного мускуса обволакивает своим уютным теплом.

Подобно модели платья, мой аромат «скроен» по всем канонам стиля Дома. В его оттеночном шлейфе проявляется вся красота исключительных первичных ингредиентов: искусно и щедро дозированных черной черешни, пачули и розы.

Аромат принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Миндаль, вишня и Красные ягоды;
Ноты сердца: роза, Чай, таифская роза и Лакричник;
Ноты базы: Анис, Тонка бобы, Ваниль, пачули и Ирис.

Мое мнение: Начну с флакона, очень элегантный, восхитительный, как будто из хрусталя, в нем то и находится та неотъемлемая часть гардероба — маленькое черное платье. Держится около 4-5часов. Действительно необычный аромат, послушав его я на мне тут же было одето маленькое черное платье, оно выделяло меня среди остальных. В самом начале очень четко слышу жасмин и букет роз(я почему то вижу их красными), затем аромат начинает постепенно перерастать в сладкую спелую черную смородину, такую свежую и бодрящую, финальный аккорд принадлежит мускусу. Завораживающий и дерзкий, яркий и притягательный, аромат заставил меня быть в центре внимания, буквально притягивая окружающий. С ним у меня ощущение, что я на подиуме и все взгляды прикованы только ко мне, вот что творит маленькое черное платье.
Цена: 4351 без учета скидки.
Спасибо за внимание
Я — Юля, ко мне на «ты»
  • 17 августа 2012, 10:55
  • Serenity
  • Serenity 17 августа 2012, 11:08
Мне этот аромат показался слишком фруктовым и очень летним.
  • JuliaGrig
А мне кажется, что в холода он будет согревать)
  • Serenity
  • Serenity 17 августа 2012, 11:20
вполне возможно зимой раскроется совершенно иначе :-))
  • Stellarose
Такое интригующее описание — очень хочу его попробовать!
Обязательно попробуйте!
спасибо что зашли)
  • AngelSandra

Очень жаль, что в посте Вы не продемонстрировали свотчи замечательного и со вкусом исполненного флакона, обязательно присмотрюсь к аромату, пирамидка мне близка.Спасибо
спасибо что читаете))
  • SashaEf
  • SashaEf 17 августа 2012, 11:25
Жду его! Очень меня заинтересовал)))
Попробуйте, думаю понравится
  • SwissGirl
получила в подарок его несколько дней назад…
совсем не понравился, к сожалению :(
я вообще никакой пирамиды в нем не чувствую — только сладкое яблоко… прям мноооого яблока
пользоваться точно не буду
  • JuliaGrig
а я к сожалению яблока как раз не чувствую(
Жаль, что вам не подошел(
  • Mefi
  • Mefi 17 августа 2012, 12:11
легкий ягодный компотик, а потом также легко улетучился
  • YuliaFeya
Меня, к сожалению, этот аромат как-то не впечатлил
Обидно((
  • Svetuska
  • Svetuska 17 августа 2012, 14:28
А мне очень понравился, сразу купила!
Рада что вам подошел))
  • Loukoumi
  • Loukoumi 17 августа 2012, 15:27
С сомнением отношусь к наличию маленьких и имеено черных платьев в гардеробе.
А вот к аромату надо пару раз принюхаться, но пока не впечатлил…
  • JuliaGrig
попробуйте в холодную погоду, может по другому раскроется)
  • AnnaVita
  • AnnaVita 17 августа 2012, 16:11
А мне почему-то понравился   Хотя он больше для юных особ, да? Я в ароматах вообще не сильна и почти все они для меня одинаково удушливы   Очень легкие переношу, да и то забываю пользоваться… А этот понравился, как дочке, так и мне
  • JuliaGrig
Да, очень приятный аромат)
спасибо что зашли
  • Sigalit
  • Sigalit 17 августа 2012, 16:48
Можно было бы сказать, что это довольно приятный летний девичий компотик, если не знать, что аромат вышел у Герлен. Удивил меня Герлен… Среднестатистическая посредственность. И еще, конечно, немного раздражает само название, ассоциирующееся только с Шанель. Тестила, будучи в отпуске. Иногда нужно носить такие ароматы, чтобы чувствовать себя легкомысленной, бегущей за ветром, абсолютно беззаботной… Но разве можно при этом быть в маленьком черном платье?!?
  • Ilyasovna
Плюс сто тысяч+++ Прямо сняли мысль с языка (см. мой комментарий)
  • Sigalit
  • Sigalit 17 августа 2012, 17:45

• Elena-Baku

отличный коммент, присоединяюсь. реклама намного круче парфюма. по сравнению с глубиной Нуар Шанель он сильно проигрывает. увы. Герлен перестал делать тяжелые и глубокие парфюмы… такова маркет-линия
  • Ilyasovna
Маленькое черное платье — это классика. А вот этот аромат, к сожалению, ею никогда не станет. Очередной сладкий фруктовый компотик. Даже обидно за любимый парфюмерный дом… Вам спасибо за пост)))
Всегда пожалуйста!)))
  • Julie800
  • Julie800 17 августа 2012, 17:17
Пользуюсь этими духами уже… хм… ну полгода где-то, вообщем как только они появились во Франции, флакончик уже почти пуст, ну не знаю не знаю… про фруктовый компотик или летний там какой-то…, аромат достаточно сложен, порой бывает и немного терпким… остается ощутимо сладкое послевкусие… как после хорошей доброй книги…. Вообщем зря его так обижают;))) ну как говорится сколько людей столько и мнений:)
  • JuliaGrig
Полностью с вами согласна))
  • Elena-Baku

может, это потому, что у Вас он сделан во Франции, а у нас — сложно сказать, кто производитель того, что продается в России?
  • Julie800
  • Julie800 18 августа 2012, 13:12
Ну не знаю… может и такое быть:)) Хотя я все же доверяю нашим продавцам;)
P.S. к Лету это конечно же не относится;)
  • Mefi
  • Mefi 17 августа 2012, 20:10
Только если платье оооочень маленькое и кружевное, едва прикрывающее тело. Для большой тучи в черном такой аромат будет насмешкой
  • Maryann1976
С ума схожу от этих лимиток герлен. Схватила не раздумывая, хотя предыдущие версии были более «моими». Аромат воспринимаю несколько иначе, тем ценнее было прочесть Ваше. Спасибо за пост!
Спасибо что читаете))
  • mkovalen
  • mkovalen 17 августа 2012, 23:29
Очень жду появления у нас в Финляндии. Тестила будучи в отпуске в Италии и так жалею, что не купила:(((
Обязательно приобретайте)
Рада что вам подошел)))
  • mary1408
  • mary1408 18 августа 2012, 02:16
Здравствуйте! Подарили недавно эти духи… Ассоциации от запаха с чем-то лёгким, летним, цветочным, свежим, ярким… Вобщем со всем, кроме маленького чёрного платья.Аромат раскрывается не сразу… в процессе раскрытия слышится почему-то сладкая вата и ириски, но не навязчиво сладкие, приятный аромат.(Хотя иногда отдаёт почему-то чем-то лекарственным..)Но.Скажу честно, после того, как открыла для себя маэстро Тома Форда в качестве парфюмера остальные духи для меня отошли на второй план.Ну просто даже сравнивать не могу и не хочу.И на на что не променяю
Каждому свое)
Поздравляю вас с личным открытием!!)))
  • Kseni4ka
  • Kseni4ka 18 августа 2012, 12:34
Меня не впечатлил в магазине… Уже столько ароматов, хочется чего-то необыкновенного
  • Lola_Montez
Совершенно не понравился этот аромат(( Для меня нет никаких ассоциаций между ароматом и рекламным сопровождением к сожалению. Я вообще замечаю, что большинство парфюмерных компаний стали переходить к попсовому звучанию. Все теперь на один лад — немного фруктово, немного слащаво, и как будто все это уже где-то было. Я рада, что вам понравился этот аромат, но в нем совершенно ничего оригинального… Надеюсь я не обидела вас своим комментарием ) просто так много ждала от Герлен и их черного платья — и как-то разочаровалась.
нет, не обидели)
каждому свое)
спасибо что зашли))
  • Marlena
  • Marlena 23 августа 2012, 10:13
приятный аромат, но не зацепил
  • Admira
  • Admira 28 сентября 2012, 22:29
А я вчера влюбилась в этот аромат  , попробовав в пробнике в космополитен.Теперь хочу его.
  • pretty_kitty
разнюхала его не сразу, как-то автоматически пшикнула а руку и пошла дальше…
сначала и правда был компотик, но как только сел ближе к коже, раскрылся чем-то сладко-терпким и необычным… и шлейф у него достаточно презентабельный, без легкомысленной фруктовости; о)))
  • Olik25
  • Olik25 13 января 2013, 15:40
Я обожаю этот аромат! Протестировав его в магазине, до сих пор не могу забыть! И очеееень хочу стать обладательницей этого замечательного маленького черного платья!
Парфюм 1740 Marquis de Sade Histoires de Parfums-моя большая любовь
Lacoste «Love of Pink» EDT 90 ml