Парфюмерия и ароматы

Звезда Thierry Mugler "Angel" в моих руках

И снова всем привет. Хочу вам в начале осени рассказать о своем новогоднем подарке сама себе с любовью, не своевременно, но все же…
И так вот она моя ЗВЕЗДА
Звезда Thierry Mugler Аромат заключен в прекрасный и многогранный, играющий ликами флакон в форме чудесной синей звездочки.
Звезда Thierry Mugler Описать аромат одним словом невозможно!
Вот что о нем заявлено:«принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Angel выпущен в 1992. Angel был создан Olivier Cresp и Yves de Chirin. Верхние ноты: дыня, кокос, мандарин, китайская кассия, жасмин, бергамот и сахарная вата; ноты сердца: мед, абрикос, ежевика, слива, орхидея, персик, жасмин, ландыш, красные ягоды и роза из Непала; ноты базы: бобы Тонка, амбра, лист пачули, мускус, ваниль, Темный шоколад и карамель. Этот аромат был награжден FiFi Award Hall Of Fame 2007».
Мое мнение: этот аромат многогранен как и флакон, он сильный и яркий, загадочный (равно ли «восточный»?), притягивающий, волшебный. На коже он волшебно раскрывается, обволакивая теплой дымкой терпкой как южная ночь
Звезда Thierry Mugler Сладко-пряный, но не приторный и в то же время свежий как легчайший вечерний бриз
Звезда Thierry Mugler Глубокий как морская стихия и яркий, сочный как ягоды смородины, ежевики и бергамот.
Он совершенно завораживающий, пьянящий, томный и вечерний…
Прислушайтесь к нему-он шикарный, роскошный, мягкий, точно бархат и завораживающий. Всего пара его капель окутывают нежнейшим шелком пьянящего аромата.
Это не аромат, а целая прекрасная поэма.

Надеюсь мое впечатление вам пригодится.
Цена около 4-х т.р.
Очень интересный аромат, я тоже периодически хожу кругами вокруг него :)
  • 05 сентября 2011, 22:15
Оооочень… и он меня не разочаровал)))) я 2 месяца вокруг него кружила и решилась, мой МЧ просто тает когда я в нем
  • Shonalli
  • 05 сентября 2011, 22:14
присоединяюсь к ходящим вокруг кругами
на данный момент обладаю более облегченной версией Angel Innocent
  • 05 сентября 2011, 22:32
Уверена, что этот аромат в любом исполнении прекрасен!
  • Irunchik
  • 05 сентября 2011, 22:38
Я с 1997 года пытаюсь надеть его на себя. Сначала думала, что недоросла до него, потом казалось, что аромат какой-то слишком «съедобный», в общем так мы с ним и не сдружились. Интересно, когда-нибудь он появиться в моем гардеробе, или так и останется моим единорогом?
  • 05 сентября 2011, 22:45
Для меня герлен красная смородина более гастрономичен — обожаю его, но уж больно съедобный)))) Попросите сэмпл, поносите-определитесь, у нас так любовь случилась с ним, у меня версия элексир, точнее «ЛИКЕР» умножайте на 2))
  • Christie
  • 05 сентября 2011, 23:02
Чудесный аромат. Мне он напоминает вуаль огромного размера. Такой тонкий, прозрачный и в то же время просто так из него не выпутаешься. Очень теплый аромат. Иногда мне кажется, что он греет душу и это не метафора
греет греет — вы не ошиблись
такие ароматы именно «согревают» — на холодное время года очень хорошо
  • 06 сентября 2011, 07:40
Абсолютно согласна! Он такой теплый-теплый и густой мммммм
  • Dina_D
  • 05 сентября 2011, 23:28
Моя мама пользовалась этим парфюмом лет 15 назад. Легендарный аромат, но какая-то нота мне совсем не по душе, сколько не пыталась проникнуться чувствами — не получилось.
  • ZOOKI
  • 05 сентября 2011, 23:52
Уже много лет его нежно люблю. Сейчас пользуюсь им как повседневным (у меня тестер 100 мл), так привыкла к нему, что сама почти не слышу запаха. Думаю это любовь навеки, такие запахи нельзя разлюбить.
Есть, кстати, абсолютный его двойник — Chopard «Wish», который периодически продаётся в ИДБ с максимальными скидками.
Я по весне 30 мл. за 500р. купила (под акцию — в товарах месяца ндо смотреть www.etoya.ru/company/item_of_the_month/) — флакончик тоже, кстати, очень красивый под бриллиант.
марка Chopard мне с этого и понравилась — стойкие пудровые ароматы, не противные и не резкие, очень красивые не «компотные» ароматы. Держу у себя в коллекции наравне с Шанелями.
ещё пользовалась Chopard «Cascade» на зиму вообще отлично. Красивый уже женский аромат, если сравнивать с двойником Ангела.
Вообще очень хорошая марка, рекомендую
  • 06 сентября 2011, 08:11
Спасибо-попробую
О, обожаю Ангела! Это просто ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ аромат! Постоянно меняется вместе с настроением носительницы :)) Никогда мне не надоедает. И даже летом в микродозах прекрасен! Спасибо за пост ++
У меня тоже есть-тот, который самый большой, без крышки, в виде продолговатой звезды.
Обменялась на него как -то, он мне очень нравится, но для меня он взрослый.Около 2х месяцев вокруг него ходила моя мама(около моей полки с парфюмом   ), и в один прекрасный день я передушила жабу, которая хотела что бы флакон стоял у меня, и отдала маме.Мама до сих пор в восторге(прошел почти год), и держится он феноменально долго-на шарфе остался после стирки даже.А шлейф неповторим…
  • Pti
  • 06 сентября 2011, 10:27
лет 10 назад это была моя любовь с первого вдоха) Носила его года два. Теперьс нежностью вспоминаю запах, может быть когда-нибудь куплю 30 чтобы был))
  • Merlina
  • 06 сентября 2011, 10:57
У меня сейчас в концентрации духи. Мне туда положили слишком много жженого сахара, но я все равно трепетно люблю этот парфюм. У меня он ассоциируется с зимой, предновогодней суетой в поисках подарков после работы, с новым годом… Очень мне нравится — он у меня появился этим летом и я очень жду зиму, чтобы скорее его одеть, а то в теплую погоду придушивает слегка. А вообще, конечно, идут ассоциации из детства, когда не было проблем и забот. Когда хочется умиротворения, мажу капельку на запястье и погружаюсь в теплые солнечные воспоминания.
  • 06 сентября 2011, 14:25
Мне тоже он зиму напоминает, вечер, хлопья снега и большая синяя красивая коробка в моих руках и этот аромат ликер!!!
  • anuka
  • 06 сентября 2011, 11:13
как же я его хочу уже ))) НО не могу даже найти чтоб затестить… может кто подскажет? в летуалях хлопают глазами, говорят нету таких
  • Christie
  • 06 сентября 2011, 18:23
мне тоже интересно послушать, в каких сетях продается, хочу попробовать «Alien» и «Womanity».
А то «Звезда» и «Ангел» прибыли ко мне подарками из Франции
  • 06 сентября 2011, 18:28
Я приобретала в «Золотом яблоке» Челябинск…
  • ice_161
  • 09 февраля 2015, 17:46
в «Рив Гош» часто бывает
Спасибо вам за пост!
Какие всё-таки неоднозначные и притягательные духи делает Тьери.
По мне- этот запах как цунами-поглощает всё вокруг; о), он настолько доминантный, что рядом с ним всё меркнет…
Я с ним не справилась, но зато его «собратьев»:
1.inoccent angel
2.allient
люблю; о)
  • 06 сентября 2011, 17:58
О да Allient тоже чудесен!!! и все все))
  • anuka
  • 09 сентября 2011, 17:09
Девочки, помогите пожалуйста!
Хочу взять этот аромат без затеста, уж очень много хвалебных отзывов, НО где то читала что он идеален для «наших мам». Простите за нескромный вопрос, не буду ли я стара или молода для него? )))
Мне 27 лет. По профессии «творческая личность»   С П А С И Б О
  • 11 сентября 2011, 17:05
Мне 28, у меня концентрация «ликер» он еще более густой и насыщенный, ношу его преимущественно вечером. А про «аромат для наших мам»-Шанель «мадемуазель» создавался для молодых юных особ)))