Парфюмерия и ароматы

Angel Schlesser Essential

Angel Schlesser (Ангел Шлессер) — торговый дом. В настоящее время основная деятельность дома Angel Schlesser — производство мужской и женской элитной парфюмерии.
Первый аромат Angel Schlesser был выпущен 2000 году, последний — в 2009. Всего существует 8 ароматов от Angel Schlesser.
(по материалам википедии)
От производителя:
Элегантный и утонченный аромат для женщин Angel Schlesser Essential — творение Натали Лорсон, известного парфюмера компании Schlesser. Сочетая в себе оригинальность современности и достоинство классики, Angel Schlesser Essential актуален всегда. Композиция берет свое начало с прозрачной свежести черной смородины, сандала и фруктов, открывая далее тайны «сердца» сплетением ароматов болгарской розы и фиалки. Оттенок чувственности добавляют пион и фрезия. Неотразимым обаянием наполняют сандаловое дерево и ветивер. Обольстительный аромат мускуса окутывает таинственностью.
Моё мнение:
Мне приятен от первой и до последней ноты.
Чем-то напоминает Armand Basi, что, впрочем, неудивительно — оба аромата созданы в Испании. Мускус и пион — вот две главных ноты, которые очаровывают!
В течении дня запах раскрывается совершено разными нотами, что окружающие думают, что это абсолютно различные парфюмы.
Запах с манящими нотками загадочности, с тёплым шлейфом, вообщем я люблю в этом аромате всё!

Обьём: 50 ml
Стойкость:
На мне аромат держится около 4-5 часов, что не особо радует!, но я прощаю ему эту слабость за неповторимый для меня аромат!Мне кажется, что настроение этой картинки передаёт его запах:Кстати, приятным бонусом стал подарок (летняя сумка с фирменным логотипом):
Стоимость: подарок! (в интернете была в шоке от ценового диапозона на сайте летуаля 2609 за 50 ml на других и за 957 можно найти)
Не могу сказать что в восторге, но тоже частенько ними пользуюсь. Они совсем нежные, не яркие, не надоедают.
Большое спасибо за мнение!
не надоедают — это ДА!
У меня как то был такой аромат, я его очень любила, а потом как-то позабыла, надо бы напомнить…
Cпасибо, что прочитали)
напомните, думаю не останетесь разочарованными!)
так пахнет моя крестная (а еще розовым lacoste))) не слышала еще, чтобы у кого-то этот аромат вызывал негатив.
я тоже думаю, что этот аромат не может вызвать негатива
он невероятно чувственный и женственный)
Большое Спасибо, что зашли и прочитали)))
Прошу прощения, но этот аромат меня вызывает негатив, что почти тождественно нонсенсу — купила себе его в 2007 году к 8 Марта и не смогла пользоваться, так душил сладостью и томной приторностью. Но подруга осталась довольна))
ну вот, теперь услышала)))))))
да, конечно, все мы разные!
но я тоже очень люблю Aqua Allegoria Laurier — Reglisse)))
  • LUANZA
  • 31 мая 2011, 17:45
Такой вроде бы пробовала, не помню — значит не впечатлил. Как говорится «на вкус и цвет...»
У меня есть Angel Schlesser Women и заказала Angel Schlesser Oriental Edition II.
P.S. Да-а-а уж, Летуаль удивляет…
Приятный аромат, я его за 930 руб. покупала=)
приятное сочетание цены и аромата)
Очень приятный аромат!

• Ravenrea
  • 25 сентября 2011, 18:54
Мама купила – я свиснула попробовать. И… задохнулась! После всего 1 «пшика»( меня даже Черная магия и Пуазон не могут задушить), а тут просто жесть… 15 минут я продержалась, потом пошла смывать. Видно они мне никак не подходят, а во флаконе понравились… вот такой парадокс…