Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks

Тушь для ресниц Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks

Здравствуйте, девочки!
Сегодня хотела бы поделиться с вами отзывом о туши, которой я сейчас пользуюсь. Вот она, эта красавица

Описание от производителя: дерзкий и смелый взгляд дикой кошки с новой тушью Lash Queen Feline Blacks от Helena Rubinshtein! Специально разработанная формула туши гарантирует великолепный объем и невероятную длину ресниц. Входящие в состав ультраутолщающие воски и текстурные пигменты Ultra-Black дают естественный объем, без склеивания ресниц. Обогащенная маслом жожоба и глицерином, тушь мягко наносится, равномерно покрывает каждую ресницу от основания до самых кончиков.

Мое мнение: когда покупала эту тушь, то на отзывы особо не опиралась (хотя положительных было большинство), подкупила меня замечательная упаковка (да, да, я самая натуральная сорока!) и то, что в городе моем косметики Helena Rubinstein вообще не продают и меня будет такой своеобразный эксклюзив
Итак, пользуюсь ей уже 9 месяцев, знаю, что столько нельзя, но я прислушиваюсь только к собственным ощущениям — мои чувствительные глаза хорошо реагируют, а значит все в порядке. Тушь без запаха, имеет угольно-черный цвет, кисточка, если смотреть на нее сверху, напоминает прямоугольник — с двух сторон приплюснутая, другие две стороны обычные. Тушь не осыпается на протяжении всего дня и не осыпется и не размажется даже если глаз потереть, несильный дождь тоже благополучно выдерживает. У меня ресницы свои растут криво (внизу будет фото, увидите) и ни одна тушь еще мне их не разделяла, у ХР это, кстати, получалось довольно-таки неплохо, сейчас она уже подсохла и мои кривые ресницы побеждают  . Комочков как не было, так и нет — для меня это очень важно, потому что запутанные ресницы + комочки = зрелище безобразное! Смывается тушь без проблем любым средством, разводов под глазами не остается. Если тушь попадает в глаз, то дискомфорта никакого нет.

Вот так выглядит кисточка

Глазки без всего

С тушью Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks

Хоть тушью я и довольна, но пробовать буду что-то новенькое, хотя я думаю, что с Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks мы еще встретимся

Моя оценка: 5

Цена: около 300 гривен / 38 долларов

Срок тестирования: 9 месяцев
А мне не очень понравилась тушь не ваших ресничках, все-таки она их немного склеила да и объем не ах. У меня была такая тушь, и купила я ее именно из-за многочисленных положительных отзывов. Сажу честно, я в ней разочаровалась. Ждала от нее хорошего объема, знаю как могут выглядеть мои ресницы, и по сравнению с другими тушами она проиграла. В остальном нареканий нет: упаковка класс, сама тушь очень долго не засыхает ( мы знаем, как грешат этим люксовые туши). Вообщем я ее навряд ли еще куплю.
Извините за критику.
Все в порядке) Вы правы, объема она действительно не дает, хотя именно с этой тушью я могу ничем больше глаза не красить, ее мне хватает (видимо потому что она очень черная). А ресницы мне абсолютно все туши склеивают, эта еще более менее, они у меня очень криво растут.
А какая Вам тушь понравилась?
Сейчас назову своих фаворитов, хотя как и многие из нас нахожусь в постоянном поиске.
1. CLINIQUE High Impact. Так сказать мой повседневный вариант. Просто хорошая тушь. Мне нравится, как она целый день держит изгиб ресниц, дает объем (не вау эффект, но все же). В целом очень аккуратно смотрится на ресницах.
2. YSL эффект «накладных ресниц». Это уже если хочется роскошного объема. Не буду про нее ничего говорить, и так все всё про нее знают.
3. И последняя, сейчас кто-нибудь кинет в меня камень  . Это Eva хай-тек, приятно удивила меня эта тушь. У нее приятная кремообразная консистенция, думаю за счет этого получатся суперский объем. За целый день она не осыпается, изгиб тоже устойчивый.
Плюс все эти туши не раздражают мне глаза.
Спасибо за ответ!
Вот эту Еву я ужасно хочу попробовать! Она шикарный эффект дает, но у нас ее не продают. Как в Москву поеду, то накуплю тогда
Купите, учитывая ее цену, если даже не подойдет, то не жалко будет)))
Обязательно куплю как увижу
  • Senni
  • 08 мая 2011, 13:29
я не соглашусь… «А мне не очень понравилась тушь не ваших ресничках, все-таки она их немного склеила да и объем не ах.» не стоит забывать, что туши все таки уже 9 месяцев… она хоть и не подсохла, но функции свои немного ухудшила… (это я о легком склеиваниии)… даже через столько времени она смотрится очень достойно…
Спасибо большое! Все именно так как Вы написали. Сначала эффект был намного лучше, а спустя 9 месяцев она тоже очень неплохо справляется! Да и далеко не каждая люксовая тушь может похвастаться таким долгим сроком службы. Я когда писала пост, подумала, что девушки, которые не покупают люкс, могли бы купить эту тушь, потому что она свою цену полностью оправдывает, я даже посчитала, что она выходит дешевле масса (я туши масс-маркет меняла раз в два месяца, а то и чаще). Спасибо Вам еще раз
мне очень понравился Ваш маникюр!!! идеальный оттенок! вы сами делали? подскажите лак! :)
тоже безумно маникюр понравился) поделитесь секретом)
там Вас, кстати, уже пост ждёт)
Пошла читать))))
Спасибо) Делала сама, лак Le Poli №103, стоит 2,5 доллара. Оттенок у него и в правду классный, с белым прекрасно сочетается
обязательно найду и куплю себе такой, так нежно и благородно выглядит)
А в Москве есть такой?
Он, кстати, вообще не блестит, я сверху покрываю Умной эмалью Укрепитель ногтей, тогда блеск шикарный и держится неделю!
Отлично смотрится!
Спасибо! А что Вам понравилось, лак или тушь? А то писала пост про тушь, а героем поста стал лак
Тушььь...)))))
Рада, что понравилось! Я ей тоже довольна
немножко слиплись вроде на фото реснички… но цвет у туши такой глубокий, насыщенный)
Они к меня и без туши слипшиеся, это не она виновата   А цвет да, очень глубокий, у меня таких чернющих еще не было, хотя производитель вроде черноты и не обещал
  • Hater
  • 07 мая 2011, 13:53
сДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОСТ ПРО ЛАК
Я хотела сделать, но думала, что он нигде особо не продается, поэтому интересен не будет. Ну раз просите, то скоро сделаю)
дадада, про лак, пожалуйста, очень понравился маникюр
Обязательно сделаю, ногти перекрасить надо
она тоже моя любимица, правда, пока что я пошла «налево», но вернусь обязательно)).
А с кем Вы налево пошли?   Я как раз рассматриваю кандидатов
Шанель Эксепшнл (недовольна очень!!! у меня была их фиолетовая, супер!!! потом синяя… я ее выкинула через 2 недели, сухая до невозможности!) а потом купила, дуреха, еще черную. Такая же ерунда, сухая, еле красит. Плюс Ланком Гипноз, любимица тоже, плюс пробник ЭЛ Sumptuous и запечатанная еще Диор Экстаз.
Ого, вот это арсенал! Я у меня все по скромненькому  , одна заканчивается, покупаю вторую
А что, туши Шанель настолько плохие? Или это просто Вам не подошла? У меня туши Шанель ни одной не было
кстати, еще одна есть Гурмандиз, я ею очень довольна! дает объем, только смывать обязательно спец.жидкостью.
В том и дело, что именно эта Шанель мне подошла и я на радостях купила еще другие… а они вообще мертвые.
Ааа, понятно   А Гурмандиз эту я очень хочу — и цена привлекает и качество
Добавлю про Гурмандиз. Тушь хорошая, но у меня сложилось впечатление, что после нее выпадают ресницы.
О, как! Спасибо, что предупредили. Я люксовые туши покупаю не только из-за упаковки, но еще и из-за состава (хочется надеяться, что производители туда столько гадости не напихали). У меня был печальный опыт с тушью Эйвон или Орифлейм, когда ресниц практически не осталось — все повыпадали, поэтому теперь и хочется взять что-то подешевле, но очень боязно
  • mila77
  • 07 мая 2011, 14:55
Очень понравилась щеточка и эффект неплохой от туши, глаза с ней выразительные становятся.
Спасибо! Я как купила эту тушь, меньше краситься стала, с ней и в правду взгляд очень выразительный.
Спасибо за очередной обзор этой туши. Я очень хочу ее попробовать, с каждым постом о ней хотелка растет
Спасибо Вам! Пересматривала отзывы девочек об этой туши — у них вообще эффект шикарный, ресницы громадные просто! У меня, конечно, результат поскромнее. Моя тоже получше вначале была — все-таки 9 месяцев пользования дают о себе знать, но все равно я ее пока не выкидываю, меня очень устраивает
  • 07 мая 2011, 16:26
вот только недавно прикупила такую же тушь.
для меня просто отлично! оч довольна.
до этого был ланком гипноз, он все таки комкался на ресницах по сравнению с ХР.
А я недавно на Ланком Гипноз засматривалась, наверное теперь исключу ее из списка раз она хуже Хелены
  • 07 мая 2011, 21:44
кстати, многим гипноз оч оч нравится. моя подруга только ей может глазить красить…
еще у меня в фаворитах шанель inimitable, в первую очередь изза щеточки
А у Шанель этой вроде кисть резиновая? Я с резиновыми чего-то подружиться не могу, а так хочется
  • 07 мая 2011, 23:37
да, резиновая, и получается засчет этого очень аккуратно накрасить реснички
  • Hater
  • 07 мая 2011, 17:29
Ваш маникюр не даёт мне прям уснуть он такой красивый… жду ваш пост про лак
Обязательно сделаю   Вот только перекрасить ногти надо, фотки туши я раньше делала, а теперь ногти другим лаком накрашены
Кисточка выглядит многообещающе… а вот на глазах не «ах»… обычная хорошая тушь)
Это не тушь не ах, а мои реснички, к сожалению. Я вообще не верю, что какая-нибудь тушь может из кривых коротких ресничек сделать ровные, разделенные до бровей. Тут все таки главное не тушь, а то, чем тебя природа наградила. Тушь это же не волшебная палочка, кардинально ситуацию в лучшую сторону поменять она не может, а вот в худшую — пожалуйста, встречались мне такие экземплярчики. Эта тушь меня устраивает, пока лучшая которую я пробовала
в этом согласна с вами, тоже ищу что-нибудь аховое, но нет… видимо, ресницы подкачали…
Ну вот и я к этому абсолютно спокойно отношусь, раньше переживала, туши какие-то эдакие выискивала, а теперь к этому совершенно спокойно относиться стала, поняла, что дело далеко не в туши. У меня теперь другие требования к туши: чтоб не осыпалась, гипоалергенная была, комков чтобы не было — в этом ХР на высоте. Перед тем, как пост написать, смотрела посты девочек об этой туши — у них эффект шикарный просто, вот например kosmetista.ru/blog/otzivi/8590.html
Очень хороший эффект от туши. Реснички прелестные.
Ой, спасибо   Приятно очень)))
  • Olaf
  • 07 мая 2011, 21:45
Lash Queen сейчас тоже моя любимица )) Я даже как-бы расчесываю ею ресницы — она их не склеивает, комками не ложится, а делает пушистыми. Правда, я не ношу черные оттенки туши, выбираю коричневый или серый. Кстати, некогда сбившись с ног в поисках серой туши, нарыла отличную у IsaDora — Build-Up Extra Volume. Уже несколько лет она моя постоянная спутница ))
Когда свою ХР купила и раскрасила она не так склеивала, это сейчас она уже подсохла. Я ей, кстати, тогда тоже расчесывала реснички, кисточка для этих целей у нее прекрасная!
Спасибо за наводку, у нас продают Иса Дору, посмотрю обязательно. А как она по сравнению с ХР?
  • Olaf
  • 07 мая 2011, 23:07
На мой взгляд, похожи. У ID щеточка чуть пушистее, следовательно, никаких комков и «паучьих лап». Да и сама тушь в тюбике довольно долго остается свеженькой.
Мне ваша тушь очень понравилась, надо будет её заценить, когда мои три усохнут…
Спасибо)))
Девочки, (у автора прошу прощенья, что влезаю со своим вопросом) может быть кто-нибудь в курсе: у HR была тушь Lash Queen Mascara в золотой упаковке, без каких-либо рисунков. Ее уже давно не видно, зато появились туши в различных упаковках с черным рисунком, например с перышками. Подскажите это ее заменитель или новая тушь, а ту сняли с производства? Очень была достойная тушь, использовала года 3, а потом она исчезла, пользуюсь пока Гипнозом. Хотела бы вернуться к HR.
Наташа,Lash Queen Mascara в золотой упаковке никуда не делась.С черными принтами туши-новинки, хотя уже и не такие новые :) у них улучшенные формулы и другие щёточки.Как и все новинки, продают их больше чем старые классические варианты только и всего.Посмотри на офиц.сайте HR-с производства тушь не снята.
  • Fuego
  • 08 мая 2011, 00:59
Очень люблю эту тушь)))) Взяла ее только из-за дизайна, а она меня еще и качеством удивила)))
Да, я тоже из-за дизайна ее купила, обожаю леопардовое все
Спасибо за пост! Эффект туши замечательный! Глазки у Вас красивые!
Ой, спасибо))))) Так приятно)))
у меня тоже есть такая тушь — неплохая!
Да, не скажу, что я прям пищу от восторга, но она очень достойная. Вот вчера, например, она выдержала 13 часов! Я вечером смотрю в зеркало, а она на месте, не размазалась ни капельки и совсем не осыпалась! А в люксе не в каждой туши такое встретишь, не говоря уже о массе…
У вас красивые реснички!!!
Мне сразу приглянулся ваш лак! Хотела спросить, что за название — и увидела, что уже много девушек спросили у вас :)))
Не видела такого лака нигде у нас в городе, но поищу еще :))))
Спасибо за пост!
Спасибо Вам, что прочитали)))
После выходных перекрашу ногти и сделаю пост об этом лаке)
  • Amanda
  • 08 мая 2011, 12:23
О, моя любимая тушь! не считая ИСЛ эффект накладных ресниц)
Буду покупать ее снова и снова))
ИСЛ тоже очень хочу попробовать
  • Kseni4ka
  • 26 октября 2011, 16:56
буквально пару дней назад выбиралда между ней и Sexy Blacks — тоже этой фирмы только не «пузатая»!!! пока видимо не раскрасилась, потому что эффекта вау не вижу. Подожду пару недель. но тушь хорошая, не осыпается! к тому же мне очень нравится дизайн и… название марки (да, смешно конечно)
Да, дизайн на высоте! ИСЛ после Хелены кажется простоватой в плане дизайна

Я этой тушью была очень довольна, но вот сейчас пересмотрела фотки этого поста и ИСЛ конечно намного лучше смотрится, она глаза делает выразительными даже без стрелок! Но у ХР туши очень живучие, моей уже около года, я водички подлила и она как новенькая