27.06.2011

Гармония души и тела: Clarins Eau Dynamisante

Привет, Красавицы Косметисточки!!! хочу рассказать вам о парфюме, с роскошным ароматом. Аромате от Clarins с нотками цитрусовых и цветов.

О нем пишут:

С наступлением лета все более актуальными становятся парфюмы, способные не только радовать обоняние, но также ухаживать за кожей и успокаивать нервы. Один из самых известных в мире ароматов с функциями ухода — Clarins Eau Dynamisante. В красном флаконе содержится ароматический лимонный парфюм с шипровыми акцентами, тонизирующий кожу, дарящий свежесть и жизненные силы.

И еще, другой источник:

Clarins Eau Dynamisante – аромат, который не только наполнит Вас потоком энергии, но который будет бережно ухаживать за Вашей кожей. В парфюме – только натуральные ингредиенты, они подарят великолепное благоухание насыщенных экстрактов растений, а также смягчат и увлажнят Вашу кожу благодаря присутствию еле ощутимых ноток алоэ. Первое, что Вы почувствуете, открыв крышечку флакона – это тонизирующая композиция из аккордов имбиря, корицы, апельсина и лимона. Оригинальное сердце звучит нотами тмина, нероли, кардамона и розмарина, а гармоничный шлейф строится оттенками умиротворяющих пачули.

От себя: Это, спору нет, роскошный парфюм и, наверное, для роскошной женщины!!! Но видимо я еще не дотягиваю до его уровня, потому как пользуюсь им, и мне кажется что на мне он не сидит и все тут, я отдельно, он отдельно. Почему?
Когда брызгаю на кого-то — хожу обнюхиваю и балдею…
Я чувствую его цитрусовую свежесть, когда он на ком-то рядом и ощущаю его бодрящее воздействие, но когда он на мне, такое ощущение как буд-то я напялила на себя вещь из бабушкиного сундучка ее молодости и воняю нафталином.
Пошла для эксперимента набрызгала его на бабушку 90 лет, не понравилось!!! Он ей не пошел! Хотя казалось бы по моим личным ощущениям, должен был, как с той историей с вещичками из сундучка.
Но нет, эта свежесть и роскошь не для бабушек в платочке!
Может кто-то знает этот аромат и расскажет свои ощущения…
Кстати, думаю, для тех у кого на большую часть парфюмерии аллергия, этот аромат станет настоящей находкой!..
Стойкость: отличная
Цена: подарок (привезли маме с Америки, она отдала мне), а вообще около 50 долларов за 50 мл
Цена безусловно 5. Но что с моим нюхом не так? Или… как его правильно носить?

P.S. брызнула на запястье пока пост писала — сижу его вдыхаю, наслаждаюсь… за окном дождь и ветер, сегодня у нас с ним все сложилось! Думаю, несмотря на сложные отношения с ним, этот аромат у меня будет всегда. Когда закончится, безусловно куплю.

Elina_tuchka 27 июня 2011, 22:56
Спасибо за интересную мысль!
Думаю есть смысл его отложить до более прохладных дней. Попробуйте его в дождь, а может он окажется в самый раз для осени? )
khrustal 28 июня 2011, 01:18
Спасибо за пост, интересно было узнать об этом аромате.
AQVA 28 июня 2011, 08:58
Я люблю такой голубенький, просто аромат счастья))) А этот красный слишком резкий для меня, но интересный)